| ||||||
| ||||||
|
начало
-
CatInHat 08.09.13 21:26
мамочки родные! сколько негатива! видимо все мужиков за яйца держат)))))))))) -
arbaletovna 08.09.13 21:26
ответ для: happiness
happiness писал(а): Понятно, что виноваты оба. И девушка, и парень хороши. И лично Вы ей ничего не должны. Но МЧ должен нести ответственность за свои поступки! Он же взрослый человек, должен понимать, что секс - это не только удовольствие, иногда бывают и последствия, в данном случае в виде нежелательной беременности. Нужно было сразу головой думать, предохраняться. Благо 21 век и средств контрацепции существует предостаточно. От Вас сейчас ничего не зависит. Он должен сам разгребать свои проблемы, Вас они никак не касаются. Накосячил - пусть сам исправляет и никого больше не впутывает. Вы не при делах. И Вы сами прекрасно понимаете, что он за человек. Если Вас не смущает вся его ситуация, то живите и радуйтесь. Только не теряйте голову, если не хотите оказаться на месте его бывшей.
да он и так ей дает столько денег, что ей и на жилье в центре хватает, и еще остается на безбедную жизнь ..
и вообще ведет себя по-джентельменски
хоть меня и бесит..
я знаю, что бываю излишне зла.. просто мне эта мадам так насолила.. с моей фотографией с подписью она добавлялась ко всем дрзуьям.. а там ведь есть и коллеги, и клиенты, которые не желают вникать в перепитии моей личной жизни.. поэтому я ее не воспринимаю как человека, заслуживающего жалости..
а по поводу контрацепции - лично я всегда брала это на себя.. чем выслушивать, как отличается секс в и без презерватива, проще обезопасить себя от нежелательной беременности с помощью таблеток. при условии, что партнер проверенный, конечно -
arbaletovna 08.09.13 21:12
ответ для: МяуKissMe
МяуKissMe писал(а): я же не про вас
так я без иронии..
поняла, что не обо мне)))
просто приятно осознавать, что кто-то чувствует то же, что я)) -
arbaletovna 08.09.13 21:09
ответ для: Angry Birds
Laura Mercier писал(а): Первое, я сказала если докторскую.....защитишь! Канд. Ты же типа защитила уже... А женская мудрость это как минимум не позволять в себя кончать без преза, дабы потом по абортам не носиться. Да и вообще неужели у мужчин по лучше популярностью не пользуетесь, только по койкам шарахаетесь?Laura Mercier писал(а): Первое, я сказала если докторскую.....защитишь! Канд. Ты же типа защитила уже... А женская мудрость это как минимум не позволять в себя кончать без преза, дабы потом по абортам не носиться. Да и вообще неужели у мужчин по лучше популярностью не пользуетесь, только по койкам шарахаетесь?Laura Mercier писал(а): Первое, я сказала если докторскую.....защитишь! Канд. Ты же типа защитила уже... А женская мудрость это как минимум не позволять в себя кончать без преза, дабы потом по абортам не носиться. Да и вообще неужели у мужчин по лучше популярностью не пользуетесь, только по койкам шарахаетесь?
ну понимаете... для вас секс привлекательный мужик и секс это видимо разные вещи.
для меня нет
вот вижу привлекательного, понимаю, хочу его
и трахаюсь
и в кайф мне так жить
но с этим.. так сложилось, что секс это не кайф, а кайф-кайф-кайф))))
решила, что люблю его
и других не хочется
какой бы маскулинный не попадался
даже бред пита не хочу. и клуни не хочу)))))
его хочу
люблю
дуры только всякие мешают -
Счастлива,,,Я 08.09.13 21:08
Ну что сказать,заслужила.Не лезть в отношения.Не оправдывай себя. -
happiness 08.09.13 21:05
ответ для: arbaletovna
arbaletovna писал(а): да, мне жаль ребенка. но почему я должна отвечать за его мамашу?? почем он должен отвечать за ее решение?? она рассчитывала, она просчиталась. я не знаю, смогу ли я, зная его характер, жить с ним. и родить детей. но в любом случае, это будет мое решение. я буду учитывать то, что он может себе найти другую и от этого плясать... смогу ли я поставить на ноги ребенка сама.. а сейчас я хочу просто жить. жить моментом. ведь жизнь - это моменты.. я счастлива с ним. и я не строю планы. я хочу жить, отгорждая истеричек, которые перекладывают свои проблемы и свою ответственность на меня..
Понятно, что виноваты оба. И девушка, и парень хороши. И лично Вы ей ничего не должны. Но МЧ должен нести ответственность за свои поступки! Он же взрослый человек, должен понимать, что секс - это не только удовольствие, иногда бывают и последствия, в данном случае в виде нежелательной беременности. Нужно было сразу головой думать, предохраняться. Благо 21 век и средств контрацепции существует предостаточно.
От Вас сейчас ничего не зависит. Он должен сам разгребать свои проблемы, Вас они никак не касаются. Накосячил - пусть сам исправляет и никого больше не впутывает. Вы не при делах.
И Вы сами прекрасно понимаете, что он за человек. Если Вас не смущает вся его ситуация, то живите и радуйтесь. Только не теряйте голову, если не хотите оказаться на месте его бывшей. -
МяуKissMe 08.09.13 21:03
ответ для: arbaletovna
я же не про васarbaletovna писал(а): черт, мне вас не хватало -
arbaletovna 08.09.13 21:03
ответ для: МяуKissMe
МяуKissMe писал(а):.афца казлиная тварь тупая
черт, мне вас не хватало))))) -
Angry Birds 08.09.13 21:00
ответ для: arbaletovna
arbaletovna писал(а): женская мудрость - животом торговать? м? и не докторскую, а кандидатскую, на доктора наук не претендую?
Первое, я сказала если докторскую.....защитишь! Канд. Ты же типа защитила уже...
А женская мудрость это как минимум не позволять в себя кончать без преза, дабы потом по абортам не носиться. Да и вообще неужели у мужчин по лучше популярностью не пользуетесь, только по койкам шарахаетесь? -
arbaletovna 08.09.13 20:56
ответ для: МяуKissMe
МяуKissMe писал(а): оскорбления налицо. ну как хотите, если вам нравится-дело ваше. надо мной никто не смеялся, а звонки прекратились
не, не нравится.. вы в России обратились? -
arbaletovna 08.09.13 20:55
ответ для: Angry Birds
Laura Mercier писал(а): Кстати, если ты защитишь докторскую, по женски ты мудрости так и набралась, мало тебе раз абортированая, продолжаешь члены менять, трахаясь с моральными уродами.
женская мудрость - животом торговать? м?
и не докторскую, а кандидатскую, на доктора наук не претендую? -
МяуKissMe 08.09.13 20:51
ответ для: arbaletovna
оскорбления налицо.
ну как хотите, если вам нравится-дело ваше.
надо мной никто не смеялся, а звонки прекратилисьarbaletovna писал(а): мне кажется, товарищи менты только поржут надо мной мне в этой всей истории хватает унижения.. если бы хоть эффект дало, то я бы попробовала но мадам не описывает в подробностях, как бы она меня расчленила просто пишет, что такой сукешалаве как я век счастья не видать и все в этом роде..
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- минус 17 кг! хватит толстеть! я уничтожила дряхлое тело! фото!
- - 40 кг! я запустила жиротопку - сменила размер xxl на s! ножки и попа без целлю
- на сайт “галя“ я пришла с другими проблемами! цель моя достигнута! мой вес - иде
- моя победа над собой! - 11 кг! надоело быть толстой! война с весом!
- был вес 102 кг! сейчас 80 кг! как я быстро похудела!
- мои принципы помогли мне измениться! сайт galya.ru - реально заставляет не бегат
- я стала очень популярной среди мужчин! как я похудела - моя история!
- верните мне мой прежний вес! в меня вселилась надежда!
- - 25 кг! мои страдания закончены! я научилась быть красивой! мое фото!
- мне надоело быть толстой! похудев на 22 кг я преобразилась - меня не узнали, все
- мужчинам тоже хочется худеть! фигура стала стройней, слов нет!
- - 20 кг! я расплавила жир: бока ушли без липосакции! фото!
- я без таблеток похудела на 15 кг! теперь ловлю завистливые взгляды!
- подготовься к лету за 14 дней! фигура афродиты!
- я уже ближе к своему идеалу: минус 30 см за 26 дней! нашла у себя талию - влезла
- мой эксперимент удался! взяла себя в руки и смогла похудеть на 33 кг! мое фото!
- - 62 кг за год! прощай, жирная туша в 130 кг! мой секрет: накосячила - исправь!
- моему мужу нужна красивая жена! я сбросила 12 кг! больше не завидую худышкам! мо
- - 14 кг! бесформенное тело уничтожено! к новому году тело богини! мое фото!
- - 30 кг! история толстушки: я победила жирдяйку! прощай безобразная туша! мое фо
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|