вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Всем привет! Скажу сразу, я не сторонница голодных диет или каких-то сумасшедших ограничений. Очень хочется найти, так сказать, единомышленниц, которые соблюдают ПП, ещё лучше, которые либо так же, как и я, начинают подсчет БЖУ либо уже это делают. В этом деле ещё новичок - на ПП перешла 2 месяца назад после ужасного образа жизни - ела очень много сладкого и мучного, поэтому стала обладательницей солидного спасательного круга на животе. Отношусь к питанию очень серьезно - “весь день питалась правильно, а вечером съела кастрюлю супа, тарелку пирожков, а сверху ещё 10 бутербродов“ - извините, но нам не по пути. Занимаюсь 3 раза в зале с тренером - круговые упражнения - день верх, день низ.
О себе: Женя, 23 года, временно не работаю, детей нет. Вес: 60,8 кг, рост 166.
Главная цель - не заветные циферки на весах, а красивое подтянутое тело.

«диеты, фитнес регистрация»

начало


  • Отчитываюсь о сегодняшней тренировке:
    -Deadlift, 90кг 2*3
    -Тяга штанги к поясу в наклоне, 35кг 3*10-12-12
    -Румынка, 60кг 3*15
    -Подтягивания широким прямым хватом 1*6, узким прямым и обратным по 1 подходу по 8 и 12 раз соответственно.
    -Жим штанги лежа, 60кг 3*6-7-8
    -Разводка гантелей лежа, по 10кг, 3*8-10-10
    -Отжимания 1*max
    bcaa до-во время-после, растяжка само собой.
    Еда до за час: рис дикий и белый, телятина гриль, орехи
    Еда после сразу: тоже самое, только без орехов+брокколи
  • ответ для: kareglazk@


    kareglazk@ писал(а): отправила 2 раза не проходит наберите в поисковике жироанализатор омрон bf 508
    спасибо!
  • ответ для: kareglazk@


    kareglazk@ писал(а): да я тоже сейчас почти не отписываю, хотя читаю каждый день. Завтра иду на операцию, тиреоидэктомия называется - полное удаление щитовидной железы Она у меня слишком гиперактивно работает, надоело, плюс настало время слазить с гормонов и принять кардинальное решение, что я и сделала
    Ох, мамочки, с ума сойти...
    Держись, удачной операции
  • ответ для: kareglazk@


    kareglazk@ писал(а): София, а на домашних весах с функцией опред. процента жира не пробовала? Мне просто интересно совпадают ли показатели, у меня дома такие весы, фирма омрон. Тоже за ради любопытства хочу как-нить в фитнес-клубе сделать тестирование. Но пока еще не настроилась, тк цифры не радуют. Сделаю как соберусь опять тренить, думаю это мес через 2 будет
    Нет, они очень приблизительный процент показывают, плюс если есть склонность к задержке воды, то это вообще не вариант.
    kareglazk@ писал(а): вот я тоже думаю, что качество будет улучшаться, значит все-таки немного будет расти мышечная и немного спадать жировая, я хочу попробовать именно так, тк думаю, что не смогу сделать качественный массонабор, возьму еврейский вариант
    Качество будет улучшаться, но это не рост мышц. Для роста действительно нужен профицит, и тяжелые веса, и много сна.
    Качество тела будет увеличиваться за счет возросшей степени проработки мышц. Как говорят “прокачанная“. Мышцы будут становится плотнее, более тяжелыми и твердыми, принимать более четкие и красивые очертания. А с ними и всё тело.
    И с увеличением степени прокачки мышц жировая прослойка будет перераспределяться гораздо более выгодным образом, так что если у тебя там, как ты говоришь, пара лишних кило, то в будущем скорее всего не понадобиться худеть. 25% жира на прокачанном теле - это упруго, сочно и соблазнительно, а 25% жира на теле, не видавшем штанги - это пузик, целлюлит, размытые контуры тела.
    Так что не заморачивайся ни с какими бжу и прочим, просто хорошие силовые и сбалансированное Чистое питание - и тело будет преображаться
  • ответ для: kareglazk@


    kareglazk@ писал(а): тоже встречала такую фигню, содержание белка на порцию 10гр, при той же калорийности как у норм. протеина!!! У меня девочка знакомая заменяет прием пищи на такой коктейль, прилично поправилась, хотя лишний вес это вообще не про нее, а тут эффект вовсе не айс

    Ну ничего себе((
  • ответ для: kareglazk@


    Главное,въезжать в тренировки плавно!
    Мне тогда запретили на месяц совсем,а потом по тихому.но я коней гнала,спину сорвала-так что урок на моих ошибках(и откат на почти год.(
    Место такое,да. травматично и болит.
    Но,это не навсегда)
    А сама операция да,все эти тонкости процесса не очень)
    Но считается,что фиброаденому удаляют под местной.мол не такая сложная операция.а в платных и под общим.любой каприз-за ваши деньги.
    Обязательно восстановишья быстро и вернешься к треням!
    Тут главный мотиватор Pysek (кажется так ник) пропала..
    Там онкология у нее была,прошла и операцию и химию.нереально похудела от силовых и преобразилась!
  • ответ для: Tatiana785


    Tatiana785 писал(а): омрон? это что? Не знаю про ваши весы они считывают обьем вашей талии?.. или глубину складки? ссылку киньте..

    отправила 2 раза не проходит наберите в поисковике жироанализатор омрон bf 508
  • ответ для: Alika1920


    Alika1920 писал(а): Я плоховато все-таки в этом разбираюсь Не скажу точно про увеличение мышц/сжигания жира, но что при таком режиме будет качество тела улучшаться - факт. Это и называется поддерживающий режим, работа на качество Я в такой режим после каждого массонабора как раз и перехожу. Если мне вожжа не залетит прорельефиться чутка

    вот я тоже думаю, что качество будет улучшаться, значит все-таки немного будет расти мышечная и немного спадать жировая, я хочу попробовать именно так, тк думаю, что не смогу сделать качественный массонабор, возьму еврейский вариант
  • ответ для: kareglazk@


    kareglazk@ писал(а): Алла, а ты как считаешь, если не худеть-не поправляться, есть свою норму бжу для поддержания веса, плюс силовые тренировки, можно ли постепенно увеличивать мышечную и снижать жировую массу? Ведь качество тела должно улучшаться? Я вот как-то так планирую после восстановления здоровья
    Я плоховато все-таки в этом разбираюсь( Не скажу точно про увеличение мышц/сжигания жира, но что при таком режиме будет качество тела улучшаться - факт.
    Это и называется поддерживающий режим, работа на качество
    Я в такой режим после каждого массонабора как раз и перехожу. Если мне вожжа не залетит прорельефиться чутка
  • ответ для: BadOmens


    ShErLoCkHoLmEs писал(а): Ого.... Желаю что бы все прошло максимально хорошо! Мне в том году делии на грудь.опухоль. Но под местной анестезией.хотя,наверное лучше с общим.спишь и потом просыпаешься. Ты сильная!буду держать кулачки! Обязательно отпишись потом о самочувствии!!

    Юля спасибо за поддержку Все нормально, я не нервничаю. Буду спать, у меня под общим) обязательно отпишусь
    Е-мое, вот наверное тяжело под местным такая операция! ты еще занимаешься, огромный респект! Ну все, теперь ты мой мотиватор для быстрого возвращения в нормальный ритм!
  • ответ для: Tatiana785


    Tatiana785 писал(а): ой-ой. так все-равно гармоны пить будешь.. если не ошибаюсь. ДЕРЖИСЬ!! 167/70 у меня. с96 ти худею Зал... еда..

    ни фигасе, поздравляю! У Вас уже большие успехи! У меня рост такой же вес сейчас 60, был 58 подкосил немного депрессняк, сейчас уже взяла себя в руки)
    спасибо, я не переживаю, мне будет легче, это совсем не те гормоны, которые я пью сейчас, а идентичные своим собственным, все нормуль)))
  • ответ для: kareglazk@


    Ого....
    Желаю что бы все прошло максимально хорошо!
    Мне в том году делии на грудь.опухоль.
    Но под местной анестезией.хотя,наверное лучше с общим.спишь и потом просыпаешься.
    Ты сильная!буду держать кулачки!
    Обязательно отпишись потом о самочувствии!!
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как бы вы сделали? я записалась на одну процедуру у парикмахера, надо »
что из сладкого ели сегодня? » 10
тема содержит фото почему на вб большинство трусов с низкой посадкой, хотя в описании нап» 2
тема содержит фото вы пекли сами хлеб? вкусный? » 16
у вас просвечиваются вены под коленками?» 8
ребенок не ест ничего, кроме колбасы и наггетсов с макаронами. перерас» 12
любите морепродукты, какие покупаете, кроме свежих и замороженных?» 4
вышли бы замуж за обеспеченного, но без особых чувств и страсти? » 12
тема содержит фото какое фото лучше? » 6
заметила что тут много противников пирсинга. а любители есть? » 5
вы слышали, что имущество, оформленное на родственников, считается общ» 1
при размолвке вы первая идёте на примирение? когда просто недопонимани» 2
тема содержит фото на месте влюбленного парня побоялись бы ко мне подкатить? выгляжу высо» 31
почему на развод в большинстве случаев подают женщины, а не мужчины? » 5
как помириться? мне не верят, что я больше не буду устраивать скандалы» 6
оцените насколько удачно я вышла замуж? сам купил квартиру, оплатил ви» 13
как такой парень мог робеть и выбрать для общения женщину на 10 лет ст» 31
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 23
у вас что-то стоит на кухонном подоконнике? что именно? » 19
почему брезгливость к парням, особенно когда смотрю на рот. не хочу це» 15
тема содержит фото у меня плоская попа? мужчина один за мной ухаживает, сказал что надо б» 17
почему врачи согласны работать в плохих условиях? антисанитария, всё о» 7
вы заметили, что сейчас у мужчин запросы выше касаемо женской внешност» 6
как вы думаете, смогла бы я найти себе кого-то? вдруг случится, что я » 69
знаете случаи в реальной жизни, когда мужчина или женщина поднимали ру» 22
вам смешно, когда собеседник начинает тыкать в конфликтной ситуации, х» 22
женский эгоизм в браке - это плюс или минус? всё для себя, свои потреб» 24
парень слишком настойчив! вас это испугает? » 13
что для вас хорошего в детях? какие плюсы быть мамой? муж не против» 36
как вашей семье удалось пережить непростые 90-е годы? » 51
какую посоветуете краску для стены на кухне? не могу подобрать. » 3
моя руководитель выходит замуж. что подарить на свадьбу? ваши имысли » 7
ваши чувства взаимные? например, вам не нравится человек и вы ему тоже» 4
вы носите халат после душа? » 29
какая информация из детства у вас засела в голове? » 15
развелись из-за его измены, бывший муж написал мне спустя 7 лет. он бы» 27
если бы предложили ежемесячно по 1 млн до конца жизни, согласились бы » 72
жить вместе хочет, а жениться нет. ваша реакция? » 20
как вы реагируете если кто-то начал на вас кричать? я кричу в ответ, з» 26
тема содержит фото я смогла влезть в платье, которое покупала в весе 64! видно, что немно» 6
вы используете знания по психологии в построении собственных отношений» 16
зарегалась на сз. написало много парней. сходила на свидание с парнем » 28
тема содержит фото на этих фотках ярко выраженная талия? » 8
у кого муж работает вахтами, как вы его встречаете с вахт? » 5
тема содержит фото лето заканчивается, но я приглядела костюм. как вам такой? » 8
вы умеете выполнять мужскую работу? собрать мебель, починить розетку. » 33
тема содержит фото стало ли появляться сходство бусинки со мной? » 25
очень понравившийся мужчина пришел на свидание с перегаром! прервали б» 15
стоит ли часть новогодних выходных перенести на май? или лучше сидеть » 18
как бы вы поступили? соседка лет 60 наглеет и пользуется мной! » 43
к чему снится поезд? раз в месяц один и тот же сон: сажусь в поезд и е» 3
прокладки в сумочке носите в футляре или просто так кидаете? » 18
тема содержит фото кто пользовался карандашом для глаз от ysl - как он вам? стоит покупат» 1
на свадьбах, юбилеях, других праздниках ваш мужчина зажигательно танцу» 8
почему о мужчинах-гинекологах всегда восторженные отзывы? » 13
у парня могут быть триггеры насчет женитьбы, если в прошлом он получал» 3
тема содержит фото появилось пятно на платье! думала, что отстирается. но нет, пятно так » 9
бесят ли вас коллеги с гонором? игнорируете заносчивость или ставите н» 22
когда подействует золофт и тиаприд? назначил врач, пью второй день, не» 12
после переезда уже месяц просыпаюсь с утра с плохим настроением, какая» 7
отношения приходят в жизнь сами, когда не ждёшь? или надо искать и к н» 6
посоветуйте страшный-престрашный фильм, чтобы трепетать от ужаса! » 21
какая участница и в какой ситуации падала на ваших глазах в грязь лицо» 54
вы рассказываете приятельницам важные события, когда ещё вилами по вод» 23
с детства в голове образ парня которого никогда не видела. я замужем, » 4
стоит ли просить выдать зп? оформление неофициальное. отработала день.» 23
правда, я доступная, глупая и без признаков интеллекта? » 20
если мужчину не возбуждает грудь, о чем это говорит? » 13
кто в вашей паре более умненький? а кто более тупенький? почему? » 21
кто вы по типу темперамента? я жизнерадостный сангвиник. » 15
вам такое было бы странно слышать от мужчины, не имеющего своих детей?» 8
почему у женщин такое недоверие к своим мужчинам? зачем нужна финансов» 27
вы можете представить себя в 40 лет без мужа и детей? » 92
что приобрести для пеленания ребёнка? пеленальная доска или пеленальны» 34
у какого типа фигуры чаще всего покатые плечи? » 11
тема содержит фото какой цвет помады и текстуру используете на работу, в офис, деловую вс» 23
какая вероятность того, что кто-то, родившейся до 1900 года, сейчас жи» 13
что приготовить на ужин из половины курицы бройлер, чтобы просто и вку» 16
вчера у меня было лучшее свидание в моей жизни! я заказала на хорошую » 28
тема содержит фото как вам купальник? нравится? какой вариант лучше: с бретелями или без?» 12
серая мышка - кто это для вас? » 17
у вас были странные желания в быту? я мечтала выкупить комнату у сосед» 21
как думаете, стоит ли мне расстаться с парнем? » 23
какая черта мне присуща, если я зависима от постоянной езды на авто по» 13
узнала,что муж знакомой снимает женщин таких!» 15
как вы представляли себя 30-40-ка летнего, когда вам было 14-15? совпа» 15
какие курсы повышения квалификации выбрать? я психолог, образование вы» 10
почему один мужчина быстро заводится и начинает орать, а другого вывес» 11
вы хорошо знакомы с творчеством фицжеральда? там есть не про любовь-мо» 17
муж много ест! а в последнее время подсел еще и на сладкое. не хочется» 53
тема содержит фото как вам эта актриса? по каким фильмам её знаете? » 22
тема содержит фото как вам такой сыр? добавляете его в салаты? в какие? » 31
замершая беременность. когда лучше ложится в в больницу: в выходные ил» 10
тема содержит фото нашла фотки с мая. была маленькая вылазка » 13
тема содержит фото удалила зуб мудрости. могут ли теперь нижние зубы раздвинуться и стать» 28
настойчивый парень не понимает слова: нет! что вы бы сделали? » 12
я вляпалась в смолу на пляже! пришлось лежать и загорать с идеально чё» 17
как мою зависимость назвать? в рестики и клубы хожу не за едой, а за д» 29
тема содержит фото кто красивее была памела андерсон или наталия орейро? » 21
тема содержит фото кто из девушек бибера нравится больше: бывшая селена гомес или настоящ» 33
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru