вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: Холерочка


    а я рискнула с касторкой(уж не осуждайте меня ) толку ноооооль ...ну в туалет сходила неплохо и всееее..кстати нормальная она на вкус ,я с соком пила. так что даже не пробуйте никто - это бесполезно ,сказки какие то
  • ответ для: Холерочка


    Или я или не я писал(а): Еще забыла спросить, а что едите в последние недели ? говорят надо кушать легкое, овощное, мясо и молочное исключить. Вроде как легче рожать будет. А что такое легкое овощное можно приготовить даже не знаю. Только салаты если.
    я ем так же как и обычно,вернее так как по ночам я не ем,а из-за нарушений сна,ночью не сплю,а днем изжога мучает,то питание мое скудновато,в основном фрукты и кефир,ну супы иногда,на творог зерненный подсела я что-то.
  • ответ для: Холерочка


    Или я или не я писал(а):Врачам в РД еще хуже , они там постоянно торчат и нас у них всяких разных

    Врачам, наверное, тяжело, но честно говоря я поразилась, когда была там в пятницу, насколько в приемном покое врачи и медсестры почти все грубые и злые. Все-таки с людьми работают, можно как-то держать себя в руках...
  • ответ для: Холерочка


    Или я или не я писал(а): Еще забыла спросить, а что едите в последние недели ? говорят надо кушать легкое, овощное, мясо и молочное исключить. Вроде как легче рожать будет. А что такое легкое овощное можно приготовить даже не знаю. Только салаты если.

    я не знаю, что надо есть, но я сегодня умираю-хочу блинов со сметаной, сейчас за продуктами схожу и напеку, а то потом когда еще их поем))
  • ответ для: sever84


    sever84 писал(а): эх, девочки...завтра иду сдаваться в роддом, все мои сроки уже вышли по моим расчетам сегодня уже 40,2 недели, по месячным - 41,2, а сын что-то никуда не торопится, шевелится по вечерам как он там умудряется ворочаться - ума не приложу.... Грустно очень: ненавижу больницы, ненавижу ночевать не дома и вообще хочется, чтобы все было естественно
    Ну не переживай, там посмотрят. Может конечно стимулировать будут, а может и не станут. А там уж родить, немного потерпеть и домой. Все равно надо этот момент прожить, по другому никак. Врачам в РД еще хуже , они там постоянно торчат )) и нас у них всяких разных
  • ответ для: Холерочка


    Или я или не я писал(а): Так , надо настроиться на эту неделю делаю ставку на 17 число , уж очень нравится дата. а так каждое утро несколько смсок ну как там? где там а так реально ничего не помогает, делаю массаж груди для пользы- девченки родившие от боли воют.. , мою полы , пешком хожу много и высоко, папку терроризирую. Касторку шугаюсь пить по идее все эти напряги должны уже помочь ляле появиться, а не хочет. Уже и кувыркаться там негде, но видать уютно и тепло, лениться.
    От и я о том же,что до 21 бы числа хорошо родить,я уж и говорю порой животу-Аня,давай вылезай до 21 числа,не порть себе праздники,всю жизн будешь гбижаться,что у тебя д.р,а все про НГ думают!

  • Еще забыла спросить, а что едите в последние недели ? говорят надо кушать легкое, овощное, мясо и молочное исключить. Вроде как легче рожать будет. А что такое легкое овощное можно приготовить даже не знаю. Только салаты если.

  • эх, девочки...завтра иду сдаваться в роддом, все мои сроки уже вышли (по моим расчетам сегодня уже 40,2 недели, по месячным - 41,2), а сын что-то никуда не торопится, шевелится по вечерам (как он там умудряется ворочаться - ума не приложу...). Грустно очень: ненавижу больницы, ненавижу ночевать не дома и вообще хочется, чтобы все было естественно((
  • ответ для: Лапка Бормотея


    Лапка Бормотея писал(а): у меня тоже совсем почти притих ребенок,так,перевернется чуток и все!А еще потихоньку задалбывают знакомыеРодила я или нет,сегодня ровно 39 недель.
    Так , надо настроиться на эту неделю)) делаю ставку на 17 число , уж очень нравится дата. а так каждое утро несколько смсок ну как там? где там )))) а так реально ничего не помогает, делаю массаж груди( для пользы- девченки родившие от боли воют..) , мою полы , пешком хожу много и высоко, папку терроризирую)). Касторку шугаюсь пить ))) по идее все эти напряги должны уже помочь ляле появиться, а не хочет. Уже и кувыркаться там негде, но видать уютно и тепло, лениться.
  • ответ для: Холерочка


    Или я или не я писал(а): Ну я несколько лет занималась фитнесом, кубиков у меня не было, но пресс был хороший. Интересно , как после будет. Но вот заметила, если большой перерыв а потом снова начинаешь заниматься, то быстро приходишь в форму. Память мышц наверное. Не хочется быть рыхленькой. И вот сегодня ночью такая мысль пришла, малыш уже дней 5 перестал икать совсем, шевелится не сильно, а не икает. А у тебя как ?
    у меня тоже совсем почти притих ребенок,так,перевернется чуток и все!А еще потихоньку задалбывают знакомые)))))Родила я или нет,сегодня ровно 39 недель.

  • Вчера насмотрелась 3 периода родов , как правильно дышать, то се, а то забыла. И всю ночь мне снились роды, родила трех мальчиков причем один из них плюшевый медведь Что в голове твориться )))
  • ответ для: Лапка Бормотея


    Лапка Бормотея писал(а): дану,тут мне кажется от конституции тела,мышечного тонуса и собственного желания зависит,я помню ходила на тренеровки по хот айрону,там тренер-мама двойняшек и вся упругая как мячик,группа была маленькая,все оьбщались-болтали и она показывала фотографию,какая была до беременности,во время и после,так вот до онавообще почти спортом не занималась и была самая обычная,а вот после увлеклась хот айроном и ьбодифлексом и живот стал не просто плрским,а прям с очерченным прессом.
    Ну я несколько лет занималась фитнесом, кубиков у меня не было, но пресс был хороший. Интересно , как после будет. Но вот заметила, если большой перерыв а потом снова начинаешь заниматься, то быстро приходишь в форму. Память мышц наверное. Не хочется быть рыхленькой. И вот сегодня ночью такая мысль пришла, малыш уже дней 5 перестал икать совсем, шевелится не сильно, а не икает. А у тебя как ?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
у вас цикл регулярный? со скольки лет? у меня регулярный с 21 года. » 16
почему так тяжело встретить своего человека? » 25
тема содержит фото поедет такая стрижка если я отращу челку?» 4
как думаете, какое максимальное количество бутылок вина может выпить ч» 9
вы часто вспоминаете детство? с какого возраста вы его помните? » 11
вы тоже интуитивно чувствуете, как к вам относится человек? потом оказ» 16
вам снятся сны-преследования? говорят, что это про нерешенные внутренн» 14
поздравьте меня, я вчера впервые сварила борщ! коллега сказал, что кру» 8
вам нравится светлана иванова? как вам ее внешность, как она, как актр» 9
мой мужчина говорит очень много комплиментов. как на это правильно реа» 8
сколько у вас в штуках летних: рубашек, брюк, юбок, платьев? » 5
вы делаете своим детям прививки? вы за или против?» 30
у вас была большая задержка кд и вы ходили по врачам по этому поводу? » 10
вы кофеман? любите кофе? часто пьете? я - каждый день! » 23
как относитесь к сладкому? равнодушны или жить без него не можете? » 18
не будете жалеть после 60, что в жизни было мало мужчин и мало страсте» 38
как считаете суп это полезная еда? обязательно есть каждый день?» 23
что вы едите обычно в течение дня? какой ваш рацион? » 8
я тяну или это нормально? убила фраза на второй встрече: поцелуй меня » 14
часто вспоминаете свою первую любовь? почему расстались? жалеете о рас» 12
вам нравится песня sam smith-i am not the only one? с чем она у вас ас» 2
горы или море - что вам больше нравится? где бы вы купили себе дом? » 11
сколько времени у вас занимает уборка в субботу? мне полдня мало. » 22
вы много получаете? где работаете? » 85
тема содержит фото лучше стал макияж выглядеть? учусь рисовать стрелки. » 13
тема содержит фото у девушки справа намного лучше фигура моей? » 16
муж-крыса заныкал от меня 200 к, их свекры на семью подарили! как бы в» 14
у вас был поход к врачу с непредсказуемым финалом? у стоматолога пришл» 23
вы тоже говорите с московским акцентом? эта манера речи, не передать с» 41
вам нравятся водолеи? какое у вас мнение о них? » 18
кому противно целоваться с языком, объясните почему? » 20
что делать, если подруга очень наивна в вопросах отношений? боюсь снов» 48
вы слышали о существовании такого имени - ландыш? » 29
хотели бы вы стать бессмертным? почему? зачем? » 18
какая роль из сериала великолепный век вам бы подошла?» 7
муж подарил 100 к! на что бы потратили? я на 3 платья и сапоги» 43
как бы вы отреагировали на то, что вы пожаловались и подруга скинула в» 5
когда у вас было самое высокое либидо, а когда низкое? пишите и текущи» 20
тема содержит фото я горжусь ей! вчера случайно прочитал новость, что она покорила эверес» 52
вы даёте детям доширак? многие считают, что это ужас ужасный! » 51
что из последнего заказали на вб или озон? давайте с фото! » 69
итальяшка привез меня в неаполь в родовое поместье и познакомил с родс» 66
загадка с волосами! у вас бывает, что после мытья головы волосы как не» 19
тема содержит фото почему ану де армас сейчас считают идеалом красоты? вы тоже так считае» 20
мужчины почему-то удивляются, когда меня смущают их дети! неужели не п» 20
раньше детей лет в 5-9 отпускали одних гулять, в магазин, а сейчас мож» 29
какие заблуждения в отношениях у вас были в 18 лет? » 51
как вы относитесь к людям, которые живут с родителями во взрослом возр» 61
тема содержит фото вам нравятся такие букеты? почему они популярны? » 30
что полезного сделали сегодня? я подсыпала земли в цветы, постирала бе» 28
приятно ли заниматься интимом? по любви и без любви. » 45
если бы вы могли дать совет самому себе в 15 лет, что бы это было? » 23
дали бы вы шанс мужчине? на третьем свидании от него были пошловатые н» 28
тема содержит фото супер, конечно, меня сфоткали! я какая-то низкая и коренастая. » 5
ей тоже просто нравится ныть? рассказывала сколько пришлось пережить р» 15
муж за все лето не отвёз детей на речку! так и сидим дома 5 лет! » 17
тема содержит фото помните ее? раньше была женой миллионера, а теперь носит шмотки с вб! » 29
что успеваете на работе сделать помимо самой работы? сколько времени т» 16
стали бы здороваться с соседкой 86 лет, которая рассказала, что была э» 76
кто из свободных участниц в скором времени найдет спутника жизни, как » 48
виниры или люминиры? у кого есть личный опыт или близкие делали? » 21
вы или кто-нибудь из ваших близких были в реанимации, между жизнью и с» 33
где можно купить лабубу? » 11
мыло ручной работы, шоколадные фигурки, зефирные цветы - насколько это» 20
почему вещи в магазинах 2-3 раза дороже, чем на вб? привыкла видеть бл» 35
если бы вам осталось жить год, как бы вы его провели? » 10
тема содержит фото оставить как есть? хотела записаться на ринопластику, а врач: и что ва» 32
у кого есть коронки на зубах, сколько лет уже стоят и не вызывают необ» 14
вы согласны с тем, что мужик никогда не уйдет просто так, а только к д» 17
ваши дети хватали руками маятник, который висит над кроваткой? » 4
тема содержит фото как вам сюжет сериала помни о любви? бывшим нужно притвориться парой. » 7
что сейчас находится перед вами? передо мной лавочка, за ней дорога, д» 38
сегодня у меня свидание - держим кулачки! а у вас тоже свидание? » 16
какой из участниц подошла бы фамилия брехунова? » 41
вы ищете гречку по акции и кабачки не протухшие? для вас это является » 84
вы трудоголик или нет? ищете подработки, хватаетесь за любую работу? » 15
тема содержит фото выставила вчера этих двух красоток на мужском сайте и все выбрали 1! » 18
вы легко отпускаете людей из своей жизни? или пытаетесь выяснить причи» 22
тема содержит фото что бы сказали о человеке по глазам? » 40
напишите любимое произведение франсуазы саган » 13
возникла симпатия к стоматологу на 15 лет моложе! шла как на праздник,» 14
вы этим летом много купались, ходили на пляж? » 30
сегодня мерила джинсы с вб. у меня рост 167, но они короткие! как так?» 5
ваши дошколята не боятся ездить в такси? » 7
можно ли в найме работать не в токсичном коллективе?» 24
как поступить? 1,5 месяца назад ушла на другую работу, но предложили в» 24
а мне какой подойдет мужчина, как думаете? все злые - мимо.» 39
кто из двух мужей мне больше подходит, как считаете? » 20
любовь - это... дайте своё определение этому чувству. как вы понимаете» 14
как вы представляете свой идеальный день? » 5
знакомый сказал: ты некрасивая! я сейчас завишу от него по работе. » 30
как вы относитесь к интиму за деньги? я положительно, если муж брос» 33
тема содержит фото как рюкзак? мне очень нравится, я обожаю такое. » 18
вы оплачиваете коммуналку пожилым родственникам? или они сами ополачив» 15
как думаете, кто из участниц смог бы создать пару с каким-нибудь из уч» 29
вам комфортнее ощущать себя свободной или в отношениях? » 22
это роскошь для квартиры? где у вас стоит стиральная машина и холодиль» 30
тема содержит фото вы также отвечаете мужу, когда нечего сказать? » 12
тема содержит фото сколько весили ваши бегемотики в 3 месяца? » 21
к кому из участниц вы прониклись доверием? а кому не доверяете?» 51
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru