вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Добро пожаловать в новую тему для всех будущих мам, которые ждут свои маленьких крошек в апреле – мае 2016 г. И кому необходимо общение и поддержка друг друга, в этом нелегком деле, в деле беременности.
Будем обмениваться новыми впечатления, переживаниями, радостями и какими-то нелепыми страхами, которые мы с легкостью преодолеем, ведь мы будущие МАМЫ, для своих долгожданных крошек)))))


Давайте знакомится, участник данной темы)):


1. oxik k: Оксана. ПДР ? – мальчик
2. X.poison: Ирина. ПДР? – кто родится?
3. mievre: Екатерина. ПДР? – кто родится?
4. sasha-sensi: Александра. ПДР? – мальчик
5. Kudesnica87: Олеся. ПДР? (близнецы) - кто родится?
6. TAFFYKA:. Екатерина. ПДР? – кто родится?
7. Toma1987: имя? ПДР? – кто родится?
8. yulsanna: имя? ПДР? – кто родится?
9. Yolandi: Юлия. ПДР 26 мая – кто родится?
10. Сладкий перчик): имя? ПДР? – кто родится?
11. Маруся_1712: Марина. ПДР 2 мая. Мальчик

«беременность регистрация»

начало

  • ответ для: ГРИФОНЧИК


    Ну хоть какие то фотки есть хорошие, пусть и не фотографа?
  • ответ для: Маруся_1712


    Маруся_1712 писал(а): А дорогой был фотограф? Мы наняли фотографа в загсе, все фотки хорошие. У нас их не много, и то я те пару раз смотрела. Ну мне как то не нужны 250 фотографий везде.. все равно я смотреть не буду их

    не помню почем был, но средней ценовой категории. с загса я что-то залупилась и не стала фотографа брать, думаю вот нашла фотографа и портфолио у него хорошее. в общем роспись у меня была такая сумбурная и фотки такие же

  • А еще я седня съела одну клубнику.. а спустя время еще 4)
    Наверно Иван завтра будет красивый в пятнышку
  • ответ для: ГРИФОНЧИК


    ГРИФОНЧИК писал(а): мда, после роддома итак фигово выглядишь, так еще и фотограф рукожоп, это грустно. у меня с роддома фотки тоже конечно не ахти, но хоть что-то. со свадьбы фотки есть, но фотографу как то лениво было, он 15 минут отфоткал и свалил, еще и фотографии без обработки, придется самой на ретушь относить и потом только распечатывать.

    А дорогой был фотограф?
    Мы наняли фотографа в загсе, все фотки хорошие. У нас их не много, и то я те пару раз смотрела. Ну мне как то не нужны 250 фотографий везде.. все равно я смотреть не буду их
  • ответ для: X,poison


    В общем седня я решила воспользоваться газоотводной трубочкой, уж очень жалко Ивана.
    Первый раз решила сама, не получилось и ноги -его вечно дергающие держать и попытаться запхать эту трубку.. еще ведь и страшно, не дай бог повредить.
    В общем решила я мужу дождаться, одной не могу.
    Короче муж держит ноги, отвлекает. Я аккуратно трубочку вставляю. Пошли какашки, но мало. Потом трубочка выпала. Я опять но не очень получается, я без усердия. Боюсь навредить. В общем он ни с того ни с сего как начал плакать истерика прям. Я его не могла успокоить ни чем ни сисей, ни ходить с ним. Ни чего.
    Ванна успокоила. Счас запеленала его, уложила спать. . Это не выносимо, что седня было.
    Я думала я видела все.. но нет...
    а истерики эти.. аж до хрипоты..
    что то повредить я ему не могла.. Очень сама боялась сделать лишнее телодвижение.
    В общем пришла к выводу что мой ребенок очень нежное создание.. Все что не по его.. все в крик..
    В общем трубочку больше не буду использовать. У нас чуть инфаркт не случился..
  • ответ для: Маруся_1712


    Маруся_1712 писал(а): Не Валь не могли. В рд сами фоткать не можем, запрещено. Если тока после рд. Мы и не собиралась фоткаться, а когда меня выписывали. Назойливые фотограф навязал. В общем ужас.. А он еще их сделал какие то через чур яркие.. я какая то опухшая.. Все с кривыми лицами... как этого фотографа держат. Чего ваще нет ни одних свадебных фоток?

    мда, после роддома итак фигово выглядишь, так еще и фотограф рукожоп, это грустно. у меня с роддома фотки тоже конечно не ахти, но хоть что-то. со свадьбы фотки есть, но фотографу как то лениво было, он 15 минут отфоткал и свалил, еще и фотографии без обработки, придется самой на ретушь относить и потом только распечатывать.
  • ответ для: ГРИФОНЧИК


    ГРИФОНЧИК писал(а): позор такому фотографу. действительно и сами могли нафоткаться. у нас со свадебными фотками примерно такая история

    Не Валь не могли. В рд сами фоткать не можем, запрещено. Если тока после рд. Мы и не собиралась фоткаться, а когда меня выписывали. Назойливые фотограф навязал. В общем ужас.. А он еще их сделал какие то через чур яркие.. я какая то опухшая.. Все с кривыми лицами... как этого фотографа держат.
    Чего ваще нет ни одних свадебных фоток?
  • ответ для: Маруся_1712


    Маруся_1712 писал(а): Тяжело тебе Катерина. Это ревность. 100 Ты знаешь у меня конечно не было до Вани ребенка, но собака ревновала.. а счас смотрю я реально собаке время не уделяю практически.. Или я с Ваней, или мне нужно делать дела, или я хочу просто отдохнуть и тут не до нее. Иногда чухую. вчера лежим на диване, на мне Ваня сисю кушает, с мужем собака сидит руку ему лижет. И такая смотрит на меня.. с обидой как буд-то.. Мне так стыдно.. что нет времени на нее. Трудно тебе придется, но это ж временно.. Как себя маленькая ведет? не капризничает? У нас седня 20. Но я хожу в платье легком и балетки, колготки месяц назад сняла

    а у меня муж с такой же обидой вечно смотрит, привык что раньше все внимание ему было
  • ответ для: Маруся_1712


    Маруся_1712 писал(а): У вас фотки хорошие получились. У нас ваще атас.. ни одну даже распечатать не хочется. Фоткали в рд их фотограф.. ну если среди фоток есть фотка где я с закрытыми глазами и он ее оставил.. Это грит ваще не о профессионализме. Так я тоже мог просто нафоткать как получилось и все. Вот такие у нас фото. Есть фото где Ваня один, даже это фото не охота распечатать

    позор такому фотографу. действительно и сами могли нафоткаться. у нас со свадебными фотками примерно такая история
  • ответ для: mievre


    Тяжело тебе Катерина. Это ревность. 100%
    Ты знаешь у меня конечно не было до Вани ребенка, но собака ревновала.. а счас смотрю я реально собаке время не уделяю практически.. Или я с Ваней, или мне нужно делать дела, или я хочу просто отдохнуть и тут не до нее. Иногда чухую.
    вчера лежим на диване, на мне Ваня сисю кушает, с мужем собака сидит руку ему лижет. И такая смотрит на меня.. с обидой как буд-то.. Мне так стыдно.. что нет времени на нее.
    Трудно тебе придется, но это ж временно.. Как себя маленькая ведет? не капризничает?
    У нас седня +20. Но я хожу в платье легком и балетки, колготки месяц назад сняла
  • ответ для: oxik k


    У вас фотки хорошие получились.
    У нас ваще атас.. ни одну даже распечатать не хочется. Фоткали в рд их фотограф.. ну если среди фоток есть фотка где я с закрытыми глазами и он ее оставил.. Это грит ваще не о профессионализме. Так я тоже мог просто нафоткать как получилось и все. Вот такие у нас фото. Есть фото где Ваня один, даже это фото не охота распечатать
  • ответ для: Маруся_1712


    Да, нас выписали во вторник)))
    Старшенькая- это жесть, как юла, делать ничего не даёт, везде требует меня ( и укладываться, и помыться, и гулять), без меня ничего не хочет делать ( ревнует?). А я же не оставлю малявочку ... Ещё и подражает младшей, раньше, если что -то надо или беспокоит, говорила, а теперь плачет! Постоянно плачет!
    Вообщем, у меня словно два новорожденных))
    Надеюсь, скоро устаканется.
    У нас, кстати, +15. Вот это лето....
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
если бы вы страдали бессонницей, то вы чувствовали себя неполноценной?» 17
тема содержит фото на фото худая девушка с талией? или наоборот не худая и без талии?» 5
хочу нанять себе повара. что у нее спросить при встрече? медицинскую с» 69
осталось 100 дней до нового года! готовитесь? я начала делать генераль» 31
что самое вкусненькое у вас в холодильнике в данный момент? » 14
тема содержит фото почему вы не вышли замуж за алека болдуина, когда он был молод? » 14
кто сейчас за вами бегает с минусами, хрюшками и отрицательным рейтинг» 23
вам нравится ботокс волос? мне не нравится отсутствие объема, будто пр» 9
тема содержит фото вы со своим партнером совпадает по температуре тела? » 12
а вас когда-нибудь родители упрекали тем, что вы долго спите? меня - в» 17
как часто вы пьете обезболивающие таблетки? какую боль не переносите? » 28
мышление нищего - что это для вас? для меня, когда человек считает, чт» 22
ваш мужчина доволен вашим весом или попрекает? » 67
у вас бывает такое, что вы очень чего-то хотите, но есть страх, что не» 14
что будет делать ваш муж, если он пришёл с работы уставший, а вы не пр» 18
какой самый дорогой подарок вам дарили мужчины? » 24
вам смешно, когда девушки надевают подследники с босоножками, цветные » 19
какая самая старая вещь у вас в гардеробе? у меня - платье. покупала н» 18
обладаете ли вы гибкостью, позволяющей сесть на шпагат, или ваша растя» 10
какие дорогие подарки вам дарили мужчины? какой самый дорогой? » 10
что бы вы сделали, если бы увидели, как мужчина исподтишка фоткает у д» 18
сколько серий сериала за раз вы можете посмотреть, если есть свободное» 15
что стоит проверить если на ноге резко появилось много мелких синяков?» 3
может ли получатель проигнорировать заказное письмо и не принять? » 24
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 27
мы похожи с сыном? мне на фото лет 9» 12
что у вас было вкусненького на обед вторника? » 29
много у вашего мужчины много обуви и одежды? » 18
какой комментарий вас рассмешил за последний месяц? » 23
со мной часто знакомятся парни, но они мне не нравятся! » 19
какой вес и рост у вашего мужа? вас устраивает? » 15
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 36
почему вы отказывались от поцелуя? я если вижу, что у мужчины неотбеле» 6
стоит ли увеличивать грудь? мне 30. после родов не увеличилась, мужа у» 14
залом на лбу. можно уколоть ботокс, чтобы он не становился сильнее? мн» 16
как вы себя воспринимаете? кому верить: себе или окружающим? » 3
вам не кажется, что некоторые участницы сами себе завышают рейтинг?» 52
не могу ходить в обуви на высоком каблуке. болит косточка. кто удалял?» 16
тема содержит фото что мне делать с лицом? неужели только ломать кости? не нравится нос и» 73
тема содержит фото разница 5 лет. где лучше? естественная и слегка подкорретированная? » 27
когда муж уезжал, резко блондинка от парковки побежала! живёт в соседн» 27
на сколько килограмм у вас стиральная машинка? вам хватает? » 19
зачем некоторые девушки так упорно хотят уметь сесть на шпагат? » 23
кто самая добрая тут, на ваш взгляд? » 28
смогли бы вы быть женой такого? была на прогулке с женатым! » 15
кто главная шутница сайта? или шутницы » 15
у вас хорошая фантазия? у кого здесь наблюдаете хорошую фантазию, исхо» 10
у вас бывает такое, что вы не можете утром содрать себя с постели? что» 28
в чем разница между 17-летней девушкой и 37-летней женщиной? » 14
мужчина говорит, что ему нужна та, которая следит за собой. что это по» 13
почему люди могут смотреть в упор, если увидели старого знакомого? » 1
на вас влияют мужчины и дорогие духи, что вы можете влюбиться и забыть» 9
тема содержит фото как вам ботинки? не бабушкин стиль? » 13
вы бы прекратили общение с коллегой, если бы у него не было маникюра? » 17
после каких тем вам становится грустно? чьи это темы? » 13
внешность какой актрисы вам больше всего нравилась в детстве? » 14
мужчинам пофиг, если девушка параллельно с кем-то общается либо встреч» 36
как думаете, этично ли для врача говорить: почему не рожаете? мне тогд» 13
кто вам поднимает настроение с этого форума? » 26
вчера сын впервые увидел своего отца! с ходу стал замечания делать по » 58
а вы бы смогли работать с детьми? » 45
видно ли в премиум тг, если собеседник сделал скриншот? » 3
вы используете пилинги для кожи головы? у меня нежирные волосы и кожа.» 6
тема содержит фото как вам такая грелочка? » 6
тема содержит фото как я вам без спорта? болела, потом травма. совсем ушёл рельеф и я заг» 77
примерила ситуацию: что почувствуешь, если муж исчезнет из твоей жизни» 34
у кого когда день рождения? » 28
почему женщины так боятся гинекологов? » 28
был ли у вашего мужа кризис среднего возраста? он тяжело его пережил и» 1
тема содержит фото как думаете, почему эта пара мало кому нравится?» 18
дали ли вы своему коту образование? » 25
у проктолога тоже будете чувствовать себя унизительно? а на колоноскоп» 30
кто принимал оземпик, может ли быть от этого бессонница?» 11
почему мужчины пишут красивым моделям: с пробегом? » 13
тема содержит фото оцените такую фигуру! понравится такая мужскому полу? » 20
тема содержит фото забрала дочкин шампунь и попробовала! есть эффект? » 28
тема содержит фото решила добиться упругости! не могу делать теперь домашние дела, болит » 4
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 50
вы, когда выпиваете, делаете это залпом или цедите все торжество? » 22
вы посещаете кладбища, своих умерших родственников? как часто? » 25
подготовка к школе чем раньше, тем лучше? имеет смысл отдавать на подг» 25
стоит ли двушку менять на трёшку? привыкать к району, делать уют. комм» 19
вы также делаете? шутите или врёте, манипулирует с серьезным лицом! » 17
женщин, прыгающих в койку на первом свидании, мужчины не уважают и за » 58
бросит меня муж или нет? вместе 21 год, бросит когда дочери будет 18 и» 17
сколько раз в день выгуливаете собак? » 9
как правильно: вскрывать упаковку с печеньем или брать целую? » 9
вы согласны с фразой из песни: в раба мужчину превращает красота? » 19
вы соседей сверху слышите? как ходят, разговаривают, моются? » 34
как вернуть парня? сказал, что мы слишком разные и он не готов к отнош» 7
что вы почувствовали в первый момент когда узнали что забеременели? » 28
как вы относитесь к свадебным фото в соцсетях? мнит себя королевой, ра» 15
вы бы прекратили общение с подругой, которая вечно обсуждает мужиков? » 9
вы носите короткие шортики? только дома или на улицу? джинсовые или не» 18
а вы цените то, что имеете? имею ввиду, простые вещи, которые создают » 19
как вам фарш мираторг? всю дорогу был норм. сейчас испортился. » 6
тема содержит фото какое фото из этих удачнее? крайне редко надеваю такие платья. может з» 49
в каком возрасте откладывают на похороны? лет 10 назад услышала: не тр» 63
узнала, что муж смотрит фильмы для взрослых! для меня это будто он хоч» 18
что вкусненького у вас было на воскресный завтрак? у меня домашняя шау» 13
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru