вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Я встречаюсь с парнем пять лет. Дома у него вечно срач, особенного внимания заслуживает стена несвежей одежды ! вдоль всей стены в коридоре 2,5-3м, в мой рост 1, 60, я не утрирую, только в прошлом году его мама решила таки наконец закинуть в стиральную машину, видимо носить стало нечего . Никто кроме нас с ним не убирается. Но я не живу у него, а почему я это делаю ? Потому что у меня дома проблемы и я прячусь у него с утра до самого вечера, ем их еду, пью их воду примерно пять лет уже. Но я не хочу заниматься хозяйством, когда меня об этом просят, я делаю это когда считаю нужным. Я уже с собой еду приношу, чтоб этим лентяям не помогать. Ну вот какого лысого я должна у себя дома убираться(моя мин. обязанность дома мыть полы каждый день) и приходить к ним мыть их посуду(каждый день), полы(1 в 2 недели), подметать(3 раза в недел), по собственному желанию, потому что самой неприятно, что люди так могут свою квартиру засирать и жить в этом го*не, а потом еще выслушивать “саша, иди окна на кухне помой“, “а не помоешь ли полы между квартирами“, “а вот тут вот за дверью пропустила“, “если хочешь кушать овощи, всем почисти и нарежь“, а когда я начала посуду только за собой мыть “помой за всех я же за вами тоже убираю“, ага конечно. То то она за ночь собирается, а я прихожу и мне подарочек. Готовила одно время на свои деньги себе и парню, так нет же, “на всех готовь, не в коммуналке живешь“, а я тут живу что ли? Я, конечно, дармоед, но так то в холодильнике все портится, потому что они живут в достатке, в отличии от меня. Я больше у них не ем, как это я могу лишить их такой радости, а потом еще и “саша, убери испорченное в холодильнике“. Этот парень до меня такой же “хозяйственный“ был, пока я не показала ему, что да как.
Фууууххх... Помогите мне разобраться в себе. Я не права, я же ела у них, прихожу к ним. Что мне делать? Мне стыдно за свои мысли. Может дома у себя сидеть и терпеть свои проблемы, с парнем расстаться, а то вдруг вернется к своему прежнему состоянию, а он на мне жениться хочет, от родителей съехать. А может я завидую их достатку.

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: Hlad


    странная у вас ситуация.. не знаю. как бы отнеслась...что вам мешает проводить время у себя дома? конечно, если вы у них питаетесь целый день, то и “отрабатывать“ хоть как-то должны...но для меня как-то дико, когда человек находится в гостях каждый день 20 часов в сутки. переехали б и жили вместе, а то вы принципиально не расписанной жить не хотите, а целый день у него дома находиться не стесняетесь и сексом,наверное,тоже занимаетесь...так что эти ночевки ничего не решают...а вообще вам уже ниже написали, чтоб вы инициативу парня не обламывали и начинали жилье вдвоем снимать. и бегать вам не придется никуда каждый день и убирать будете только за собой и любимым. это лучший вариант.
  • ответ для: Kobra


    кормят. я избегаю дома, а не ищу пропитания на стороне.
  • ответ для: розовая лента


    *сына
  • ответ для: розовая лента


    Как вы отнеслись бы к такой вот “девушке“ своего парня ?

  • Вы думаете я права, что плохо думаю о его родных ? Я даже и не мечу в его квартиру, мы не рассматривали такой вариант никогда), это даже забавно, что упустили это. Но этого мне не надо, точно.

  • автор, вы больны?
    ПРИДИТЕ И МНЕ ПОМОЙТЕ, ЧЕГО УЖ ТАМ. ВЫ ЖЕ БЕСПЛАТНАЯ ДОМРАБОТНИЦА
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Потому что снимать квартиру будучи студентами на коммерции нестабильно. Ну выйдет он на две работы, а учиться когда? А вот выпнут с одной работы ( нельзя исключать такую возможность) как сводить концы с концами ? Это безрассудство.
    Меня больше беспокоит, что у меня дурные мысли о его семье. Я хочу понять правильно ли я поступлю, если порву с ним, потому что не хочу проблем с его семьей в будущем, так как он серьезен в своих намерениях. Меня пугает родство с такими людьми. Они хорошие, но это в общении, а вот быт.
  • ответ для: Помидоры,


    домашние проблемы не решить, иначе я как могла бы сделала это и сидела бы дома у себя. благодарю за мнение.
  • ответ для: чтожешделается


    я не могу. я на дистанционном обучении :/ другой страны, куда мне до студ. сообществ, или может я вас неправильно поняла ?
    чтобы куда то ходить развлекаться, нужно иметь деньги, хотя бы на проезд, а моя работа такова, что на свои оставшиеся деньги от оплаты кредита по обучению не могу много тратить, каждая копейка на счету, если мне чего то не надо действительно, я эту тысячу маме отдаю.
  • ответ для: Hlad


    Никто не имеет права тебя осуждать. Но ты сама с лихвой это делаешь. У меня был одноклассник, его семья копия твоей. Люди они не плохие, но неряшливые. Если у вас взаимная любовь, обсудите где лучше жить у него или на съемной. Все минусы и плюсы распишите на бумаге и посмотрите чего больше

  • Ваш парень готов выйти на вторую работу и снять квартиру вам. Почему вы его этого лишаете? Вы будете жить отдельно. Встречаетесь 5 лет, это уже неплохой срок. Распишитесь и живите отдельно. Все равно вы не выдержите долго такой жизни на 2 квартиры. Тем более, что в доме парня вас держут за прислугу.

  • Вас у себя дома не кормят что ли? Зачем вам это нужно,вы им что домработница ,кошмар какой-то.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
бывший названивал раз в месяц, хотел увидеть, поговорить а потом пропа» 8
муж смотрит на девушек с формами! сказал, что это на автомате все! пра» 7
руки крюки, или 13 число! сегодня уронила телефон на асфальт! можно по» 11
вам когда-нибудь дарили чётное число цветов? или какие-нибудь вялые,за» 1
что не так? поставила это фото вк на сайте знакомств и мне никто не пи» 13
маленький это сколько? » 19
как относитесь к этому? практикуете или вообще никогда нет?» 41
что вам больше нравится для отдыха, куба или тайланд, вьетнам?» 10
вы умеете радоваться мелочам? вкусному завтраку, прогулке по лесу? » 38
подарить одну розу - дурной тон и лучше бы вообще не дарил? » 17
пишите свои имена! я не знаю имен половины участниц и поэтому хотелось» 15
за кем не ухаживал красиво мч? чувствуете себя обиженно, что достойны » 10
что бы вы выбрали: плоскую попу и идеальную грудь или идеальную попу и» 10
тема содержит фото вам она нравится? ролик без макияжа. неужели самая красивая женщина та» 33
как относитесь к сильной симпатии не своего мужчины? вас не смущает та» 23
во владимире будет книжный фестиваль китоврас на этой неделе. донцову » 20
у вас есть знакомые альфонсы? или у вас такой был мужчина? » 13
вам нравится находиться дома одной? как часто это бывает? чем занимает» 29
кем работает ваш муж? вас устраивает его профессия? » 99
правда ли, что хорошие мужчины хотят видеть свою спутницу помоложе? » 19
выйду ли замуж? напишите просто да или нет? » 21
тема содержит фото а у меня фоточки с концерта и с футбола. зацените! » 16
вы обновили гардероб к осени? что купили или планируете покупать? » 47
а вы чистоплотные? брезгливые? чем больше грязи - тем крепче иммунитет» 36
предложила где-то посидеть и, как думаете, где он предложил?! в машине» 42
тема содержит фото нравится ли вам новое кольцо подруги криштиано роналдо? по оценкам, эт» 7
у вас были мужчины, которые делили счёт пополам на свидании или просил» 8
тема содержит фото как вам рабочий момент? пук в лифте. дубль был запорот, потому что все» 6
как не ревновать без причины? ушла из дома и словила психоз, муж домой» 21
как считаете, эта участница реальный человек? личность соответствует ф» 54
тема содержит фото как вам такие брови? нравятся? » 12
вам важно быть красивой в представлении своего мч или себя? » 8
что такое красивые ухаживания? » 11
тема содержит фото как мужчина у нас отнесётся к женщине, которая с лишним весом не на ма» 18
тема содержит фото как вам рабочие процессы в съемках сериала? актриса была в шоке, он вы» 18
не хотите принять аскезу и устроить no buy year? может примем вместе? » 17
тема содержит фото выгляжу ли я полной? сколько, по вашему, вешу на фото? » 37
на меркантильность женщин сетуют лишь мужчины-неудачники? » 11
у любого мужчины пропадет желание, если услышит запах? не моешься что » 22
тема содержит фото как вам такой сыр? добавляете его в салаты? в какие? » 26
что это может быть? вышла из душа и у меня сейчас левый глаз очень сил» 32
встречались ли вам стеснительные мужчины и скромные мужчины? тяжело бы» 14
почему людям, которые набрали вес после беременности, проще сбросить е» 3
тема содержит фото может я себя травмирую? после занятий спортом мучаюсь с болями в колен» 8
что бы вы выбрали? быть толстой, но богатой или быть худой с доходом н» 101
когда вы съезжаетесь с мужчиной? через месяц после начала отношений - » 9
у меня модельная внешность, но я ростом невысокая, 163 см! » 13
это грубо? в посуточной квартире не включены в стоимость полотенца! » 24
что думаете, когда люди говорят: я полюбила его, когда увидела? для ме» 11
тема содержит фото откуда пошёл такой прикол про кастинг? » 10
тема содержит фото помните этот классный фильм красота по-американски? нравится? » 10
что делать, если парень хочет в москву, а я - на море? говорит: давай » 35
вы используете какие-нибудь косметические средства с экзотическими зап» 14
а вы общаетесь с другими мужчинами, кроме своего? почему общаетесь? де» 33
как бы вы поступили, если бы воспитывали не своего ребёнка? забрали бы» 46
у вас после каждого расчёсывания волосы на расческе? после мытья голов» 19
как думаете, мужчина хочет встретиться? пишет после знакомства: привет» 47
зима холода. у вас холодно? » 21
вам нравится, когда ваш мужчина вас ревнует? почему да, и почему нет?» 29
любите майонез? едите его? как часто? куда добавляете? » 67
гадание по книге загадывайте страницы от 7-349 и строку.» 57
меня опозорили в магазине! приняли платье, а потом обвинили что я его » 25
куда бы вы точно не пошли работать? кем? » 42
стоит ли писать парню после первого свидания? спросил: тебе понравилос» 32
правда ли что там плохая медицина? выписывают парацетамол и гулять на » 27
спать с мужем с презервативом стремно или норм?» 51
разведенные, чувствуете свою бэушность? или штапм ничего не означает? » 32
какие бады сейчас принимаете? чувствуете эффект? » 10
кто самая ласковая участница? » 14
какие каверзные моменты были у вас с мужчинами? я была сверху и пустил» 33
когда вы в последний раз ночью гуляли, какая сумочка у вас с собой был» 11
тема содержит фото у меня очень некрасивые ноги? » 18
кто бы из участниц мог быть блогером? на какую тему был блог? » 108
вам было неловко перед первым поцелуем или первым интимном? ступор, не» 22
тема содержит фото как вам такая молочная куртка и образ в целом? выглядит дорого? стильн» 15
тема содержит фото какой персонаж из гваделупе вам был бы больше по сердцу? » 27
согласились бы жить на севере, где почти круглый год очень холодно? » 46
как относитесь к психойоготерапии? через тело начинает меняться душевн» 22
тема содержит фото сколько кг? надо ли худеть? не могу похудеть. » 21
тема содержит фото почему ходят слухи, что певица сходит с ума? а вам как кажется?» 23
доводилось ли вам или вашим близким проходить лечение в психушку? како» 24
тема содержит фото фото пошлое, на ваш взгляд, или нет? » 46
что было необычного в постели с мужчиной? по типу раздеваетесь, а он в» 21
тема содержит фото вы смотрели фильм последствия? мне понравился. » 5
когда можно сдать хгч для точного результата? не чувствую овуляция, эт» 9
ваши мужчины общаются с другими женщинами, помимо работы? или им это з» 15
у вас были казусы в общественном туалете? разболелся живот. пришлось в» 27
тема содержит фото какой мужчина вам больше нравится?» 23
скоро очень сильно подорожает кофе, как-то готовитесь к этому? или неч» 35
как отговорить подругу от работы сборщик грибов? весь день на ногах, д» 75
тема содержит фото как вам пара? » 10
тема содержит фото а вы какая из этих вариантов? умеете себя преподнести на фотографии? » 6
что приобрести для пеленания ребёнка? пеленальная доска или пеленальны» 29
у кого сейчас серьезные отношения, вы тоже когда-то думали, что вас ни» 15
расстроитесь, что скоро исчезнут из магазов сникерсы, марсы, натсы, тв» 41
вы бы стали на моем месте жить вчетвером, как советует участник форума» 38
тема содержит фото как вам такая гостиная? » 28
переехали бы жить в оренбург?» 32
миома матки - это болезнь бездетных и нерожавших женщин? » 8
вы в вк добавляете в друзья всех желающих или нет? » 11
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru