| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Аделина_sun, 14.08.25 13:53
Нормальная женщина, и ощущение что по характеру такая зажигалочка, да и вообще на Западе отношение к женщине как к личности, а не потребительское как к кукле. -
Лиза629 14.08.25 10:58
ответ для: Magical girl
magical girl писал(а): То есть, вы мужа и полненькая возбуждали, и он не настаивал, чтобы вы худели?
Да, именно так и было ;))) все равно носил на руках. ;))) -
ответ для: MissMonte-Cristo
missmonte-cristo писал(а): Да-да-да. Именно. И, чтобы ещё ни на что денег не просила и сама все покупала
А иначе - меркантильная 😊 -
endo5cj1o15d 13.08.25 16:27
Я мужчина. Мне честно говоря вообще особо не важно, как выглядит женщина. В плане внешности и фигуры требований у меня нет.
Но правда я и сам немного плотный. Возможно стройным спортивным красавчикам прям важно чтоб его жена “соответствовала“ ему. -
Да прям,все разбежались у нас по залам и косметологии после родов,это вам не содержанка из Омска . -
Кошка_в_белом 13.08.25 15:44
ответ для: MissMonte-Cristo
missmonte-cristo писал(а): Под прицел ставят сами мужчины. Это касается не только макияжа, а впринципе всех косметических, хирургических переделок. Что мы видим, читая комменты, где к примеру у женщины на фото появились морщины, фигура не песочные часы или не накрашена - каждый мужик будет писать, что она такая, сякая страшная, тощая/толстая. Если бы наши мужчины так яро не критиковали, то я думаю женщинам бы жилось куда легче. Почему-то они не бегут себе новый хр пришивать, хотя многие русские даже не сравнятся с размерами американцев Наши женщины рискуют здоровьем, ложась под нож хирурга, чтобы угодить мужикам. А эти подлюки ещё смеют изменять.
Я в такие моменты очень рада, что я живу в другой стране, и у нас как раз очень так прнято, как на видео- без макияжа, в повседневной одежде и тд. И никто не будет критиковать, даже наоборот- на откровенно не ухоженную даму, что в пижаме идет по улице, будут восхищенно смотреть и бежать с целью заполучить знакомство и узнать не замужем ли она. Возможно тут играет роль то, что у нас мужчин больше, чем женщин, поэтому конкуренция работает в другую сторону. -
На мой взгляд,она выглядит хуже мужа.. -
MASHA1980! 13.08.25 15:12
Уверенна, что если мужчине не нравится то это, то то во внешности его женщины, то это проблема не в женщине, а в отношении мужчины к своей женщине. Просто таких надо посылать подальше, а не цыпляться за мужика и вечно себя переделывая под него.
Моего мужчину во мне устраивает всё. Если меня саму в себе что то не устраивает, я знаю, что надо понять ему просто и он обязательно меня убедит в обратном) -
Потемнее скринов не было?))
У меня таких загонов нет что кто-то уйдёт, внешность вообще мало интересует. БМ меня любил, я это знала и никогда не волновалась. Да и вообще по его мнению я в любом виде красавица. С моей стороны кстати также, он в любом виде мне нравится. -
MissMonte-Cristo 13.08.25 14:19
ответ для: Кошка_в_белом
Кошка_в_белом писал(а): Наши живут под каким-то вечным прицелом ты не такая, будь лучше, старайся для мужчины. И вот получается, что только проснувшись бегут сразу краситься, не дай бог показаться без макияжа, мусор выкинуть или в соседний магазин за сигаретами выйти- обязательно при параде, даже если это 3 метра от дома, не живут, а постоянно пытаются выглядеть как с ковровой дорожки. Печально что при всем этом нет у них счастья от этого всего.
Под прицел ставят сами мужчины. Это касается не только макияжа, а впринципе всех косметических, хирургических переделок. Что мы видим, читая комменты, где к примеру у женщины на фото появились морщины, фигура не песочные часы или не накрашена - каждый мужик будет писать, что она такая, сякая страшная, тощая/толстая. Если бы наши мужчины так яро не критиковали, то я думаю женщинам бы жилось куда легче. Почему-то они не бегут себе новый х#р пришивать, хотя многие русские даже не сравнятся с размерами американцев)) Наши женщины рискуют здоровьем, ложась под нож хирурга, чтобы угодить мужикам. А эти подлюки ещё смеют изменять. -
MissMonte-Cristo 13.08.25 14:10
ответ для: Magical girl
magical girl писал(а): Да зажрались не то слово. Всяким старым, жирным и противным - всем красавицу супермодель подавай.дополнение: И чтобы моложе была на 20-30 лет.
Да-да-да. Именно. И, чтобы ещё ни на что денег не просила и сама все покупала 😂 -
Кошка_в_белом 13.08.25 13:28
ответ для: Ciao ragazzi
Блум77 писал(а): Я сравниваю с нашими девушками .
Наши живут под каким-то вечным прицелом “ты не такая, будь лучше, старайся для мужчины“. И вот получается, что только проснувшись бегут сразу краситься, не дай бог показаться без макияжа, мусор выкинуть или в соседний магазин за сигаретами выйти- обязательно при параде, даже если это 3 метра от дома, не живут, а постоянно пытаются выглядеть как с ковровой дорожки. Печально что при всем этом нет у них счастья от этого всего.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- я посмотрела в зеркало и решила - хватит, пора похудеть! сбросила 20 кг за 2,5 м
- уничтожила 36 кг без липосакции! уже почти стройняшка! ловлю восхищенные взгляды
- не смешивайте продукты! за 2 недели минус 5 кг!
- пора худеть: мужчина должен гордиться своей женщиной! в первые 2 месяца - 8 кг!
- - 55 кг! я больше не поросенок! услышала – ты обалденная, секси! мне все завидую
- - 44 кг! у меня фигура настоящей леди! я победила лень! мое фото до и после!
- как я сбросила 17 кг за 4 месяца! красивая фигура к лету! мои фото!
- я похудела от любви! мой организм обезумел, он начал худеть!
- - 24 кг! моя осиная талия без жировых валиков! мое фото! я поразила подруг своей
- мой успех: от насмешек к комплиментам! стремлюсь к короткой юбочке и красивому п
- - 36 кг! я выиграла битву с жиром! моя восхитительная фигура в мини! фото до и п
- я дала бой своим кг! похудела за два месяца на 10 кг! смогла влезть в свои вещи!
- что такое идеал? ваша лень отложилась на боках и бедрах!
- - 60 кг и 5 размеров! из тушки я превратилась в дюймовочку! муж носит на руках!
- как я похудела! -12 кг и вот я стала другой! дорога к холодильнику закрыта! фото
- 3 года pol dance! качает пресс, сжигает жир, снимает стресс! как я похудела, не
- - 14 кг! бесформенное тело уничтожено! к новому году тело богини! мое фото!
- я на пути к совершенству! буду весить 50! слова “да ты корова жирная, худеть пор
- моя цель достигнута! благодаря галя.ру я легко потеряла 10 кг! фото до и после!
- за 2 месяца я похудела на 10 кг. только в талии у меня ушло 12 см!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|