| ||||||
| ||||||
|
начало
-
LadyLu 26.09.13 04:59
сделаю морду кирпичем и даже не пошевелюсь. все, кому нужно, заранее позвонят на мобильный или имеют собственный ключ -
tevtelka 26.09.13 02:50
я если одна дома и никого не жду, а обычно когда ко мне,то приходят заранее звонят, то я вообще не подхожу к двери, к трубке домофона если звонят,мне пофиг кто там ходит, меня нет и все -
Grodnenka 26.09.13 02:37
Если я никого не жду, то делаю вид, что никого нету дома! Пусть идут лесом! -
ШумелкаМышь 26.09.13 02:05
Не открываю никогда, и даже к глазку редко подхожу, если не жду никого. -
_SupeR_DetKa_ 26.09.13 01:29
Незнакомым не открываю. Ну их... Безопасность выше любопытства. Да и смысл открывать)) Никто ж не придет подарить денег, например)) обычно человеку что-то надо (спросить, попросить, раскрутить, обматерить) -
кЫця 25.09.13 10:31
ответ для: CherryIra
CherryIra писал(а): Горгазы, водоканалы.... А помните в Москве маяньяк был, тоже вроде горгазом представлялся, а сам топором орудовал, так что этим сотрудничкам тоже с первого взгляда доверять нельзя...
Все равно от всего не убережешься: по тому же принципу даже днем в подзъезд страшно зайти, мало ли что.((
У нас было пара случаев, когда обваливались козырьки над подъездом (хрущевки), погибали люди. Страшно жить... -
Nila 24.09.13 14:12
Мужчина возможно просто перепутал адрес.
Почему-бы не спросить его через дверь что он хочет? сразу-бы разобрались не открывая двери. -
CherryIra 24.09.13 14:10
ответ для: кЫця
Горгазы, водоканалы....
А помните в Москве маяньяк был, тоже вроде горгазом представлялся, а сам топором орудовал, так что этим сотрудничкам тоже с первого взгляда доверять нельзя... -
CherryIra 24.09.13 14:03
ответ для: Гоноровая Мышка
Спасибо, прочитала...мурашшшки бегают. -
Гоноровая Мышка 24.09.13 13:59
ответ для: CherryIra
CherryIra писал(а): Ух ты, заинтриговала - есть ссылка или чего нибудь?
вот, гляди
***
Было одно время, лет так 5 назад, когда мама по утрам жаловалась на звонки в дверь. Звонили ночью, между 2 и 3 часами. Настойчиво, требовательно. Мама говорила, что каждый раз удивлялась, что кроме неё их никто из домашних не слышит, и она поднималась, шла в прихожую и спрашивала, не спеша открывать, - “Кто там?!“. И ответом ей каждый раз служила тишина.
Дверного глазка у нас еще тогда не было, его таки сделали во время ремонта, 2 года назад, поэтому она внимательно прислушивалась, думая, что услышит шаги или шорох за дверью. Но тщетно - снова звонили, и снова не отзывались. И каждый раз мама не решалась открывать, и возвращалась в кровать. Утром, перед уходом на работу, она жаловалась мне и отцу, что снова кто-то приходил ночью, настойчиво звонил в дверь, и не отзывался. Отец, по натуре своей - скептик и юморист, говорил, что это приходила к маме из небытия совесть или призрак повышения зарплаты. Сама мама не решалась шутить по этому поводу. Я, так же как и отец, не слышала этих странных звонков, и думала, что маме они мерещатся сквозь сон. Но это повторялось каждую неделю с завидной регулярностью. В конце концов мама просто перестала подходить, и звонки по ночам прекратились. Как оказалось, лишь на время.
С прошлого года я начала страдать бессонницей - могла целыми часами лежать в темноте, созерцая потолок и слушая, как тикают над самым ухом часы. Время в такие ночи тянется медленно, как патока. Лишь когда за окнами начинает светлеть, приходит долгожданный сон - обычно глухой и бесцветный. Снотворное принимать я не пробовала, а на ночь мне заваривали травяной чай (ромашковый, с мятой или липой), но толку от него было мало. И ночь, время отдыха и сна, превращалась для меня во время мучительного бодрствования.
strashilka.com
Это произошло в одну из таких бессонных ночей. Было начало февраля, ночь стояла глухая и безлунная. За окнами валил снег. В квартире я была одна.
Мать с отцом уехали к крестной, но не смогли вернуться, так как автобусы отменили из-за непогоды. Спать легла поздно, около часа. Обычно ложусь раньше, так как пары идут в утреннюю смену. Но едва моя голова коснулась подушки, как я поняла - опять не спится. Я ворочалась, куталась в одеяло и пледы, накрывалась подушкой, усиленно заставляя себя заснуть. Но все попытки мои успехом не увенчались. Пришлось по старой традиции лечь на спину и неподвижно лежать, думая обо всем на свете и поджидая, когда небо начнет светлеть, ведь вместе с первыми лучами рассвета придет и сон.
Как вдруг я содрогнулась от неожиданности - зазвенел дверной звонок. Пронзительно так. Кто-то чересчур сильно жал на кнопку звонка, будто желая перебудить еще и соседей. Я решила, что вернулись родители, и тут же поспешила к входной двери и уже потянулась к дверному замку, машинально спрашивая “Кто там?!“ - никто не отозвался. Я насторожилась. Звонок повторился, и все с той же настойчивостью. - Кто там?! - спрашиваю, - отвечайте! В ответ - молчание.
Прислушалась - шорохов за дверью никаких - полная тишина. И тут жутко мне стало, аж озноб пробил. Опять звонок. Я приподнимаюсь на цыпочках и смотрю в глазок... Площадка озарена ярким светом двух лампочек. Вижу, стоит у порога мальчик, лет 10, в шубейке простой, без шапки, в валенках, с рукавов варежки на резинках свешиваются. Волосы темные, личико круглое, но без какого-либо выражения, глаза большие, бесцветные. На улице снег, а на нем ни снежинки и одежда сухая. Он голову поднял и смотрит вверх, будто знает, что я на него смотрю.
И тут соображаю, что как такой малыш дотянулся до звонка?! И не отзывается почему?! И откуда он?! У нас в подъезде ни одного ребенка нет такого возраста! И от этих мыслей жуть меня до самых костей пробрала... Все смотрю, а мальчик вдруг губы скривил, а личико его в миг потемнело. Рот открыл и говорит: Не смотри на меня! – голос хриплый, скрипучий, как у старика. - Не смотри, а то хуже будет!
Я как закричу от ужаса, как отшатнусь в коридор... А в дверь уже скребутся и хрипло бормочут: “Увидела... увидела... увидела...“ - а я, парализованная от ужаса, стою и не знаю что делать... А там все скребутся и хрипят... Господи! - кричу, - огради меня от нечистого! - и дверь начинаю крестить дрожащей рукой, - Помоги, Господи! Убереги от зла! И почти сразу скрежет прекратился... Что-то захрипело, стукнулось о дверь и затихло. А я все крестные знамения рукой вычерчиваю. Еще минут 10 так простояла. Прислушалась - тишина. В дверной глазок не отважилась посмотреть. Вернулась в комнату, свет включила и так и просидела до утра, пока не вырубилась от напряжения и усталости.
Родители вернулись к полудню. Разбудили, долго жаловались на непогоду и спросили, что с дверью входной случилось. Сказали, царапины на ней - она у нас дерматином обита. Слой совсем недавно меняли, царапины небольшие, но заметные, глубокие. Думала в обморок упаду, когда сама их увижу, но не упала, сдержалась. С тех пор звонков в дверь не слышала. Мама - тоже. И слава Богу. Кто-то или что-то явно смирилось с тем, что ему не откроют или же испугалось, что его увидели. Или стучится в другую дверь и, не дай Бог, ему откроют... -
CherryIra 24.09.13 13:58
ответ для: Гоноровая Мышка
Ух ты, заинтриговала - есть ссылка или чего нибудь? -
elenka58 21.09.13 20:42
я бы не открыла никого нет дома, а я маненькая
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- моя история стройности! объемы ушли шикарно! - 36 см в объемах! - 16 кг!
- - 61 кг! моя победа! я освободила свое тело от запасов жира! мое фото!
- я стремительно теряю объемы без диет! - 7 см в бедрах всего за две недели! мое ф
- случайно нашла «галю». похудела на 11 кг за 24 дня! перешла с 16 размера в одежд
- хватит себя жалеть! все кто меня видит - просто поражаются, говорят, что я стала
- я победила свою любовь к жратве! нашла галя.ру: вес тает, меняются объемы: минус
- радикальное изменение фигуры: объемы и кг тают! минус 7 кг за 13 дней! ты не узн
- - 16 см и 9 кг! моя талия стала тоньше на 10 см! все завидуют! фото!
- - 14 кг! я выгляжу просто супер! ушел жир с живота и боков! прям девочкой стала!
- - 20 кг! моя точеная талия! я подтянула тело!
- - 9 кг! теперь мне нравится фигура в зеркале! знакомые в шоке от результата! мое
- моя точеная фигурка! я похудела на 6 кг! джинсы в обтяжку болтаются! фото!
- минус 16 кг! я уничтожила огромный живот! выгляжу на 10 лет моложе! фото!
- за 3,5 месяца - 16 кг! красивая фигура к лету! - 21 см в объёмах! я таю на глаза
- вуаля минус 20 кг сбросила за полгода! просто я мало ела!
- - 27 кг! я больше не толстая бабища! стала счастливой обладательницей тонкой тал
- я устала видеть в зеркале жирную корову и слышать: “вашего размера - нет!“ сброс
- - 9 кг! жир достал! идеальное тело без целлюлита! фото!
- минус 15 кг за 3 месяца! надоел лишний жир, мое новое тело к лету!
- я добилась аппетитного тела: сбросила 9 кг - жирки расстаяли, я стала худенькой
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|