ответ для: Mellani
Так вот это и раздражает–любят они командовать...
Я понимаю,например,от добра добра не ищут,я вот раньше еще,всегда и всем уступала,потому что воспитана так.
Но сейчас я понимаю,что этого делать не стоит,т.к. Твое здоровье это твоя забота,никто о тебе не подумает.
Причем так жаль бывает девушек–вижу на улице или в трц,в парках,как командир фигов чмошной наружности начинает строить свою даму сердца.
Аж страсть как врезать этому *озлу хочется...Мужик он...
Печально,что большинство сегодняшних мужчин от женщин отличает только половая принадлежность и растительность на лице.а парни...ходят как девки зачастую,*идовские узкие штанишки,ажурные кроссовочки,розовые маечки в облипочку..это мужчины будущие!
Когда смотрю новости или парад на 9мая на площади,вижу что мужчины есть например в спецназе,мчс,морпехи,моряки,погранвойска и тд..
Не трусы,спортивные,крепкие,мужественные.эх..