вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Сразу налетят сейчас клушки, которые будут кудахтать, что они уверены в своем мужчине и их то самец ну точно не изменяет и не изменит. А меня обвинят в том, что я просто сама себе негулящего найти не могу, поэтому про остальных сужу так же))


Поэтому объясню свою позицию:


1) Я верю в ВЕРНЫХ мужчин. Их мало, но они есть. Но не надо путать понятия верный мужчина и мужчина, который за свою жизнь ни разу не изменил жене. Верный мужчина отличается от неверного тем, что он действительно не хочет изменять жене, дорожит ею, верит в семейные ценности, но даже такие мужчины хоть один раз могут оступиться. Алкоголь/не было давно секса с женой/слишком сильный соблазн со стороны другой женщины и т.д. И такая единичная измена (и он сделает все, чтобы жена о ней не узнала) не превращает этого мужчину в кобеля. Аргумент “кто раз изменил, тот изменит и два и три“ не принимается. Есть реальные ошибки, о которых мужчина потом сожалеет. Так же как и вы можете однажды оступиться и будете корить себя потом и в мыслях не допустите повтора этой ошибки.


2) НЕ изменить могут лишь импотенты. Остальные могут. И женщина не должна делать из этого трагедию всей жизни, заламывать руки, хватать детей и подавать на развод. Если бы наши мамы, бабушки и прабабушки разводились из-за мужской измены, браков бы по 20-40 лет не существовало бы вовсе. Естественно, мужчина должен понимать, что это ненормально, неправильно, что его измену вы не простите еще долго, но для себя вы должны понять, что это не повод для развода, если она единичная и физическая. Не нужно изначально настраивать себя, что мужчина может изменить, но это не должно выбить вас из колеи.


3) Меньше знаешь, крепче спишь. Умный мужчина сделает все, чтобы его жена об измене никогда не узнала. Но если у вас есть подозрения, не стоит копаться самой, что-то раскапывать. Ну узнаете вы, что муж изменил вам по глупости,себя только изведете и брак сами же разрушите своими истериками. Не лучше о таких вещах просто не знать и продолжать жить спокойно?


4) Тезисы касались мужчин верных! Таким стоит простить единичную ошибку. Кобелей же, гулящих просто по своей природе, какая бы жена красавица ни была, и не беспокоящихся о ее спокойствии и неведении, гнать в шею! такие не исправляются, только сгубят психику и еще заразу в дом принесут.


5) И меньше наивности, дамы. Ни одна женщина не может знать, что ее мужчина ей не изменяет. Изменить можно и за пять минут и где угодно, и вы никогда не узнаете. Меньше наивности, меньше потом слез и разочарований. Это реально просто смешно, когда жены хвастаются, что вот их Петя им никогда не изменит, потому что она и красавица, и умница, и в постели золотая, и на кухне просто ас))))) Да изменять могут любым, самым идеальным женам.


6) И последнее, предвкушая ваши вопросы. Нет, я не ловила своего на измене никогда, да, я стараюсь верить свое5му мужчине и доверять. Он очень верующий, для него измена - это еще и страшный грех пред Богом. Но верить и быть абсолютно уверенной в чем-то - это разные вещи.

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: Роднуся-Дорогуся


    простто такая единичная измена - для меня не самое страшное. Это не предательство. Предательство, когда муж бросает жену беременной или когда уходит от своих детей, когда шикует с любовницей, а его жена и дети лишены каких-то благ, когда заводит семью на стороне, когда каждый вечер трахает секретарш, а жене врет ,что задерживается на работе - ваот это предательство.
  • ответ для: ykqc5n34tvuw


    Папайя писал(а): Доверять надо, вопрос в том, чтобы это не стало шоком и не убило тебя измена в смысле

    Доверять и при этом готовить себя морально что он МОЖЕТ БЫТЬ изменит КОГДА_НИБУДЬ и надо быть к этому готовой?
    Как-то это сложно ...
  • ответ для: Роднуся-Дорогуся


    Роднуся-Дорогуся писал(а): Это вы хорошо девушке сказали - очень правильно и красиво ! Вот только это противоречит вашей же теме , где вы говорите о том что верных мужчин нет , а если и есть то это редкость ... Как же можно идти по жизни рука об руку, быть надежной опорой друг другу, растить вместе детей, в любви, уважении и понимании... если в голове есть мысль о возможности его измены ?
    Вот и я тоже не пойму зачем такая тема, если все так гладко
  • ответ для: ykqc5n34tvuw


    Папайя писал(а): с таким подходом к браку вам и правда не надо его узами себя связывать.. а знаете, что брак - это прежде всего желание дух людей идти по жизни рука об руку, быть надежной опорой друг другу, растить вместе детей, в любви, уважении и понимании.. Жаль вас..

    Это вы хорошо девушке сказали - очень правильно и красиво !
    Вот только это противоречит вашей же теме , где вы говорите о том что верных мужчин нет , а если и есть то это редкость ...
    Как же можно “идти по жизни рука об руку, быть надежной опорой друг другу, растить вместе детей, в любви, уважении и понимании...“ если в голове есть мысль о возможности его измены ?

  • И если честно меня Вы озадачили, просто не знаю простила я бы измену или нет, потому что об это не думала, вот сейчас задумалась и пока только улыбаюсь и в голову ничего не лезет.
  • ответ для: Роднуся-Дорогуся


    Доверять надо, вопрос в том, чтобы это не стало шоком и не убило тебя (измена в смысле)

  • Ну если изначально так думать , то лучше сразу в монастырь
    Есть у меня подруга одна с такими вот мыслями - 35 скоро , а она одна , т.к считает что все парни одинаковые... ну короче что верных нет и что чем потом страдать от ревности и измен, то лучше и не начинать - повстречается с парнем и как чуствует что у него серьезные намерения - бросает ...
    Если даже в глубине души не доверяешь тому кто рядом - смысл жить вместе ?

  • Вообще зачем заводить эту тему не понятно мне тоже. Я живу с мужем 5 лет и вообще не думаю об этом. Когда всё хорошо вообще даже таких мыслей нет. Спокойно отпускаю его с друзьями отдыхать и сама могу сходить с подругами. Хотя с первым мужем действительно были мысли о его неверности, потому что он действительно погуливал. Поэтому считаю, когда в семье все хорошо и гладко в голову такие мысли не лезут.
  • ответ для: Крыска-Лариска


    с таким подходом к браку вам и правда не надо его узами себя связывать.. а знаете, что брак - это прежде всего желание дух людей идти по жизни рука об руку, быть надежной опорой друг другу, растить вместе детей, в любви, уважении и понимании.. Жаль вас..
  • ответ для: ykqc5n34tvuw


    Брак - это изначально убийство всей духовности и искренности отношений, отношения должны держаться на том, что двоим это надо и очень хочется, а отношения построенные на том, что “так получилось“,надо к себе привязать, или из-за незапланированного ребенка, итп, это отношениями вообще стыдно называть!
  • ответ для: Матильда123


    от нечего делать
  • ответ для: Крыска-Лариска


    это убийство всякой духовности в браке..это все-равно что есть дома, а иногда рыться на помойке, то есть только себя этим осквернять
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы или ваши знакомые когда-нибудь дарили подарки так, чтобы остаться в» 12
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 57
тема содержит фото дозоры читали книги лукьяненко из цикла дозоры?нравится?»
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 14
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 44
какая боль в вашей биографии была самая сильная? во время родов или зу» 57
с мужчинами какого темперамента вам комфортнее всего? а какой у вашего» 5
рассудите ситуацию кто прав. муж попросил конфету, а дочь не дала, отн» 12
что из дорогих вещей вы покупали в последнее время? » 4
странный сон! приснилось, что я возвращаюсь на прошлую работу и так мн» 16
а распадался ли брак ваш или соседей, знакомых, родственников из-за из» 6
тема содержит фото а корюшка на кого похожа? может какие-то известные люди, персонажи» 20
а вы бы позвали на свою свадьбу отца, за которого вам может быть стыдн» 36
вы бываете раздражительной? как избавляетесь?» 11
тема содержит фото как вам такая внешность? типаж бейби-фейс. » 30
нужен совет как бы вы поступили? у меня есть подруга, с которой мы оче» 1
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 14
отсутствие хобби у мужчины говорит о его внутренней пустоте и ограниче» 22
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 40
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 21
в вашем окружении есть люди, которые часто меняют города? » 5
чем у вас сейчас пахнет от рук? кремом, мылом, едой, свежим маникюром?» 14
послушаешь некоторые истории из жизни про отношения знакомых, скучно я» 11
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 1
за вами когда-нибудь пытались приударить друзья вашего мужа или парня?» 12
тема содержит фото как вам такой ноготь? не кажется что слишком подняли? » 8
какой период в родах был самый сложный? не вываливался ли геморрой? » 24
я узнала для чего девушке прсле первого свидания нужны были деньги! кр» 23
тема содержит фото на каком котике вы бы хотели поспать? » 13
вы бы смогли есть мясо только что зарезанного животного? я убегаю и ис» 15
как понять поведение бывшего коллеги? зовёт на новое место рабочее, хо» 1
вы клянчите скидку в вещевых магазинах, где это возможно? вам было бы » 10
какие планы на вечер? мы погуляли, сыграли в настолку, сейчас убиратьс» 21
при возможности, вы бы замутили с моим бм или отправили бы его к врачу» 23
кто-нибудь пользовался виброплатформой? реально работает или очередная» 7
в какое время обычно просыпаетесь в субботу? » 11
банк прислал предложение приобрести их акции. а вам предлагали?» 6
как избавиться от зависимости от этого сайта? это жесть какая-то » 34
что это за типаж? готов сделать ребенка, но без совместной жизни! » 25
вчера гуляли с парнем по москве. ни на один город россии не похож. » 34
удаленная страница вк! почему так произошло? лично я не удаляла ее. » 1
как думаете, много ли мужчин готовы давать деньги женщине после 1 сви» 86
какая песня у вас на репите? » 10
тема содержит фото как вам ее фигура? думаете, это от природы или с помощью спорта? » 9
разве женщины, которые хорошо зарабатывают, могут носить одежду дешевы» 10
стоит ли увеличивать грудь? мне 30. после родов не увеличилась, мужа у» 12
какие российские крема для лица посоветуете? » 6
вы носите свитера? с рисунком или однотонные? » 16
какой советский фильм посоветуете глянуть? » 9
матовые защитные стекла для телефона хуже защищают от ударов? »
помогите расшифровать сон. обнял парень незнакомый и сказал что меня н» 3
какие у вас есть плохие привычки? » 23
подрабатывала мойщицей посуды, а потом пришла туда гостем! они там стр» 2
почему мужчина так глупо врёт? сказал, что его сбили, хотя раньше гово» 6
тема содержит фото это разве бэби фейс? или тетя фейс всё-таки? сколько лет? » 41
в чем разница между 17-летней девушкой и 37-летней женщиной? » 12
тема содержит фото как вам такие стрингачи? в какой ситуации надели бы? » 23
как считаете, пункт выдачи заказов - прибыльный бизнес? » 8
надо переехать, но не могу себя заставить, чувство страха и грусти. у » 29
тема содержит фото как смотрится свитер? мне нравится сочетание с чёрными волосами. » 10
почему некоторые мамы отказываются от алиментов? » 30
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 24
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 49
хотели бы вы отправиться на ледоколе через арктику? увидите моржей, бе» 35
совпадает ли ваше поведение в сети с вашим поведением в реальном мире?» 14
сохраняются ли северные пенсии, если человек переехал в европейскую ча» 13
ваш мужчина тоже не знает, как включать и запускать стиралку? » 19
у мужчин ощущения в интиме зависят от чувств к женщине? по любви интим» 11
что из сладкого сегодня ели? » 20
тема содержит фото на какую знаменитость я похожа? необязательно на кого-то из крупных зв» 18
вас бы напрягло, что муж помнит о том, что его бывшая вышла замуж? » 29
как собраться на работу? так лень идти! » 10
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с леонардо дикаприо? и вам нравится его внешно» 23
директор старше меня на 10 лет. один раз она мне рожу составила и язык» 11
у вас тоже бабушки несут подобную ерунду? для неё 30 тысяч уже нормаль» 52
занимаетесь дома какими-то физическими упражнениями, чтобы поддерживат» 13
тема содержит фото вы были или хотели бы побывать в канкуне, мексика? обычный город в тро» 14
если удалить приложение тг, что увидят мои контакты? » 9
если у родителя есть возможность купить жилье детям, но не покупает, е» 20
тема содержит фото что у вас сегодня на обед? у меня читмил: дошик, селёдка, картоха, ово» 11
родители знают сумму вашего дохода и дохода вашего мужа? комментируют » 10
юристы и адвокаты более мнительные, чем люди других профессий? замечал» 16
было ли у вас это в необычном месте? » 32
хотели бы переехать в сургут или новый уренгой и работать там на нефте» 59
у вас хорошо растут цветы? какая у вас энергетика при этом - сильная и» 18
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 22
тема содержит фото это хороший крем? решила купить крем для лица. » 67
как в северных условиях работает канализация, очистные сооружения и во» 7
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 25
когда, после сильного ушиба колена и челюсти, можно бегать и пилонить?» 40
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 18
где вы храните носки и трусы? удобно? » 13
это хорошая генетика? мой организм претерпевал большие нагрузки, но зд» 17
вас кто-нибудь пилил? как это пресекли? » 9
как вы относитесь к людям, которые работают за ноутом в кафе? я испыта» 17
если бы стоял выбор куда пойти в театр или в аквапарк, что бы выбрали?» 35
тема содержит фото я вот что сегодня откопала! а у вас какие были из моей коллекции? » 10
проверяли теорию, что дети в одной семье разные? характер, увлечения, » 30
какой кайф лежать под тёплым одеялом, когда дома не жарко» 4
что вы пьёте, когда всё надоело? не спиртное, а согревающие жидкости » 15
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru