| ||||||
| ||||||
|
начало
-
oxwww7o4r5qt 26.01.11 14:58
Я человек не очень эмоциональный, плачу редко.....Но тут услышала по новостям про теракт уже вечером в 11 часов (по Москве в 8)и у меня не произвольно полились слезы, когда показывали тела людей разбросанных по полу....Мне даже сейчас тяжело вспоминать эти кадры...ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ. -
qwertyusa 26.01.11 14:48
ответ для: НАИС
У них совсем другие законы,их мы не можем понять все говорят “вот как так нас взрывают вот они сволочи нелюди террористы итд итп“ а если назад оглянуться на историю?Сколько мы им гавна сделали? Сколько мы свои права перед ними качали? Да что говорить они по своему плану намного чище нас и преданнее родине своей. Они помнят нам всё и мстят нам за всё всё всё...и за то что влезли на их территорию,за то что пытались свои права в Чечне диктовать за то что наши солдаты их женщин трогали, они и говорили что просто так не оставят теперь Россию. Вот теперь мы будем это терпеть и никакое ФСБ их не остановит. -
НАИС 26.01.11 14:43
ответ для: qwertyusa
к сожалению....так и есть.((( -
НАИС 26.01.11 14:41
своего подтверждения.
Взрывное устройство, сработавшее в аэропорту Домодедово, было закреплено на теле смертника, сообщил “Интерфаксу“ источник в правоохранительных органах.
«Характер повреждений, которые получил террорист, свидетельствует о том, что взрывное устройство было закреплено на его теле», – отметил источник.
Версия о том, что террористов-смертников было несколько, не находит своего подтверждения.
«По крайней мере, на месте взрыва обнаружены фрагменты тел одного мужчина, который, предположительно, является исполнителем теракта», - добавил источник.
О том, что террорист-смертник пронес взрывное устройство на теле, косвенно подтверждает один из свидетелей. В интервью газете “Комсомольская правда“ повар кафе “Азия“ Александр Павлов сообщил, что один из очевидцев по имени Сергей рассказал ему, что стоял прямо рядом с террористом и хорошо слышал все, что он кричал. Сергею удалось выжить, так как взрывная волна отбросила его к стене.
Со слов очевидца теракта, перед тем как произвести взрыв, террорист прокричал свое имя, возраст и назвал место, откуда он родом. После чего с криком “Сейчас вы все умрете!“ (по другой версии “Сейчас я вас всех взорву!“) распахнул куртку и нажал на кнопку, которая у него была на животе.
Как считает создатель первой антитеррористической роты спецназа “Витязь“, Герой России Сергей Лысюк, такое поведение террориста перед взрывом могло быть вызвано желанием умереть красиво. Готовясь к терактам, объяснил Лысюк, смертники длительный период одержимы одной мыслью взорвать себя и всех окружающих и продумывают все детали - как будут вести себя, что кричать. В то же время, отмечает эксперт, некоторые террористы идут на смерть, приняв дозу наркотиков, и их поведение нельзя назвать адекватным. -
НАИС 26.01.11 14:37
В распоряжении Life News оказалось эксклюзивное фото фрагмента тела террориста. Фотографию головы террориста-смертника, совершившего подрыв в международном зале прилета аэропорта Домодедово, изучают сотрудники спецслужб Юга России.
Не кавказец, араб... -
qwertyusa 26.01.11 14:36
Россия сама виновата. со своими законами в чужой монастырь переться. Они нас предупреждали когда война началась в Чечне что мы Россию бить будем. Вот и бьют. а всё потому что мы залезли куда нас не просили. А отвечаем теперь за всё это мы невинные граждане. Они за свой народ себя взрывают, за родину жизнь отдают, а у нас только языками трепать и умеют. -
Lady N***** 26.01.11 14:10
ответ для: cf6imecy69ka
villin писал(а): там не национальный вопрос, а экономический, это был именно раздел, просто у Гитлера были амбиции и советники плохие не наученные историческим опытом что нельзя на Русь нападать. Не надо путать эти вещи, и если копнуть глубже славяне больше арии чем германцы.
Да, если говорить о лидере, то Вторая мировая по его плану задумывалась далеко не по националистическим соображениям. НО... план стал возможен именно благодаря национальному вопросу. Германия была унижена позорным Компьенским перемирием после Первой мировой, на неё возложены огромные налоги, отобраны даже изначально принадлежащие ей территории, мировой кризис, страна переживала как ни одна страна, Германия стала нищей, на плаву держались только евреи. И Гитлер объединил измученный народ одной общей идеей, заставил их поднять головы и совершить то, что совершилось.
Так и у нас. Сейчас много националистов, готовых взять оружие, бить и убивать невиновных. Стоит найтись харизматичной личности (у которой будут свои планы в большой политике), но она сможет найти благодатную почву у нас В России. Красивые лозунги (Россия для русских), большие обещания, и люди поверят и пойдут за ним. Хотя это снова будет большая политика, экономический интерес или еще что-то. А одухотворенные националисты - просто пешки. Вот этого я боюсь. -
Kapasеn 26.01.11 13:55
ответ для: Истина где-то ря
Чеченцев и ингушей сослали в Казахстан. Их здесь немногим меньше, чем в Чечне. И? Есть нервные товарищи, не без этого, но живут спокойно. -
cf6imecy69ka 26.01.11 13:10
ответ для: Истина где-то ря
Во во. И в мире такая же фигня. Единственные кто спуску не дают это Израиль. Низкий им поклон за это они единственные кто еще хоть как то сдерживают.
_______
https://www.galya.ru...
https://www.galya.ru... -
ответ для: cf6imecy69ka
согласна,вот пусть российский имам сказал бы:“именем аллаха проклинаю вакхабитов и тех,кто им помогает“. а то ни бе,ни ме,ни кукареку.все они ислам свой поддерживают и в душе их не осуждают. -
cf6imecy69ka 26.01.11 12:55
ответ для: Истина где-то ря
Мне еще кажется что остальные мусульмане в душе их все равно поддерживают. Вот если бы именно свои клеймили бы позором и гнобили, вылавливали и отлучали от бога, было бы по другому. Все таки очень глубоко в нас (всех) живет межрелигиозные войны. По этому такое отношение.
_______
https://www.galya.ru...
https://www.galya.ru... -
ответ для: cf6imecy69ka
да,жаль,что они свою религию по сути ногами пинают,и в основном,все террористы мусульмане.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 55 см и 26 кг! сменила размер с 52 на 46! я в шоке от результата! фото!
- я сбросила 9 кг без диет! мой лишний вес растаял на глазах! фото!
- - 13 кг за год без строгих диет! теперь 44-й размер мне впору! результат заметил
- я на пути к совершенству: - 17 кг и 11 см в бедрах! поход в магазин больше не пы
- - 20 кг за 5 месяцев! я была коровой, ненавидела свое отражение в зеркале, завид
- минус 23 кг! одежду подобрать было трудно! в зеркало смотреть не охота! фотограф
- под слоем жира скрывалась красотка! носила 50 размер одежды, теперь 42!
- похудеть до состояния супового набора? мужчина - человек, на кости не бросается!
- я победила противные “ушки“ на бедрах: бодифлекс и упорство - получила 44-й разм
- - 25 кг! мои страдания закончены! я научилась быть красивой! мое фото!
- для всех кто желает похудеть на 20 кг! вернуть форму без особых усилий!
- - 25 см и 13 кг! моя победа! противный жир - не приговор! фото!
- - 10 кг! хватит толстеть! я меняю себя! моя цель - красивое тело! фото!
- мое чудесное превращение! минус 30 кг за полгода - получила шикарное тело и ново
- минус 12 кг за 12 дней! мне надоело быть большой и толстой! фото!
- - 12 кг! расправа над жиром! я стала потрясающей красоткой! полностью сменила га
- мой опыт похудения удался! я стала легче на 30 кг - нравлюсь себе и окружающим!
- - 20 кг! я стала красоткой! раньше была теткой, а теперь стройная девушка! фото!
- я похудела без диет! занимаясь ежедневно добилась успеха: минус 9 кг за три меся
- за год на гале я сбросила 18 кг! у меня красивое и подтянутое тело! фото!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|