вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Познакомились с парнем на сз, так красиво все начиналось. и потом из-за ерунды расстались
Сидела на сайте знакомств,реально просто от скуки.Как раз рассталась 8 мес назад после долгих отношений.И тут написал парень 27 лет,мне 34,и как-то разговор завязался.У меня давно такого интересного общения не было,а мне нужно было уезжать в командировку,на месяц,и поэтому встретиться с ним я не могла.Но мы продолжили общаться по вотсаппу,насколько начитанный,умный и интересный был ,еще и юрист.В итоге я поняла ,что влюбляюсь,он тоже начал писать ,что такое с ним впервые ,что влюбляется.В итоге приехала,первая встреча в ресторане,он с огромным букетом роз),все прошло супер.Я еще больше влюбилась,в итоге все так быстро закрутилось,мы были каждый день вместе,что в итоге съехались начали жить вместе.И тут началось веселье,ревности,удалять из всех соц сетей левых мужчин.Фото со всех гугл облаков удалять начал требовать фото с бывшим.Ну и по дому бывало начали ссориться,по мелочам,а он бурно начал реагировать,всегда прав и всё и еще собирать каждую ссору вещи.Хотя была страсть,говорил ,что любит и т.д.У него в квартире делался ремонт в спальне,поэтому пока мы решиши жить у меня.В итоге он разбил мне умывальник,разбил плазму по ошибке,но все же..Я давай поднимать этот вопрос,что он мужчина и как бы все это сломал,что нужно купить это все.В итоге,он психанул и начал собирать вещи,и ушел,я не стала держать.На след день он еще приехал забрать остаток вещей,я попыталась поговорить,что из-за ерунды не уходят такой,что если любил то из-за этого не расстаются.В итоге он сказал,что ему нужно все осмыслить...Что он приедит все починит и купит плазму.В итоге пропал..И вот 2 недели прошло.Я просто в шоке,потому-что бывало бывало,но такого.Такая идиллия,любовь я давно неиспытывала такую...и тут просто так человек ушел и всё ни слуху не духу..И как верить тепеоб мужчинам?!Разгромил хату и свалил,и смешно и грусно((.У меня такое впервые,чтоб так легко отказался парень,как-будто и не любил,из-за такой ерунды...да это был маленький срок 3 мес но все же..Теперь 2 недели места себе ненахожу.У кого было,что то подобное?!

«знакомства, отношения регистрация»

начало


  • Какой-то ревнивый и агрессивный. Может и хорошо, что ушёл. А вот это все поломал и исчез, это по моему вообще норма жизни в каком-то смысле. У мужиков многих, это походу “болезнь“ такая, они почему-то считают, что перед бывшей долги можно не закрывать. Неоднократно слышала истории из жизни знакомых и знакомых знакомых, в интернете тоже читала, о том, как мужик в отношениях может денег назанимать ещё что-то такое, а когда из этих отношений уходит и на деньги кидает бывшую возлюбленную. У меня с бывшим ровно такая же история была. Занял денег, ну я и дала дур@, а как не дать, если близкий человек попал в сложную ситуацию? “Я обязательно отдам, я же мужчина! Ты даже не думай, что не отдам!“. Помнил про этот долг, хотя я ничего не говорила, не напоминала, не просила, а как свинтил, так и сразу амнезия случилась, забыл, что божился вернуть.

  • Парень-истеричка ревнивая. Ушел и хрен с ним. Найдете лучше

  • Если он ушел и живет себе дальше, не вспоминая о вас и о том что должен компенсировать сломанное... Вы не много потеряли. Наоборот - вовремя освободились. Я женщина, спрос с меня меньше, но если я разобью кому-то телевизор, буду очень переживать пока не компенсирую. Это попросту некрасивый поступок. Мелкий, но в масштабах любви и потенциальной совместной жизни очень показательный.
  • ответ для: Escape99


    Escape99 писал(а): Нет случайно,уранил стеклянная бутылку с полочки и разбил умывальник.Потом зацепил плазму удлинителем и она упала,поссорились из-за того,что я сказала ему чтоб он купил новый умывальник и плазму,он разбил же ее.Притом плазма не дешевая..и умывльник стоит хороший у меня,все самой пришлось покупать..

    Нормальный мужик извинился бы и купил, над своим бы трясся поди
  • ответ для: КУКОЛКА-СОБАЧКА


    КрейцероваСоната писал(а): Не поняла, как он разгромил раковину и плазму? Пьяный? По какой причине вы поссорились?

    Нет случайно,уранил стеклянная бутылку с полочки и разбил умывальник.Потом зацепил плазму удлинителем и она упала,поссорились из-за того,что я сказала ему чтоб он купил новый умывальник и плазму,он разбил же ее.Притом плазма не дешевая..и умывльник стоит хороший у меня,все самой пришлось покупать..

  • Не поняла, как он разгромил раковину и плазму? Пьяный? По какой причине вы поссорились?
  • ответ для: t9n59n5jyt83


    t9n59n5jyt83 писал(а): в начале уверен что проскакивали какие-то моменты. Вы просто закрывали глаза

    Возможно,когда влюблён человек по началу и не замечаешь этих звоночков..
  • ответ для: t9n59n5jyt83


    t9n59n5jyt83 писал(а): Почему девушки текут от психов?

    По началу он был нормальный,это и зацепило,что он адекватный понятия понрмальные были..а в итоге потом оказался совсем не тем человеком..

  • Псих какой-то. Влюбилась зато сразу..Боже
  • ответ для: Борщ


    Борщ писал(а): Возможно, у него душевная травма после прошлых отношений, может бывшая тоже вещи собирала и хату громила. Радуйтесь, что жизнь отвела от душевнобольного

    Ой повеселили вы своим комментарием,спасибо большое ,нужно впредь быть бдительной.И больше домой к себе я точно никого не подселю даже временно..Будет уроком..
  • ответ для: *Джамиля*


    *Джамиля* писал(а): Ну хорошо что хоть не спалил, свалил вовремя.

    Та да)Рукожопый какой-то,хотя к своим вещам бережно относился,к той же машине,попробуй ему вымазать, что то в машине сразу в панике,а как чужие вещи так можно разбивать и крушить..
  • ответ для: Escape99


    Возможно, у него душевная травма после прошлых отношений, может бывшая тоже вещи собирала и хату громила. Радуйтесь, что жизнь отвела от душевнобольного
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 24
девушки что во мне такого что меня мужики возят по курортам и водят по» 11
есть ли деление общественного транспорта - какой лучше, какой хуже?» 2
чему странному вы завидовали? завидую тем, у кого получается самостоят» 16
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 7
я очень часто гуляю по городу одна. и мне стало так тревожно от мысли:» 5
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 23
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 23
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 13
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 5
убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женские вещи» 15
как часто вы меняете свое нижнее белье в течение недели?» 4
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 8
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 16
вы замечали связь характера мужчины и его пятой точки? » 3
вы по характеру больше в отца или маму? какие черты вы взяли и от кого» 15
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 13
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 9
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 17
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 9
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 9
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 19
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 6
не могу уснуть. какие причины возможны? что у вас было? » 1
что вы делаете сидя в туалете?» 4
стали бы вы об этом говорите? если вы ходите на массаж в салон, где ва» 2
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 11
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 11
тема содержит фото вам нравится брижит бардо? в молодости вы считали ее эталом красоты? » 7
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 4
тема содержит фото какое платье лучше на новый год? приедет как раз к новому году. » 22
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 16
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брбках, платье?» 5
тема содержит фото вы тоже считаете, что я готова жить с кем угодно? до конца года хочу н» 29
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 127
люди, у которых нет высшего образования, зайдите пожалуйста!» 3
я всю жизнь боюсь врачей. когда смотрю по телевизору на врачей или всп» 2
тема содержит фото это нормально или нет? муж ругался матом на жену или на ее родню» 6
что едите перед анализами и за сколько часов? » 19
смотрели фильм венера в мехах?»
какой ваш день рождения вам особенно запомнился? если выбрать один год» 10
зависть матери к дочери, кто сталкивался? как сейчас происходит общени» 15
вас восхищают возможности человеческого мозга и конкретно память? » 6
вы когда-нибудь испытывали нереальную нежность к мужчине, будто это со» 15
мастер сказала, что уточнит расписание, но так и не написала. напомнит» 8
почему при ярком солнечном свете карие глаза приобретают зеленоватый о» 4
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 15
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 45
почему некоторые участницы считают сплетнями то, что обсуждается в тем» 12
первое упражнение 100 отказов я успешно выполнила. на очереди - ликвид» 43
вы бы пустили жить к себе свою взрослую дочь с мужем и с ребёнком? » 21
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 13
у вас хорошая стрессоустойчивость или нет? в чем это проявляется? » 20
вы когда-нибудь плакали из-за неразделённой любви или из-за расставани» 9
тема содержит фото узнаете его? сильно изменился? » 16
на вечеринке жена перебрала со спиртным и потеряла контроль! поцеловал» 7
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 19
как нужно проявлять свои чувства к мужчине? как вы проявляете? чем рад» 2
тема содержит фото пробовали такой шампунь вместо краски? страшновато. » 14
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 25
щедрый мужчина может быть психически не здоров? дядя андрей интересную» 19
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 12
как бы вы назвали книгу о своей жизни, если бы у вас была возможность » 10
давайте вспомним душещипательные песни 90-х. » 14
какой самый дорогой и самый дешёвый продукт вы хотели бы есть максимал» 23
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 18
тема содержит фото очень интересно вас послушать: как вам такая фигура? » 24
люди, которые молодо выглядят, инфантильные? половина моих подруг, выг» 15
как сделать так, чтобы муж перестал реагировать на изменения в моем на» 9
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 3
идиотская ситуация. стояла между двух мачо и чувствовала себя блондинк» 29
у вас бывает так, что под чьим-то взглядом чувствуете себя красивой, и» 5
какой размер одежды вы носите? » 18
что делать с навязчивым сервисом? сдавала в ремонт вещь и хозяин начал» 13
букет из скольки роз вам дарил мужчина максимально? мне из 51, но я не» 18
какой цвет вам безумно идёт? в каком больше всего комплиментов? » 16
что вкусненького готовили в воскресенье? или отдыхали? » 19
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от каких благодат» 12
если станет известно об измене близкого, какие ваши шаги? раскроет пра» 7
сколько раз в день вы полноценно едите и сколько раз перекусываете? я » 24
в вашем активном гардеробе преобладают юбки или брюки? что реально нос» 29
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 84
как смотивировать себя на похудение? первый раз я худела, скинула 15 к» 77
реагировать ли при просьбе родителей дать совет о разводе? сделать вид» 26
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 7
какому органу вы уделяете больше всего внимания? неважно болеет он или» 6
нормально ревновать к ней или нет? парень подписался на девушку-коллег» 19
что из этого делает ваш муж во сне? а вы? мой часто болтает во сне, ре» 12
на каком свидании мужчина вам начал дарить подарки, цветы? » 21
вы устраивали своему мужу проверки на верность? а он вам? » 23
когда вы начинаете строить планы на мужчину? какие критерии для этого » 6
утаиваете от мужа свои траты? я, иногда, да. » 15
заказываете роллы? какие самые любимые? » 22
кто для вас человек-легенда? » 12
какой фильм вас затронул до глубины души? какой была задумка режиссера» 23
сломалась машина. пробег 200 тыс км уже, кроссовер, печалюсь » 2
вы заказываете что-нибудь на ламоде? как считаете, это колхозно? » 22
вас когда-нибудь вызывали в налоговую? по какой причине? » 12
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 15
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 206
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru