ответ для: Джованна Антоне
Джованна Антоне писал(а): Автор, в Воркуте посмотрите. Там и более дешёвую можно купить. Правла, люди уезжают оттуда. Но с др.стороны, сейчас принимают какую-то срочную государс.программу для возрождения этого района. Т.е., может и наладят там жизнь, кто знает. |
Вот, хотела написать про этот город.
Вообще, если у кого-то совсем нет денег, или есть не более 50-100 тыс., а жить вообще негде, может, это и выход (да хотя бы временный, хотя бы перезимовать). Но большинство, наверное, предпочтут жить на съеме, но в нормальных городах.
Я живу в маленьком городке, тут основная инфраструктура развита, рядом большой город, и туда все на работу гоняют (большая часть, пожалуй), я жалею, что купила тут кв. (под влиянием своих прошлых настроений и глупых рассуждений, так считаю теперь), не подумала котелком, собираюсь продавать жилье и уезжать. Хотя в миллионнике купить кв. смогу навряд ли, но сейчас понимаю, что лучше в чужом жилье, но там, где жизнь поактивнее, чем у нас тут. Хотя каждому свое. Кто-то любит маленькие городки, и они уютные зачастую, но работы нет тут, это основная проблема. Зато для пенсов - самое оно (кто уже не планирует работать).