вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Почему девушки так меркантильно относятся к размеру мужского достоинства? Несколько недель назад я создавал тему со своими переживаниями, где писал, что несмотря уже на свой взрослый возраст как парня (мне 18) у меня по этой причине развился определенный комплекс, который усугубила при близком общении одна девушка, которая иронично отнеслась ко мне в этом плане. Неужели всем девушкам это так важно и на первом месте не характер и качества, а блин, извините то, что у мужчины в штанах. Из-за этих комплексов я уже и забросил горевшую раньше во мне идею найти своего человека, потому что лишь фобия насмешки снисходительной со стороны женского пола ожидаю. Получается для мужчины, если скромен размер стоит забыть про девушек и жить другой жизнью?

«любовь регистрация»

начало

  • ответ для: Конченая


    Адов@я писал(а): Ну я говорю не про чудодейственные крема и мази, а про увеличение хирургическим путем. Но на такое не каждый решиться, поэтому и не все увеличивают. Если вам это прям жить мешают, то я бы на вашем месте все- таки сходила к хирургу для начала хотя-бы на консультацию
    Я не понимаю, почему женщинам ТАК важен размер...чтобы ложиться под нож, хотя внутри у них не так уж и вместительно

  • Автор ,посмотрите “Каннибалы Черная Эммануэль“ или есть такой п.актер Джеймс Дин...не на размеры смотрите, а на то, как чутко ведут себя мужчины-герои. С женщиной за деньги так у вас не получится.
    Научитесь нравиться женщинам в одежде разных возрастов.
    Тогда и с той, которую увлечете в постель будет не противно и не брезгливо. И магазины эротических игрушек есть практически в каждом городе. Вам без игрушек не обойтись.
  • ответ для: needlove


    Sunrays писал(а): Это лишь реклама на мой взгляд, иначе все бы увеличивали...

    Ну я говорю не про “чудодейственные“ крема и мази, а про увеличение хирургическим путем. Но на такое не каждый решиться, поэтому и не все увеличивают. Если вам это прям жить мешают, то я бы на вашем месте все- таки сходила к хирургу ( для начала хотя-бы на консультацию)
  • ответ для: needlove


    Sunrays писал(а): Это лишь реклама на мой взгляд, иначе все бы увеличивали...

    Это не реклама. Иди хотя бы почитай.
    Все не увеличивают, потому что есть свои минусы и многие просто боятся, а ещё упирается в материальный вопрос.
    В общем, вместо того, чтобы искать тут утешение - займись делом.

  • Парень, схожи в общественную баню. Увидишь там множество пипеток. Увидишь и научиштся как с этим жить и наслаждаться жизнью
  • ответ для: Конченая


    Адов@я писал(а): Блин почитала сейчас комментарии. 5 см это действительно очень мало. Может к врачу? В наше время можно увеличить все, были бы деньги
    Это лишь реклама на мой взгляд, иначе все бы увеличивали...
  • ответ для: needlove


    Sunrays писал(а): Она не шутила..это был опыт за деньги, с ней у меня не получилось физически, она не прямо, но витьевато намекала, что я бы пользовался популярностью у мужчин. У меня правда небольшой, 5 см при эрекции, но ведь и женское влагалище 8 см, разве этого недостаточно. чтобы как вы выразились потрхться
    нет, к сожалению 5 см это недостаточно

  • Блин почитала сейчас комментарии. 5 см это действительно очень мало. Может к врачу? В наше время можно увеличить все, были бы деньги
  • ответ для: Конченая


    Адов@я писал(а): Ну незнаю как для других девушек, но для меня размер важен. Конечно 30-сантиметровый ствол мне не нужен, но чтобы и не стручок был, средний хотя бы. В случаях когда у парня маленький член, некоторые советуют оральные ласки , или руками. Может каких-то дам это и устраивает, но меня нет, для меня очень важно иногда просто хорошо потрхться. Мне почему- то показалось что вы преувеличиваете свою проблему. Сколько у вас в см? Может та девченка пошутила просто. До этого у вас секс с девушками был? И что они говорили? Ну а если у вас действительно там 3 см, то вам нужно искать закомплексованную мышку, для которой раз в неделю в миссионерской позе и под одеялом достаточно.
    Она не шутила..это был опыт за деньги, с ней у меня не получилось физически, она не прямо, но витьевато намекала, что я бы пользовался популярностью у мужчин. У меня правда небольшой, 5 см при эрекции, но ведь и женское влагалище 8 см, разве этого недостаточно. чтобы как вы выразились “потр@х@ться“
  • ответ для: Amanda_8


    Amanda_8 писал(а): да я шучу так-то. Что вы так заморочились на своей промежности. Помимо члена есть еще масса качеств, свойственных мужику. И ,кстати, вам на заметку-было бы желание доставить удовольствие, есть же еще руки и язык.
    Разве вам, девушкам, хватит одних пальцев и языка?

  • Ну незнаю как для других девушек, но для меня размер важен. Конечно 30-сантиметровый ствол мне не нужен, но чтобы и не стручок был, средний хотя бы.
    В случаях когда у парня маленький член, некоторые советуют оральные ласки , или руками. Может каких-то дам это и устраивает, но меня нет, для меня очень важно иногда просто хорошо потр@х@ться.
    Мне почему- то показалось что вы преувеличиваете свою проблему. Сколько у вас в см? Может та девченка пошутила просто. До этого у вас секс с девушками был? И что они говорили?
    Ну а если у вас действительно там 3 см, то вам нужно искать закомплексованную мышку, для которой раз в неделю в миссионерской позе и под одеялом достаточно.
  • ответ для: needlove


    Sunrays писал(а): Разве на деньгах построишь отношения?
    да я шучу так-то. Что вы так заморочились на своей промежности. Помимо члена есть еще масса качеств, свойственных мужику. И ,кстати, вам на заметку-было бы желание доставить удовольствие, есть же еще руки и язык.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
кто по профессии был ваш первый парень, мужчина?» 12
тема содержит фото что у девушки в тарелке?» 5
можете лечь спать в 9 вечера?» 1
тема содержит фото модераторы, разберитесь. приходят уведомления об отрицательном рейтинг» 28
что бы вы сделали в такой ситуации: на работе планируется мероприятие,»
смогли бы вы взять и купить малышу у магазина мороженое рублей за 200,» 38
как выйти на работу, если лень?» 3
вы были в башкортостане?» 1
у кого-нибудь всё лето простояла зимняя аватарка с шарфом и в шапке? » 6
у кого тут самый плохой вкус? » 44
как бы это было для вас? если мастер во время процедуры все время разг» 2
букет из скольки роз вам дарил мужчина максимально? мне из 51, но я не» 14
может ли человек при таких параметрах выглядеть стройно, подтянуто и с» 11
кто что обо мне думает? » 16
видели уже презентацию нового айфона? как вам? похоже, я остаюсь с 16 » 2
тема содержит фото я поймала себя на мысли, что на всех моих фотках разные женщины, и что» 11
ваш мужчина может запить, уйти в запой? знакомые могут уйти прям на не» 8
кто для вас самая не красивая актриса? и наоборот красотка » 10
у вас выпадают из ушей беспроводные наушники при ходьбе? » 5
заказываете роллы? какие самые любимые? » 21
тема содержит фото это фигура - груша с ярко-выраженной талией? » 8
вы хоть раз в жизни имитировали это? с какой целью? » 6
как ваш муж переносил смерть близкого человека? долго страдал? менялся» 5
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? красивая? » 26
кто заказывает доставку готовой пп еды? сколько в день обходится? » 1
как считаете, у какой участницы гали самая красивая фигура? » 15
тетка начала прогонять подростков с круглых качелей! жаль малых, живут» 16
как считаете, муж должен говорить жене только приятные вещи или рубить» 9
есть тут те, у кого муж младше? как то это ощущается? » 5
при сушке феном вы второй рукой трогаете волосы? мне неприятно трогат» 13
ваша подруга пожертвовала бы в фонд животных или детский фонд больным » 22
тема содержит фото у кого-то были такие ежедневники? они эффективные? » 18
тема содержит фото сколько лет по фото? познакомилась тут с одним мужиком в магазине.» 42
кто здесь самая откровенная участница, даже можно сказать излишне? » 18
тема содержит фото купили бы такие попяточники для увеличения роста? есть ещё расширитель» 26
тема содержит фото каким образом набирают 5 кг за неделю? это ведь не от еды? я опять наб» 16
что бы вы подумали? познакомились с парнем, его зовут как бывшего и да» 24
тема содержит фото на сз опять столкнулась с негативом! ставил себя выше, поугорал с меня» 27
у кого муж старше или младше, вы ощущаете как-либо разницу в возрасте?» 5
что купили себе на осень? джинсы, толстовки, футболки, куртки. давайте» 59
вы примете цветы от неявного поклонника, если вы в отношениях? » 20
тема содержит фото хочу купить это платье. не могу понять, где в нем должна быть резинка?» 33
парень намекает, что я толстая? еще и учитывая что я его старше на 5 л» 14
тема содержит фото зацените мои фотки на пилоне с минивыступления в светящихся красках» 36
при знакомстве с мч, у вас бывает ощущение, что симпатии к вам нет? » 9
можно ли приводить ребенка в сад с признаками орви?» 49
увидела участницу с ником тёмная лошадка 69. это не моя вторая страниц» 7
синица в руках или журавль в небе? квартира студия сейчас или копить н» 25
кому-нибудь помог психолог, психиатр? у кого была тревога, детские тра» 6
тема содержит фото кто из этих великих футболистов вам больше нравится, как мужчина? » 17
тема содержит фото котёнок дерёт шторы. как вы своих отучали? уже все в зацепках! » 12
сохранились ли у кого-то молочные зубы? почему так бывает? почему не у» 6
а как вы реагируете, если смотрите фильм с мужем и там показывают голу» 26
котёнок прикольно мяукает, словно заблудился! ваши так мяукали когда-н» 9
встречали ли вы более жадных мужчин, как мой бывший? » 30
почему некоторые люди любят разбрасываться на других психиатрическими » 20
вы ходили с 4-недельным маникюром? либо считаете, что это уже плохо? з» 17
что можно сделать с ведром желтой сливы? варенье варить не умею. » 22
тема содержит фото певица шакира толстая на ваш взгляд?» 22
как думаете, кто самые умные участницы сайта? » 9
почему так мало хороших? мужик с сз хочет перейти в тг, но мне кажется» 12
тема содержит фото что из сладкого ели сегодня? я - дубайский шоколад из самоката. » 22
звоню в банк, там просят назвать код и я кладу трубку! скажите, у меня» 13
во сколько вы просыпаетесь? я в 12, ребенка в школу провожу и в ванную» 13
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 19
по каким участницам гали вы скучаете?» 23
почему сейчас многие не хотят работать? перебиваются с копейки на копе» 15
к вам приставали бывшие? мол дать по старой памяти. как реагировали? » 16
есть женщины которые не хотят замуж или таких просто никто не зовет ту» 19
как вы встретили свою настоящую любовь? специально знакомились или слу» 16
тема содержит фото мужчины с сз не перестают удивлять - максимальная концентрация халявщи» 26
что для вас женственность и мужественность? » 4
муж смеётся над моим увлечением на галюне писать темы и комментировать» 33
тема содержит фото какие параметры могут быть у такой девушки? » 7
как перестать воспринимать слова мужа? опять проехался по моим чувства» 38
очень боюсь, что меня никто не полюбит и быть использованной. были так» 18
у вас бывают голоса в голове во время засыпания? » 28
если мужчина на работе не может держать свои чресла в узде, это звоноч» 14
как не кричать на ребёнка если он привык заказывать роллы и суши, а де» 30
кто делал пластику груди? увеличивали? что теперь будете делать? в мод» 19
на чью виртуальную свадьбу вы бы сходили? » 61
тема содержит фото есть тут те, кому не нравится он и такой типаж? узнали актера? » 7
у вас был период в жизни когда вам не хотелось наряжаться? » 21
как смотивировать себя на похудение? первый раз я худела, скинула 15 к» 75
а кто-то тут отказывался сразу от нескольких товаров на вб? » 6
стоит ли ехать в сочи, зп 50, долг на кредитке 70, тур 35 и сверху 15-» 53
вы своих детей называете красивыми, говорите им об этом? нас с сестрой» 24
вам проще мч по имени называть или прозвищу? мне сложно почему-то по и» 12
кто отказался от гель-лака, как быстро вы восстановили ногти? что вам » 6
безалаберно относятся к кредитам» 5
почему некоторые женщины, несмотря на покладистый характер, не могут з» 18
тема содержит фото какие вещи для вас признак плохого вкуса? увидели и поняли, что челове» 26
в наших рядах наберётся больше двадцати участников мужского пола? » 9
тема содержит фото все чаще вижу женщин в помятой одежде. я упустила тренд? у них есть до» 36
в каком возрасте приучили ребёнка самому обслуживать себя после туалет» 9
тема содержит фото согласны, что это собирательный образ любовницы? » 12
если теплое отношение к вам поменялось на холод, будете выяснять что с» 14
тема содержит фото кто красивее из этих моделей?» 13
вы любите общественный транспорт? когда последний раз ездили, на чем? » 24
я спугнула скорпиончика. так все хорошо начиналось, а с мамой моей заб» 149
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru