вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Дочери 13 лет, учится в школе. Она имеет вес 56 кг при росте 158 см и считает себя толстой. Еще полгода назад говорила, что хочет похудеть. У нее недавно появились угри. Я ей купила лосьон. Но она решила отказаться от вредной по ее мнению, еды. Не стала есть жирное, жареное, мучное(только немного черного хлеба, даже с чаем ест чёрный хлеб, изредка-несладкие сушки или сухари). Даже на Новый год она ела из сладостей только фрукты. Сок и то выпила только полчашки, сказала, что теперь пьет только томатный и другие несладкие соки. Последнее время она даже мясо ограничила. Ест только нежирное и в вареном виде, в основном рыбу или курицу.Готовит себе сема. Вчера за весь день съела: утром-небольшую тарелку гречи с молоком, в обед-тарелку борща(жир выловила), салатик из огурцов со сметаной, яблочки-3 шт, вечером-кусок вареной курицы(попросила разрешить ей из супа выловить) со свежим огурцом и чай с лимоном, потом вареную картошку-2 шт.небольшие с солеными грибами и вареную морковь, незадолго до сна поела немного творога и выпила кефир(стала пить, когда вычитала, что полезно от прыщей). Она в свободное время каждый день дома делает уборку, пол протирает(раньше такого не было). Старается все время двигаться.
Еще я заметила, что она в Интернете искала информацию по похудению, даже зарегистрировалась на каком-то сайте.
Я беспокоюсь за дочь. Как вести себя с ней? Есть ли у кого-нибудь с детьми такие проблемы?

«дети регистрация»

начало


  • Это много для её роста. Она должна мааксимум 48 весить. Пусть худеет, а чем дальше тем больше разъестся.
  • ответ для: Халат


    Banuma писал(а): Согласна, конечно, зависит от телосложения да и плюс от мышц, кто в зале железо тягает они поболее весят обычно

    я в 13 лет была 58 кг. и после родов худела, была 58. Так это просто два разных тела.
    в 13 это были мышцы, после родов жирок и дряблое тельце. Как говорится “50 кг выглядят по разному“.
  • ответ для: ,,ради счастья,,


    ..ради счастья.. писал(а): девушка взрослая есть знакомая 158 - 55 кг, ни грамма жирка, стройняха. Я при 171 в 58 буду хоть как кабаном еще выглядеть. Тут еще от телосложения зависит. Пусть мама лучше научит девочку правильно питаться, приобщит к спорту.

    Согласна, конечно, зависит от телосложения да и плюс от мышц, кто в зале железо тягает они поболее весят обычно
  • ответ для: Халат


    Banuma писал(а): так 56 при росте 158 это много

    девушка взрослая есть знакомая 158 - 55 кг, ни грамма жирка, стройняха. Я при 171 в 58 буду хоть как кабаном еще выглядеть.
    Тут еще от телосложения зависит.
    Пусть мама лучше научит девочку правильно питаться, приобщит к спорту.
  • ответ для: ,,ради счастья,,


    ..ради счастья.. писал(а): я в 15 лет села на диету. Рост 171, вес был 55, до 50 похудела, тощая была.. потом до 57 поправилась, ревела, что жирная, снова голодала до 50 кг. Убила в хлам обменку, в 17 лет была уже 64, потом снова худела долго до 58. И опять расперло до 67, долго худела. И такие весовые качели по сей день. Надоело уже так. Хочется похудеть уже 1 аз и держать вес. А вам следить за ребенком, что до анерексии не дошло.

    так 56 при росте 158 это много

  • Дочь умнее Вас оказалась

  • помогите своему ребенку. она толстая!!!! мне 26 лет рост 169 см вес 54 кг и то считаю что мне можно убрать 3-4 кг.
    ваша дочь страдает начальным ожирением!

  • я в 15 лет села на диету. Рост 171, вес был 55, до 50 похудела, тощая была.. потом до 57 поправилась, ревела, что жирная, снова голодала до 50 кг.
    Убила в хлам обменку, в 17 лет была уже 64, потом снова худела долго до 58. И опять расперло до 67, долго худела.
    И такие весовые качели по сей день.
    Надоело уже так. Хочется похудеть уже 1 аз и держать вес.
    А вам следить за ребенком, что до анерексии не дошло.

  • вся проблема в необразованности, девочка не в курсе что такое полноценное питание и тупо считает что жиры полнят, хотя в реальности полезный жир ожирение не вызывает. про расчет питания и что такое углеводы, белки и жиры, никто вообще в россии духом неслышал.
    овощи и фрукты это такие же углеводы как и хлеб, исключая белки и жиры девочка скорее начнет полнеть, чем худеть.
    соки, хлеб и жиры не являются неполезными продуктами!

  • Интересно, когда Tpолли научатся хотя бы поддерживать свои темы воплями “Ну как же так, вот у нас в деревне“ или “Вы худые швабры, вам наплевать на здоровье детей“ или еще что-нибудь залихватское?
    Ну стыдно же так флудить непрофессионально.

  • правильно все делает,главное чтобы калорийность соблюдала не голодала и не сидела на тупых диетах с калорийностью 600ккал и меньше а отказ от вредной пищи ещё никому не мешал. лучше поддержите и сами переходите на пп

  • Вот я в свои 14-15 лет прекратила вообще есть на месяц, хорошо что мои родители не умерли от “ужаса“. Но у меня вес был большой, зато стала весить 47 кг и более так кардинально не худела. Ваша дочь по сравнению с этим просто сидит на диете, для 13-ти лет и такого роста вес ее - это перебор(( просто я помню, когда сама проходила медосмотры и все девочки-подростки при росте 163-170 см весили от 45 до 55 кило максимум, а я была “жируха“ за 60, было тогда очень стремно. Так что вашу дочь понимаю прекрасно. главное, чтоб голодать не стала или потом не стала резко жрать, так можно желудок себе испортить. Запишите ее лучше на фитнес или танцы, уверена, в Вашем городе есть детские тренера. Или можно в бассейню Дочь вам только спасибо скажет, тем более при физических нагрузках нужно нормально кушать, а значит можно будет не переживать за это дело
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
какой фирмы у вас холодильник?»
тема содержит фото какой цвет из этих выбрать?» 4
вы покупаете в путешествиях магнитики и вешаете их на холодильник или » 7
чем занимаетесь? как настроение? » 7
делали отбеливание интимных зон?» 12
вам доставляет удовольствие езда на велосипеде?если не умеете ездить н» 4
как часто вы протираете холодильник снаружи?»
вы проводите выходные больше дома или вне его?» 6
тема содержит фото сильно ударилась лицом, идти в травму?» 17
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 4
если бы вы на первом свидании почувствовали от кандидата сильный запах» 10
если бы вы могли стать персонажем из любого мультфильма, то кем бы вы » 18
вы радуетесь каждому дню? живете здесь и сейчас? или вы из тех людей, » 11
вы каждый день гуляете? я этим летом почти каждый. осенью попытаюсь со» 9
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 17
тема содержит фото смотрели самую обаятельную и привлекательную? даже сюзанна говорила, ч» 29
почему сейчас всё чаще ставят капельницу в кисть руки?» 6
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 42
тема содержит фото накаченная рука или нет? » 28
тема содержит фото вы готовите сами майонез? я делала на молоке без яиц и из жидкости от » 18
кто не хочет водить машину самостоятельно, почему не хотите? » 49
вы знаете пароль от телефона своего мужа или он скрывает его от вас? а» 16
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 10
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 13
сегодня первый день в москве! ноги отвалятся столько ходить. » 19
тема содержит фото как вам платье? можно одеть на свадьбу друзей? » 16
вы или ваш муж становились участниками дорожно-транспортных происшеств» 8
что вы думаете о современной моде? » 10
если бы ваш дом загорелся, что вы спасали бы в первую очередь? » 9
как вы отреагируете на такое поведение и продолжите ли общение с этой » 5
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 8
к чему сон? снилось , что меня обнял мужчина , по имени антон?» 1
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 72
комплименты какой части тела или лица вы чаще всего получаете? » 16
сама предложила поехать на базу. как он воспринял мой напор? нужно был» 12
если бы можно было выбирать, то какой из талантов вы хотели бы иметь? » 13
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 15
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 5
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 8
сколько раз в месяц или в неделю вы моете унитаз? » 9
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 8
да или нет?! просто напишите без подробностей.» 9
у меня ощущение, что одни какие-то маньяки, которым надо каждый день» 8
вы харизматичный человек? как это поняли? откуда инфа? » 23
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 10
тема содержит фото кто вам нравится больше, как исполнитель? у кого голос сильнее? » 13
а вы мечтали выйти замуж? за определенного мужчину или в общем такое ж» 27
на ком ответственность, когда происходит манипуляция? » 25
у вас бывает, что вы наорали человека, вспылили, а потом понимаете, чт»
было ли у вас это в необычном месте? » 25
у кого есть такая работа, где можно отдохнуть, хотя бы морально, а не » 17
как восстанавливали микрофлору кишечника? какие препараты принимали? » 6
если друг мужа частенько пытается зайти к нам, когда мужа нет, у него » 16
вы когда-нибудь пересдавали снятой. жилье другим людям на время без ве» 1
вы интроверт или экстраверт? » 10
смотрите такие сериалы? » 17
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 27
занятия по английскому лучше в группе или индивидуально? в школе прогр» 16
тема содержит фото купила платье на осень! » 18
тема содержит фото аватаркой можно стать? видно, что 74 кг? » 7
тема содержит фото как вам певец? весёлая песня у него вышла. » 10
с какого возраста у вашего ребенка есть свой телефон? » 9
кто увлекается алмазной мозаикой? чем закрепляете стразы после выкладк» 3
вы обсуждаете темы с сайта с мужем или подругой? какая у них реакция?» 11
как попросить вернуть долг сестру мужа? обещала через полгода, но тиши» 14
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 24
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 55
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 2
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 11
все чаще вижу заочные дистанционные колледжи! почему их никто не запре» 22
что из последнего вы купили? » 31
тема содержит фото что бы подумали, если бы вам мч отправил такое? » 22
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 17
у нас период заготовок! завтра компоты накрутим, а в пятницу лечо буде» 16
вы терпеливый человек? или вам надо всё здесь и сейчас? » 2
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 36
тема содержит фото повесили на окно кухни кормушки и синички теперь на нас смотрят! чем з» 13
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 28
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 49
кто не завтракает утром, как у вас получается с туалетом? » 22
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? »
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 19
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 17
чего только не бывает! у вас была зависимость от общения онлайн? как и» 9
какая женщина отпугнёт больше кандидатов на серьезные отношения? » 45
тема содержит фото вы бы смогли снимать жилье в доме на колоннах? купить в ипотеку кварти» 35
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 26
чувствуете приближение осени? » 15
по каким причинам вы выходили из долгих отношений? » 12
почему с возрастом портится фигура? » 16
ваша ближайшая цель на сегодня или на неделю? » 12
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 36
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка? я соскучи» 16
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 54
каким образом поубавить собственный эгоизм и зацикленность на себе? » 14
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 15
ностальгия по перепискам 15-летней давности. помните такое? » 14
что делать? мы с мужем переехали в новый город и нашему сыну не с кем » 11
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 12
испытываете ли вы страх или смущение перед гинекологами? » 13
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru