вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

молодые мамы,и вообще,мамы,зачем вы нахваливаете своих детей,когда они на самом деле не ахти ни в чём,ни во внешности,ни в учёбе,иногда даже на детские лица смотреть неприятно,потому что или крупный нос,или жабий рот,крупные черты лица,короче,и не люблю,когда родители нахваливают свою красоту маленькую,а там маленкая/кий страшко.
или говорят,какой ребёнок умный,а он ни говорить добром не может,и закончив первый класс не умеет читать,и не соображает учить таблицу умножения и стихи даже не запоминает,не смыслит выражать свои мысли.
мамашка нахваливает,а он эээээээээ,ууууууууу,ну это как сказять-то
поняла уже давно,что лучше не нахваливать ни детей своих,ни племянников,ни младших родственников,потому что другие люди могут заметить больше их недостатки,чем достоинства,и вся похвала будет выглядеть смешно.
я вот это заметила у многих знакомых,дети никакущие,ни в учёбе,ни во внешности,но их мамани нахваливают,ты мой красавец,красавица,а внешний вид ребёнка некрасивый.
или какой он/она умница,а он или она в 5 классе сло медведица правильно не может написать,пишет то “ведмедица“,то “медведится“

автор: Истина где-то ря, 18.02.15 08:43 все темы»
комментарии: +481, просмотры: +38996
вход» 
«дети регистрация»

начало


  • Вы такая глупая..читать даже стало противно..родители любят своих детей и воспитывают их в любви и ласке. И говоря своему любимому ребенку что он самый любимый и самый умный и самый красивый они этим повышают его самооценку. Что хорошего в том что дети вырастают закомплексованными, неуверенными в себе личностями. Если вы хотите себе такого ребенка..то говорите что рисует он плохо..что он тупой..страшный и тд. Какая гадость с вашей стороны задавать такие тупые вопросы. фууууууууууу
  • ответ для: Censored


    Censored писал(а): Что за бред, при чем там озлобленность? Ты смотришь на постороннего человека и он для тебя либо красивый, либо некрасивый. Это не от озлобленности зависит, а от вкуса, от понятий о красоте. Конечно, близких людей оцениваешь необъективно, потому что в близких ценишь не внешность. А вот совершенно левых для тебя людей внешне всегда оцениваешь на свой вкус и четк понимаешь - вот этот красив, этот среднячок, а этот откровенно страшенький. А по поводу того, что своих детей хвалить необходимо - я согласна. Автор, если ребенок некрасивый и неумный - его больше хвалить попросту некому по жизни будет, так пусть хоть мать ему хорошее слово скажет. НО вот когда матери начинают особо активно хвалить своего ничем не выдающегося ребенка другим людям - это они просто в душЕ все сами понимают, и не так окружающих, как сами себя пытаются переубедить в том, что у них ребенок действительно красивый и действительно умный.
    я с вами полностью согласна. причём мамашки,нахваливающие тупенького или страшненького ребёнка перед соседями,родственниками или знакомыми ставят себя в некрасивое положение,потому что человек,видя,что ребёнок или с большим лишним весом,или заикается,или не знает элементарных вещей,которые в своём возрасте он должен знать. а мамаша нахваливает,человек же только поддакнет сначала,а потом в душе будет ржать,домой придёт и близким расскажет,и всей семьёй будут хохотать,а найдя ругих общих знакомых,которым мамашка расхваливает свою маленькую бестолковку некрасивую,то и всё окружение будет хохотать.
    смысл темы - это показать,что нечего неумерно нахваливать,ведь видно же,что если у ребёнка здоровые уши торчащие во все стороны,то смысл говорить всем,какой он “красивый“?
    а если заикается,не умеет ни читать,ни писать толком,хотя ходит уже во второй класс,то смысл нахваливать,что он “умный“ перед знакомыми?
    может лучше вообще про своих детей меньше вести разговор с другими людьми?
    _______
    с поезда, идущего в никуда, нужно сходить на первой станции.

  • Кошмар... Противно было читать. Обратное автору доказывать не собираюсь, все равно останется при своем мнении.

  • потому что родители любят его, а дети- дети и так потом узнают какие они- да и другие дети им об этом жестко скажут.
    просто в воспитании всегда середина-это самое сложное, чтобы не переборщить.но быть недолюбленным ребенком и слышать от родителей “страшилка моя“ - это вообще какой мозг должен иметь родитель чтобы такое говорить своему ребенку.

  • интересно, а с какого перепугу я должна считать чужих детей красивыми? мой, понятное дело, самы красивый, но я отдаю с е отчет, что не могу судить объективно. самым умным я его и не считаю, и давно смирилась, что он вырастет глупее меня.
    у подружки дочка страшненькая откровенно была. сейчас изросла немножко, похорошела, а раньш ез слез не взглянешь. понятное дело, я не скажу подруге, что ее р енок некрасивый, зачем? у нее под юбкой не программатор стоит, что вылезло, то вылезло. для нее она самая красивая - кровиночка же!
    и вообще, вы что мамам предлагаете? говорить “ ец, какая она у меня страшная“ или “ ать он хвалят и хвалят, вам-то что с того?
  • ответ для: Censored


    Censored писал(а): Что за бред, при чем там озлобленность? Ты смотришь на постороннего человека и он для тебя либо красивый, либо некрасивый. Это не от озлобленности зависит, а от вкуса, от понятий о красоте. Конечно, близких людей оцениваешь необъективно, потому что в близких ценишь не внешность. А вот совершенно левых для тебя людей внешне всегда оцениваешь на свой вкус и четк понимаешь - вот этот красив, этот среднячок, а этот откровенно страшенький. А по поводу того, что своих детей хвалить необходимо - я согласна. Автор, если ребенок некрасивый и неумный - его больше хвалить попросту некому по жизни будет, так пусть хоть мать ему хорошее слово скажет. НО вот когда матери начинают особо активно хвалить своего ничем не выдающегося ребенка другим людям - это они просто в душЕ все сами понимают, и не так окружающих, как сами себя пытаются переубедить в том, что у них ребенок действительно красивый и действительно умный.
    какой теееекст)))) Лишний раз доказывает,что Вам в жизни заняться нечем, как обсуждать кого то за внешность..... а уж тем более детей.... Вот последний Ваш коммент, адресованный мне, был более толерантный по отношению к “некрасивым“, нежели текст из темки-прям кричащий и злопыхающий...Видите, смысл один, а сказано/написано иначе... Всего доброго, самая красивая и адекватная.....

  • Автор, тебе бы самой извилин в мозгу не помешало бы побольше! Умом ты явно не блещешь.
  • ответ для: Juicy_Jul


    Juicy_Jul писал(а): Господи, это ж какой озлобленной на жизнь нужно быть,чтобы замечать в ДЕТЯХ некрасивые черты!!!! Буду! Буду хвалить! Буду любить до последнего вздоха своего своих детей! Кто,если не мама, похвалит, поцелует, нежно прижмет свое сокровище?! пишу это и понимаю,что я самая счастливая! МНе, слава Бога, есть кого хвалить и кого ругать! Любовь и доброта еще никого не обидели Девочки, берегите своих деток! Они самые любимые, самые красивые, самые талантливые!

    Что за бред, при чем там озлобленность? Ты смотришь на постороннего человека и он для тебя либо красивый, либо некрасивый. Это не от озлобленности зависит, а от вкуса, от понятий о красоте. Конечно, близких людей оцениваешь необъективно, потому что в близких ценишь не внешность. А вот совершенно левых для тебя людей внешне всегда оцениваешь на свой вкус и четк понимаешь - вот этот красив, этот среднячок, а этот откровенно страшенький.
    А по поводу того, что своих детей хвалить необходимо - я согласна.
    Автор, если ребенок некрасивый и неумный - его больше хвалить попросту некому по жизни будет, так пусть хоть мать ему хорошее слово скажет. НО вот когда матери начинают особо активно хвалить своего ничем не выдающегося ребенка другим людям - это они просто в душЕ все сами понимают, и не так окружающих, как сами себя пытаются переубедить в том, что у них ребенок действительно красивый и действительно умный.

  • Потому что жизнь и так еще успеет их побить.

  • я тоже удивляюсь. ну ладно просто хвалят, я могу даже тоже похвалить, чтоб маме приятное сделать, понимаю что для маму ее ребенок самый умный и красивый. я вот другого понять не могу, почему некоторые мамы своих детей не воспитывают, те себя ведут отвратительно а мамы считают что свинство их детей окружающим за счастье? вот недавний пример. у нас племянник абсолютно невоспитанный, никому разговаривать вообще не дает, во все разговоры влезает, по телеку показывали как мальчик на аккордеоне играет, я неосторожно сказала при нем мужу смотри как пацан играет хорошо, пальчики как быстро по клавишам бегают, надо же! так этот племянник истерику закатил что не его похвалили а другого ребенка. а племяннику 9 лет! еще у него дебильная привычка всем на спину запрыгивать неожиданно. весит 35 кг, я 54, и вот он пока я из кухни пирог несла прыгнул на меня и хохочет. я и не ожидала, и напугалась и тяжело, пирог выронила как заору на него! так мамаша его на меня обиделась, а сыну не сделала замечания! и вот таких невоспитанных я к сожалению часто встречаю. прямо бесит! хочу сказать мамашам таких детей: любите вы своих детей - молодцы, на здоровье! но только вы уж сами наслаждайтесь общением с ними, не надо чужих людей обрекать на то чудовище, которое сами воспитали! любите восхищайтесь и нянчитесь сами со своими детьми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Потому,что свой ребенок-самый лучший для любой матери.Нахваливать не очень красиво,согласна в этом.Саму это раздражает.Но Вы,в своем негативе к детям,перебарщиваете неслабо...

  • У автора нет детей. И мозгов...
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото горячий мужчина? вам нравится его внешность? » 18
какое у вас авто? в кредит или нет? к какому классу себя относите?»
тема содержит фото согласны, что я тут не выгляжу как жена, а как любовница или девушка? » 50
вы бы хотели услышать голоса участниц? если бы можно было сказать толь» 1
тема содержит фото у нас наконец-то начинает сходить жара! правда, пока только вечером, н» 1
где виконтесса, камон? кто будет веселить меня своими темами? » 13
тема содержит фото а мне понравилась она! » 7
как отреагировали бы, если бы вас сравнили с каким-то очень странным п» 9
какой туалетной бумагой пользуетесь? кто-то ещё пользуется газетой или» 8
что делать с рассеянностью? у меня очень тяжело фокусируется внимание.» 5
в чем может быть дело? коллега хвалилась, как больше зарабатывала, но » 7
кто самая пафосная участница? кто накидывает на себя пуха? » 22
тема содержит фото вы бы ходили с таким шопером? купила дочке в школу, а она сказала, буд» 15
почему одни люди завистливы, а другие нет? от чего это зависит? » 4
какой ваш любимый салат? у меня банальные оливье и шуба. » 11
вас не огорчает тот факт, что всегда будет кто-то красивее вас? как сп» 9
куда поехать на новый год? переделать паспорт и сделать визу я не успе» 10
квартира в аренду! вы бы кого выбрали: молодую пару или маму с дочкой » 52
как отстоять свои границы? ребёнок просыпается раньше меня и начинает » 15
вам нравятся мужчины в очках с очень толстыми стёклами? привлекают? » 10
к каким участницам у вас тут особая любовь? кто уже, как родной? » 22
муж хочет новую машину, а зарплата маленькая! в здравом уме брать кред» 21
вы ревнивая? удалось проработать свою ревность? что вам помогло или кт» 17
кто чаще всего вас тут одаривает минусами? » 11
что посоветуете? только с больничного вышла, беспокоюсь, что не пустят» 13
вы чувствуете себя с утра красивой и свежей или помятой и непривлекате» 17
тема содержит фото нравится турецкий актер канболат арслана? нравится вообще такой типаж?» 31
вы на новогодние праздники планируете куда-то поехать? куда? » 9
если мужчина хорошо обеспечивает детей от прошлых отношений, будет ли » 15
какая у вас общая площадь квартиры? к какому классу общества относите » 29
вы сами продавали кв или через агентство?» 8
тема содержит фото какие конфеты любите? посоветуйте хорошие. из последних я ела каракум,» 22
сколько комнат у вас в квартире? хватает или хотелось бы побольше квар» 28
стоит ли обращаться в больницу? споткнулась, упала и ударилась виском » 14
как проводите вечера: дома сидите, тусите, гуляете? » 24
вас такое бесит? удаляю диалог у обоих, и многих это почему-то раздраж» 13
если бы вы кому-то написали, что он поднимает вам настроение, добавили» 4
как бы вы поступили? коллега делает все, чтобы я ушла! делает мне всяк» 18
тема содержит фото как считаете, я с длинными волосами выглядела лучше? какие стрижки иду» 24
на каком этаже вы живете? я живу на нелюбимом первом этаже. » 21
как вам реакция подруги? если вы рассказали ей какую-то историю, а она» 7
что покупаете на авито? где всё наиболее удачно, в каких категориях? » 13
как не жалеть об упущенных возможностях? смотрю фото ухажёра и грусть » 67
тема содержит фото почему, когда моя жизнь рушится, беру себя в руки и привожу себя в хор» 15
как думаете, почему, если выиграла конкурс на работе, то коллеги не ра» 6
планирование беременности с учетом знака зодиака для будущего ребёнка.» 52
тема содержит фото мне нельзя было писать, что фигура у девушки обычная! а что там необыч» 5
вас раздражают современные слова - брендбук, гайдлайн и прочие нововве» 15
какая классная здесь атмосфера! на гале я почти 10 лет! вы тут уже как» 18
тема содержит фото а оксана фёдорова вам нравилась во времена ее участия в конкурсах крас» 18
тема содержит фото спор с девушкой вк. мне пишут что я обычная! та девушка правда намного» 29
лететь в питер осенью - хорошая ли вообще идея? » 61
почему так? ко мне приходят только за консультацией, а покупают у друг» 27
тема содержит фото какое пальто в итоге взять? » 8
вам говорили когда-нибудь, что с вами что-то не так? пытались передела» 11
вы бы пофлиртовали? подкатывает разведенный отец из класса! » 5
как вы относитесь к лайкам вашего мужчины к публикациям других девушек» 14
родители препятствуют отношениям сына. мать пытается надавить на сына,» 65
какие сейчас фрукты в вашем рационе? » 21
вы любите дорогу? какой любимый вид транспорта для путешествий? » 49
тема содержит фото как вам такие часы, если взять на работу? или глупо? я ж ворона, люблю» 10
тема содержит фото какие вещи для вас признак плохого вкуса? увидели и поняли, что челове» 28
сколько денег на продукты вам хватает одной на неделю? некоторым хвата» 23
тема содержит фото муж попросил прощения и подарил телефон за 37к! прощать негодяя?» 26
какие витамины вы пьете? я пью рыбий жир, фолиевую, витамин д, аскорби» 11
тема содержит фото как вам такой стиль и фото? хотели бы сходить на такую фотосессию? » 16
какой банк, кроме сбербанка, вам нравится? вызывает доверие. » 17
тема содержит фото кто вам нравится больше? кто красивее? » 18
кто самая бескорыстная и корыстная участница? » 9
тема содержит фото сильно похожа с этой актрисой? мне часто говорят, что очень похожи. эт» 10
надо регистрировать бэушный айфон? »
займись каким-то делом, ты вообще заслужила отдых? стоит уходить от та» 11
тема содержит фото какой комплект белья заказать? какой лучше? » 7
ваше любимое мужское имя? мое - александр! » 37
как отреагировали бы на поздравление? написала, что подруга реально по» 4
можно ли тренироваться при орви? или вредно для сердца? » 9
тема содержит фото это стройное или плотное телосложение у девушки? почему груди нет и бё» 8
что думаете о таком мужчине? 36 лет, никогда не был женат, живет с род» 22
кто вам принес самую сильную душевную боль? » 20
а вы выходили замуж за сына знакомых или друзей ваших родителей? знает» 10
парень говорит, что не стал бы со мной встречаться, если бы у меня был» 18
тема содержит фото какой цвет глаз? я вижу, зеленый, но некоторые люди видят даже карий п» 3
а вы за или против, чтобы в школьном классе в течении всего урока вела» 23
как относитесь к людям, которые выносят на улицу остатки еды? говорят,» 12
вам больше нравится миндаль или квадрат при френче? » 9
вам нравится ваша грудь? какой у вас размер? » 41
тема содержит фото кто из эти исполнителей вам больше нравится? » 16
какая модель джинс у вас самая любимая, носибельная? носите клеш? » 15
куда не пойдёте на первое свидание? вариант домой к парню, думаю, и та» 38
вы бы простили мужу словесностное оскорбление, если бы вы его довели и» 38
тема содержит фото кто из них лучше как певец юрий антонов или александр серов?» 8
вы просили не финансовой помощи у мужчин в начале отношений? » 114
ваши близкие знают про этот форум?» 35
хочу на все лето переехать во владивосток! краснодарский край не привл» 15
как вам люберцы? для житья? сколько стоят квартиры там в старом фонде?» 13
как думаете, соврал? написала мужику, с которым раньше спали. а он: я » 7
тема содержит фото чем сегодня будете трапезничать? я запекла брокколи в сливках под сыро» 44
какое нижнее бельё вам нравится? можно фото? » 2
мужчинам нравятся некрасивые, средненькие девушки или всем подавай кра» 7
с мужем невозможно вести диалоги, опускаются руки! тупит и не понимает» 66
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru