вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Чтобы заинтересовать, скажу сразу: РАНЬШЕ Я ВЕСИЛА 71 КГ, СЕЙЧАС - 56 КГ! ЗНАЮ МНОГО НАВЫКОВ, ЕСТЬ БОЛЬШОЙ ОПЫТ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ И ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!


НА ДАННЫЙ МОМЕНТ МОЙ ВЕС, БУДЕМ СЧИТАТЬ ИЗНАЧАЛЬНЫМ: 62 КГ (рост 164).
ИЗНАЧАЛЬНЫЕ ПАРАМЕТРЫ: 83 (грудь) - 73 (талия) - 94 (бедра) - 56 (обхват ноги) - 26 (обхват руки).
ЦЕЛЬ:
- 50 КГ.
- ПАРАМЕТРЫ (≈) - 87 - 58 - 87 - 46 - 22.
- Подтянуть кожу и формы, ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА И РАСТЯЖЕК, убрать “ушки“ с бедер, убрать бока.


ПЛАН И СТРАТЕГИЯ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ:


За основы хочу привнести отдельную благодарность двум чудесным девушкам и моей подруге, которая наткнулась на них и поделилась информацией. https://www.galya.ru... и вторая девушка - Лана Кеббана. К сожалению, обсуждения у первой девушки прекратились, и я подумала, а почему бы мне не создать тему и продолжить это дело? Некоторые моменты я взяла себе на урок, они действительно работают и сильно помогают в процессе похудения. Но такой подход не для каждого. Варианты меню и правила питания я повзаимствовала у Ланы, так как считаю его идеальным. В течение того времени, пока я пыталась раскрыть идеальную формулу для достижения своей цели, я набиралась опыта, как теоритического так и практического. Всю информацию, что я впитывала в себя за долгое время, я перенесла на бумагу, в свой дневник. Путем исправлений, проб и ошибок, я, по крайней мере так думаю, нашла то, что нужно. Я скомпоновала все основные моменты и получился определенный план. План можно менять в соответсвии с вашим образом жизни и предпочтениям.


МОЙ ПЛАН ДЕЛИТСЯ НА ПЕРИОДЫ:


ПЕРВЫЙ ПЕРИОД - ОЧИЩЕНИЕ:
Неделю-две кушаем яблоки и каши, пьем много воды в день. Ах, да, стараемся в течение всех периодов не кушать после семи, так как все процессы замедляются и переваривание идет сложнее.
ВТОРОЙ ПЕРИОД - ПЕРЕХОД НА ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ:
Питание я выложу позже, как только наберется народ, будем худеть вместе.
ТРЕТИЙ ПЕРИОД - ПОДКЛЮЧЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ АКТИВНОСТИ:
Аналогично пункту про питание.
ЧЕТВЕРТЫЙ ПЕРИОД - ПОДДЕРЖАНИЕ ВЕСА И СУШКА:
Об этом позже, сначала сгоняем лижний жирок.


ФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ:
Кардионагрузка:
- скакалка, бег, аэробика;
- Продолжительность: 60 минут или не < 40 - > 60;
- Растяжка после кардио;
- Каждый день.
Для талии:
- обруч;
- 40 минут, 20 влево, 20 вправо;
- Каждый день.
Для пресса, спины: я буду выполнять упражнения по приложению на телефоне “200 situps“ пн/ср/пт или вт/чт/сб.
Утренняя зарядка: махи, сгибание ног, растяжка.
Для груди и рук: упражнения с гантелями, отжимания.
Ягодицы, ноги, бедра:
- 5 раз в недею;
- Пн/ср/пт - кардиокомплекс;
- Вт/чт - силовые.
Кардио: скакалка 5 минут - 50 быстрых приседаний - скакалка 5 минут - 50 приседаний - 25 выпадов на обе ноги - скакалка 5 минут - 50 пресс
Силовые: разминка 300 прыжков со скакалкой или имитируем скакалку - приседание с гантелями 12 раз по 3 подхода, 30 секунд отдых - отведение ноги/махи с утяжелителями 20 раз по 3 подхода - выпады 25 раз по два подхода + поднятие таза от пола 20 раз по 2 подхода.
Понадобятся гантели (2 кг) или бутылки, утяжелители ( 2 кг), скакалка, обруч.


КОСМЕТИЧЕСКИЙ УХОД:
Обертывания:
- Марлю в уксус с водой, 1:1, на проблемные места, поверх пленкой, можно теплую одежду, 30-40 минут.
- Голубая глина, 4-5 капель апельсинового/грейпфрутового эфирного масла, 2 ст. ложки корицы, теплая вода, мешать до консинстенции сметаны. На проблемные места на 1 час.
Также помогают средства от Флоресан. Вся серия, направленная на похудение, избавление от целлюлита и растяжек.
Медовый массаж. О нем более подробно можно почитать у Ланы
Мумие от растяжек. 2-4 гр (2 таблетки) в 1 чайной ложке + детский крем размешать и мазать растяжки, 3-4 месяца.


Дальше по ходу дела будем обсуждать вместе)


А сейчас я расскажу вам свою историю. Думаю многим это знакомо, многие пережили, надеюсь, справились со всем этим.
В мае прошлого года я начала свое похудение. Тогда я жила себе не тужила, все замечательно, юноши давно не было, на весы особо не вставала, кушала все, что хочу. Ни в чем себе не отказывала. И вот, когда я сдала определенные экзамены, мою подругу пришел встречать ее молодой человек. Первое, что он сказал, увидев меня: “Даш, ты так поправилась“. Боже, вы представляете, что я испытала? Так это при том, что дня два-три назад одноклассник почти тоже самое сказал! Ну, а что я? Я в слезы. Как говорится слезами горю не поможешь, но я плакала навзрыд и чувствовала себя чудесно. И чтобы окончательно добить себя, я достала из шкафа эти злосчастные весы, которые показали ужасную цифру в 71 КГ. А позже еще и тщательно рассмотрела себя в зеркале. В общем, я была в шоке от себя, что позволила себе превратиться в ЭТО. По стандарту несколько часов самобичевания, и в голове будто провели чистку. Я скорее даже не решила, а просто поверила, что буду худеть. И течение года вплоть до этого лета я худела, скинув таким образом 15 КГ! Сейчас бы я весила 56 вместо своих 71, но увы, вряд ли я стала бы сюда писать, будь все хорошо.


Ни с того ни с сего я начала дико жрать. После пяти дней жора я стала весить 62 КГ! Сидела вчера с тарелкой пиццы в двенадцатом часу ночи. Божечки, стыд-срам-позор. Но благо вчера посетив этот сайт, я так воодушевилась, что даже выкинула пиццу и купленные зефир и шоколадку ахаха. Вот, девоньки, убить мало себя, но решила не корить себя особо, просто двигаться дальше... вместе с ВАМИ. Я поняла, что нуждаюсь в поддержке таких же, как я, которые не скажут: “Куда тебе еще худеть, кожа да кости“.


Так что, я весьма рассчитываю на ваши отзывы. Вместе мы сможем, хорошие мои! Я человек опытный в этом деле, могу помочь, правда. Сейчас после того как выкинула все вредное, минуя дни, понимаю, что это того не стоило, и поняла я это на долгое время вперед. Кроме тяжести в животе, набранных кило и красных пятен от сладкого я ничего больше не получила. Будем называть это все пищевым запоем. Иначе не назвать. Разве что ОБЖОРСТВО. Но да ладно, не в этом суть. Я вас всех очень жду, буду рада познакомиться, общению, отзывам, комментариям и поддержке.


Буду вести фотоотчет 1-2 раза в неделю. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ЖДУ ВАС!

«диеты, фитнес регистрация»

начало


  • ЭТО КОШМАР, или связывайте меня при пмс! я съела 2 мороженых и печенье, стыд и позор мне. и живот еще раздулся, поскорее бы уже кд прошли...ну тогда я пришлю фотки дня через 3-4, и взвешусь тогда)
  • ответ для: justhollow


    justhollow писал(а): Мои поздравления На кд так вообще прекрасно. Сейчас пройдут, так еще отвес будет
    Да я тоже надеюсь) Тем более кушаю только арбуз)И тебя с отвесиком поздравляю!
  • ответ для: С@шульчик


    Мои поздравления
    На кд так вообще прекрасно. Сейчас пройдут, так еще отвес будет
  • ответ для: justhollow


    Приветик! У меня 60,800, несматря на то что КД, тоже довольна как слон, сегодня на арбузе разгрузка, хоть на системе -60 разгрузки не приветствуются, но пока не достигну веса который хочу , буду разгружаться раз в неделю иначе буду худеть пол года, тем более нарушения будут, то праздник то гости.

  • Всем доброго дня!
    У меня отвес - на весах 57!
    И У НАС ОПРОС:
  • ответ для: БешеннЫй Ёжик


    Думаю, ты права)
    Можно раз в три недели, действительно.

  • Девчонки, привет!) У меня дурдом дома творится-ремонт, нет времени совсем, отвесиков нет(((но и привеса тоже, что радует:D Насчет фото-каждую неделю, думаю, нет смысла, а вот раз в 3 недели-самое то, будет больше разница и больше мотивация!
  • ответ для: Yashechka81


    Одну таблетку или несколько дней пила?
  • ответ для: justhollow


    да нет,после флюкостата быстро все проходит
  • ответ для: Yashechka81


    Ну, вылечила, нормально все стало? И, да, долго лечила?
  • ответ для: justhollow


    О.знакомо Я всегда флюкостатом спасалась,до беременности 2 раза было.
  • ответ для: Yashechka81


    Яночка, какая ты умница! Я так за тебя рада, не представляешь)
    Я не взвешивалась пока. У меня проблема появилась - молочница. Дичайший зуд, хочется умереть. У тебя было такое?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото а вы носите скинни джинсы? как-будто вышли из моды они уже!»
как вам мой новый ник? нравится? первый день нового месяца, пришло вре» 5
получаете ли вы удовольствие от этого?» 10
как быстро после знакомства с мужчиной вы начинаете у него что-либо пр» 67
а какой предмет, которого нет, вы бы включили в школьную программу? » 22
вы смотрели шоу про семейство кардашьян? чем же вообще они занимаются?» 3
почему мужчины некоторых девушек трогают? это зависит от девушки? я не» 6
зачем свободные девушки строят отношения с женатыми? какая выгода? сто» 21
поздравляю тех, кто выиграл призы на сайте! я тоже хочу!» 61
девушки, которые любят это в свою сторону, вы делаете это своему мужчи» 1
вы пользуетесь бальзамом для волос? если да, то каким? » 5
что бы вы подумали, если бы брат не поздравил с др? прошло 3 дня, ниче» 59
тема содержит фото мы хорошо смотримся вместе на фото? » 8
гинеколог мужчина. пойдете или нет. и почему? » 12
так и будут постоянные болезни и редкие встречи? с таким развитием, мы» 10
кому отдали бы титул вертихвостка сайта? » 7
тема содержит фото покажите в чём ходили на 1 сентября сегодня» 25
220 тысяч рублей зарплата в москве. деньги или нет? при этом своего жи» 32
в какой класс или на какой курс универа, колледжа, техникума идет ваш » 33
вы знаете семьи, в которых родители игнорировали др детей? какая причи» 3
какая знаменитость для вас имеет изящную, миниатюрную фигуру? » 11
тема содержит фото чем занимаетесь 1 сентября? вот это цветочки мне подарили сегодня на р» 51
тема содержит фото такие фото выглядят пошлыми, неприличными? » 60
за какую участницу болеете в сентябре? кому хотите чтобы достались 1» 18
у кого-нибудь среди питомцев есть или были диабетики? » 15
мужчина-рак, какой он? стали бы встречаться? » 6
часто ли созваниваетесь с мужем в течение дня? по делу, а любовные раз» 15
делаете с мужчиной друг другу завтраки в постель? просто так или в пра» 39
вы знаете такие семьи, в которых руки распускали женщины? » 17
как справляться со сплошными потерями и расставаниями? все мои люди ку» 16
вы считаете свою внешность миловидной или стервозной? а у меня какая и» 18
у вас есть дача или загородный дом? в каком состоянии? есть водопровод» 18
хочется спать и все! пила корвалол 2 таблетки, была тревога. это от не» 9
тема содержит фото на фото фигура прямоугольник или песочные часы? » 7
в вашем окружении выходил кто-то из комы и жил как прежде?» 16
вы завели бы отношения с мужчиной, сохранившими девственность до зрело» 15
какой наиболее бюджетный, а какой дорогостоящий предмет вашей одежды? » 12
поздние девственницы, зайдите в тему! до какого возраста вы не занима» 8
какой предмет из школьной программы вы бы исключили? » 22
у меня в квартире катастрофа: кошки начали обсыкать обувь. с чем это с» 10
шуба из натурального меха до сих пор считается чем-то красивым и стату» 12
совершали ли вы абсурдные действия после принятия алкоголя? или себя к» 12
почему вы боитесь попросить у мужчины что-либо? то есть спать с ним на» 97
тема содержит фото невеста павла как вам?» 50
какую разницу в возрасте допускаете? насколько мужчина может быть стар» 19
кого из участниц можете представить в роли черлидерши, а кого - в роли» 10
приходит ли смирение, что молодость ушла? мне исполнилось 30. упустила» 36
мама сложный человек: у ее подруг всегда все лучше! сын разбогател, пр» 39
я думаю, скорпиончик не умеет говорить красивых слов! свидания хорошие» 12
лаки каких фирм самые стойкие? хотелось бы, чтоб держались хотя бы 5-6» 2
вам жалко людей? большинство бедные, некоторые никогда не видели моря,» 22
как вы думаете, смог бы ваш мужчина столько без интима? » 36
что вы сделали за лето? я гуляла каждый день, встретила рассвет. » 21
какие планы на осень? есть что-то грандиозное? переезд, свадьба, разво» 18
вас бывшие парни поздравляли с др? от чего это зависит? меня не поздра» 10
вы заметили кризис в сфере работы? вакансий меньше, соискателей больше» 13
тема содержит фото какое постельное белье вам нравится? » 18
почему разрыв после длительных отношений пережить легче, чем разрыв по» 20
кто достоин титула королева форума? » 86
тут есть левши? умеете писать только левой или правой тоже? я - левша!» 20
смогли бы жить с нелюбимым человеком из-за денег? » 29
вы удаляли растяжки лазером? как вам эффект? стоило ли оно потраченных» 1
очередной скандал с мужем! как уже донести до него, чтобы он следил за» 64
тема содержит фото почему неудобства в быту сплачивают семью?» 20
кто летал отдыхать с ребенком до года? как все прошло? » 7
мужчины, которые говорили как я им симпатична, говорили, что грудь это» 36
почему негативно относятся к пластическим операциям? мол мозгов нет! » 21
тема содержит фото помните свое 1 сентября, когда пошли в первый класс? какое оно было? » 22
вам нравилось учиться? в колледже или институте?» 54
тема содержит фото можно ли кайли назвать изящной, миниатюрной по фигуре? » 23
кто самая эрудированная во многих обсуждаемых сферах участница, возрас» 46
тема содержит фото насколько я равнодушна к роллам, но этот онигири из самоката очень вку» 3
тема содержит фото что готовят ваши мужчины? у меня все мужчины хорошо готовили. » 19
тема содержит фото как вы считаете, у кого внешность, фигура лучше: у хейли или у селены?» 9
тема содержит фото вам нравится парфюм том форд табак ваниль? » 17
вы когда-нибудь сталкивались с соперничеством с бывшей за уже вашего м» 19
тема содержит фото что мне с этим сережей то делать теперь? я понятия не имею» 34
муж не хочет устанавливать пилон на участке! боится, что соседи подума» 116
когда вы были девственницей, вас во дворе обзывли? смеялись? » 18
тема содержит фото на какой фотке я получилась лучше всего? » 28
тема содержит фото у меня ведь большие глаза? » 33
тема содержит фото между ними есть сходство? » 9
у вас есть родственники, с которыми вы намеренно не разговариваете мес» 12
тема содержит фото как лучше? с распущенными волосами или хвостом? » 12
тема содержит фото это сладенькая мужская внешность? или смазливенькая? » 11
тема содержит фото подходит ли мне этот мужчина? сколько думаете ему лет? » 29
кто здесь больше всего раз выигрывал приз? » 38
подруга флиртует за спиной парня! это вообще нормально? я ей завидую -» 6
я слишком агрессивна, как вы думаете? какая личность во мне сидит? » 11
какая рыба ваша любимая? » 21
при покорении эвереста могут ли лопнуть губы? » 8
у вас тоже так было в детстве? когда кто-то просил вынести попить, отв» 11
попадала ли вожжа под хвост у женщины из-за появления у вас машины? » 29
тема содержит фото как проходят ваши выходные? у нас сегодня на улице июль. » 26
мне так грустно, что уходит лето! до его конца осталось меньше 3 часов» 31
тема содержит фото я женат и не женат. для жены - женат, для себя нет. как вам такая форм» 27
парень стал предлагать фильм у него посмотреть! ходила недели 2 назад » 14
у мужчины после развода будут чувства к женщине, так как она ему подар» 33
раздражают невоспитанные дети в общественных местах! вы делаете замеча» 44
почему мужчины не боятся заболеть при незащищенном интиме? » 14
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru