вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Многие девушки выставляют фотографии своих детей в интернет и подписывают типа “Я и мой Васенька“ иои просто фото ребёнка “Мой любимый Петенька“. Большинство из них ничего не добились в жизни,не учатся,работают на дибильных работах,сводят концы с концами и живут от зарплаты до зарплаты. Ещё в придачу есть даже матери одиночки. Зато есть фотки с сопливым ребёнком. Я вот не понимаю ребёнок это что повод для гордости? Чем гордиться то? Тем,что ты не умеешь пользоваться контрацептивами и что у тебя нет мозгов? Ещё создают альбомы с детьми в соц сетях. ЗАЧЕМ? Ребёнок это единственный повод для гордости? Больше нечем в жизни гордиться и нечего показать? Это так смешно и убого выглядит со стороны. Неудачницы,которые считают,что они супер героини и у них есть целый РЕБЁНОК. Я понимаю,если ты например получила высшее образование,у тебя очень хорошая работа с достойной зарплатой,ты удачно вышла замуж то тут есть чем гордиться,а там? Если ты ухоженная,красивая,стильно одета,тогда можно сфоткаться на фото дорогой иномарки с ребёнком.Вот тут можно чему позавидовать. Будет сразу видно,что эта девушка во всём успешна,она добилась всего чего хотела в жизни у неё есть ребёнок,которому она сможет дать всё,а не как нищебродки родили и ничего дать не могут ребёнку,считают себя героинями и думают,что им все “очень завидуют“ глядя на фотки их маленького сопливца. Ну реально смешно ведь

«психология регистрация»

начало


  • обоссака
  • ответ для: Klavusya


    Klavusya писал(а): Если вы действительно так думаете, то мне вас жаль и слово убогая больше подходит вам. И с чего вы взяли, что женщина, родившая ребенка, считает себя супергероиней? И если бы в вашей жизни было все, так как вы пишите, вы бы не создавали таких дурацких тем. Мои соболезнования!!!!!!!

    автор просто завистливая малолетняя трольчиха,которая сидит дома и не знает чем себя занять.

  • от куда столько злости?что они тебе такого сделали.если нет детей, то не понять мамочек которые любят свое чадо и гордятся им.не нравится такие фото так и не туда лезть и пялится.меня просто вымораживают такие темы.тебе что от этого то.или это может просто зависть?не всем же быть богатеями и иметь тачки ,хорошую зп.ну не получилось в жизни добиться всего этого и что значит этот человек хуже тебя.а нет лучше и знаешь чем?в нем нет столько говна как в тебе!

  • Если вы действительно так думаете, то мне вас жаль и слово “убогая“ больше подходит вам. И с чего вы взяли, что женщина, родившая ребенка, считает себя супергероиней? И если бы в вашей жизни было все, так как вы пишите, вы бы не создавали таких дурацких тем. Мои соболезнования!!!!!!!

  • автор,волшебную карету с очаровательными слугами и с чудесной одеждой в виде белых красивейших длинных рубашек за Вами прислать?!
    а то сама Вы,вижу,все никак не соберетесь))))

  • А я вот думаю откуда столько яда в авторе и у авторов подобных тем? Ну не нравится вам смотреть на сопливых детишек и их мам так не смотрите! Кто вас заставляет? Дело каждого, это всеобщий ресурс и почему те кто выставляет фото своих детишек должны думать о тех кого это бесит?

  • Конечно это же такое достижение в жизни найти богатенького мужика и жить за его счет.Ты считаешь что раз у тебя есть дорогая машина,то ты имеешь право в соц сетях выкладывать фото.а если нет то ты ничтожество и права не имеешь свои фотографии показывать людям?
    Для меня в жизни главное это мой ребенок,и плевать я хотела на таких моральных уродов как ты. Знаете если человек счастлив в жизни он никогда не будет создавать подобные темки.Такое ощущение что вы не молодая девушка,а уже женщина за 40 у которой ни мужа ни детей нет.И вас раздражает вид счастливых молодых мам с детьми.Будьте добрее.
  • ответ для: xjsyh5sjtari0d


    Naglaya-suchka писал(а): Ага, тоже появилась догадка, что у автора есть всё, кроме возможности завести ребенка Ну гордитесь иномаркой, раз больше нечем, не вижу смысла выкладывать фотки машины в свой альбом. В друзьях добавлены родственники, которые живут далеко, для них и выкладываются фотки детей и т.п. А не для овец, пробегающих мимо по анкетам и ляпающим всем пятерки. У меня есть муж, машина, квартира СВОЯ, А НЕ СЪЕМНАЯ, сейчас в декрете, после декрета выйду на любимую работу. и О УЖАС у меня в одноклассниках 2 альбома: в одном мои и мужа фотки, в другом 5 фоток сына. Анкета закрыта, чтобы не шарились посторонние, раньше был закрыт только альбом с ребенком, чтоб такие же долбанутые, как автор туда не лезли.

    согласна с Вами и с МоникойНеБелучче!
    у кого что болит....вот автор об этом и говорит.
    у меня тоже есть и образование высшее,второе получаю сейчас заочно, и работа с хорошей зарплатой,и замуж я удачно вышла! но... когда у нас родилась дочка, жизнь еще больше наполнилась глубоким смыслом!
    я не понимаю,как можно гордиться замужествои и машиной,этой груда безликого железа?!
    а вот ребенком... дать хорошее образование,достойно воспитать,вырастить многогранную и интересную личность с высоким интеллектом далеко не каждому под силу! и этим достижением как раз и нужно гордиться!

  • я вообще считаю, что изображения детей и соц сети - вещи взаимоисключающие. никогда бы в жизни не хотела , чтобы на моего ребенка (гипотетически) глазели все подряд

  • да почему для гордости??
    для РАДОСТИ!
    и да, когда это единственное, что (точнее, кто) есть у тебя в жизни, хочется рассказать об этом всему миру!
    не все думают как ты, автор
    набор благ*, необходимый для счастья у каждого разный
    как скажет моя бабушка, не могут же все быть богатыми и с в/о
    может, не смогли, может, не очень то и нужно
    уж точно не вам это решать!
    что за бабская потребность выступать в качестве затычки к каждой бочке??

  • да уж я в а..уе с автора. Каких только убогих небывает .

  • эх..видать жизнь да автор? Если б было всё в шоколаде-вам было бы пох-кто и что там выставляет. Насчёт бабушек-дедушек-мои вот сидят в соцсетях, есть ещё куча родственников, которые просят фотки показать. Так мне проще в одноклассниках выложить, чем всем по почте слать
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы с годами стали увереннее в себе? в чем именно? » 28
тема содержит фото кто смотрел фильм красотка на всю голову? как много значит простая уве» 14
какая судьба у ваших зубов мудрости? некоторые удаляют даже если они з» 14
обвинили меня в отсутствии любви к мужу. я замуж вышла, а не дитя мало» 21
у вас есть знакомые холостяки? ведут ли беспорядочную половую жизнь » 29
ситуация подруги и вб» 1
тема содержит фото как думаете, я слишком худая на этом фото? » 19
сколько вам лет? вам неловко озвучивать свой возраст? » 76
муж не хочет устанавливать пилон на участке! боится, что соседи подума» 105
в каком возрасте родитель должен обеспечить жильем своего ребёнка? » 76
вам нравятся мужчины с маленькими глазами?» 1
перекличка! кто считает себя ухоженной? покидайте свои фотки. » 73
стыдно одной сидеть на лавке? почему? » 7
муж сказал, что если уйду к другому, то должна отдать виниры, а ходить» 31
тема содержит фото это сексуальная дама? или и смех и грех? » 14
у вас хорошо развит инстинкт самосохранения? у меня слабо, мне кажется» 12
да или нет, скажите просто » 14
вам кто-то когда-нибудь портил ваши вещи? прокарябили машину, залили з» 5
что вы не смогли бы простить мужчине? что для вас непреодолимое препят» 11
тема содержит фото хочу найти свой цвет. какой лучше всего идет? у меня теплая или холодн» 68
ваш мужчина любит, когда вы добавляете перца в отношениях? ссоры, исте» 23
если бы на данном сайте обязательным условием было бы на каждую критик» 61
тема содержит фото вы бы поплыли от такого начальника? » 32
музыкант не очень вариант? живёт в своей квартире, есть машина, стабил» 76
как часто вы делаете это? с какой периодичностью практикуете? не болит» 8
когда вы в последний раз завтракали в кафе, ресторане, столовой? что е» 36
какая причина, если женщина смотрит на другую женщину и ухмыляется? » 32
вы стесняетесь раздеваться у врача для укола? мне стыдно, он привлекат» 2
тема содержит фото были ли тампоны в 70-х годах? актриса выступает в белом, ноги задирает» 15
вам нравятся мужчины с растительностью на теле или выбритые? » 6
тема содержит фото вам нравится, когда у мужчины дистальный или мезиальный прикус? » 12
как избегаете общения с теми, кто не интересен? если они задают вопрос» 5
часто слышите фразу: это от нас не зависит? как на неё реагируете? » 9
в каком возрасте вы родили второго и третьего ребенка? » 39
о чем говорит, если человек работает, но ему постоянно не хватает дене» 39
после последней ссоры дочь перестала называть меня мамой, что делать? » 31
тема содержит фото ваши действия при извержении вулкана? будете снимать на смартфон? » 10
вы романтичная натура? у меня всякого рода романтические поступки вызы» 22
получила втык от уборщицы! вы где были? у вас вечно в кабинетах пусто!» 18
вам говорил кто-то из близких, что вас не любит и часто при всех демон» 16
что за потребность скучать по тому, кто ушёл? не могу забыть бывшего, » 3
как вы говорите? » 8
тема содержит фото что можно надеть наверх под тот комплект, что я заказывала? » 9
почему женщинам в сельской местности так мало нужно от мужчины? не бьё» 40
ваше тело лучше сейчас, чем в 20 лет? почему? я сейчас чаще делаю заря» 22
вы очень ранимый человек? я всё принимаю близко к сердцу, что провоцир» 8
сайт вк у вас нормально загружается? мне кажется, что его развитие ос» 12
почему людям с обостренным чувством ранимости так сложно адаптироватьс» 19
через вас парни знакомились с вашими подругами? как вы чувствовали себ» 12
тема содержит фото как вам невеста 2025? и ее образ? » 15
как понять максимально точно, мужу нравятся скандалы или он их просто » 24
о чем говорит, если мужчина говорит, что очень хочет с вами встретитьс» 20
посоветуйте сыворотку, тонер, тоник или эмульсию с ниацинамидом » 9
а вы на творческой встрече каких-то писателей были или хотели бы побыв» 11
кто-нибудь работал метеорологом? как считаете, это трудная профессия? » 5
как думаете кто прячется под ником княжна-мэри?» 62
вы приняли, что ваш мужчина грустит о прошлой женщине? говорит: эта на» 35
зачем парень может хотеть детей уже в 20 лет? сам еще не повзрослел до» 21
как выучить татарский язык? кто выучил в зрелом возрасте, с чего начин» 6
травмы в детском саду! случалось ли с вашими детьми такое? как себя ве» 37
как вы в детстве шутили над своими родителями или бабушками, дедушками» 6
кто полностью работает удаленно, какая у вас профессия? достойный ли з» 6
тема содержит фото знакомьтесь, богатейшая женщина мира! неухоженная? у неё точно есть де» 86
можно ли в 40 выглядеть на 20? » 34
ваше отношение к свиданиям на улице в парке, сквере или где-нибудь во » 44
тема содержит фото стоит ли увеличить губы немного? » 28
как быть? убеждают написать заявление на воспитательницу. » 110
тема содержит фото как туфли? к платьям, если взять, подойдут? » 14
как думаете, почему в аптеках цену снимают с коробки лекарства? у вас » 16
тема содержит фото как вы считаете, у селены гомес плохая фигура для 33 лет? или хорошая?» 26
ваш выбор мч: 85 кг или 120 кг, рост выше 190? » 20
тема содержит фото аватаркой можно ставить? кот не рад, что я его взяла! » 14
что вы последнее забыли? везу на работу выбрасывать салат, который вче» 24
а у вас когда-нибудь был интим на улице? » 37
что бы выбрали: шикарные волосы и короткие ресницы или жидкие волосы и» 19
кто пробовал пилинг химический или лазер против рубцов? » 5
что вы изменили в программе, которую в вас вложили родители? » 15
помните ваш первый поцелуй? сколько вам было лет? где он произошел? » 44
кто летал в спб в начале октября? какая была погода? » 11
тут есть те, кто покупает вещи на садоводе в москве? не была там с дет» 20
тема содержит фото такое фото уместно для группы про еду? эстетично? » 39
какой был ваш первый избранник? ваши отношения были странными? » 33
как выбрать квартирантов для сдачи квартиры в аренду? есть несколько в» 31
тема содержит фото между ними есть сходство? » 7
какие песни про поцелуи знаете? » 13
тема содержит фото ваши котики любят чаевничать? мой кот вчера решил почаевничать из моей» 20
на каком автомобиле вам было бы комфортнее? почему? варианта только дв» 31
тема содержит фото это помогло бы кардинал грайс с эмоциональным выгорание? и как он вам?» 19
сошлись ли ожидания с реальностью, когда в молодости планировали уклад» 24
как относитесь к тому, что девушка не хочет брать фамилию мужа? вы мен» 33
тема содержит фото ваши любимые пельмени в последние время? мне нравятся курзе с говядино» 21
тема содержит фото знаете группу dire straits? а может кто-то слушает постоянно? я балдею» 4
сталкивались с таким? сказал гадость! думала, извинится, а он стал обв» 19
вам бы было страшно идти на футбол одной? » 21
хочу жить с парнем в общаге, но вдруг меня поселят с другим факультето» 9
интим с мужем и интим с женихом, вы замечали разницу? в чём она заключ» 13
кто с целями развиваться, выйти на новый уровень во всём? давайте обща» 12
вам стыдно громко заниматься интимом при свекрови? » 23
испытывали неловкость перед врачом мужчиной? я да, в кабинете у уролог» 14
вы принимаете душ утром перед работой или вечером после работы? » 29
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru