вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девочки,муж,планирую квартиру к концу года просит меня помочь ему накопить начальный взнос,не менее 500 тыс.Бюджет раздельный.Я зарабатываю мало(около 30 тыс),все деньги трачу на себя.Планировала копить на дорогую шубу-мечту(мою)).Муж зарабатывает больше меня раз в 6,но пока большая часть денег идет на развитие его дела и кредит на машину(его!).Я ему говорю,что с фига трогать бедную девушку)),но тогда муж грозится ее оформить только на себя.На душе скребут кошки.Как поступить правильно не знаю.Буду рада любым мнениям)

«семья регистрация»

начало

  • ответ для: Света 08


    Света 08 писал(а): Мужчины щедры и верны только когда любят,к сожалению не может быть ничего равнодушнее мужчины,который разлюбил,ждать от такого помощи чревато разочарованием вообще в мужском поле.
    Да у вас все правильно на мой взгляд. Пожлобствовать и подумать - это не преступление, зато то вы примете трезвое и рациональное решение, а то ту накинулись многие, что ужас какой, такие мысли страааашные. Да вы очень правы, жалости у мужчин нет, там уже ни годы вместе, ни дети не спасут....надо мне на лбу это написать...когда мужчина охладевает и перестает любить, превращается в тирана, а беда женщин в том, что они впадают в панику и усугубляют это состояние, хотя трудно действовать в такой ситуации. А когда ты продумала, рассчитала, то есть шанс правильную стратегию провести
  • ответ для: Добрый парень


    Добрый парень писал(а): Спасибо за совет. Знаю, это я давно понял. И ищу именно такую девушку...
    Я в свои 22 не лишена доверия в плане, что муж будет меня любить и не будет изменять, хочу ему верить и внимать его проблемам, но вот в плане финансов и таких жизненных аспектов подстраховалась бы. У меня детство не беспечное было, я с детства нагляделась всего, поэтому для меня в приоритете финансовая составляющая, собственная независимость я буду очень внимательна в этом смысле итд Многие женщины не уходят от плохих мужей тупо даже по тому, что им некуда и не на что уйти, а детей подставлять не хочется
  • ответ для: КреветкаМонмарта


    BadenGaden писал(а): Вас как почитаешь, одна любовь, романтика, идиллия, доверие, честность итд...Я понимаю, что вы возможно судите по себе, верю вам, но не могу согласиться. Могут предать даже близкие по крови: мать-отец, сестры и братья, а уж муж и жена и подавно. И правильно сказали, как бы ни было, женщина в ответственности за своих детей и должна у нее быть заначка, угол в случае форс мажора. Редко люди проживают всю жизнь и их не предают. Обычно таким вот добрым и доверчивым за жизнь предательства перепадает не раз. И заначку лучше делать по тихой, потому что редко какой муж поймет. Обычно мужчины имеют свойство выгонять голой на мороз, пользуясь женской беззащитностью, отбирать подарки. Ни от одной женщины не слышала, что она готова свои подарки забрать, а мужики частенько так делают, причем могут забрать последние трусы и сапоги ношеные.
    Мужчины щедры и верны только когда любят,к сожалению не может быть ничего равнодушнее мужчины,который разлюбил,ждать от такого помощи чревато разочарованием вообще в мужском поле).
  • ответ для: КреветкаМонмарта


    BadenGaden писал(а): Автор вы классная где найти такого мужа? А он вам дает еще на всякие прихоти, подарки делает. Например вы заработали свои 30, плюс он дал на ребенка 15, а вам например не хватает на кофточку, он даст еще или скажет трать свои?
    Спасибо!На кофточку скорее всего придется тратить свои,но есть еще праздники-День рожденье,8 марта,годовщина свадьбы ,Новый год-вот это шанс попросить что “необходимое“ .Ну а так то не такой уж он и хороший,бюджет то общий не хочет,вон и квартиры своей пока у него нет.Но будем работать над этим
  • ответ для: Добрый парень


    Добрый парень писал(а): Спасибо за совет. Знаю, это я давно понял. И ищу именно такую девушку...
    Вас как почитаешь, одна любовь, романтика, идиллия, доверие, честность итд...Я понимаю, что вы возможно судите по себе, верю вам, но не могу согласиться. Могут предать даже близкие по крови: мать-отец, сестры и братья, а уж муж и жена и подавно. И правильно сказали, как бы ни было, женщина в ответственности за своих детей и должна у нее быть заначка, угол в случае форс мажора. Редко люди проживают всю жизнь и их не предают. Обычно таким вот добрым и доверчивым за жизнь предательства перепадает не раз. И заначку лучше делать по тихой, потому что редко какой муж поймет. Обычно мужчины имеют свойство выгонять голой на мороз, пользуясь женской беззащитностью, отбирать подарки. Ни от одной женщины не слышала, что она готова свои подарки забрать, а мужики частенько так делают, причем могут забрать последние трусы и сапоги ношеные.

  • Автор вы классная) где найти такого мужа?) А он вам дает еще на всякие прихоти, подарки делает. Например вы заработали свои 30, плюс он дал на ребенка 15, а вам например не хватает на кофточку, он даст еще или скажет трать свои?)
  • ответ для: Soleya


    Soleya писал(а): Если вы в браке, то при оформлении ипотеки автоматически будете идти созаемщиком и при регистрации договора купли-продажи потребуется ваше согласие. Так что оформлю только на себя ничего не значит- это все равно совместно нажитое имущество. А раздельный бюджет с разницей в зарплате в 6 раз это писец, конечно.
    При таком разбросе бюджет должен быть только общим
  • ответ для: Сильвупле


    8s7d53yrhxho писал(а): Тут многие орут,что она красивая и ей и так все должны.
    Так я бы и на общий бюджет не обиделась).Меня в принципе любой расклад бы устроил)
  • ответ для: goldencat


    goldencat писал(а): это да только это уже край - какая семья, какие отношения при таком раскладе...
    На такой скандал может пойти только
  • ответ для: Soleya


    Soleya писал(а): Если вы в браке, то при оформлении ипотеки автоматически будете идти созаемщиком и при регистрации договора купли-продажи потребуется ваше согласие. Так что оформлю только на себя ничего не значит- это все равно совместно нажитое имущество. А раздельный бюджет с разницей в зарплате в 6 раз это писец, конечно.
    Ну в семье не без урода),буду стараться исправиться в дальнейшем
  • ответ для: goldencat


    goldencat писал(а): ну, если это будет совместная собственность в равных долях, то справедливо. Настораживает другое - зная, как мало вы получаете, вам муж ждёт равного участия в расходах, что невозможно в принципе...Жлoбcтвo в мужике терпеть невозможно... ну а насчёт, что оформит всё на себя - это гон то, что приобретено в браке - ваше совместное имущество, на кого бы оно ни было оформлено, даже если вы не будете о чём-то знать. Чтобы квартира была только его, вы должны дать письменный официальный отказ, но вы же не собираетесь это делать
    Спасибо вам за такое мнение!Особенно за первую его часть).Как можно зная мой маленький доход решать меня возможности тратить его на себя?!А так то может квартиру оформить на третьего человека,но я тоже думаю он меня просто этим шантажирует
  • ответ для: vernaya sebe


    vernaya sebe писал(а): нехилый такой разброс у него - и на собственное дело надо и кредит на машину и накопить взнос на квартиру хочет.. Может, не надо так сильно распыляться, а бить, что называется, в одну точку: например, наладить бизнес, а там уж доходы пойдут посолидней и тогда уж на хату целиться
    Вы говорите все правильно,но не в его случае).Это это не первый его бизнес,и не второй).А квартиру он так и не купил.Поэтому не стоит откладывать ..А то так и до пенсии не далеко
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
кто сейчас худеет? как вы худеете? не могу сбросить 2 дурацких килогра» 3
как откладываете? у меня ограниченный бюджет, хватает только на необхо» 1
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 19
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 17
как помочь решить интимную проблему брата? он не может закончить» 10
как выглядит содержанка? смогли бы вы ее отличить за столиком в рестор» 14
тема содержит фото идет ли мне головной убор? никогда не носила, но задумалась о приобрет» 21
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 86
чаще смотрите фильмы или сериалы? » 23
смотрите какие-то передачи? » 25
какой фильм вы смотрите, когда вам бывает плохо, чтобы поднять настрое» 14
тема содержит фото что мешает вложиться в свою женщину? живет с серой мышью, денег жмотит» 45
часто ли вы сталкиваетесь с игнором от мужчин, потому что вы женщина? » 10
может ли аллергия появиться с возрастом? каждый день закладывает нос и» 10
пошли в ресторан с мужем и дочкой. собрались уходить, встала: на стуле» 8
тема содержит фото кому-нибудь удавалось пристроить взрослых животных? ищу новую семью дл» 65
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны, то на что бы тратили? » 25
тема содержит фото как вам фотосессия в купальнике на фоне водопада? красивая и стройная » 12
тема содержит фото купила новые босоножки. зацените. норм педикюр без покрытия для босоно» 42
поездка на фешенебельный курорт отвлекала бы вас от грустных мыслей? » 11
кого как зовут? просто интересно. некоторых знаю, конечно, но мало ког» 28
почему так? скучаю по школе несмотря на то, что была изгоем! » 17
тема содержит фото парень прислал цветы! » 14
почему соседка возвращается из раз в раз к тому, который ее избивает? » 15
как относитесь к откровенным фото в соцсетях? » 18
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 38
ваши родители приучали вас к зарядке? а сами делали её? вы сейчас дела» 11
каждый год - новая пластика, не вредно ли? хочу рино, грудь, веки и ст» 17
вы проводите свои выходные на диване? для вас это полноценный выходной» 23
почему некоторые женщины беременеют чуть ли не каждый год, а другие с » 31
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 85
купила дом, но сосед устроил напротив дома автосервис, что с ним делат» 16
посоветуйте не дорогой отель в санкт-петербурге в спокойных тонах » 4
рискованная жизнь это про вас или вы осторожный человек? » 8
тема содержит фото вы хотели бы жить как эта певица? квартиры, раритетные и спортивные ав» 15
у вас есть знакомые красавицы, которые хотели, но так и не встретили п» 16
вы бы поехали на попутках в город? расстояние 60 км. рискнули бы? » 32
зачем участницы себе придумывают вымышленных мужей на сайте? » 98
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 46
смотрели фильм блюз малышки, о том как мать 4 детей сошла с ума? » 3
какой у вас характер? есть те, у кого капризный? мне 30 и могу заплака» 15
у вас есть знакомые рыжие? какой у них характер? ожидания от поведения» 11
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 11
почему я хочу уехать из города, в котором живу. ко мне алкаш пристал, » 44
тема содержит фото что это за маникюр? коричневый гель-лак и втирка. кто определит? » 2
как стирать детские ветровки, чтобы они оставались влагозащитными? » 3
тема содержит фото выхухоль снялся в фотосессии и получил какую-то психическую травму. ст» 36
зачем люди врут? попросила брата передать подарок для папы, а он сказа» 4
тема содержит фото выложили бы такую фотку в соцсети? или слишком?» 24
кто вы по теории кибби и есть ли среди нас настоящие классики? » 1
что у вас на завтрак? у меня - шакшука с жареным беконом и тостом. » 13
парень сказал мне, что я звезда! что это значит? » 9
как жить, если ненавидит родная мама? » 59
парень лайкнул картинку со словами: лицо красивой девушки вызывает отв» 4
тема содержит фото как вам фото? атмосферное или нет?» 17
ваш муж делится с вами своими проблемами и переживаниями или из него в» 5
нормально если человек скрывает 2 телефона? » 6
как часто вы общаетесь с родителями? раз в день? пару раз в неделю? » 19
тема содержит фото какая по цвету сумка вам больше нравится? снова вернулись в моду » 15
какую помощь вы себе оказывали в сложные периоды жизни? » 7
квартиру бы в каком районе предпочли: хорошая инфраструктура, но жилье» 25
вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку, увидет» 11
о чем вы разговариваете с мужиками? совершенно не умею общаться с ними» 27
будете смеяться! хотела в одно заведение со знакомым сходить, а там ри» 9
как думаете, из-за чего после интима регулярно появляется цистит? » 4
почему могут отменить заказ в озоне? можно ли обратно с карты озон пер» 8
кто-то лечил пародонтоз? в частной или государственной стоматологии? в» 11
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 62
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 25
тема содержит фото какой цвет лучше? какой мне больше пойдет? » 11
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 47
работа смм менеджером удалено, что думаете? у меня чувство подвоха. вы»
тема содержит фото у неё есть талия? » 3
кто принимал противотревожное? 1700 на 20 дней это дорого? » 19
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 21
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 22
вам в детстве родители давали деньги на карманные расходы? мне нет, но» 26
кто самый популярный мужчина на гале? о ком больше всего тем и разгово» 16
тема содержит фото вам нравится её фигура? с помощью пластики сделала себе песочные часы» 6
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 18
как ваши родители отнеслись к выбору вашей будущей профессии? поддержа» 16
считается ли этот сон плохим? побежала за умершим дедушкой и упрашивал» 4
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 24
что вам нравилось делать в детстве с родителями? мне нравилось как мам» 22
тема содержит фото гуляла сегодня так, сильно нелепый образ в целом? » 30
тема содержит фото хотите такую жаришку? вчера по новостям показывали что там творится » 42
жена брата активно налаживает отношения с родственниками, словно вырос» 79
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 55
тема содержит фото решилась на цветастый купальник, зацените. на загаре вообще отлично бу» 28
поконфликтовали с родителями и меня пробило на слёзы. стали говорить, » 9
женщины, которым 30 и больше, что вы чувствуете, когда наблюдаете за 2» 16
люди, украшающие своё тело тату и пирсингом, имеют ментальные проблемы» 17
тема содержит фото в диком ангеле нашла актрису ярче наталии орейро. как считаете? » 19
где живёте? что жуёте? » 11
я мать кукушка? на каждые сб и вс дети к свекрам. муж на удаленке и де» 42
гуляла с парнем две недели, но резко разонравился. нормально разойтись» 15
стоит ли возвращаться к психотерапевту или лучше к психологу? у меня с» 1
тема содержит фото скунс или выхухоль? у скунса мордочка милее, но что делать с вонью? » 15
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 33
влезет ли чемодан размера l под нижнюю полку в купе? » 1
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru