вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало


  • ДНЕВНИК КОТА.
    _________________________ ______
    Нассал под кресло. Хорошо!
    Скучно. Вспомнил бурную молодость. Сидел я как-то на столе, жрал лапой сгущёнку из банки. Пришли Эти и давай орать. Ну я же не дурак, опустил
    лапу в банку сколько влезла, и на трёх костях - за холодильник. Эти орали ещё дня три. Был очень горд.
    Сегодня всё лень. - лень. Жрать - не могу больше. Сижу тихо, дремлю. Эти нервничают, озираются по сторонам, дрожат и ждут подвоха.
    Какие ж у Этих миски неудобные. Пытался сожрать кусок мяса, так пока лапой не зацепил - ни не получалось. Нет бы взять приличные миски и жрать на полу. Ур-р-роды.
    Нассал под кресло. Хорошо!
    С утра проводил инспекцию дома. Заблудился в пододеяльнике.
    Едва выбрался. Уроды двулапые. Понатащут в дом всякой дряни - а я страдай.
    Вынашиваю план мести.
    Придумал.
    Воплотил.
    Сожрал какую-то дрянь со стола - варенье, что ли, - влез в шкаф и долго, смачно блевал на свежевыстиранное, но ещё не глаженое бельё. Эта будет визжать, пока не перейдёт в ультразвук.
    Угадал. Эта визжала так, что во всём квартале лампочки потрескались. Но жрать дала.
    Эта новую моду завела. Жрать мне кладет по полпакетика всего. А то
    “ой, котик, ты по целому не съедаешь, наверное, есть не хочешь“. Дура! Я не съедаю, я на потом оставляю! Она же мне не раз в пять минут в миску что-нибудь подкладывает. Эти как свалят на целый день - и все! А жрать хочется. Вот и приходится оставлять немного, вроде как в заначке. не буду, а то под кресло ничего не останется. Пойду, лоток разрою - все равно на сегодня толку от него больше никакого.
    Нассал под кресло. Хо-ро-шо!
    С утра был великолепен.
    Эта выходит в коридор - и я давай её сумку закапывать. Типа нассал, ага. Она верещала так, что все вороны в Сокольническом парке с веток попадали. Ну я под диван - шмыг. Ржал долго. Я ж не нассал, я так - напугать только. Повелась, повелась.
    За ужином Этого кусал за нижнюю лапу. Сильно кусал за голую нижнюю лапу.
    Реакции ноль. Стал кусать, а потом делать такое Буээ! - ну, типа, блюю я от него.
    Этот как заорал! Заныкался под ванную. Ржу. Придётся посидеть под ванной, пока Этот не ляжет спать.
    Сидел под ванной. Выждал, пока Эти ушли.
    Нассал под кресло. Нассал под торшер. Нассал под второе кресло. Хорошо!
    Бродил по дому в поисках вещей, к которым до сих пор не приложил лапу. Не
    нашёл ни одной. Озадачен.
    У меня в сортире коврик есть. Эти его стелили, чтобы красиво было, ага. На самом деле на него гадить удобно. Или наполнитель разбрасывать. Если раскидать грамотно, то адской машине под названием “пылесос“ работы не меньше, чем на полчаса. А если зассать так, как я умею, то коврик будут стирать и потом сушить с неделю. Эти через какое-то время догадались, что коврик им чаще геморрой приносит, чем красоту. И перестали его класть в сортир. Но Эти тупые, как валенки. Они не догадались, что такой же коврик лежит в ванной! Изгадил весь. Полностью. То есть совсем. Эта орала так, что у тараканов в соседнем доме барабанные перепонки полопались. Тут же кинулась звонить
    Этому по телефону: “Ой, котик такое сделал, такое...“
    А мне что? Мне хорошо, я под ванной сижу, меня там не то, что рукой - шваброй новой не достать.
    Выкрался из-под ванной.
    Нассал под кресло. Хорошо!
    Был неотразим. С утра будил Этих. Они, гады, не вставали. Скакал, как юный антилоп,
    топал, как стадо бизонов, орал, как раненая пантера. Хоть бы хны. Даже ухом не вели. Пробовал просто вопить - дрыхнут, гады. Кусал за нижние лапы - не реагируют.
    Но я ж умный, ага. Влез под одеяло и холодным мокрым носом этой в пузо - швак! Забегала как миленькая. Вот чего только орёт - не понятно.
    Нассал под кресло.
    Хорошо, ага.
    Вчера пришел Этот. Зашел на кухню. Я ему ору: “Жрать дай“, он мне “У тебя еще есть в миске“. Я ему снова ору: “Это мало, жрать дай!“, он мне снова “У тебя есть еще“. Я тут же побежал мимо лотка. Но Этот каким-то образом своим мышиным мозгом догадался, что я делать собираюсь. И заглянул в сортир в тот момент, когда я уже половину пола затопил, а вторая была в процессе. Я попытался слинять. В общем-то
    вполне успешно. За исключением пинка, который Этот засадил мне вдогонку.
    Летел я недолго, но неприятно. Всю ночь копил злость и все остальное. Ну, подожди. Уйдешь ты на работу.
    Эта, в пятницу забрала ноут и промылась куда-то на три дня. Хрен что напишешь. Подробности потом. Пока короткий отчёт за три дня:
    Нассал под кресло. Хорошо!
    Нассал под кресло. Хо-ро-шо!
    Нассал под кресло. Зашибииись!
    В пятницу с утра учил Эту ходить на четырёх лапах, как все порядочные коты. Влез под разложенный диван и стал петь во всё горло. Проорал “Мурку“, “Чатанугу“ и «Владимирский централ“. Эта носилась вокруг дивана на карачках и вопила: “Ой, котик, что ты размяукался?“ Сколько ни бился - всё равно криво ходит, жопой виляет и шерстью на голове пол подметает. Дура полная. Ну хоть жрать дала.
    А вчера Эта селёдки притаранила. Рыбу-то я ваще не очень, пытались мне Эти всякой там сёмги-форели подсунуть - ну дерьмом. Но тут что-то разобрало. Гаркнул на Эту - быренько два мощных шмата мне отвалила.
    Сожрал влёт. Солёная оказалась, зараза. Запил тем, что первое под морду подвернулось - молоком. Пердел так, что у боксёра с третьего этажа от зависти жопная резинка треснула.
    Вчера отличился. Долго и старательно зассывал весь наполнитель в лотке, пока не получилось смачное хлипкое болото. Затаился за дверью туалета, выжидал. Этот в туалет вошёл - а я на край лотка лапами ррраз! Лоток на попа - ррраз! И весь смак Этому на штаны. Полный дерьмопад. Этот визжал фальцетом, побелел и трясся. А мне что? Я под ванной сидел и хихикал.
    Придумал, ага.
    Когда я себя хорошо веду, надо выдавать мне премию - ещё плюс три пакета жрачки в день. А то пять - маловато будет. Осталось теперь тупоголовым Этим объяснить все выгоды такого положения.
    Нассал под кресло. Хорошо!
    Вчера вечером Эта притащилась в дом - и давай меня тискать: “Ой, котик, как я по тебе соскучилась, как ты поживаешь, хорошо себя ведёшь?“
    Я мурчал и ласкался, пока Эта в туалет не зашла. Как только она туда - я под диван, ага. Орала, конечно. А потом она себе верхние лапы кремом каким-то мазала. Баночка
    открытая стояла - я и лизнул. Оказалось вкусно, с алоэ и прочими радостями.
    Нажрался так, что всю ночь икал. Эта носилась вокруг, рвала шерсть на макушке и вопила: “Ах, мой котик отравился!“ Наутро после этого космет-дерьма сел - хорошо пошло, мягко. Знаю теперь, чем закусывать фрискис.
    Утром требовал у Этого жратвы. Он, значит, мне жрачки кладёт и презрительно так: “Слышь, ты, сирота... канарская!“. Обиделся.
    Нассал под кресло. Хорошо!
    Проводил археологические раскопки в лотке. Контрольные соскобы, вскрытие культурных слоев, экспертиза останков-осколков-ошмётков. Полдня убил, ничего интересного не нашёл. Расстроен. Да ещё эти потом всю вторую половину дня орали: “Плин, ссссука, зачем опять весь туалет зассал-засрал-закопал? Да ещё ёршик изгадил,
    скотина!“ Нечувствительные, бездарные уроды.
    Этот вчера жратвы притаранил, сразу три пакетика мне дал. Я их одним махом! Не сожрал даже, всосал влёт. Этот пытался жрать кукурузу - полбанки отбил у него в честном бою. Орал потом страшно. Эта, дура, ручки сложила умилённо так, и давай охать: “Ах, котик нам спасибо говорит!“ Дубина стоеросовая. Я ж прямым текстом ору: ещёбля дайте! Не дали. И коврик, стиранный, они в туалет зря положили, да.
    Нассал на коврик. Хорошо!
    _______
    маленький_ добрый бегемотик ищет любви, нежности и.. чего-нибудь пожрать

  • Садится блондинка в самолет с парнем.
    Смотрит в окошко:
    - Какие люди маленькие как муравьи!
    Парень:
    - Дура это и есть муравьи! Мы еще не взлетели.
    _______
    маленький_ добрый бегемотик ищет любви, нежности и.. чего-нибудь пожрать

  • Звонок на радио:
    - Вчера я нашёл бумажник, там 7 тысяч долларов и паспорт на имя Николая Сидорова. Поставьте ему, пожалуйста, какую-нибудь хорошую песню.
    _______
    маленький_ добрый бегемотик ищет любви, нежности и.. чего-нибудь пожрать

  • В постели лежат он и она. В общем кончили.
    Она: А еще pазок можешь?
    Он: могy, только ты должна сделать однy вещь..
    Она: Какyю?
    Он: Я сейчас 20 минyт посплю, а ты все это вpемя деpжись за мой член двyмя pyками?
    Он заснyл, она деpжится за член, он pовно чеpез 20 минyт пpосыпается и опять засаживает ей.
    Она: А еще pаз сможешь? Он: Hефиг делать! Деpжись за член! А я посплю..
    Он засыпает, она деpжит его за член двyмя pyками. Чеpез 20 минyт он пpосыпается и еще pаз ее натягивает..
    Она: Слyшай! А еще можешь?
    Он: Hy деpжись за член!
    Она: А нафига за член деpжатся?
    Он: Hy ты y меня в доме впеpвые, вдpyг чего-нить спиздишь..
    _______
    маленький_ добрый бегемотик ищет любви, нежности и.. чего-нибудь пожрать

  • Еду я значит в маршрутке.На остановке заходит мама лет 24 с дочуркой годиков 4.-Дочь: Мама купи мне барби!- Мама:Зачем тебе кукла?У тебя и так их уже 3!Давай лучше раскраски.-Дочка начинает нудить: Мама я хочу куклу - купи. Девочка уже истерическим голосом давай упрашивать мать , но та на все это не реагировала . Нам порядком уже надоедало это нытье и вдруг дочурка говорит : - Если ты не упишь мне барби, то я кое-что расскажу бабушке! - Мать: Ну и что же ты расскажешь?!? - Дочь: А вот расскажу. - Мать: Что ты расскажешь бабушке? Мы все навострили уши, нам было интересно, что же она расскажет. - Дочь: Я расскажу как ты вчера папе писю лизала! Вся маршрутка взорвалась, даже водитель смеялся. На следующей остановке мама с дочерью вышли и зашли молодой папаша с сыном лет 8 и садятся на то же место, где сидела прежняя родительница. - Тут сын говорит: Пап, купи солдатиков! Опять взрыв смеха, водитель даже остановился! После того как водила успокоился он повернулся к отцу и говорит: - Мужик, купи от греха подальше!
    _______
    маленький_ добрый бегемотик ищет любви, нежности и.. чего-нибудь пожрать

  • Семья Вовочки садится ужинать. Все о чём-то говорят, а Вовочке нечем поделится. Сидит, сидит и говорит: - А я стихи пишу! Все замолкают и переключаются на него: - Не может быть! Прочитай что-нибудь... Вовочка, недолго думая, говорит: - Наша мама - вертолёт - всем даёт, а папе - вот !(и дулю тычет). Все смеются, а маме не до смеха. А Вовочка продолжает: - Папа тоже верталёт - всех е*ёт, а маму вот! (и опять дулю тычет) Уже папа с мамой злые, а дед с сестрой смеются. А Вовочка, поймав кураж: - И сестричка - вертолёт - курит, пьёт и х*й сосёт! Уже один дед заливается, а Вовочка продолжает: - Дед наш тоже верталёт - х*й большой, да не встаёт! На кухне гробовая тишена...Вовочка, выдержав паузу, встаёт и говорит: - Ну и Вова - верталёт - попи*дел и спать идёт!!
    _______
    маленький_ добрый бегемотик ищет любви, нежности и.. чего-нибудь пожрать

  • Урок пения в школе. Учительница вызвала Вовочку:
    - Каких ты знаешь композиторов?
    А Вовочка не учил. Стоит и смотрит на соседа по парте. Тот
    взял книгу, стукнул по парте.
    - Бах, - сказал Вовочка.
    - Правильно. Кто еще?
    Друг вырвал из тетради листок листок.
    - Лист.
    - Хорошо, еще.
    - Членников.
    - Не Членников, а Хренников. А ты, Петров, убери подсказку.
    _______
    маленький_ добрый бегемотик ищет любви, нежности и.. чего-нибудь пожрать

  • -сидят две блондинки на лавке
    -одна говорит:почему ты богатая а я бедная
    -другая:а я перед сексом пинпонговый мячик в засовываю и когда меня тр%хают он лопаеться и я говорю:ты мне целку порвал гони 100 баксов!
    -ну та засунула вместо пинпонгового баскетбольный!
    -её тр%хают и как бабах!
    -она говорит:ах ты сволоч ты мне целку порвал гони 100 баксов.
    -мужик испуганно я тебе 300 дам если скажешь в какую форточку мой улител!
    _______
    маленький_ добрый бегемотик ищет любви, нежности и.. чего-нибудь пожрать

  • Школа. Учитель говорит :
    -давайте поиграем ! Угадайте , что это : деревянное,с 4-мя ножками ,за ним пишут ,едят
    Петя:
    -стол!
    Учитель:
    -правильно! Теперь пусть кто-нибудь из вас придумает такую загадку.
    Встает Вовочка:
    -угадайте ,что это : длинное скользкое с конца капает из 3-х букв в середине “у“...
    - Вова! Вон из класса!
    - за что? Это же “ душ“!
    _______
    маленький_ добрый бегемотик ищет любви, нежности и.. чего-нибудь пожрать

  • Учительница в школе:
    - Дети, как вы считаете, какое самое эротическое число?
    Вовочка не задумываясь:
    - 21593!
    Учительница ошеломлена:
    - И... почему же?
    Вовочка:
    - Ну если двое думают об одном и том же, то самое позднее через пять недель они поймут, что через девять месяцев их будет трое!
    _______
    маленький_ добрый бегемотик ищет любви, нежности и.. чего-нибудь пожрать

  • В буфете встретились студент и препод, студент подходит к столу препода:
    - Можно присесть?
    Препод:
    - Гусь свинье не товарищ!
    Студент:
    - Ну тогда, я полетел
    Препод думает:
    - Подколол, ну, я отомщу...
    Тот же студент сдает ему экзамен. Отвечает на все вопросы отлично, препод в конце говорит:
    - Вы ответили верно, но я задам вам вопрос на засыпку. Если б вам предложили выбрать ум или 2 000 000 долларов, что бы выбрали?
    Студент:
    - Деньги
    Препод:
    - А, я бы ум
    Студент:
    - Ну, правильно, кому чего не хватает, тот то и
    выбирает
    Препод думает:
    - Опять подкол!
    Берет зачетку и пишет там “Козел“, студент
    забирает ее, выходит из аудитории, смотрит и возвращается назад со словами:
    - Уважаемый, вы тут расписались, а оценку поставить забыли.....
    _______
    маленький_ добрый бегемотик ищет любви, нежности и.. чего-нибудь пожрать

  • - Как добиться, чтобы у блондинки загоpелись глаза?
    - Посветить фонаpиком в ухо.
    _______
    маленький_ добрый бегемотик ищет любви, нежности и.. чего-нибудь пожрать
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
а вы в жизни такая же в плане поведения, как тут? также общаетесь? или» 7
делаю эко, 18 августа день пункции. надеюсь, забеременею с первой попы» 5
хотели бы, чтобы можно было тут аудио и видео сообщения отправлять? » 22
как справиться с чувством стыда, неловкости? вспоминаю моменты и злюсь» 33
какие причины неприятного запаха изо рта? зубы вылечены все,. » 24
как считаете, извиниться перед мужем и сказать, что я была не права? » 22
приняли бы вы родню? для меня это чужие люди. придётся отдать диван и » 154
я содержанка на минималках? салоны 4 раза в неделю, рестораны-клубы ка» 32
посоветуйте гостиницу в ярославле! где вы были и вам понравилось? » 14
тема содержит фото зачем делают такие дизайны? » 11
девочки, у кого был сексуальный опыт с чернокожим мужчиной? у меня поя» 115
почему женщины жалуются, что не могут найти себе пару? может дело не в» 11
тема содержит фото у меня скуластое лицо? скулы выражены? » 7
если вещь безумно нравится, покупаете дубль прозапас? » 20
у меня сдвиг на украшения. что носите постоянно из недрагоценного?» 16
тема содержит фото как вам лицо? сколько лет бы дали? » 12
вы за лето поправились или похудели? » 14
тема содержит фото согласны? парень с сз сказал, что я тут как кукла для постели! » 9
тема содержит фото как вам такое фото? нравится или нет? » 11
тема содержит фото что у нее с платьем? почему перекосоежена грудь? » 8
раз встретились, и он уже на что-то рассчитывал! спросила: а что ты дл» 11
вы были полным ребенком или худым? » 31
с мужем разразился скандал! сказал, если приедет его мама, он ее не в» 41
тема содержит фото я на мотике! какое фото лучше выложить? » 9
кто покупал вторичку, как свести риски к минимуму? » 21
тема содержит фото какие на данный момент видите дефекты в моем лице? что у косметолога и» 12
нравится зарплата 200 тысяч? или она сказочная? » 42
не хватает ни на что денег - это как? есть жилье, хватает на еду - это» 15
знаете, что такое дагеротип? должен ли знать это человек, утверждающий» 30
как быть? одна из сотрудниц показывала, что ей в тягость мне что-то ра» 10
кто из участниц по темпераменту подошёл бы дяде андрею? » 38
тема содержит фото этот музыкант похож на участника форума? » 28
тема содержит фото это очень скучный гардероб? купила вчера молочные хлопковые брюки. » 20
если человек предлагает переночевать у него, чтобы помочь остаться в г» 5
что потребовать у любовника в обмен на интим? но чтобы муж не просёк » 57
что за мода такая? девушки лет до 20 поголовно одеты в широкие штаны и» 23
как бороться с сединой, когда она у меня появится? темный цвет волос м» 14
у вас в декрете было много времени на интернет? или после родов выпали» 44
какая мужская профессия вам больше нравится: машинист экскаватора или » 30
вы бы могли попробовать построить отношения с мужчиной -бомжом? интелл» 33
тема содержит фото а вы бы пошли? прошла по подвесному мосту на скалах. не страшно, но оч» 35
что думаете о феминитивах? какие используете?» 33
думала подруга на что-то обиделась, а она описывала свои дела. вы бы р» 13
как думаете, если мужчина пообещал прислать деньги, но не прислал, то » 27
считаете себя красивой? если человек вас не видел, уверены, что так же» 49
если женщина живет с мужчиной, но хочет раз в месяц видеть другого. о » 22
как деликатно отшить мужчину? моложе меня на 8 лет, внешне совершенно » 11
какой шампунь предпочитаете для жирной кожи головы, чтобы на 2 дня све» 17
с какого возраста ваши дети стали спать одни? долго приучали? как? » 10
слово женатая - показатель образования? подруга с парнем хотела познак» 15
как относитесь к видеонаблюдению в детском саду? это не понравилось во» 47
чем уменьшить потоотделение ног? ноги потеют сильно» 12
как вы видите смысл рождения ребенка?» 26
какой завтрак предпочитаете? у меня сегодня блинчики! » 26
тема содержит фото как вам лабубу в таком варианте? » 13
почему людям которым сейчас по 60 лет ничего не надо? привычка жить в » 84
тема содержит фото вам нравится серкан болат? что думаете по поводу этой истории? » 11
что это может быть? 23 июля пошла кровь. это показалось странным, что » 3
какой у вас любимый автор классической литературы? » 12
какая еда была у вас самой любимой в детстве, до 6 лет? » 29
какой у вас крi отзп? рассчитывается процент от оклада или от зп? » 5
вы знаете такие семьи, где мужья или жены закрывают глаза на измены? п» 61
как принять ситуацию, которая тебе не нравится и которую ты не сможешь» 30
почему некоторые женщины одержимы идеей выйти замуж? вы когда-нибудь б» 25
куда вы деваете детскую одежду и вещи? продаете, отдаете или храните? » 12
какие книги драйзера читали? что понравилось? » 14
в каком банке у вас вклад? в каком выгодно и на какой срок? » 26
вы бы пустили газы на работе или во время интима во всеуслышание за во» 17
приснился младенец мужского пола. к чему это снится? » 4
тема содержит фото спасатели заводят? деймон всю дорогу елену спасал и похоже не его внеш» 18
народ, реально кто просек эту фишку? с вк знакомств просят ник в телег» 10
чем вы сейчас занимаетесь? я сейчас буду отпприваоь вещи. » 26
тема содержит фото как вам такой типаж внешности? нравится? » 10
тема содержит фото вот какой сегодня праздник отмечается » 7
тема содержит фото какой мужчина мне бы подошел? опишите его внешность и характер. » 47
вдруг подписался бывший, с которым не виделись 3 года. через 5 минут о» 8
как вечер проводите? я вышла на прогулку. перед сном опять поплаваю с » 26
тема содержит фото это прям ужасная фигура? поразили комментарии: фу, бревно! » 15
сколько денег в месяц у вас уходит на еду? » 22
как считаете, участницы порой относятся предвзято друг к другу? » 13
какие блюда для бедных нравятся вам? кабачковая икра с хлебом, винегре» 37
были ли вы хоть раз на грани жизни и смерти?» 26
как считаете, шубы из натурального меха в наше время - роскошь или уст» 27
что для вас королевский завтрак? что сегодня ели? у меня скромно - омл» 25
вы бы могли пойти на такие условия мужчины: он ведёт быт и занимается » 29
тема содержит фото идет мне 48 кг? подруга нашла в переписке мое фото. » 22
кого из этих двух мужчин повстречать страшнее в реальности? » 15
стираете что нибудь на руках? если да, то что? я синтетику могу сполос» 15
если мужа стал часто кусать и царапать кот, у него есть любовница? слы» 29
тема содержит фото вам нравится такая талия у девушки? сколько такая см на вид? красиво и» 14
заметила, некоторые тётеньки носят на запястье красную нитку типа брас» 13
тема содержит фото кто из участниц внешне похож на гваделупу? » 19
тема содержит фото идет мне септум? хочу опять его проколоть. » 23
сколько процентов от дохода вы откладываете на вклад? » 13
почему тянет спрашивать всякую ерунду? это из-за невроза? » 20
какое не очень приятное качество вы могли бы простить своему избранник» 11
какую сумму минимум на вкладе нужно иметь семье? » 30
вам кто-то помог с работой или вы сами нашли, устроились и добились св» 18
сколько у вас в штуках летних: рубашек, брюк, юбок, платьев? » 33
едите ли вы колбасу? какова вида и марки покупаете? » 29
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru