вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Бывший мне на 8 марта подарил пакет, а в нем:
мягкая игрушка размером с женскую ладонь;
пробники духов (потом оказалось это духи 15 мл, стоят они 27 грн, это 2,5 бакса)
тканевую тарелку кока-кола (наверное в акции выиграл, дома нашел и напарил мне)
При том, что мч было 32 года, дорогущая тачка, две квартиры в центре Киева, квартира в Крыму, юрист и все дела.

«мужчины регистрация»

начало


  • Мне мой парень с которым 4 года вместе на 8 марта, подарил китайский кулон позолоченный, который в каждом магазе продается за 50 руб

  • Молодец парнишко. Дама, наверно, рассчитывала на горностаевое манто....

  • Одноклассник классе в 7-8 подарил на 8 марта искусственную сирень. Одну веточку, очень несимпатичную.))
  • ответ для: Rass


    Rass писал(а): Да ладно..Я за жадного замуж выходила и бедного. А сейчас мой муж успешный бизнесмен и я езжу на дорогом авто и вся в золоте.
    Я бы сказала, что это скорее исключение, чем правило.
  • ответ для: Океания


    Madastra писал(а): золотые слова. их надо всем девочкам написать себе на стену, кто всё надеется на что то и темы на гале создают-как сделать чтоб он перестал быть жадным? да никак! просто изначально мы все такие благородные, нам ничего не надо, не в деньгах счастье и.т.д, а с другой стороны, это прямой показатель, как мужчина будет относиться к вам дальше. У мой подруги жадный отец, причём хорошо всегда получал, но жил за мамин счёт, свои копил. Сейчас её мама заболела, нужна операция, работать не может, так он сказал-пусть дочь тебе помогает, я свои деньги тратить не намерен. В итоге подруга оплатила больницу, а пап приходит туда даж апельсинку жене не принесёт. И это после 30 лет брака.

    Да ладно..Я за жадного замуж выходила и бедного. А сейчас мой муж успешный бизнесмен и я езжу на дорогом авто и вся в золоте.

  • Мой один знакомый купил своей девушке кольцо, а когда они расстались, она это кольцо ему отдала обратно и сказала, что оно ей не надо больше. А он взял его и продал своему другу, а друг уже отдал его своей жене)))
  • ответ для: катышки_в_пупке


    катышки_в_пупке писал(а): С мч встречалась 8месяцев. Зарплата хорошая-около сотки в месяц. Спрашивал, что подарить на НГ. Сказала украшение. Хочу сережки из белого золотажелтое не ношу. Самые простые серьги встали бы тысяч в семь-восемь. Зарплата ему прекрасно позволяла так потратиться, не со студентом встречалась. И я ему тоже хороший подарок приготовила. День Х. Открываю коробочку-уродливые серьги и кольцо-невооруженным глазом вижу, что это серебро, усыпанное дешевыми фианитиками. Девочки, это все ладно, хоть какой то подарок, не такой уж и позорный, как тут описывают девушки!!! НО ДАЛЕЕ СЛЕДУЕТ ФРАЗА-я тебе серебро купил, так как продавщица сказала, что какая разница, она всё равно белое золото от серебра не отличит!!! Занавес.

    с чего вы взяли что 100?..может 10..ну кто подарит с зарплатой в 100 тысяч серебро,только последний..мне бывший и то с з/п в 10 тысяч набор серебряный за 3 подарил
  • ответ для: LoRi_Apriori


    LoRi_Apriori писал(а): Девчонки, с международным женским днем нас всех! А мне сегодня хочется и плакать, и смеяться...У меня таких историй про идиотские подарки уйма, но более всех у меня выделился бывший муж. Только начали встречаться, и он заметил, что у меня дома много платков и шарфиков. Я сказала, что уже и не знаю, куда их девать: надоели, не подходят к нарядам и т.д. Через пару недель он подарил мне, что вы думаете? Платок! Еще один платок...уж каким место слушал, не знаю, но я тогда с юмором отнеслась, а надо было насторожиться. Второй настораживающий факт: у бывшей девушки после расставания отобрал помолвочное кольцо! Я узнала и сказала, чтоб ко мне в жизни с ним не приходил, на что он еще и обиделся...мол жмотом чтоли его считаю? Действительно, с чего бы это? И что вы думаете? Он это кольцо переплавил и мне собирался предложение с ним делать , но это еще не всё....когда я ушла от него, а он так и не успел этого сделать, кольцо было отдано его маме, затем брату, а брат передарил его своей девушке. Мне же сказали, что его продали. Но это еще не всё...Мой бывший все хочет помириться, наладить отношения и Вот, например, сегодня он решил меня осчастливить полузавявшими тюльпанами, купленными у какой-то бабки. Я взбесилась, тк это уже 5е полупривявшие цветы за все время, которое я его знаю. При этом он с пеной у рта доказывал, что они не привяли и не присохли, а это такой сорт! Устроил мне скандал с матами, угрозами и даже факи крутил. Но это еще не всё! К букету он принес мне подарок, о котором сказал еще вчера по телефону, пытаясь меня заинтриговать. Та-дам! Это была яйцерезка из местного супермаркета за 30 рублей ! К сведению, работает бухгалтером-финансистом на предприятии. Парню 25 лет, семья небедная

    жестяра жестячная просто...
  • ответ для: Кури Цао


    Кури Цао писал(а): А вообще я в восторге от позиции наших мужчин! Как насчеттого, чтобы дарить подарки - надо быть как в Европе и Америке, где каждый за себя платит и никому ничего не должен! Как насчет стирать, готовить, с ребёнком посидеть, любовницу завести без стыда - так резко начинают смотреть на Восток! Ощущают себя мусульманами и придерживаются идеи многоженства!

    меня вообще это бесит..женщина должна!..да ниче она не должна,готовить,убирать..у мужик сидит на нее в это время и яйца чешет,особенно если оба работают
    я считаю все должно делиться поровну!..или пропорционально заработанным деньгам!но распоряжаться должны деньгами оба!..а не так,чтобы жена 10 тыщ получает,а муж 20..жена все по дому делает,а муж ей потом тычет,что она копейки зарабатывает

  • бывший подарил на 8 марта пробник духов лакост 8 мл,я честно говоря не ожидала,в душе скривилась,а потом поняла что это все отображается на моем лице
    он спросил Тебе что не нравится?...я так и знал..но дело у нас уже шло к расставанию,как хорошо,что этого козла я больше не встречала в своей жизни, человек был

  • все собрал че в доме было и вам притащил,жмотяра

  • бывший парень работал, но денег у него почему- то никогда не было, на 14 февраля подарил шарик, которые бесплатно раздавали в торговом центре..
    часто просил купить ему чай, а то денег то нет.. такая была, что вспомнить страшно, но мне было лет 17 тогда)
    потом я его бросила. он в истерике хотел меня вернуть, угрожал самоубийством, доставал безумно. в итоге с доставкой мне привезли на дом от него 101 розу и открытку “извини, ля-ля-ля..“ я эти розы выкинула. после этого у него любовь ко мне как ветром сдуло)))
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
хотели бы переехать в сургут или новый уренгой и работать там на нефте» 32
вас бы напряг этот момент? только честно» 14
у мужчин ощущения в интиме зависят от чувств к женщине? по любви интим» 3
что это за типаж? готов сделать ребенка, но без совместной жизни! » 13
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 10
тема содержит фото это хороший крем? решила купить крем для лица не за 300 р какой сейчас»
где вы храните носки и трусы? удобно? » 4
хотели бы вы отправиться на ледоколе через арктику? увидите моржей, бе» 15
юристы и адвокаты более мнительные, чем люди других профессий? замечал» 8
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 12
тема содержит фото вы были или хотели бы побывать в канкуне, мексика? обычный город в тро» 12
как думаете, много ли мужчин готовы давать деньги женщине после 1 сви» 41
надо переехать, но не могу себя заставить, чувство страха и грусти. у » 19
тема содержит фото как вам ее фигура? думаете, это от природы или с помощью спорта? » 7
проверяли теорию, что дети в одной семье разные? характер, увлечения, » 23
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 25
куда пропала наталья из омска? давно её не видно. » 21
тема содержит фото кто красивее была: сальма хайек или наталья орейро? » 12
как собраться на работу? так лень идти! » 8
когда, после сильного ушиба колена и челюсти, можно бегать и пилонить?» 24
вы этого ни разу не делали в школе? » 11
занимаетесь дома какими-то физическими упражнениями, чтобы поддерживат» 6
это хорошая генетика? мой организм претерпевал большие нагрузки, но зд» 6
вам больше нравятся блондины или брюнеты? » 15
если станет известно об измене близкого, какие ваши шаги? раскроет пра» 8
отсутствие хобби у мужчины говорит о его внутренней пустоте и ограниче» 14
у вас тоже бабушки несут подобную ерунду? для неё 30 тысяч уже нормаль» 30
стоит ли беспокоиться? сходила проверить зрение, чтобы подобрать очки,» 2
за вами когда-нибудь пытались приударить друзья вашего мужа или парня?» 10
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с леонардо дикаприо? и вам нравится его внешно» 21
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 20
фигуру какой участницы вы бы примерили на себя, если бы пришлось носит» 57
знаете случаи, когда у женщины романтические отношения с несколькими м» 6
вы бываете раздражительной? как избавляетесь?» 7
что у вас сегодня было на ужин? у меня блинчики с творогом и пирожок с» 16
было ли у вас это в необычном месте? » 33
говорят, мокрые волосы нельзя расчесывать при сушке феном. а теребить » 9
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 16
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 39
при покупке квартиры вам важно было, чтобы дом был визуально красивым?» 19
у вас хорошо растут цветы? какая у вас энергетика при этом - сильная и» 11
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 17
кто-нибудь пользовался виброплатформой? реально работает или очередная» 1
почему с возрастом портится фигура? » 27
как думаете, мужики всегда рассказывают другу, если жена друга изменил» 6
кто в разводе, как у вас устроены посещения ребенка папой? » 26
тема содержит фото это разве бэби фейс? или тетя фейс всё-таки? сколько лет? » 38
если бы вас настигла молочница, вы бы пошли на первое или на второе св» 12
парень хочет каждый день, значит он влюблен? думает, что это любовь ве» 21
поздравьте меня, я прошла медосмотр! целая морока, чтобы поставили доп» 36
какая, на ваш взгляд, еда, может считаться едой для бедных? » 20
если бы мужчине не нравилась форма вашей груди, то вы бы смогли пойти » 20
первый постоянный зуб лечить лучше в гос поликлинике или частной? » 16
некрасивые женщины, как вы приняли свою внешность? » 14
как вы относитесь к людям, которые работают за ноутом в кафе? я испыта» 14
что вы пьёте, когда всё надоело? не спиртное, а согревающие жидкости » 13
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 17
это странно, если муж возьмёт фамилию жены после заключения брака? вы » 63
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 12
удаленная страница вк! почему так произошло? лично я не удаляла ее. »
простилась с девственностью во время родов. верите в такие истории? » 9
если бы стоял выбор куда пойти в театр или в аквапарк, что бы выбрали?» 33
тема содержит фото я вот что сегодня откопала! а у вас какие были из моей коллекции? » 8
как вы считаете, в каком возрасте оптимально начинать? как это произош» 22
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 22
какой кайф лежать под тёплым одеялом, когда дома не жарко» 2
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 13
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 21
тема содержит фото я стала выглядеть моложе с черным цветом волос? » 25
вам когда-нибудь приходилось испытывать сонный паралич? были галлюцина» 9
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 15
муж попрекает деньгами, но сам не дал работать! страшно одной с ребенк» 196
такая невеста заинтересует мужчину? у неё все есть. 30 лет. но до свад» 27
у вас бывает, что вы наорали человека, вспылили, а потом понимаете, чт» 5
вам нравятся блюда, в составе которых присутствует сырое мясо, наприме» 9
какая советская актриса вам нравится? » 46
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 45
вы когда-нибудь пересдавали снятое жилье другим людям без ведома хозяе» 6
что лучше: пенка для умывания или гель? что эффективнее для нормальной» 8
мастер сказала что цена на процедуру дома и салоне одна! вы бы к ней з» 1
что необычного находили в продуктах? я в панировочных сухарях нахожу р» 14
у вас были трешевые случаи посещения мастеров красоты? расскажите! » 14
вас кто-нибудь пилил? как это пресекли? » 8
сейчас ещё можно купаться в черном море в районе сочи или уже будет пр» 15
какой ваш любимый дезодорант? » 21
у меня ощущение, что одни какие-то маньяки, которым надо каждый день» 10
тема содержит фото как смотрится? беспорядок немного, правда. » 48
тема содержит фото вам нравится актриса людмила гурченко? я ее обожаю!» 20
тема содержит фото это правда? подруга сказала, что это модель платья 2018 года! » 20
делали отбеливание интимных зон?» 20
блогерство! как это работает? откуда они все берут образы и наряды? » 13
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? » 5
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 12
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 25
порекомендуйте интересные фильмы зарубежные 90-х и 2000 годов. » 9
вы каждый день гуляете? я этим летом почти каждый. осенью попытаюсь со» 18
вы проводите выходные больше дома или вне его? » 13
тема содержит фото почему киану ривза считают идеальным? почему именно он, а не кто-то др» 4
у вас появилось какое-нибудь новое хобби, увлечение, интерес? » 22
если волосы осветленные, то перед ботоксом нужно сделать холодное восс»
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru