вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Всем приветики! Собираемся со своим поехать в отпуск в конце сентября. Сначала планировали поехать в Турцию. В Турции уже были 2 раза, в Египте ни разу не были. Стала просматривать путевки в Турцию и Египет и не знаю что выбрать. Судя по фоткам показалось что в Египте поинтереснее, там вроде как природа получше необычная, песочек, пляжи совсем другие. Даже сами отели и территория отеля другая, Выбираю 5-ти звездочный отель. Подскажите пожалуйста, где всё-таки лучше по вашему мнению, может кто-то был и в Турции и в Египте и знаете в чем отличие, и куда все-таки стоит поехать?

«путешествия регистрация»

начало


  • насчет голден файв - огромная территория, толпы народа, очереди ВЕЗДЕ, русские “тагил рулит“ - везде! По сервису.. слабенько. В любом из них. Ехжайте лучше в Шарм. В хургаде нет такого разнообразного подводного мира, как в Шарме. Например отели типа Риксос Шарм - тоже большая территория, много-много всего, но! превосходный коралловый риф)) Конечно, тоже много людей, но это уже отдыхающие немного другого уровня, не “тагильского“ как правило))) Еще рекомендую Савой Ш-Э-Ш, рядом с Сохо сквером. Если любители ночных клубов, тогда вам в Наама Бей. Можно взять Хилтон Фейроуз, там, кстати, есть вход в море и песчаный и коралловый (риф, конечно, не такой как в риксосе, но тоже хооший)

  • если египет то голден файв там 7 отелей на территории или альбатрос ну и пирамису хвалят,если с ребенком, в египте посуше влажности такой нет как в турции

  • кроме отеля в египте некуда идти одна пустяня и дикий приставучий народ, с пляжем тоже как повезет
  • ответ для: mika_palmira


    mika_palmira писал(а): о, Боже, конечно Египет Так такое мооооореееее!!!!!!!!!!!! А сервис что там, что там - одинаковый Местные, что там, что там дикие Но красное море это что-то

    спасибо!

  • о, Боже, конечно Египет))))) Так такое мооооореееее!!!!!!!!!!!! А сервис что там, что там - одинаковый)) Местные, что там, что там дикие))) Но красное море это что-то))
  • ответ для: лельча


    лельча писал(а): Конечно, Египет, отель Бич - альбатрос резет. Ориентирован на иностранцев, еда - хоть завались острая чуть правда, но на каждый обед то котлеты, то мясо, то шашлыки при тебе жарят, утром блины. А завтраки какие - других послушаешь - завтраки скудные, а здесь!!!! Вплоть до детского питания, Несквик, йогурты, и т.д и т.д. 5 ресторанов, блинная, пицца, бургерная, мороженниц несколько. Открыты почти круглосуточно.Воды бери сколько хочешь, хоть запейся. На территории 2 горки - за глаза. Обслуживание - высший класс ! Очень рекомендую у кого дети, хоть грудные - предусмотрено все, вплоть до пеленальных столиков. Ездили на экскурсию на 2 дня - пирамиды и александрия - это что-то неописуемое. А в море рыбки разноцветные прямо у берега, одел маску - и вот она красота. А вот тем кто хочет ехать в феврале стоит подумать. Мы один раз ездили на новый год - холодина. У моря сдувает с ног, если только у бассейна с подогревом лежать. А февраль вроде еще холоднее. Зато на экскурсиях не жарко. А в Турцию даже и не хочется, уж лучше может в Анапу тогда? По крайне мере там 363 солнечных дня в году, а в Турции у кого не посмотрю фото, постоянно небо какое то хмурое. Счастливого отдыха! Да, единственное чего нет в Египте, это колбасы нормальной. Вообще нет!!! Очень страдали Поэтому берите нарезку !

    Спасибо за совет!
  • ответ для: AyrishCream


    AyrishCream писал(а): в смысле что лучше? не понимаю подобных вопросов если есть возможность - стоит побывать и там и там!!! ну почему люди сейчас живут с оглядкой на других????эти страны абсолютно не похожи, поэтому просто нецелесообразно их сравнивать!!

    спасибо, это понятно, что нужно побывать и там и там, но хотелось послушать мнения большинства.

  • Конечно, Египет, отель Бич - альбатрос ( резет). Ориентирован на иностранцев, еда - хоть завались (острая чуть правда), но на каждый обед то котлеты, то мясо, то шашлыки при тебе жарят, утром блины. А завтраки какие - других послушаешь - завтраки скудные, а здесь!!!! Вплоть до детского питания, Несквик, йогурты, и т.д и т.д. 5 ресторанов, блинная, пицца, бургерная, мороженниц несколько. Открыты почти круглосуточно.Воды бери сколько хочешь, хоть запейся. На территории 2 горки - за глаза. Обслуживание - высший класс ! Очень рекомендую у кого дети, хоть грудные - предусмотрено все, вплоть до пеленальных столиков. Ездили на экскурсию на 2 дня - пирамиды и александрия - это что-то неописуемое. А в море рыбки разноцветные прямо у берега, одел маску - и вот она красота. А вот тем кто хочет ехать в феврале стоит подумать. Мы один раз ездили на новый год - “холодина“. У моря сдувает с ног, если только у бассейна (с подогревом) лежать. А февраль вроде еще холоднее. Зато на экскурсиях не жарко. А в Турцию даже и не хочется, уж лучше может в Анапу тогда? По крайне мере там 363 солнечных дня в году, а в Турции у кого не посмотрю фото, постоянно небо какое то хмурое. Счастливого отдыха! (Да, единственное чего нет в Египте, это колбасы нормальной. Вообще нет!!! Очень страдали))) Поэтому берите нарезку !)))

  • в смысле что лучше? не понимаю подобных вопросов(((
    если есть возможность - стоит побывать и там и там!!! ну почему люди сейчас живут с оглядкой на других????эти страны абсолютно не похожи, поэтому просто нецелесообразно их сравнивать!!
  • ответ для: бася 54


    я очень за вас рада, но у всех разные пристрастия и мнения,это во первых,а во вторых всего и вам хорошего и голубоглазым крабам
  • ответ для: Улитка@


    Улитка@ писал(а): Лучше конечно в Кемере, в Турции. Очень люблю природу, горы очень красивые, сосны. Как один огромный цветущий сад. Пляжи каменистые, море чистое. В Египте же только море, природы нет никакой. Одна пустыня. Все растения, деревья на поливе искусственном, к каждой пальме проведен полив. Если например отель заброшен, то природа вся вокруг него умирает, т.к. пустыня и очень палящее солнце. Поэтому в Египет ехать только из-за моря, оно там как экзотический аквариум - особенно в Шарм-эль-Шейхе. В Египте выйти из отеля по сравнению с Турцией некуда, пустыня. Если только прогуляться по городу, и базару где оочень приставучие опять же арабы.. Оказавшись там на рынке, я была в реальном шоке, как сейчас помню.

    Полностью согласна. А Кемер просто сказка!
  • ответ для: зимняя**


    зимняя** писал(а): сафари и ловля рыбок,это стандартный набор в любой стране... я говорю о достопримечательностях,в Турции идти смотреть не на что по сути,природа однообразная,в прочем как и в Египте,но во втором преимущество-пирамиды и посещение святынь в Иерусалиме,это уж никакие рыбки и реки даже рядом не поставишь... по безопасности тоже не согласна, посещение арабских стран по сути своей в принципе не может быть безопасным,это вам не Европа,но ни чего экстримального не происходило ни разу, так,что не показатель ни разу.. ну и конечно же море,такого моря по красоте и чистоте нет больше не где.. но все это очень субъективно,каждый выбирает,что ему ближе,мне Египет,и никакая Турция рядом не стояла

    Во-первых не рыбок, а голубых крабов. Джип-сафари-это красивейшие горы и каньоны. И в Стамбул и в Израиль тоже есть экскурсии.
    Что касается пирамид, то в них не пускают. Лично мне древний Египет с его культом смерти вообще чужд. Даже в детстве в Эрмитаже смотреть не нравилось. А больше в Египте и нет ничего.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как относитесь к тому, когда незамужние критикуют чужих мужей? у самой» 33
тема содержит фото вы завидуете её уровню самоуверенности к качеству и красоте приготовле» 40
тема содержит фото очень неудачно подстригать, сняли половину длины. реву. что делаете в » 63
кто-то ест котлеты, пролежавшие в холодильнике 5 дней? есть несвежую е» 81
мужчина попросил самой вызвать такси, сразу приятные чувства и желание» 20
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? » 44
мастер была недовольна, и не попрощалась со мной. как бы вы поступили » 1
кто тут главная приколистка? » 19
тут есть интроверты? как проводите свой досуг? наверняка у вас есть лю» 8
вам говорили когда-нибудь, что вы агрессивны? вы так говорили? что так» 17
у кого тёплый блонд, как вы освежаете тон, когда желтизна начинает лез» 12
мужчина предложил погулять втроём с его давней подругой. это нормально» 15
а вы покупаете гель для душа в большом объёме? не надоедает аромат?» 12
если мужчина называет свою бывшую змеей, как думаете, что она ему сдел» 16
мамы маленьких детей, вы гуляете каждый день? в чем необходимость выхо» 67
тема содержит фото на сколько лет выгляжу? » 14
какое впечатление я произвожу судя по комментариям? что можете обо мне» 10
тема содержит фото я в какой-то сказке. муж привёз детей от свекрови и огромный контейнер» 24
вы бы смотрели сторис знакомой, с которой не общаетесь? » 4
какие хобби были у вас в детстве? » 13
вам встречались мужчины, которые согласны были на интим только в браке» 32
тема содержит фото как вам такой купальник? нравится или нет? » 22
а вы ходили к гадалкам? сбылось?» 15
тема содержит фото фото в маках! какое лучше? никому не показывала год. » 56
чем старше становлюсь, тем более не хочется замуж. а у вас какие планы» 28
а вы скучаете по атлантиде?» 28
тема содержит фото сейчас такие браслеты снова в моде? у меня были похожие в 2008 году. а» 10
тема содержит фото в каких босоножках вы сейчас ходите? у нас сейчас все в таких, а я что» 17
за что больше всего стыдно перед другими? за одиночество? почему это о» 12
тема содержит фото это старость или после похудения пройдет? какие процедуры делать? » 19
вы любите считать чужие деньги? почему это дурной тон? » 23
опасен ли пар от карандаша? чистила утюг карандашом и пары сильно попа»
тема содержит фото я была на дне огурца в суздале, огромные очереди везде. но город очень» 32
тема содержит фото полнит меня платье? не взяла, хотела вечером одевать на море на промен» 17
почему в измене мужчины винят любовницу? вы правда не понимаете очевид» 290
уехал в другой город с ночевкой, я всю ночь не спала, чувствую, что ме» 39
подруга помогает в общении с мамой и мне снова нужна её помощь. как об» 1
тема содержит фото эта девушка похожа на меня?» 14
что вы думаете о боксе как о спорте? я принципиально не смотрю, отвращ» 14
тема содержит фото похожи? нос, губы, глаза» 87
как начинались ваши серьезные отношения? почему стали общаться? » 4
тема содержит фото бывший муж предлагает посидеть с моим ребенком, пока я с мужем буду ра» 61
бухгалтер ошибочно перечислила мне алименты от другого мужчины. вы вер» 98
в рестораны ходят в основном только в конфетно-букетный период на свид» 10
какие салаты вы делаете летом? интересуют салаты, заправки, любимые ре» 6
как относитесь к доставкам еды? почему некоторые против готовой еды? » 41
возвращаться? руководителя, который подстроил мой уход, миллионер-дире» 24
а вы откладываете жизнь на потом? поеду туда через год-два, куплю себе» 20
от знакомой плохо пахло и на голове гной. как мягко сказать чтоб пошла» 17
тема содержит фото купила чашку, что на ней написано? » 18
на какие процедуры ходите? » 3
тема содержит фото как вам такая фигура?» 8
кто, на ваш взгляд, самые экстравагантные участницы форума? » 25
ревную мужчину к покойной жене, я для него просто игрушка, а любит он » 31
что входит в финансовое вложение мужчины в женщину? » 12
почему здоровая молодая женщина не может зачать ребёнка? готовлюсь сей» 59
почему жены замалчивают измены? что заставляет их терпеливо молчать? » 59
тема содержит фото кто была красивее? » 10
мужчина кругом видит злых женщин, при этом волочится за ними. что за м» 4
опишите, а кто для вас мужчина- нарцисс? вы сталкивались с ними?»
чтобы вы делали, если бы к вам с 8 утра и до вечера приходили гости?» 19
как почистить утюг от нагара? от карандаша результат есть, но кратковр» 1
у вас возникали взаимные чувства, с которыми не ожидали построить отно» 4
наорала на соседку! просто взбесило, что она докопалась до моей собаки» 33
муж постоянно меня подавляет и прогибает под себя, я не имею права гол» 23
тема содержит фото сильно видно, что набрала 10 кг? купила черный купальник, это 48 разме» 32
какой из мужей лучше поддается манипуляциям? » 7
тема содержит фото какая лучше ава? мне нравится в машине, и пофиг что толстый живот » 14
стоит мне просто накрасить ресницы тушью, внимание мужчин плюс сто! ра» 29
что посадить неопытному садоводу - огороднику? » 15
тема содержит фото ну и страшная же я была! узнали бы меня? » 40
как относитесь к тенденции, когда на концертах делают предложение или » 25
тема содержит фото моя приятельница участвовала в модном приговоре. не ожидала что она мо» 32
сейчас лето, красота. много фоткаетесь? » 17
худой мир лучше доброй ссоры? как считаете? или лучше враждовать всегд» 10
я тоже готовлю, а ничего не получается. долго пыталась, потом плюнула,» 21
тема содержит фото похожи ли эти две булочки? младшая и старшая » 17
ваши дошколята не боятся ездить в такси? » 6
как вам погодка? » 13
тема содержит фото беременна? » 17
почему я не умею готовить? даже элементарные блюда есть невозможно. по» 11
сосед выключил аппарат, снял маску и поздоровался. как можно быть таки» 10
как думаете, нормальный мужчина может сдать донором спермы? » 29
сколько денег будет прилично подарить на свадьбу? с одного человека. » 24
после того как я написала, что он мне нравится, он мне не отвечает! ра» 11
тема содержит фото еще парочку фото со вчерашнего вечера! все удачные? » 11
тема содержит фото немного меня! красивейшее платье просто супер подчеркивает мою фигуру.» 44
тема содержит фото как вам такие волосы?» 21
тема содержит фото дорогие девочки, просто хочу поделиться своей маленькой женской радост» 45
вы сталкивались с грубостью от других участниц? быстро забывали такие » 24
а вы бегали когда-нибудь за парнями? бывает вспоминаю и стыдно как бег» 22
торжествую над бывшим и его любовницей! вам приходилось торжествовать » 13
сколько получают учителя со всеми надбавками? хорошая зп, но учителей » 7
как дела у вас обстоят с общественным транспортом? у нас новые автобус» 17
бывает ли так, что между девушками действительно нет зависти? можно ли» 9
как такое может быть? у моей мамы фигура яблоко, а у меня - прямоуголь» 16
почему человек дома спит не очень, а в гостях хорошо? значит там хорош» 5
тема содержит фото поздравьте меня! собираю вещи и еду на несколько дней на алтай и творч» 9
когда к вам последний раз приезжала скорая помощь? и по какой причине » 13
а что сейчас все там сидят? реально с кем-то познакомиться? врачи сидя» 23
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru