вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Сидящие в декрете! А вам не кажется, что вы застряли в мире какашек, памперсов и срыгиваний ? Сколько не вижу таких- и волосы не мытые и одежда старомодная.Идут такие серенькие мышки-мамашки и трындят о том, сколько газов отошло у ребенка и сколько срыгнул за день.И поговорить то больше с ними не о чем-ОТСТАЛИ ОТ ЖИЗНИ!!! Работать уже никто не хочет, думают, что мужья их до пенсии содержать будут! А пенсию за вас тоже мужья получать будут???

автор: Артур Пирожок, 10.07.13 17:36 все темы»
комментарии: +260, просмотры: +12255
вход» 
«психология регистрация»

начало


  • ох, как знакомо. знакомая взяла академ в универе - встретились на прошлой неделе, поговорить с ней не о чем, кроме как о ребенке.
  • ответ для: mti6ao9f1ves


    Такие очевидные вещи говорите ))))) Когда рожу, узнаю, конечно, но ведь нужно как-то сдерживать себя. Когда ты ей о погоде, к примеру, она перебивает и начинает про своего ребенка Сейчас я избегаю общения с ней
  • ответ для: Я счастлива!!!!!


    Я счастлива!!!!! писал(а): Вы знаете, мне абсолютно пофиг, какие там какашки у дочери подруги. Уж лучше я поговорю о политике, о ядерной физике с мужчинами, чем о каканье в раковину с подругой. И с вами спорить я абсолютно не собираюсь, не нужно мне навязывать свое мнение

    да никто вам мнение не навязывает. И так ясно, что никому не хочется говорить о какашках, памперцах и пюрешках. Просто это вопрос интересов: студенты физ-мата болтают о Мёбиусе и даже ржут на свою тему, политики говорят о политике, а мамы в декрете о какашках. Потому что на данный момент-это их жизнь. Если вам интересна политика, но, например, вы и слыхом не слыхивали об операторе Фробениуса, вам точно не будет об этом интересно говорить. А мы часами об этом с подругой болтали, поскольку этим жили. А теперь моя жизнь-ребёнок. И если у меня бы была настоящая подруга, то я бы даже обидилась, что она не хочет меня слушать. Я же слушаю о сплетнях на её работе, а мне это совсем неинтересно.

  • От мужа зависит.Если он не помогает и с ребенком минуту не может посидеть,то о каком уходе речь? Не можешь на минуту оставить даже ни бабушке ни дедушке.... Пока идет кормление грудью вообще не до чего. А если болеет постоянно и не отойти так... Откуда вы знаете что у человека в жизни? Есть ленивые и пофигистки,а есть ситуации. Если до ребенка за собой не следила,то и после не будешь.
  • ответ для: mti6ao9f1ves


    Вы знаете, мне абсолютно пофиг, какие там какашки у дочери подруги. Уж лучше я поговорю о политике, о ядерной физике с мужчинами, чем о “каканье в раковину с подругой“. И с вами спорить я абсолютно не собираюсь, не нужно мне навязывать свое мнение

  • Нет не кажется, до пенсии содержать и не надо, на то он и отпуск (временное явление).

  • Да ладно, автор, вы еще не рожали не зарекайтесь.
    Инстинкт он всё равно свое возьмет, настоящих кукушек не так уж много, слава Богу.
    А кто за собой следил до родов, немного в пеленках посидят и выберутся. Здесь же дело не в ребенке, а в голове.

  • “какашки и памперсы“ - это всего лишь один из периодов становления женщины, когда нормальная мать сосредоточена на ребенке. Это нормально - переживать о пищеварении человечка, который и сказать толком ничего не может. Ну да, она выглядит не так как раньше, но дайте ей возможность хотя бы один день в неделю потратить на себя, сходить в салон, по магазинам и т.д., будет совсем другая женщина!
  • ответ для: Я счастлива!!!!!


    Конечно, есть мамаши, которые совсем деградируют. Но считать человека отсталым и погрязшим в какашках только из-за того, что ему не интересно, что там у людей в школе или в институте происходит-глупо! Одно дело, если работа супер-интересная, а совсем другое-если говорить о недостаче в магазине и о противных покупателях. А моя подруга считает это очень серьёзным.
  • ответ для: Я счастлива!!!!!



    А о серьёзном-это о чём?? Что можно спросить серьёзного? Глобальное потепление? DAXX? О проблемах внешней политики? Я вот не понимаю людей, которые что-то там считают серьёзным, а детские какашки и воспитание-это всё такое несерьёзное. Моя уже родившая подруга (ребёнку 8 лет) всё тоже считает себя такой всесторонне развитой, говорит о работе, о том, куда в отпуск ездили, как дела у сына в школе. Это серьёзно? Она в магазине работает. А я вот читаю книгу про воспитание детей, хоть уже и давно её читаю (времени мало), но книга умная и я хочу о ней говорить. Или вот книгу про прививки читала. Или про аллергии у детей. Или про то, как кашу детям правильно варить и сколько витаминов где содержится. А для подруги это значит, что я погрязла в какашках, сама читает ОЧЕНь толстые книги Стефани Майер и прочую дребедень. Глупости всё это. Тем более какашки у грудничка-это ВАЖНЫЙ показатель его здоровья.

  • Не кажется! Кажется только,что хочется больше отдыхать ,желательно в кругосветных путешествиях)))))))

  • мне кажется. Кажется я сама и вся моя квартира провонялась какашками и пописами. Иногда я забываю помыться. Иногда забываю помыть голову. Начала учить иностранный язык, бросила, стало лень. Начинаю заниматься спортом, но бросаю. Надоело. Только это всё и после декрета не кончится, а только ещё работа прибавится. А то прям декрет-зло вселенское,а работа-саморазвитие! После декрета ещё хуже: проснулась, ребёнка накормила, сама не пожрамши, бегом в садик, сама на работу, потом бегом в садик, домой, кормить, играть, гулять, стирать, убирать, гладить, укладывать ребёнка. Тут ещё муж пристаёт, послать его на фиг, помыть полы и себя, а спать осталось 6 часов. А потом всё сначала. Как только выйду на работу, заведу домработницу.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
у кого тут самый плохой вкус? » 46
? помню, была влюблена в мужчину. а он был очень ленивый, никуда его н» 8
почему женщины боятся просить? деньги, помощь, внимание, подарки, цвет» 15
тема содержит фото что у девушки в тарелке? аппетитно выглядит? » 15
что читаете? я роя письма их прошлого и скачала я таки книгу женщина в» 5
в каком городе миллионике вы» 5
вы заметили, что сейчас люди стали красивее выглядеть? сейчас не отлич» 4
у вас бывают голоса в голове во время засыпания? » 29
тема содержит фото я ку-ку? поймала себя на мысли, что на всех моих фотках разные женщины» 13
как выйти на работу, если лень?» 4
вы хоть раз в жизни имитировали это? с какой целью? » 8
видели уже презентацию нового айфона 17? как вам? похоже, я остаюсь с » 3
как считаете, у какой участницы гали самая красивая фигура? » 16
тема содержит фото какой больше нравится? мне розовый и оранж. » 2
можете лечь спать в 9 вечера? я вчера легла, сейчас проснулась в туале» 13
кто по профессии был ваш первый парень, мужчина, с кем были отношения?» 21
вы были в башкортостане?» 5
что помогает сохранять позитивное настроение? если в личной жизни пуст» 4
можно ли приводить ребенка в сад с признаками орви?» 52
может ли человек при таких параметрах выглядеть стройно, подтянуто и с» 13
тема содержит фото мужчины с сз не перестают удивлять - максимальная концентрация халявщи» 27
вы когда-нибудь испытывали стеснение из-за какой-либо части тела во вр» 36
как считаете, муж должен говорить жене только приятные вещи или рубить» 10
кто делал увеличение подбородка филлерами и нижней трети лица? »
у кого ребенок с аутизмом? занимаетесь, когда на улице дождь? как отвл» 7
тема содержит фото что из сладкого ели сегодня? я - дубайский шоколад из самоката. » 23
что бы вы сделали, если вы записались на мероприятие, но до сих пор но» 1
как бы было для вас, если мастер во время процедуры все время разговар» 3
тема содержит фото модераторы, разберитесь. приходят уведомления об отрицательном рейтинг» 28
смогли бы вы взять и купить малышу у магазина мороженое рублей за 200,» 38
у кого-нибудь всё лето простояла зимняя аватарка с шарфом и в шапке? » 6
букет из скольки роз вам дарил мужчина максимально? мне из 51, но я не» 14
кто что обо мне думает? » 16
ваш мужчина может запить, уйти в запой? знакомые могут уйти прям на не» 8
кто для вас самая не красивая актриса? и наоборот красотка » 10
у вас выпадают из ушей беспроводные наушники при ходьбе? » 5
заказываете роллы? какие самые любимые? » 21
тема содержит фото это фигура - груша с ярко-выраженной талией? » 8
как ваш муж переносил смерть близкого человека? долго страдал? менялся» 5
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? красивая? » 26
кто заказывает доставку готовой пп еды? сколько в день обходится? » 1
тетка начала прогонять подростков с круглых качелей! жаль малых, живут» 16
есть тут те, у кого муж младше? как то это ощущается? » 5
при сушке феном вы второй рукой трогаете волосы? мне неприятно трогат» 13
ваша подруга пожертвовала бы в фонд животных или детский фонд больным » 22
тема содержит фото у кого-то были такие ежедневники? они эффективные? » 18
тема содержит фото сколько лет по фото? познакомилась тут с одним мужиком в магазине.» 42
кто здесь самая откровенная участница, даже можно сказать излишне? » 18
тема содержит фото купили бы такие попяточники для увеличения роста? есть ещё расширитель» 26
тема содержит фото каким образом набирают 5 кг за неделю? это ведь не от еды? я опять наб» 16
что бы вы подумали? познакомились с парнем, его зовут как бывшего и да» 24
тема содержит фото на сз опять столкнулась с негативом! ставил себя выше, поугорал с меня» 27
у кого муж старше или младше, вы ощущаете как-либо разницу в возрасте?» 5
что купили себе на осень? джинсы, толстовки, футболки, куртки. давайте» 59
вы примете цветы от неявного поклонника, если вы в отношениях? » 20
тема содержит фото хочу купить это платье. не могу понять, где в нем должна быть резинка?» 33
парень намекает, что я толстая? еще и учитывая что я его старше на 5 л» 14
тема содержит фото зацените мои фотки на пилоне с минивыступления в светящихся красках» 36
при знакомстве с мч, у вас бывает ощущение, что симпатии к вам нет? » 9
увидела участницу с ником тёмная лошадка 69. это не моя вторая страниц» 7
синица в руках или журавль в небе? квартира студия сейчас или копить н» 25
кому-нибудь помог психолог, психиатр? у кого была тревога, детские тра» 6
тема содержит фото кто из этих великих футболистов вам больше нравится, как мужчина? » 17
тема содержит фото котёнок дерёт шторы. как вы своих отучали? уже все в зацепках! » 12
сохранились ли у кого-то молочные зубы? почему так бывает? почему не у» 6
а как вы реагируете, если смотрите фильм с мужем и там показывают голу» 26
котёнок прикольно мяукает, словно заблудился! ваши так мяукали когда-н» 9
встречали ли вы более жадных мужчин, как мой бывший? » 30
почему некоторые люди любят разбрасываться на других психиатрическими » 20
вы ходили с 4-недельным маникюром? либо считаете, что это уже плохо? з» 17
что можно сделать с ведром желтой сливы? варенье варить не умею. » 22
тема содержит фото певица шакира толстая на ваш взгляд?» 22
как думаете, кто самые умные участницы сайта? » 9
почему так мало хороших? мужик с сз хочет перейти в тг, но мне кажется» 12
звоню в банк, там просят назвать код и я кладу трубку! скажите, у меня» 13
во сколько вы просыпаетесь? я в 12, ребенка в школу провожу и в ванную» 13
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 19
по каким участницам гали вы скучаете?» 23
почему сейчас многие не хотят работать? перебиваются с копейки на копе» 15
к вам приставали бывшие? мол дать по старой памяти. как реагировали? » 16
есть женщины которые не хотят замуж или таких просто никто не зовет ту» 19
как вы встретили свою настоящую любовь? специально знакомились или слу» 16
что для вас женственность и мужественность? » 4
муж смеётся над моим увлечением на галюне писать темы и комментировать» 33
тема содержит фото какие параметры могут быть у такой девушки? » 7
как перестать воспринимать слова мужа? опять проехался по моим чувства» 38
очень боюсь, что меня никто не полюбит и быть использованной. были так» 18
если мужчина на работе не может держать свои чресла в узде, это звоноч» 14
как не кричать на ребёнка если он привык заказывать роллы и суши, а де» 30
кто делал пластику груди? увеличивали? что теперь будете делать? в мод» 19
на чью виртуальную свадьбу вы бы сходили? » 61
тема содержит фото есть тут те, кому не нравится он и такой типаж? узнали актера? » 7
у вас был период в жизни когда вам не хотелось наряжаться? » 21
как смотивировать себя на похудение? первый раз я худела, скинула 15 к» 75
а кто-то тут отказывался сразу от нескольких товаров на вб? » 6
стоит ли ехать в сочи, зп 50, долг на кредитке 70, тур 35 и сверху 15-» 53
вы своих детей называете красивыми, говорите им об этом? нас с сестрой» 24
вам проще мч по имени называть или прозвищу? мне сложно почему-то по и» 12
кто отказался от гель-лака, как быстро вы восстановили ногти? что вам » 6
безалаберно относятся к кредитам» 5
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru