вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Очень хотелось бы узнать ваше мнение по поводу такой моей проблемы.Замужем,есть дочь.С мужем,как мне кажется,отношения с каждым днем все хуже и хуже.Начиная от банальных бытовых ситуаций,заканчивая реальными оскорблениями по поводу характера,внешности.Сейчас я сижу с дочей дома,в садик ходим на день-два и болеем по три недели.Работы нет.Не могу найти ничего,сто. на бирже-но все с нулевым результатом.Муж постоянно называет ленивой,что не работаю,не зарабатываю.Постоянно говорит,что глупая,дура и т.д покрепче словечки...Ходит отдыхать с друзьями в кафе,пьет,после начинается ночь возле тазика,меня притом не пуская никуда.Сижу постоянно дома с дочкой.В сексе тоже проблемы,его не заботит доставить удовольствие мне,притом я делаю все,чтобы он получил кайф от секса...в общем девочки подскажите как быть..как вы видите всю эту ситуацию.спасибо..

«семья регистрация»

начало

  • ответ для: WhiteRabbit


    Я то же без нее не могу. НО ОНА ЕСТЬ НЕ ВСЕГДА, как вы это не понимаете...ее хочеться она нужна, НО ЕСТЬ ОНА НЕ ВСЕГДА и надо учиться жить надеясь саму на себя, только так и выживешь.
    А если поддержка при этом буджет, замечательно, это будет хороший бонус.
  • ответ для: уже_не_девушка


    25
  • ответ для: СчастливыйСон


    да сама думала об этом,мне было бы рядом с ней спокойнее.
  • ответ для: resnichka21


    а сколько лет вашему мужу?
  • ответ для: WhiteRabbit


    спасибо за приятные слова..никак не решусь...слабовольная(
  • ответ для: resnichka21


    resnichka21 писал(а): До замужества,кстати да,самооценка как-то повыше была.. Многие обращали внимание,делали комплименты.Сейчас даже по поводу внешности слышу претензии.Нос не такой,уши не такие,волосы плохие,попа большая...и т.д..
    Постарайтесь сейчас рассчитывать только на саму себя, он обязан давать деньги на ребёнка, это его отцовский долг, а вот Вы не обязаны терпеть эти выбрыки взрослого самодура. Самооценка - очень важная составляющая счастливого существования, она повлияет и на дальнейшую жизнь в социуме. Вас загоняют в “пятый угол“, а Вы не хотите этого понять. Берите ситуацию в свои руки, дети перестают быть детьми, когда у них, у самих дети появляются. Может в детский садик устройтесь, там такая текучка кадров, девочки в декрет уходят и будете рядом с дочурой...
  • ответ для: Gubki


    Gubki писал(а): Вы сейчас говорите очень детально...ЭТО и есть взрослая жизнь, без поддержки, без советов, когда приходиться расчитывать самой на себя...ЭТО и есть взрослая жизнь, онеа вышла замуж, родила, она уже большая тетя, пора бы и повзраслеть...И РЕШАТЬ ВЗРОСЛЫЕ проблемы, а уж как она их будет решать это ее проблема а не ваша с нами, пуская асвальт зубами грызет, но ищет выход, а не сидит и нюни распускает.
    ну вы даете!!!А я вот не могу без любви и поддержки,мне плечо мужское нужно,и оно у меня есть,пусть я завишу от мужа,но и он без меня не может!Это и есть семья.
    А раз мы с Вами в эту тему с советами влезли это уже теперь не только ее проблема,но и наша с вами,ибо давя советы-мы, пусть косвенно,но несем ответственность за поступки автора...
  • ответ для: resnichka21


    Блин,вы такая девушка хорошенькая,шлите вы его нахер,отморозка этого,выкрутитесь без него,нет любви-и это не любовь,и не жизнь в общем то!
    Гляньте в зеркало!Красивая девченка,все у вас получится,щас лето на носу,лялька меньше болеть будет,найдете работу,и жизнь начнет налаживатся,этот вас только вниз тянет
  • ответ для: WhiteRabbit


    WhiteRabbit писал(а): Меня то как раз научил,потому ушла и нашла другого,я вам не про то говорю... ЕЕ спрашивают-почему она сидит и я не только ее понимаю,но и сама в такой жопе была,девочка пытается понять ПОЧЕМУ У НЕЕ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ?-и говорить е что она глупая и нах ноги раздвигала-это, простите не совет. Когда сидиш дома и ребенка в сад отдать не можеш-потому что болеет постоянно,а из-за этого еще и работать не можеш пойти,а еще и работы не особо много-тут извините,не только в 21,тут в 30 не выдержиш... Не понятно как у нее с родителями-может им тоже не улыбается ее с ребенком содержать,ситуации разные бывают,и что ей делать,без средств?

    Да,в этом то и проблема,вышла на работу на три дня,дочь заболела,работодатель не стал терпеть говорит увольняйся,ушла.Замкнутый круг.Я ему говорю-нинимай няню и я пойду работать,а тут и дочь в садике никак не привыкнет,и на работе не погладят по головке за постоянные больничные и без высшего образования норм образования не найдешь,и чтобы я училась-он не хочет...а родители мои помогут,они сейчас хорошо нам помогают,и с ребенком сидят,когда необходимо и материально помогают.
  • ответ для: WhiteRabbit


    Вы сейчас говорите очень детально...ЭТО и есть взрослая жизнь, без поддержки, без советов, когда приходиться расчитывать самой на себя...ЭТО и есть взрослая жизнь, онеа вышла замуж, родила, она уже большая тетя, пора бы и повзраслеть...И РЕШАТЬ ВЗРОСЛЫЕ проблемы, а уж как она их будет решать это ее проблема а не ваша с нами, пуская асвальт зубами грызет, но ищет выход, а не сидит и нюни распускает.

  • Может єто ужасно-но вам надо разводится,пока вы себя не загубили окончательно!нужно искать работу и жить для себя с ребенком.Протянете еще с ним,потом никакой психолог не убедит вас что вы красивая женщина,будете считать себя никакой,и соответственно ничего не добьетесь.я тоже развелась,было ужасно все это.зато теперь я замужем,и даже боюсь говорить,чтоб не сглазить.чего и вам желаю!
  • ответ для: resnichka21


    Слушай а от куда ты в 17 лет узнала что сексом надо заниматься раздвигая ноги?Почему по путно не узнала о контрацепции?А?Это что секретная информация?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
я не понимаю, а почему все так озабочены тем, кто от кого и для кого р» 38
как считаете, это легкий завтрак? съела булочку и кукурузку с чаем. » 6
как думаете, нужно что-то посерьёзнее атаракса или это внушение? ухудш» 4
угадаете, почему я злая? наорала на клиента за то, что начал торговать» 15
у вас нет ощущения, что сейчас стали меньше использовать селфи-палку? » 10
у вас тоже при виде младенцев просыпается нежное чувство умиления и ра» 24
старший коллега шутит в неформальном стиле: уволены, уволю вас. как эт» 18
я для нищеброда вкусненькая, но меня обеспечивает муж! не понимает, ск» 24
сериал граница. таёжный роман. смотрите, нравится?» 7
какая рутина у вас сегодня? я готовлю рыбу и жаркое, приму ванну и пос» 6
какое действие на вас оказывал атаракс? » 16
вы когда не работали, что целыми днями делали? скучно ли было? » 14
мне бывший сказал, что ему тяжело морально меня видеть. почему? до сих» 40
тема содержит фото как вы думаете, нравятся ли такие фигуры мужчинам? такого в жизни не б» 36
кто живёт в этом городе из форумчанок? переехали бы из европейской час» 23
тема содержит фото подскажите обувь для ходьбы от 25000 шагов в день? в шлёпках ноги выкр» 13
тема содержит фото провела на работе 3 часа и начала чесаться спина, живот и грудь. от че» 12
вы злой человек или добрый? можете оскорбить человека, если вдруг не в» 16
нужно ли женщине проявлять активность в начале знакомства, если мужчин» 15
общепит: нет трудового договора, работают даже без медкнижек! куда жа» 3
тема содержит фото какое мужское имя лучше: мартин или иво? » 9
а вам жалко своих подруг и знакомых, которые не состоялись в профессио» 89
поправляете, если кто-то в переписке назвал неправильно ваше имя? » 6
а у вас был эндометриоз? как лечили? обнаружили на узи? это мешало заб» 36
представьте, что вы устроились вебкамщицей, кому бы вы об этом рассказ» 31
почему не работает швейная машинка? муж уронил и она полностью не функ» 8
сколько у вас нетронутых стоматологом зубов? у меня 19, печаль » 25
вы испытываете чувство стыда перед мужем, если вам приснился интим с д» 22
вправьте мне мозги! я влюбляюсь в голодранца! не хочу остаться у разби» 20
вы меломан? не можете жить без музыки? » 11
соседка считает, что я обязана забирать её сына, когда иду за своим! н» 14
тема содержит фото как платье? должна ли я испытывать благодарность, что муж оплатил такс» 13
мы едем вдвоем на море, у дочери температура, мама забирает до каникул» 38
тут есть мамы которые состоят в родительском комитете? вам помогают ро» 20
что я поняла за 4 года материнства: быть ленивой иногда полезно! » 26
знаете ли вы иностранный язык? как его выучили? я владею английским» 48
какое ваше самое первое детское воспоминание? » 4
тема содержит фото высыпаюсь и не устаю, но в последнее время стала наблюдать подглазины.» 10
взять однушку без долгов с ремонтом или двушку с долгом и без ремонта?» 16
у вас есть бойлер в квартире? или моетесь в тазике, когда отключают го» 28
если бы вы рожали от любовника для себя, вы бы требовали с него алимен» 103
ну, свершилось! бывший подал в суд на уменьшение алиментов! пришла суд» 168
вам что-нибудь вернулось за бесценную помощь? другим я очень много пом» 11
вы писали когда-то от имени парня девушкам для проверки? посмотреть чт» 15
вы любите лакомства с добавлением сырых яиц? гоголь-моголь, ягодный му» 26
хотела встретиться со знакомой, а она чемоданы на юг пакует и ванну кр» 20
знакомый говорит, что не хотел бы со мной отношений, я слишком умная и» 38
у вас были токсичные подруги, которые про внешность замечания делали? » 23
в течении какого бы времени использовали смесь только что приготовленн» 7
если бы ваш мужчина не поддержал вас в вашем увольнении, как бы вы отн» 18
что вас раздражает в ваших вторых половинках? мой беседы ведет со всяк» 11
это миф или реальность? кто испытывал?» 13
бывшая жена сказала, что оторвет мне волосы и вцепилась кулаками в мен» 63
тема содержит фото какие глаза вам нравятся больше? у кого характер лучше? » 12
вам не надоела роль спасателя? бегать, помогать другим, навязываться. » 12
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 168
тема содержит фото нашла фото из 2021. как вам фото? нравится стиль? или сейчас лучше? » 12
жить в нищете позорно? или главное, чтобы чистенько было? как считаете» 56
тема содержит фото всё-таки блондин или брюнет? иво из дикого ангела или серхео?» 16
тема содержит фото наша сладкая ягодка! а какие у вас любимые ягоды? » 17
а это правда, что у женщин после родов становится ярче? » 12
тема содержит фото как вам глаза? какой характер у человека, как думаете? » 9
тема содержит фото какие глаза вам больше нравятся? » 6
тема содержит фото у кого фигура лучше? кажется фигура у бывшей лучше моей и даже грудь б» 43
я правильно поступила? не разрешила, чтобы сын подарил игрушку другу » 16
тема содержит фото какой породы котик? британец или шотландец? » 10
чем занимаетесь? я решила повеселиться немного, в последний раз так бы» 52
мало ем и бегаю по 20 минут на улице каждые 2 дня, вес не уходит! » 105
знакомый сказал: ты некрасивая! я сейчас завишу от него по работе. » 16
как справляетесь с неудобной болезнью? помимо боли, ещё и социальная б» 18
поделитесь своими музыкальными вкусами. что предпочитаете слушать? » 3
вы ходили на эти спектакли? какое у вас сложилось впечатление от увиде» 10
от стриптизерши до поломойки! отношение главного менеджера скотское! к» 25
можно ли назвать семьей брак, где нет детей, а муж изменяет жене, а он» 10
у кого-нибудь было депрессивное расстройство? как с ним боролись? » 60
муж сказал, если я приму решение остаться у себя, о нем и его помощи м» 94
если женщину назвали цаплей, что это значит? кого так называют? » 8
уместно ли благодарить врачей после лечения?» 11
что делать если повела себя неадекватно? наговорила всего подруге. » 13
разрешила подруге у себя остановиться, а она предъявляет, что не помог» 8
не хочу везти планшет бывшему и хочу, чтобы мои привез. но он приедет » 79
пришла проверка, а начальник на больничном и в отпуске! предъявляют за» 10
чем дешевле отсыпать участок? земля хорошая, но болотистая. и чем выст» 2
тема содержит фото а я сегодня вон какая на работу ходила. как вам? вы бы так нарядились » 62
можно ли перевоспитать взрослую собаку? » 10
отдых в сочи в конце сентября. можно ли будет купаться или не стоит ра» 14
тема содержит фото как вам глаза? какой характер у обладателя, как думаете? » 4
в каком возрасте ваши дети поползли? » 13
у кого была послеродовая депрессия? как справились? из-за чего было ра» 3
тема содержит фото как вам нос? оцените! » 5
а можно не ходить в суд на уменьшение алиментов? что будет, если не ре» 4
тема содержит фото уже такие брюки карго только на выброс? » 10
парень пишет: боюсь не сдержаться, изнасилую еще, ты очень красивая. у» 17
помогите найти девушку! анечка отзовись! » 10
тема содержит фото сколько примерно сбросить до такого вида? сейчас вес 72. » 37
какое ваше качество вам больше всего помогает в семейной жизни? » 13
тема содержит фото минутка юмора: сделай из себя кого хочешь! » 9
что в вашем понимании значит некрасивый мужчина? под это описание попа» 12
какое ваше качество не нравится вашим мужчинам? я была бы идеальной, е» 7
вы сами рассчитываете рацион питания для диеты или обращаетесь к специ» 6
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru