вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Последнее время очень много тем посвященных детскому саду. Многие жалуются, что за детьми не доглядели, накормили не тем чем надо и вообще какие все плохие в детском саду (воспитатель, нянечка и заведующая). Вы думаете, воспитатели хотят, чтоб с нашими детьми что-то случилось? Чтоб они упали, порезались? Просто не реально одному человеку уследить за 25 детьми!!!! Многие мамочки и за своим ребенком уследить не могут, то он с дивана упал, то головой ударился…. И з/п тут не причем!
А если вы так обеспокоены безопасностью своего ребенка, почему не наймете няню? Тогда внимание будут уделять исключительно вашему малышу, или еще одна альтернатива – частный детский сад. Только за качественные услуги и оплата соответствующая.
Вы же не идете лечить зуб в государственную стоматологическую больницу, а идете в частную клинику.

«дети регистрация»

начало

  • ответ для: Л@ПОЧК@


    НЕТ Я НЕ ВОСПИТАТЕЛЬ,НО ЗНАЮ РАБОТУ ДЕТ САДА ИЗНУТРИ И САМА ЛИЧНО ВИДЕЛА МНОГОЕ!!!К ВОСПИТАТЕЛЯМ НИКТО НЕ ОТНОСИТСЯ КАК ВЫ ВЫРАЗИЛИСЬ К НИЗШЕМУ СОРТУ!!!!РАБОТА ВСЯКАЯ СЛОЖНАЯ!НО РОДИТЕЛИ ИМЕННО ВАМ ДОВЕРЯЮТ СВОЕГО РЕБЕНКА И С КОГО ТОГДА СПРАШИВАТЬ,КОГДА С РЕБЕНКОМ ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ!!!!???ПРАВИЛЬНО В 3-4 ПРИВИРАЮТ,ВСЕ ПЕРЕВОРАЧИВАЮ,В 5-7 ВРУТ ОТКРОВЕННО!КОНЕЧНО ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ ДЕТИ А НЕ ВЗРОСЛЫЕ!!!
  • ответ для: Djaiff


    “МЕНЯ ОТКРОВЕННО РАЗДРАЖАЮТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ТЕХ МАМ КОТОРЫЕ ЖАЛЕЮТ ВОСПИТАТЕЛЕЙ!ПОВЕРЬТЕ У НИХ ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!“ А откуда Вы знаете,что у воспитателей все замечательно????????Вы работали воспитателем или что??? Если где-то работают такие уроды,которые издеваются над детьми,так значит надо разбираться с конкретным человеком,а не ровнять всех под одну гребенку!!!Я работаю воспитателем и могу с уверенностью сказать,что работать в дет.саду совсем не сладко.Да,нас никто не гонит туда под дулом пистолета,но если я хочу работать с детьми,это не значит,что я хочу,чтобы ко мне относились,как к низшему сорту и “все шишки валили на меня“.У меня тоже был случай,когда родители предъявили мне притензию,якобы их ребенка ударил мальчик и от этого у него потом болела голова и что-то там еще.Потом оказалось,что этого и впомине не было(сам ребенок мне сказал,что он все перепутал)да и тот мальчик,который якобы ударил уже неделю был на больничном.Однако претензии уже прозвучали и после никто даже не извинился...Так что далеко не все,что говорят дети,тем более в возрасте 3-4 лет,нужно принимать за чистую монету.У меня именно такая возрастная группа,и я могу сказать,что они могут подрят сказать абсолютно противоположное,часто они повторяют слова других детей.

  • Честно говоря не понимаю сути вопроса. Действительно на Гале уже не раз поднимается эта тема и боюсь, что от наших высказываний ситуация не поменяется.
    Что касается моего ребенка. Она ходит в обычный государственный детский сад, в группе более 30 человек по списку, ходит примерно от 15 до 20 человек. За 2 года посещения детского сада не было никаких проишествий.
    Относительно болезней могу сказать следующее. Действительно дети посещающие детский сад болеют в основном ВИРУСНЫМИ заболеваниями, и открытые окна в этом случае наоборот способствуют здоровью детей. Моя дочь за два года только отитом болела 5 раз, который начинался на фоне вирусного заболевания. И я не считаю, что эта какая то диверсия. Это ослабленный детский организм и слабый иммунитет, который надо укреплять, но это уже задача родителей.

  • Мы в сентябре идем в садик со смешанными группами.Где здоровые детки вместе с детками-инвалидами.Отзывы только положительные.С каждым ребенком занимаются индивидуально.Я думаю,что не везде все так печально.Я вот ходила в дет.сад когда,очень любила своих воспитателей!Это все от людей зависит!

  • МЕНЯ ОТКРОВЕННО РАЗДРАЖАЮТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ТЕХ МАМ КОТОРЫЕ ЖАЛЕЮТ ВОСПИТАТЕЛЕЙ!ПОВЕРЬТЕ У НИХ ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!ПОЙМИТЕ ОДНУ ПРОСТУЮ ВЕЩЬ ОНИ НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВАШЕГО РЕБЕНКА И ЗА ЕГО ЗДОРОВЬЕ!!!!!!НАДО БОЛЬШЕ ЛЮБИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ!!!!РАССКАЖУ ТАКОЙ СЛУЧАЙ!ПРИХОДИТ МАЛЫШ ДОМОЙ С САДА,МАМА УКЛАДЫВАЕТ ЕГО СПАТЬ,А ОН ГОВОРИТ, ЧТО МНЕ В САДУ КОГДА Я СПАТЬ ЛОЖУСЬ РОТ СКОТЧЕМ ЗАКЛЕИВАЮТ!!!МАМА ПОБЕЖАЛА В САД!ЧТО ВЫ ДУМАЙТЕ,ВОСПИТАТЕЛЬ СЕБЯ ОПРАВДАЛ ТАК ЧТО ВСЕ МАМЫ ЗНАЯ ОБ ЭТОМ СЛУЧАЕ СКАЗАЛИ ЧТО У РЕБЕНКА БУЙНАЯ ФАНТАЗИЯ,ТАК КАК ПРОСТО ВОСПИТАТЕЛЬ ЗАКЛЕИВАЛА КНИГУ И ПРИПУГНУЛА ЕГО ЧТО ЗАКЛЕИТ ЕМУ РОТ ТАК КАК ТОТ НЕ ХОТЕЛ СПАТЬ!!!!НО ДЕВОЧКА В ГРУППЕ ПОДТВЕРДИЛА ТОТ ФАКТ,ЧТО ЕМУ ЗАКЛЕИВАЛИ ОДНОМУ РОТ!!!!НО КТО ПОВЕРИТ РЕБЕНКУ, У КОТОРОГО БУЙНАЯ ФАНТАЗИЯ!!!!????
  • ответ для: КРАСАвитсяАлиска


    Просто я считаю что ребенка надо закалять с рождения, ведь врядле вы сможите повлиять на воспитательныцу, и раз уж у родителей нет возможности отдать ребенка в частный садик, где будут исполнятся все их требования, то его нужно постараться подготовить к тому что будет в гос. садике. Воспитателям тоже не сладко живется за такую зп такая ответственная работа, понятно что их туда конечно не из-под палки гонят, но ведь не все люди работают там где хотят.

  • а по поводу темы почитав слово в слово захотелось сказать ну давайте все возьмем детей из дет сада. если так охото работать так давайте работать на норм сад. а если не работает то пусть на развивалки водить. в топку гос сады

  • хаха. первая фотка как дет сады у меня под окном. сама в шоке. скок раз видела и слышала пока шла мимо как воспиталки орут на детей дети зимой растегнутые ходят.
    тьфу.. а скок от мамочек слышала историй во дворе
  • ответ для: Galink@


    Да! Но ведь это ВАШ ребенок и ВАШ выбор. Да и не все детки это легко переносят.
  • ответ для: КРАСАвитсяАлиска


    Ну мой ребенок дома так спит, зато свежий воздух, а болеют дети в садах как правило вирусными инфекциями, в каждой группе найдется мамашка которая приводит сопливого ребенка в сад.

  • Я честно не представляю как можно уследить одному человеку за 25-30 детьми, тут за одним то уследи, на пару секунд отвернешься он уже на пакостит, порежется или упадет.

  • Недавно подруга рассказала. Ушла с работы раньше и решила ребенка с садика забрать, как раз был тихий час. Зашла в группу, а там картина маслом - воспиталки чаи гоняют, а дети спят в комнате с открытыми окнами (начало марта было, еще снег лежал) Вот подруга моя и поняла почему дитё так часто простывает... Вот кем надо быть чтоб такое делать?!
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
др сколько денег дарите на др родственникам? 5 много или мало»
залом на лбу. можно уколоть ботокс, чтобы он не становился сильнее? мн» 31
если бы вы родились в маргинальной семье, чтобы делали в 18 лет? » 4
тема содержит фото близкие подруги должны помогать друг другу? подруга попросила переноче» 10
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 58
тема содержит фото как вам фото и пара? по мне, всё красиво, любуюсь. » 6
прервали бы общение с парнем, если выяснилась эта подробности? я бы се» 22
если бы соседка флиртовала с вашим мужем, бесились бы, ревновали, нада» 20
тема содержит фото вам нравятся такие замшевые коричневые куртки, бомберы? сейчас они оче» 3
тема содержит фото вы тоже выглядите моложе по утрам? а к вечеру более теточный вариант? » 26
вам нравится косметика caudalie? подарили сыворотку. очень понравился » 3
что вы будете делать, если на работе отключат электричество на час? » 25
тема содержит фото какие песни в исполнении этой группы и певца вам нравятся? » 3
вы можете себе позволить прийти и сразу лечь спать, не сходив в душ? я» 7
чаевые кому нужнее? официантке или курьеру?» 26
тема содержит фото игра престолов - стоит смотреть? что понравилось в этом сериале, что н» 32
тема содержит фото как вам такая мужская фигура? нравится? » 12
тема содержит фото как вам тельце? » 35
чего бы вы хотели получить прямо сейчас, какой подарок?» 30
тема содержит фото кто из моих детей больше всех похож на меня? » 20
кто с этого сайта вам больше всего симпатизирует? » 1
на что вы потратили свою первую зарплату? я на 9 порций мороженого в к» 17
ваше отношение к интиму ради удовольствия и здоровья?» 32
кто сейчас за вами бегает с минусами, хрюшками и отрицательным рейтинг» 34
у проктолога тоже будете чувствовать себя унизительно? а на колоноскоп» 41
вы пьёте с животными из одной кружки? моя сестра даёт коту пить воды и» 10
кто разводился, вы выходя замуж предполагали, что можете разойтись? » 31
вы бы прекратили общение с подругой, которая вечно обсуждает мужиков? » 12
тема содержит фото как вам такая грелочка? » 9
знакомые говорили, что у меня фигура как у мамы, а у сестры как у отца» 6
что может быть с человеком? после еды уже четвёртый день приступы рвот» 21
подруга высасывает из меня все силы! строит жертву, хотя жизнь лучше м» 7
вы были свидетелями историй, которые думали, что могли увидеть только » 36
понравилось окрашивание у одного блогера, как узнать мастера? контакта» 6
тема содержит фото решила добиться упругости! не могу делать теперь домашние дела, болит » 6
у мужчин вы любите какой?» 20
у вас когда-нибудь что-нибудь пытались украсть? женщина пыталась украс» 19
что нужно есть, чтобы набрать вес? поправиться можно только на сладком» 9
кого вы больше всего любите? » 9
какой самый классный подарок на днюху вы получали и от кого он был? » 21
кто вам поднимает настроение с этого форума? » 28
тема содержит фото разница 5 лет. где лучше? естественная и слегка подкорретированная? » 30
как вернуть парня? сказал, что мы слишком разные и он не готов к отнош» 9
где в москве купить дешевые вещи? »
сколько серий сериала за раз вы можете посмотреть, если есть свободное» 20
какой советский фильм посоветуете глянуть? » 11
внешность какой актрисы вам больше всего нравилась в детстве? » 16
тема содержит фото на фото худая девушка с талией? или наоборот не худая и без талии?» 7
вам не кажется, что некоторые участницы сами себе завышают рейтинг?» 54
со мной часто знакомятся парни, но они мне не нравятся! » 23
жить в 4-комнатной квартире с мужчиной, его родителями и сестрой это с» 12
что стоит проверить если на ноге резко появилось много мелких синяков?» 8
что самое вкусненькое у вас в холодильнике в данный момент? » 19
тема содержит фото почему вы не вышли замуж за алека болдуина, когда он был молод? » 20
на ногтях вертикальные следы от фрезы - это пропилы или что? как быть?» 35
научите правильно сушить на диффузор! утром одинаково - что на диффузо»
вы бы прекратили общение с коллегой, если бы у него не было маникюра? » 22
смогли бы вы быть женой такого? была на прогулке с женатым! » 18
вы согласны с фразой из песни: в раба мужчину превращает красота? » 21
как думаете, этично ли для врача говорить: почему не рожаете? мне тогд» 14
как часто вы пьете обезболивающие таблетки? какую боль не переносите? » 31
у вас бывает такое, что вы не можете утром содрать себя с постели? что» 31
какая самая старая вещь у вас в гардеробе? у меня - платье. покупала н» 22
мышление нищего - что это для вас? для меня, когда человек считает, чт» 25
тема содержит фото парень отправляет мне бургер и следом пишет такое. как отреагировали б» 31
тема содержит фото длинный джинсы клеш, подрезать или оставить длину? или найти обувь на » 9
парень долго ведёт переписки, потому что это безопасная дистанция. он » 8
обязательно ли сейчас иметь полис или можно обойтись паспортом? » 12
при удалении переписки у двоих, диалог исчезает? меня нет в контактах » 7
хочу нанять себе повара. что у нее спросить при встрече? медицинскую с» 93
тема содержит фото вы со своим партнером совпадает по температуре тела? » 14
у вашего мужчины много обуви и одежды?» 19
сколько раз в день выгуливаете собак? » 10
а вас когда-нибудь родители упрекали тем, что вы долго спите? меня - в» 19
если бы муж бросил любовницу, вы бы злорадствовали? » 13
вы когда ложитесь спать в конце дня, сразу засыпаете или нет? » 9
какая марка машины, по вашему мнению, делает мужчину наиболее крутым? » 28
тема содержит фото вам нравится деми ловато? мне нравится очень ее песня и клип solo » 1
изменяет ли мужчина? у моей хорошей знакомой нет этого дела уже года д» 15
если бы вы страдали бессонницей, то вы чувствовали себя неполноценной?» 33
тема содержит фото подскажите пожалуйста по моей внешности! какие проблемы на состояние » 19
мужчин сильно задевает, если сообщить о том, что что-то в интиме не ус» 14
вчера сын впервые увидел своего отца! с ходу стал замечания делать по » 59
ваш мужчина доволен вашим весом или попрекает? » 69
тема содержит фото как вам ботинки? не бабушкин стиль? » 14
вы используете пилинги для кожи головы? у меня нежирные волосы и кожа.» 7
сколько в месяц тратите на аптеку? у меня пока 2000! » 18
а вы бы смогли работать с детьми? » 52
какой вес и рост у вашего мужа? вас устраивает? » 16
как вы себя воспринимаете? кому верить: себе или окружающим? » 4
что у вас было вкусненького на обед вторника? » 32
тема содержит фото как я вам без спорта? болела, потом травма. совсем ушёл рельеф и я заг» 79
вам нравится ботокс волос? мне не нравится отсутствие объема, будто пр» 14
какой фирмы у вас холодильник? » 20
если бы вы хотели это, постеснялись бы этого попросить?» 7
вам смешно, когда девушки надевают подследники с босоножками, цветные » 20
мужчинам нравятся разные фигуры, на каждую свой любитель. мне писали с» 5
на вас влияют мужчины и дорогие духи, что вы можете влюбиться и забыть» 12
какие дорогие подарки вам дарили мужчины? какой самый дорогой? » 11
тема содержит фото мы похожи с сыном? мне на фото лет 9» 14
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru