-
Поехали с детьми на Кипр, в Айя- Напу, в отель Нелия Бич. Омерзительно было все: хамы на ресепшене ( Девушка из Литвы, когда попросила ее объяснить мне, как пройти к морю через стройку, она огрызнулась: я уже сто раз вам объясняла!)
Я тут же вызвала старшего. На следующий день эта хамка была сама любезность.
Далее. На столах сидели воробьи и спокойно клевали еду, хозяева которой отходили за чем-то: за приборами, хлебом. Сама еда- невкусная и дешевая дрянь. Одна стручковая фасоль, консервированный горох и кукуруза. В разгар сезона из фруктов- увядший виноград и надрезанные кислые яблоки.
Пляж- ужас. Море очень каменистое, в него можно было войти только по склизким чем- то наполненным зелёным мешкам, с которых то и дело падали пожилые люди. В общем, полная дрянь получился отдых. Хорошо, что только 12 дней. Самый отвратный отдых в жизни за границей. Спасала только набережная с парком классных аттракционов и других развлечений. Ну и еда местная в ресторанчиках: кюфта, кебабы, кальяны, орехи, вино и так далее.
-
Крым. Не оправдал ожиданий просто. И поняла что больше на моря не поеду ни туда ни на юг, а только в Приморье
-
Поехали в Абхазию. На съемной квартире напилась воды из-под крана, как мне показалось тогда чистой и горной. В итоге весь отпуск крутило живот. Все просто сразу из меня выливалось, извините за подробности. Такого не было никогда в жизни.
-
Бывало. То погода не задалась, то сама заболела сильно и отлежала весь отпуск в номере. То какие-то беспорядки в городе и пришлось спонтанно придумывать новый маршрут.
-
В даже самом плохом путешествии было что-то хорошее, поэтому говорить, что эта поездка была неудачной не могу.
-
Мы поженились и муж сделал мне сюрприз. Купил путевку на Мальдивы, чтобы медовый месяц провести. Долетели благополучно, но вот только чемоданы наши потерялись. Это было жесть. Так было обидно, мне плакать хотелось посреди красивых пейзажей))) я была в черной синтетической блузке и брюках. Муж тоже был в теплом. Зубные щетки, паста, трусы, прокладки, дезики и тд.все осталось в чемоданах, представляете?)) А в этот день единственный было солнечно, небо синее было. МОжно было красивые кадры сделать, покупаться в первый же день. А мы в отеле просидели весь день. полетели в конце мая, а это сезон дождей. Так что каждый солнечный день был на вес золота. На следующий день привезли нам чемоданы и солнце спряталось уже за облака либо дожди шли. Но в целом все равно хорошо отдохнули
-
Самое первое в Румынию, плохо продумали маршрут
-
А еще было , когда решили на компанию с друзьями взять 1 домик на две пары и заранее не обговорили подробно программу.
Им хотелось одного в итоге, а нам другого , пришлось где то уступать и им и нам , и мы в итоге и они отказались частично от того что хотели, да и напрягало почти неделю жить в одном доме с посторонними людьми
-
Было, когда мы с мужем в отпуске оба заболели , и провалялись весь отпуск
-
Было дело. Плохой организатор, так себе компания.