вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Бывало у вас такое, что вещь пропала и вы никак ее не можете найти. а потом она чудным образом находится?
У меня такой произошло последний раз на прошлой неделе. Я полдня искала зеркало везде, сумку на сто раз перетрясла, все прошарила. Нашла какое-то старое, которое дома лежало. А вчера собираюсь на работу (после отпуска первый день) и вижу, что пропавшее зеркало лежит в сумке в кармашке на самом виду. И вчера случайно на Ютубе попалась такая тема про пропавшие вещи. там столько интересного начиталась, необъяснимого.

автор: КрейцероваСоната, 30.08.22 08:37 все темы»
комментарии: +39, просмотры: +3978
вход» 
«обо всём! регистрация»

начало


  • Было такое, что именно я не помню.
    Моя бабушка искала очки, весь дом перерыла за полдня, а оказалось на голове
  • ответ для: КрейцероваСоната


    Алла Борисовна писал(а): Получается, что так! Но, самое главное, что я так обрадовалась не столько золоту, сколько тому, что мама не обижена и теперь это золото для меня ценно тем, что оно для меня, как подарок от мамы. И вот сейчас я что-то не могу найти, например. Говорю мысленно: Мам, помоги найти то-то и тут же нахожу.
    слушайте, ну это действительно мистика. Вы знаете, у нас в семье был случай. К пропажаж и находкам, в общем к теме отношения не имеет, а к мистике, просто расскажу) мои родители были в разводе и папа жил у своей мамы. Когда мне было 13 лет он скоропостижно умирает. Сел ужинать и умер с ложкой в руке. Даже не притронулся к еде, не успел. И после этого началась у бабушки дома мистика. Когда она ложилась спать, хлопала входная дверь. Закрытая на щеколду! И она говорила, ощущение, что это мой отец зашёл и сейчас мимо неё пройдёт. Она ни когда не боялась подобного, там после покойника в дом ночью зайти, одной остаться ночевать, а тут ей реально стало жутко. Она пошла в церковь, батюшка сказал, что его душа не поняла, что он умер. И возвращается домой. Дал ей молитву читать. Стала читать и все прошло. И когда надо было прочитать последний раз, она забыла это сделать. И в эту ночь дверь хлопнула так, что она думала, что она с петель слетит. Вот что это было?! И больше такого не происходило. Она говорила, наверное, он разозлился, что его домой не пускают. И самое главное, после его смерти мне снились сны, где он мне говорил, что он не умер, он живой. Т. Е. Он действительно не понял, что умер. Кто-то покрутит может у виска, скажут, что вранье. А я после его смерти у бабушки оставалась только раз, но мне было так жутко, всю ночь не спала. Потом просто в гости ходила.
  • ответ для: КрейцероваСоната


    Алла Борисовна писал(а):...Прошло 12,5 лет. Вот как это понимать? У меня был шок!

    Я иногда со своим материализмом в тупик захожу и не могу объяснить подобных явлений. Хотя сталкиваюсь с ними достаточно часто. Последний вообще из ряда вон выходящий, по типу вашего. Вспоминать тяжко.
  • ответ для: Земная


    Земная писал(а): у меня муражки по коже пробежали! Получается, что она все таки вам отдала?

    Получается, что так! Но, самое главное, что я так обрадовалась не столько золоту, сколько тому, что мама не обижена и теперь это золото для меня ценно тем, что оно для меня, как подарок от мамы.
    И вот сейчас я что-то не могу найти, например. Говорю мысленно: Мам, помоги найти то-то и тут же нахожу.
  • ответ для: КрейцероваСоната


    Алла Борисовна писал(а): А у меня пропало все почти золото, несколько комплектов - серьги с аметистами, комплект с раухтопазами, цепочка, крестик, еще какие-то украшения. Все самое ценное, что я оставила маме на хранение, когда мы в свадебное путешествие поехали. По приезду мама приехала к нам встречать нас. И бац, спустя полгодика я так решила сменить комплект. Спрашиваю маму, а где шкатулка. Она говорит, что я тебе в тот же день, как вы приехали, подала. Я говорю, что не помню такого. Искали везде, я у себя, мама у себя, хотя она утверждала, что точно мне подала. Ну все, я смирилась, а мама очень за них переживала, что потерялись. И что Вы думаете? Как только моей мамочки не стало, на 4 день после ее смерти я нахожу это все золото в том месте, где она говорила, что мне отдала. Прошло 12,5 лет. Вот как это понимать? У меня был шок!
    у меня муражки по коже пробежали! Получается, что она все таки вам отдала?
  • ответ для: Земная


    Земная писал(а): да, иногда действительно происходит такое, что поверишь в сверхъестественное. Главное, что нашлось!

    Ниже мой случай прочитайте!

  • Да, было и не раз.
  • ответ для: Липа 007


    А у меня пропало все почти золото, несколько комплектов - серьги с аметистами, комплект с раухтопазами, цепочка, крестик, еще какие-то украшения. Все самое ценное, что я оставила маме на хранение, когда мы в свадебное путешествие поехали. По приезду мама приехала к нам встречать нас. И бац, спустя полгодика я так решила сменить комплект. Спрашиваю маму, а где шкатулка. Она говорит, что я тебе в тот же день, как вы приехали, подала. Я говорю, что не помню такого. Искали везде, я у себя, мама у себя, хотя она утверждала, что точно мне подала. Ну все, я смирилась, а мама очень за них переживала, что потерялись. И что Вы думаете? Как только моей мамочки не стало, на 4 день после ее смерти я нахожу это все золото в том месте, где она говорила, что мне отдала. Прошло 12,5 лет. Вот как это понимать? У меня был шок!
  • ответ для: Липа 007


    Липа 007 писал(а): Расстроились ужасно. Я же сама видела - муж снял кольцо и пристегнул его к браслету часов. Утром кольца нет. Всё перевернули и не по разу. Долго искали. Нет кольца. Стали трясти одеяло, оно ударилось о спинку кровати и звякнуло. В пододеяльнике оказалось. Как оно туда попало? Мистика какая-то.
    да, иногда действительно происходит такое, что поверишь в сверхъестественное. Главное, что нашлось!

  • Вчера нашла ключи от машины, которые искали 3 месяца. Ребёнок играл и куда-то закинул, проверили 1000 раз с фонариками, разбирали диван, решили что смыл в униатаз.
    Вчера телефон упал в диван, подучила заонок и полезла искать и хоп ключи, как? Я там раз 100 с фонариком лазила, а тут по тёмному с первой секунды.
  • ответ для: Земная


    Земная писал(а): ух ты. И как нашлось?

    Расстроились ужасно. Я же сама видела - муж снял кольцо и пристегнул его к браслету часов. Утром кольца нет. Всё перевернули и не по разу. Долго искали. Нет кольца. Стали трясти одеяло, оно ударилось о спинку кровати и звякнуло. В пододеяльнике оказалось. Как оно туда попало? Мистика какая-то.

  • Да я постоянно что-то теряю на видном месте.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны,то на что бы тратили?» 1
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 13
тема содержит фото решилась на цветастый купальник, зацените. на загаре вообще отлично бу» 11
посоветуйте кафе в спб, где недорого и вкусно кормят, и не маленькими » 2
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 48
что вам нравилось делать в детстве с родителями? мне нравилось как мам» 17
тема содержит фото как вам такая фигура? » 21
есть здесь те, у кого тяжелый характер? как вы живёте? » 11
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 13
как ваши родители отнеслись к выбору вашей будущей профессии? поддержа» 8
тема содержит фото как вам фото и очки? фотохром, на солнце темнеют. многие думают что ст» 5
чем вкусненьким баловали себя на обед? у меня шаурма и сочные абрикосы» 4
какой вклад вы внесли в общество? я кому-то как пример постоять за себ» 24
если удочеренная дочь нашла генетических родителей, у нее нет прав на » 17
тема содержит фото в чем секрет успеха этой певицы? умение доносить по особенному чувства» 18
почему мне не попадаются мужчины со средним темпераментом? либо по 5 ч» 15
тема содержит фото на концерт какой из этих певиц бы пошли? отказ не принимается! » 30
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 32
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 65
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 54
я сегодня все таки удалила платно зуб, заплатила 8 тысяч! остальные уд» 9
какой у вас характер? есть те, у кого капризный? мне 30 и могу заплака» 9
почему все турецкие актёры так хорошо играют? какой фильм не возьми. и» 14
зачем папа постоянно спрашивает не звонил ли мне с вахты мой парень? » 21
кто из современных русских певцов или певицы нравится? » 21
тема содержит фото поставить эту фотку на аватарку? как вам вообще? » 15
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 17
как жить, если ненавидит родная мама? » 59
вы брали ребёнка под опеку? требовали алименты с родителей этого ребён» 4
вам в детстве родители давали деньги на карманные расходы? мне нет, но» 22
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 16
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 26
роковые красавцы - холодные любовники и в постели не могут удовлетвори» 3
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 16
что делаете, когда ваши питомцы проглатывают муху? » 30
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 33
какой тип фигуры вы встречаетесь чаще среди молодых девушек? я грушу » 19
девочки, как думаете, выхухоль - моя судьба или нет? будем мы вместе? » 36
сколько может длиться платоническая влюбленность? видятся раз в нескол» 12
где живёте? что жуёте? » 10
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 23
я эгоистка? не работаю, с детьми минимально, сосредоточена на себе: со» 3
я мать кукушка? на каждые сб и вс дети к свекрам. муж на удаленке и де» 35
как бы расценили такой отказ: ну если другие спрашивают, тогда мы поду» 5
тема содержит фото как вам такая фигура? » 8
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 4
доброе утро. какие планы на день? » 11
не могу себя заставить заниматься административными делами, хочу пусти» 1
до какого возраста женщине допустимо носить откровенные вещи? » 11
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 26
тема содержит фото хотите такую жаришку? вчера по новостям показывали что там творится » 40
как думаете, это поздравление звучит официально? скажите, что его очен» 32
вы любите ходить в гости, угощаться вкусными яствами? » 38
тема содержит фото как вам такое повседневное платье? и длина на мне? » 15
тема содержит фото кто-нибудь заказывал на озоне товары из-за рубежа? почему они так дёше» 18
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 39
на что потратили бы 100 тысяч? после уплаты жкх, кредитов, продуктов. » 31
я навязываюсь? пишу ей уточнить во сколько встретимся, она: знаешь, ты» 38
роды в 37-38 лет, стоит ли? хочу, но боюсь » 7
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 80
тема содержит фото как вам такая прелесть? мама и детка возле нашего дома. » 20
вам все равно кому сдать квартиру? кому из этих претендентов сдали бы?» 21
тема содержит фото вы были когда-нибудь на дне огурца? это моя давняя мечта, но никто не » 20
тема содержит фото когда плохо в личной жизни вес уходит, когда хорошо, он растёт. качели» 43
вы рассматриваете семью как команду? если у одного проблемы, второй бе» 13
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 32
верите в порчу? были у вас знакомых такие случаи?» 11
врач постоянно о чём-то спрашивает, когда я сижу с открытым ртом » 8
можно ли получить направление на операцию к конкретному врачу по омс? » 7
вы были когда-нибудь в психиатрической лечебнице? по какому поводу? » 34
любят ли вас за вашу доброту? в реальной жизни у вас репутация доброго» 50
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 52
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 21
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 19
за что можно осуждать одинокую женщину, у которой нет мужчины? » 27
какое поколение самое злое? для меня - лет 60-70. » 41
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 32
каких приятных участниц вам не хватает? » 38
гормональный сбой лечат только кок? боюсь, что станет хуже, чем есть. » 23
тема содержит фото как вам внешность этого мужчины? отрывок из какого-то фильма » 9
вы бы пошли к стоматологу, опыт которой 60 лет? » 80
тема содержит фото это плохой звоночек, если мужчина изначально про финансы разговор заво» 41
жена специально ищет причину спровоцировать конфликт, угрожает уходом,» 27
у парня вечно давление, сонливость, спит весь день, говорит: я никого » 8
тема содержит фото что бы вы подумали про такие фотографии в профиле у человека? » 15
что делать, если не получается наладить отношения с женой? мы постоянн» 8
сказала, что больше не пойду с ним на рыбалку, а он купил мне удочку! » 9
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 4
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 17
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 37
выхухоль стал моделью - это знак? на фотосессии ходит » 21
поздняя девственница - сколько лет для вас? » 16
тема содержит фото своя ли талия была у мерелин монро? или удаляли ей рёбра? » 11
вы бы согласились на интим ради карьеры или совесть и честь дороже? » 24
во сколько вы ложитесь спать? во сколько засыпаете? » 15
вы делаете дома перестановки? или у вас всё так, как было при переезде» 11
вопрос к тем, кто живёт один, сколько денег в месяц у вас уходит на ед» 39
друзья, вы мои милые спасибо вам за подарочки и пожелания. мне очень и» 17
когда в вашей жизни была серая полоса, вы находили всё равно в ней рад» 7
чем сегодня занимались? я проснулась в 12, покормила сына и весь день » 26
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru