вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Продолжение темы невесты дракоши, которая забанила комментарии в теме, за то, что я сказала что женщина не мастурбатор для мужика. Мы живём в 21 веке и секс имеет место быть только при взаимном желании и удовольствии, а не в качестве рабыни. Думаю у мужчины не отсохнет, если он подождёт, когда жена захочет секса, если он не животное конечно. А вы как считаете? Нормально ли ублажать без своего хотения, или это не уважение к своему телу?

«любовь регистрация»

начало

  • ответ для: Антея,,,


    Антея,,, писал(а): Если говорить о данном человеке, то дама и расставаться не хочет, и спать с мужиком не хочет, и наличие любовниц не устраивает. Вот куда ни кинь, а всюду клин. А если он уйдет к кому-то тут вой до небес будет о его предательстве. Почему ущемление интересов мужа? А разве не ущемление позволять любить себя платонически, но физически строго ограничивать? Тут двойные стандарты вовсю.
    Я имела ввиду если изначально знаешь о разных темпераментах,то почему ущемление идёт именно того кто чаще хочет?Неважен пол допустим. А не наоборот?
  • ответ для: Кракозябра-14


    Кракозябра-14 писал(а): Я не понимаю как можно чтобы страсть угасла если есть любовь. Ну,если вдруг муж станет меньше хотеть,в силу возраста,допустим,а я также,то я потерплю,и заставлять не буду и изменять тем более. И муж также . А просто так почему должна страсть то угаснуть ,или она обоюдно угасает уже.
    Конечно, с возрастом каждый день кувыркаться уже неохота, но хватило бы у вас терпения к примеру, если бы мужу хотелось раз в месяц-два в относительно молодом возрасте?
  • ответ для: Deva2


    Deva2 писал(а): Вы прекрасно понимаете, что между женщина больна и женщина просто не хочет огромная разница. Разумеется, ни один психически здоровый мужчина не будет приставать с сексом к больной жене.
    .
    а если женщина усрала или нет в настроении.или много учеьы и работы??
  • ответ для: Кракозябра-14


    Кракозябра-14 писал(а): Конечно любовница это предательство,надо сначала поговорить, если не приходишь к компромиссу,то расстаться. А если изначально люди знают про разное либидо ,как вы пишите и любят друг друга. То почему ущемление интересов мужа?А не наоборот? Зачем изменять то бежать вместо разговора? И попыток что то изменить? И зачем голосить о появлении любовниц? Ушла от такого мужа и хорошо
    Если говорить о данном человеке, то дама и расставаться не хочет, и спать с мужиком не хочет, и наличие любовниц не устраивает. Вот куда ни кинь, а всюду клин.
    А если он уйдет к кому-то тут вой до небес будет о его предательстве.
    Почему ущемление интересов мужа? А разве не ущемление позволять любить себя платонически, но физически строго ограничивать? Тут двойные стандарты вовсю.
  • ответ для: Антея,,,


    Антея,,, писал(а): Мне так же отпарировали, что страсть, дескать, угасает... Но что делать, если у одного из партнеров страсть не угасла, и он не готов садиться на пожизненную диету?
    Я не понимаю как можно чтобы страсть угасла если есть любовь. Ну,если вдруг муж станет меньше хотеть,в силу возраста,допустим,а я также,то я потерплю,и заставлять не буду и изменять тем более. И муж также . А просто так почему должна страсть то угаснуть ,или она обоюдно угасает уже.
  • ответ для: Антея,,,


    Антея,,, писал(а): Вот в таком случае и не стоит удивляться появлению любовницы. Если жена не дает, потому что не хочет, соответственно ей все равно, на то, что нужно ему, то весьма наивно считать, что брак будет держаться только на родстве душ цветах, теплом пледе. Ущемление интересов мужа получается. Даже если люди с разным либидо очень любят друг друга изначально, то рано или поздно у них возникнут проблемы. Психология психологией, физиология физиологией. Вот я и упомянула о барышне, которая дает мужу редко, но метко, и тут же голосит из-за появления любовниц.
    Конечно любовница это предательство,надо сначала поговорить, если не приходишь к компромиссу,то расстаться. А если изначально люди знают про разное либидо ,как вы пишите и любят друг друга. То почему ущемление интересов мужа?А не наоборот? Зачем изменять то бежать вместо разговора? И попыток что то изменить? И зачем голосить о появлении любовниц? Ушла от такого мужа и хорошо
  • ответ для: Кракозябра-14


    Кракозябра-14 писал(а): Но давать если не хочешь это прогибание. Заниматься сексом с женщиной которая не хочет а даёт из уважения,это животное какое то. В случае когда вы говорите она не даёт месяцами потому что вот просто не хочет,а раньше обманывала что суперхотелка,тут изначально нет ни уважения,ни понимания,ни любви тем более.,Я об этом .
    Мне так же отпарировали, что страсть, дескать, угасает... Но что делать, если у одного из партнеров страсть не угасла, и он не готов садиться на пожизненную диету?
  • ответ для: Кракозябра-14


    Кракозябра-14 писал(а): Но давать если не хочешь это прогибание. Заниматься сексом с женщиной которая не хочет а даёт из уважения,это животное какое то. В случае когда вы говорите она не даёт месяцами потому что вот просто не хочет,а раньше обманывала что суперхотелка,тут изначально нет ни уважения,ни понимания,ни любви тем более.,Я об этом .
    Вот в таком случае и не стоит удивляться появлению любовницы. Если жена не дает, потому что не хочет, соответственно ей все равно, на то, что нужно ему, то весьма наивно считать, что брак будет держаться только на родстве душ (цветах, теплом пледе). Ущемление интересов мужа получается. Даже если люди с разным либидо очень любят друг друга изначально, то рано или поздно у них возникнут проблемы. Психология психологией, физиология физиологией.
    Вот я и упомянула о барышне, которая дает мужу “редко, но метко“, и тут же голосит из-за появления любовниц.
  • ответ для: Антея,,,


    Антея,,, писал(а): Собственно это и пытаюсь донести всю тему. Дело тут совсем не в прогибании, а именно в уважении к партнеру.
    Но давать если не хочешь это прогибание. Заниматься сексом с женщиной которая не хочет а даёт из уважения,это животное какое то. В случае когда вы говорите она не даёт месяцами потому что вот просто не хочет,а раньше обманывала что суперхотелка,тут изначально нет ни уважения,ни понимания,ни любви тем более.,Я об этом .
  • ответ для: Кракозябра-14


    Собственно это и пытаюсь донести всю тему. Дело тут совсем не в прогибании, а именно в уважении к партнеру.
  • ответ для: Антея,,,


    Антея,,, писал(а): Ладно. Но сводилось собственно все к тому, что раз уж не договорилась пара обо всем до того, как сойтись, то пусть ищет компромисс, иногда да, заставляя себя, или расстается, а не так, что мне не хочется и ты потерпишь. Сколько надо, столько и потерпишь.
    Конечно,надо все обговаривать и относиться обоюдно тепло и с уважением друг к другу .Как ты относишься к партнеру так и с тобой,все взаимно обычно
  • ответ для: Кракозябра-14


    Ладно. Но сводилось собственно все к тому, что раз уж не договорилась пара обо всем до того, как сойтись, то пусть ищет компромисс, иногда да, заставляя себя, или расстается, а не так, что “мне не хочется и ты потерпишь. Сколько надо, столько и потерпишь“.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как мне реагировать? убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женс» 27
надеялся на совместный смех, а она отчитала меня и говорит: займись де» 7
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 34
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 43
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 10
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 48
что вы ждёте с wildberries или озон? я светодиодные фонарики, колготки» 5
как отреагировали, если окружающие говорили, что мама или свекровь выш» 29
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 15
вы часто покупаете всякую фигню, которую непонятно как дальше использо» 14
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 17
тема содержит фото как думаете, миниатюра какой машины стоит в нашей машине? » 5
на чем классном вы катались? » 7
все возбужденные, но вынужденные себя сдерживать мужчины, обладают сла» 1
знаете ли вы своих пятиюродных братьев или сестер? поддерживаете ли с » 6
почему среди мужчин за 50 посмотреть практически не на кого? не с кем » 3
вас когда-нибудь домогались таксисты или происходили какие-то другие к» 16
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 26
тема содержит фото вам нравятся модели iphone 17? мне что-то не очень » 2
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 12
тема содержит фото как думаете, такая куртка еще актуальна или уже нет? » 12
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 26
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 23
у вас бывает так, что под чьим-то взглядом чувствуете себя красивой, и» 6
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 14
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 23
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 9
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 21
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 13
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 11
тема содержит фото кто из девушек симпатичнее?» 12
прогибает коллектив под себя? ей всё не так, всё неудобно, она вечно н» 7
почему вы не вышли замуж за горного гида? близкий человек в стрессе, а» 9
кто для вас самый близкий человек: мама, папа, муж, ребенок, подруга? » 16
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 129
что опаснее: пониженное или повышенное кровяное давление? » 4
с чем сочетаются казаки? к какой сумке и к какому образу пойдут? » 9
тема содержит фото как вам мой розовый ламборджини? этим летом сбылась мечта о розовом и » 35
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 5
у вас как настроение, день? сегодня видела красивых белочек в нашем па» 9
тема содержит фото кто из этих мужчин ярче, харизматичнее и более талантлив? »
мужчины когда-нибудь плакали из-за вас? у меня плакали два моих бывших» 31
что вы делаете сидя в туалете? я обычно читаю или смотрю что-нибудь в » 8
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 11
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 6
тема содержит фото шампунь ядрёный - ужас иссиня-чёрный! » 9
люди, у которых нет высшего образования, вам стыдно говорить, что у ва» 15
тема содержит фото вам нравится брижит бардо? в молодости вы считали ее эталом красоты? » 10
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 9
тема содержит фото это нормально или нет? муж ругался матом на жену или на ее родню» 7
у вас букеты долго могу простоять? сколько могут простоять? » 11
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 10
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 18
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 22
не будет ли поздно родить после 30? хочу, чтобы у меня было двое детей» 14
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 17
что едите перед анализами и за сколько часов? » 20
на вечеринке жена перебрала со спиртным и потеряла контроль! поцеловал» 9
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 20
зачем парень постоянно пишет, что вспоминает меня добрым словом? » 8
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 1
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брюках, платье? » 40
как часто вы меняете свое нижнее белье в течение недели? » 9
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 39
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 18
зачем мастера переделывают маникюр, когда не просят? это способ содрат» 4
мыши частые гости в вашем доме? одна пролезла в щель дивана и ползала » 6
кем бы вы смогли еще работать, помимо той работы, где работаете сейчас» 31
какие фразы вы использовали для расставания с теми, с кем был брак, де» 1
что во мне такого, что меня мужики возят по курортам и водят по рестор» 34
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 30
играем в игру я никогда не? называем 2 факта или действия, которые вы » 21
в какой универ вы пошли бы сейчас, если бы можно было все переиграть? » 11
тут есть те, у кого грудь меньше 1? какие бюстгальтеры вы носите? » 8
работа воспитателем 30-40 лет назад была легче, чем сейчас? » 9
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 8
вы привлекали третьего человека при передаче квартиры по дарственной? » 5
что для вас женственность и мужественность? » 13
у вас есть наличка? сколько? » 40
вы замечали связь характера мужчины и его пятой точки? » 6
как нужно проявлять свои чувства к мужчине? как вы проявляете? чем рад» 4
вы знаете людей, которые не общаются с родителями? причем, с нормальны» 7
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 61
где заводить знакомства во взрослом возрасте? все полностью поглощены » 33
моя версия верная? мама хочет поддерживать отношения со мной, так как » 37
почему некоторые мамы отыгрываются на своих детях? мама говорила: пуст» 18
нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире? заму» 42
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 17
на каком свидании мужчина вам начал дарить подарки, цветы? » 22
тема содержит фото какая кухня по цвету можете подойти? фото ремонта на кухне. » 15
тема содержит фото как вам татьяна буланова? нравится ее тренд с подтанцовкой?» 12
есть ли деление общественного транспорта: какой лучше, какой хуже? » 13
как думаете, я умею любить? почему так считаете? » 7
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 38
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 16
вам нравится город, в котором вы сейчас живете? назовите плюсы и минус» 19
тема содержит фото узнаете его? сильно изменился? » 17
тема содержит фото вам нравится группа? какие песни? » 9
тема содержит фото какое платье лучше на новый год? приедет как раз к новому году. » 39
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 21
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru