-
Моё мнение, что людям с детьми тоже лучше искать себе вторую половинку с детьми. Что мужчине, что женщине. Но в жизни по всякому бывает. Женщина с детьми должна осознавать, что мужчина без детей рано или поздно начнёт просить родить ему общего ребёнка. И тут уже надо будет принимать непростое решение. И девушка без детей, связывая жизнь с мужчиной с детьми, тоже должна быть готова, что этот мужчина может тянуть с рождением общего ребёнка, кормя завтраками, говоря, что пока не время. А на самом деле, всё упирается только в деньги. Если мужчина может позволить себе достойно содержать всех своих детей, не деля между ними копейки алиментов, то, в общем-то, без разницы есть у него дети и сколько их. Если же мужчина не стоит на ногах в финансовом плане, инфантилен, всё ищет себя, избегает разговоров о браке, считает печать в паспорте пустой формальностью, а женщин - алчными хищницами и охотницами за алиментами, то от такого даже одного ребёнка рожать не стоит
-
Если вам хорошо за тридцать лет - то столь категорично к этому вопросу подходить не стоит ! Ну а если вы очень молоды и свободны , то тут прост ответ - ищите себе ровню
-
Зачем знать мнение кто и как бы сделал-своей головой думать учитесь, себя слушать, а не посторонних людей. Но для этого уверенность в себе нужна,конечно....
-
Нет, не стала бы с такими связываться. Такие мужчины не могут забыть бывших и будут вас сравнивать с бывшими, будут изменять с бывшими.
-
ответ для: Лиза629
Лиза629 писал(а): У меня была позиция не встречаться с мужчинами с багажем. Я свою позицию будущему мужу ещё на первом свидании озвучила, и это вылилось в то что ему пришлось два года врать. Я ему очень понравилась, и он много раз хотел признаться что был женат и там 4 детей. Но боялся что скажет и я уйду. Это конечно подло, но имеем что имеем, два года спустя я сама раскопала эту ситуацию и был огроменный скандал со сбором чемоданов и уходом к подруге. В итоге помирились и смогли все разрешить. Дети мужа нам никак не мешают, живут в другой стране. |
так он их содержит или тупо бросил и не общается совсем?!
-
Когда была молодой девушкой,не замужем и без детей,такой вариант вообще не рассматривала.Зачем мне это было нужно в 19 лет???
-
Придется общаться с его ребенком, ну это нормально, а куда ты его денешь, дите-то не виновато, что так вышло, что отец решил сменить жену.
-
Все нормальные мужчины-это взрослые мужчины. У взрослых мужчин обычно бывают дети)) С которыми нужно обязательно видеться и заниматься ими. Главное, чтобы секса с бывшей женой не было, а ребенок это часть мужчины, его организма.
-
Я бы не стала. Если мужчина нормальный, то для него его дети будут на первом месте всегда. Это прекрасно, когда вы в браке и это ваши общие дети.
-
Смотря как происходит общение с ребенком, какие отношения с бывшей, какое отношение ко мне.
-
Я не считаю мужчин в разводе людьми “второго сорта“. Это жизнь. Та же жизнь, кстати, показывает, что женщины без смущения строят отношения вообще с женатыми мужчинами, с детьми и нигде не екнет.
-
Ну так решать то только Вам - готовы вы делить мужчину с его прошлой семьей или нет. Вот и все.