-
ответ для: звезда давида
Как именно облажаться?
-
Надо РЕГУЛИРОВАТЬ...тормоза..автор!!!
..
А то следующий раз..можете ОБЛОЖАТСЯ по полной программе..и там и дома.
-
Никогда.Я пью мало,крепкие напитки не пью вообще.Всегда в памяти.
-
Самый позорный позор был лет 5 назад. Я работала просто в ужасной фирме, директор конченый *удак. И перед новогодним корпоративом он меня сильно выбесил,сняв почти треть зп за его же косяк(короче он ошибся,но он же директор(судак через м ага) поэтому наорал на меня и повернул ситуацию против меня) в итоге на корпоративе я прилично напилась от стресса , подошла к нему,послала его на кукуй и сказала подписать заявление об увольнении. Он держался перед коллегами,потом начал на меня орать,на что я просто вылила на него бокал шампанского и стала угрожать трудовой инспекцией.
Потом мне коллеги звонили,говорили что я молодец и они тоже заявление ему на стол положили. В общем вот так я развалила ему фирму
-
Я поехала домой и проснулась на лавке у метро в другом конце Москвы....вот это позор
-
Да у меня постоянно по пьянке какие то казусы приключаются.
-
Ну хз, позор или нет, но.. пару лет назад, когда уже изрядно подвыпила, припёрлась в дамскую комнату и вышла не поправив юбку. Так и проходила ещё 2 часа с задраной, трусы на общий обзор.. Но мне не было стыдно почему то
-
Меня муж один раз под руку выводил. Стыдно было ппц. На работе никто не заметил . Но вот муж......
-
Я на корпоративе пью максимум 2 бокала вина. И мне всегда весело. Вообще не понимаю зачем так упиваться. С этими людьми потом еще работать, плюс у нас всегда начальство тоже гуляет с нами, мне б было стыдно.
-
Нет, я пью крайне мало, и при этом хорошо закусываю