вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девочки, 2 июня я села на ПП. Натощак выпиваю стакан теплой воды с лимоном, через 20 минут завтрак. Через 2 часа перекус, ещё через 2-3 часа обед, через 2 часа перекус и ещё через 2-3 часа ужин. Позже 18:00 не ем. В течение дня выпиваю до еды и перекусов в общем 1,5-2 литра воды. Три раза в неделю дома занимаюсь по Джиллиан Майклс (программа “Сожги жир, ускорь метаболизм“). Не ем ничего жареного, мучного, сладкого (использую сахарозаменители). Ровно 4 последних дня пью 1-2 чашки кофе с 2 чайными ложками сахара. Готовлю блюда только по рецептам ПП, ем в маленькой тарелки. Девочки, почти за месяц я скинула только 1,2 кг!((( А ведь мне даётся с таким трудом не срываться,когда дома и вокруг столько вкусного и сладкого... Что я делаю не так? Почему вес стоит?( Мышцы не качаю, в основном занимаюсь аэробикой. А вчера вообще расстроилась, увидев на весах привес(( 2 дня назад была 67,6, а вчера - 68,1((( у меня опускаются руки....


29 лет, рост - 160

«диеты, фитнес регистрация»

начало


  • Пока скидывается даже по килограмму уже хорошо. Быстро скинутые килограммы это обвисшая кожа, резкое исчезновение груди. Бывают и ПЛАТО когда вес стоит, организм примиряется. Потом еще килограмм скинишь.

  • А объемы измеряли, я как то видела трансляцию с диетологом, и там был вопрос про это, конкретно она ничего не ответила, но сказала что если вес стоит, то объемы должны уходить.
  • ответ для: Серое Волчишечко


    Серое Волчишечко писал(а): Эмм, ну блин, меня первый месяц на безглютенке вообще ничего не ушло. Что я вывела для себя: сахар надо убирать полностью, можно только фрукты сухофрукты. Калории надо кушать нормально, не надо ничего урезать. Эти занятия с джиллиан, вы за свои колени не боитесь? Да, после 18 в не едите, а завтрак во сколько?

    Завтрак от 8-10 ч
  • ответ для: Lapulenjka


    Lapulenjka писал(а): Добавить зарядку перед завтраком. Отсутствие ужина не поддерживаю, если у вас нет сильно лишнего веса. 18 рано, организм испытывает стресс и накапливает запасы. Нужно кушать в 20-21, обмен веществ не должен стоять. Ну и зависимо что вы именно кушаете. Из чего состоит Ваш обед, ужин?

    Сегодня на завтрак у меня было 216 г лаваша с начинкой из творога (0,2%) и лука. Пожарила на сухой сковороде. Второй завтрак - половина яблоко и четверть апельсина, полила 2ст.ложками йогурта. На обед был суп “Харчо“ (в составе: фрикадельки из куриной грудки, коричневый рис, приправы, лук). На перекус вторая половина яблока с апельсином. А поужинала супом-пюре из чечевицы(состав: помидор, морковь, лук, чечевица, приправы). Больше сегодня есть не буду

  • Эмм, ну блин, меня первый месяц на безглютенке вообще ничего не ушло. Что я вывела для себя: сахар надо убирать полностью, можно только фрукты сухофрукты. Калории надо кушать нормально, не надо ничего урезать. Эти занятия с джиллиан, вы за свои колени не боитесь? Да, после 18 в не едите, а завтрак во сколько?
  • ответ для: Со_ю


    Со_ю писал(а): Я на Ютубе нашла меню на 900 калорий и первую неделю питалась по этому меню. Сейчас у меня рацион примерно на 1200-1300 калорий. Я чувствую, что результат есть, но цифра на вес заставляет меня думать,что этот результат - самовнушение почему может не уходить вода? Вы у себя чувствуете,что похудели?
    у меня ушли объемы но вес так же стоит как у вас. Возможно вы слишком резко снизили калорийность, это стресс для организма и он задерживает воду, потому что выделяется гормон кортизол.
    Может быть питьё надо увеличить...и мне тоже, хотя пью 2 литра и более...и так же вода не уходит и были отёки по утрам....
  • ответ для: Со_ю


    Со_ю писал(а): Соль добавляю в еду, так как совсем без соли не смогу есть. У меня молоко - 0,5 жирности почти вода, творог - 0,2, мягкий творог -0. В еду добавляю соль и специи травы

    Таблицу совместимости продуктов соблюдаете? Это очень важно. И добавьте ужин. Креветки или салатик.
  • ответ для: Со_ю


    Со_ю писал(а): Я на Ютубе нашла меню на 900 калорий и первую неделю питалась по этому меню. Сейчас у меня рацион примерно на 1200-1300 калорий. Я чувствую, что результат есть, но цифра на вес заставляет меня думать,что этот результат - самовнушение почему может не уходить вода? Вы у себя чувствуете,что похудели?
    из за вашего «примерно» вы может и не худеете) 900 это очень мало, об этом даже говорить не нужно. 1200 это для вас тоже мало, эта тренировка просто убойная, на ней много калорий сжигается
  • ответ для: сладкое озеро


    ТвоЯ ПрЕлесть да писал(а): Организм в стрессе от голодовки. Заниматься даже небольшим спортом, а потом не есть путём, конечно, организм в шоке.

    Простите, я случайно поставила Вам минус, а отменить не могу(
  • ответ для: Lapulenjka


    Lapulenjka писал(а): И что у Вас по соли? Соль убрать вообще, возможно вода задерживается.

    Соль добавляю в еду, так как совсем без соли не смогу есть. У меня молоко - 0,5 % жирности (почти вода), творог - 0,2%, мягкий творог -0%. В еду добавляю соль и специи (травы)

  • Организм в стрессе от голодовки. Заниматься даже небольшим спортом, а потом не есть путём, конечно, организм в шоке.
  • ответ для: Океания


    Океания писал(а): А сколько ккл в день вы едите? У меня то же самое. Вес стоит, ем в среднем 1300 ккл. Занимаюсь на велотренажёре. Может у вас вода просто не выходит?

    Я на Ютубе нашла меню на 900 калорий и первую неделю питалась по этому меню. Сейчас у меня рацион примерно на 1200-1300 калорий. Я чувствую, что результат есть, но цифра на вес заставляет меня думать,что этот результат - самовнушение (( почему может не уходить вода? Вы у себя чувствуете,что похудели?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
моя девушка познакомилась с другим во вьетнаме. что мне делать? я ей д» 5
у вас бывает такое, что легли пораньше, спали хорошо, выспались, но не» 4
вы ставите оценки в такси или игнорируете эту опцию? какой у вас балл » 16
кто будет не прав в данной ситуации? звонят и говорят, что ты собаку п» 3
тема содержит фото вы тоже считаете, что я готова жить с кем угодно?» 1
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 1
вопрос к работающим: какой у вас график и режим работы? устраивает ли » 6
вы когда-нибудь плакали из-за неразделённой любви или из-за расставани» 7
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 10
параметры 82-62-94 это какой тип фигуры? » 4
почему некоторые участницы считают сплетнями то, что обсуждается в тем» 8
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 15
тема содержит фото как вам платье? хочу такое же только с круглым вырезом, длинными рукав» 7
тема содержит фото кто как утро проводит? я настраиваю телевизор и буду готовить запеканк» 2
на самом деле я жалею что со скорпиончиком так вышло, думаю мама не пр» 38
я познакомилась с 3 парнями, которые мне понравились. а вам кто-то хот» 37
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка? я соскучи» 13
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 4
тема содержит фото вы любите рубленые куриные котлетки? часто их готовите? мы с мужем на » 15
девушки оказывают услугу - устраивают проверку на верность. ведется бо» 2
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 186
вы устраивали своему мужу проверки на верность? а он вам? » 19
как бы вы восприняли такое мужчина женат, а за вами приударил?» 21
чем сейчас занимаетесь? » 23
вы пользуетесь маслом или блеском для губ? есть отличия? » 8
какой размер одежды вы носите? » 6
общаюсь сейчас с женатым мужчиной. в соцсетях много фото, а на деле гн» 83
вы закрываете на ночь свою комнату от детей? ребёнок скачет по нам, сп» 20
во сколько вам завтра вставать? у вас это вызывает хандру? мне в 6:30 » 32
тема содержит фото сегодня купила всякие штучки для авто с карты бывшего мужа! и объяснил» 9
как избавиться от запаха там? как вы боритесь? » 39
вы разгадали эту загадку? женщины нигде не работают, но много зарабаты» 39
сколько стоит ваша стрижка и покраска? как часто обновляете? » 25
хорошо ли ходить на свидания с разными мужчинами? одна участница тут м» 14
тема содержит фото разве похоже на нарощенные волосы? в последнее время трижды слышала во» 7
как это работает? как только мне можно, готова пить каждый день!» 41
вы заказываете что-нибудь на ламоде? как считаете, это колхозно? » 21
хотели бы увидеть северное сияние или видели? как вам впечатления от д» 13
вы отпускаете своих парней на корпоративы в другой город? после видео » 10
какой самый дорогой и самый дешёвый продукт вы хотели бы есть максимал» 17
тема содержит фото у вас было ощущение, что проживаете несколько жизней? с чем это связан» 7
у вас хорошая стрессоустойчивость или нет? в чем это проявляется? » 6
от свч-печей облучение, от пластиковых окон будут проблемы с дыханием.» 26
тема содержит фото нравится платье-пиджак. а вам? куда его надевать? » 8
сталкивались с женщинами, чья инфантильность не была наигранно? находи» 5
что вкусненького готовили в воскресенье? или отдыхали? » 16
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 27
почему некоторые люди хотят скорее познакомить с родителями нового пар» 112
в чем суть уличных фотографов? фоткают и потом просят деньги? » 7
тема содержит фото мне одной кажется, эти актеры похожи? узнаёте? похожи ведь? » 14
как вы думаете, стоит ли ехать отдыхать с подругой и ее 9-летней дочко» 34
тема содержит фото смотрели самую обаятельную и привлекательную? даже сюзанна говорила, ч» 28
как думаете нужны ли конкурсы на свадьбах? какие дурацкие конкурсы вы » 12
с какой знаменитостью вы хотели бы дружить? » 24
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от каких благодат» 10
когда кого-то или меня тошнит, испытываю паническую атаку. у вас есть » 8
тема содержит фото это подарок на годовщину или дёшево? найдите что добавилось » 16
что значит: вышла замуж за первого встречного? слышала от тех, кого за» 8
какие вещи вас стройнят? модель, цвет » 11
какой цвет вам безумно идёт? в каком больше всего комплиментов? » 14
вы чувствуете неискренность от людей? » 14
откладываю дела на вечер, вы тоже такие же? потом болит голова и ничег» 7
вам хватило лета? » 19
чем занимаетесь? как настроение? » 8
почему мужчины всегда отрицают параллельные отношения и сидят на 2х ст» 18
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 32
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 5
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 11
какие забавные или страшные случаи происходили с вами на свиданиях с м» 5
вы можете себя назвать размеренным человеком? как вы это понимаете? » 10
вы неряшливый человек? а ваш муж? » 13
сколько стоит ваша любимая сковородка? что в ней готовите? » 38
тема содержит фото что-нибудь нравится из этого? у меня все вещи яркие, хочу черного доба» 17
тема содержит фото певица шакира толстая на ваш взгляд?» 24
как оказалось, платья многие не носят. какие минусы у платья и юбки? » 10
кто пил антидепрессанты при генерализованном тревожном расстройстве? с» 7
в каких соцсетях вы сидите? общаетесь ли с кем-то в интернете?» 14
что делать если сильна царапина там? » 9
если бы мужчина позвал вас в первый день знакомства в интернете куда-т» 14
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 51
у вас тоже рвутся часто от попадающих в туфли мелких камушков? я уже у» 11
какие цвета одежды мне подойдут? » 9
в вашем активном гардеробе преобладают юбки или брюки? что реально нос» 24
парень везет в москву! о чем это говорит? » 23
аскеза ради покупки телефона за 50 тысяч? » 47
какой самый ужасный, нудный фильм вы смотрели и никогда не будете пере» 45
вы согласны с тем, что люди не любят тех, кто лучше и хуже их? » 18
вы давно ели блины? готовите сами? чаще с чем их едите? » 21
вы изменились с приходом осени? я хочу только есть и ничего не делать!» 20
на каком свидании мужчина вам начал дарить подарки, цветы? » 16
тема содержит фото вам нравится стрижка боб-каре? была ли у вас когда-нибудь такая?» 22
вам приходилось драться с мужчиной? в чем была причина и чем дело конч» 13
отменила запись. а мастер спрашивает на какое число перенести. как отр» 4
вам когда-нибудь мстили женщины и подставляли? по какой причине? » 24
одну и ту же ситуацию можно расценить двоякое? вы также считаете? » 9
стоит ли устраиваться? в вакансии одни обязанности, а на собеседовании» 11
чьей признанной красоты вы не понимаете? можно обоих полов знаменитост» 20
нужно ли ругать ребёнка, если он меня защищает? жалею, что не высказал» 60
кто-нибудь встречается с курсантом? каково это встречаться с военным? » 42
встречали мужчин, которые выбирают женщин старше себя? не спрашивали п» 9
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru