вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

дело в том что спорт я не люблю. раньше любила некоторые виды, даже бывало на занятия ходила (каратэ, кикбоксинг, аэробика), часто играли в волейбол и бадминтон возле дома, плавала летом много, зимой на горку с ватрушками или лыжи. но поскольку постоянно пытаюсь худеть, и как бы при этом надо больше заниматься спортом, а мне то лень то неохота, приходилось себя заставлять, ну и дозаставлялась до отвращения, просто до ненависти к спорту. теперь его в моей жизни нет ВООБЩЕ. ну на лыжах могу еще покататься в охотку, единственное что еще не совсем разлюбила. а на остальное прям категоричное НЕТ. понимаю что это неправильно, и в плане здоровья, ну и любила же я спорт раньше, значит проблема чисто у меня в голове, а значит можно все исправить и вернуть. что я и хочу попытаться сделать в этой темке. заставлять себя не буду, ибо это даст обратный эффект, буду как-то мягко себя приучать или приручать, не знаю) о результатах буду отписываться здесь. если у вас та же проблема присоединяйтесь, попробуем вместе.

«диеты, фитнес регистрация»

начало

  • ответ для: TARDIS)


    TARDIS) писал(а): Да, я не о том, что спорт не надо любить, он не должен или может нравится в принципе. Я о том, что не должно быть крайностей из серии, если мне не нравится, я не получаю удовольствия, то и заниматься не хочу и буду. Я о том, что уже не будет такого, что каждая тренировка, любая физическая нагрузка будет в кайф, придется пофигачить, через не могу и через не хочу, где-то себя заставлять, напрягаться и без удовольствия.
    пофигачить - зачем? ради результата? а если он не нужен? если просто выбросить его из уравнения? стали бы вы делать что-то тяжелое и неприятное просто так, без всякого смысла? вот и я нет)
  • ответ для: 13th Month Dance


    13th Month Dance писал(а): ваша позиция почему-то нагоняет тоску типа когда я был молодым мне нравилось заниматься любовью а щас делаю это чисто механически потому что говорят это хорошо для здоровья фу, зачем, лучше уж никак чем так. если б я не знала что спорт можно ЛЮБИТЬ - я бы пыталась смириться и заниматься через не хочу. но я знаю. ПОМНЮ. а еще знаю куда и почему это делось. и как можно попробовать это вернуть. поэтому попытаюсь. для меня эмоции много значат. есть люди которым важен результат, ради которого человек готов потерпеть некоторый дискомфорт. а есть которым важнее процесс, и если сам процесс не будет захватывать то никаким результатом не заманишь. вот я из вторых. вы из первых походу. вам может проще в плане достижения целей. но я не такая. и не хочу быть такой. у меня другие ценности и приоритеты. я хочуиполучать удовольствие от спорта. а результат мне и не нужен по большому счету, я тут про него и не писала ни слова, что типа хочу полюбить спорт чтобы было проще худеть или там получить красивую тушку. нет. просто спорт ради удовольствия. любовь ради любви

    Да, я не о том, что спорт не надо любить, он не должен или может нравится в принципе. Я о том, что не должно быть крайностей из серии, “если мне не нравится, я не получаю удовольствия, то и заниматься не хочу и буду“. Я о том, что уже не будет такого, что каждая тренировка, любая физическая нагрузка будет в кайф, придется пофигачить, через не могу и через не хочу, где-то себя заставлять, напрягаться и без удовольствия.
  • ответ для: TARDIS)


    ваша позиция почему-то нагоняет тоску) типа когда я был молодым мне нравилось заниматься любовью а щас делаю это чисто механически потому что говорят это хорошо для здоровья) фу, зачем, лучше уж никак чем так. если б я не знала что спорт можно ЛЮБИТЬ - я бы пыталась смириться и заниматься через не хочу. но я знаю. ПОМНЮ. а еще знаю куда и почему это делось. и как можно попробовать это вернуть. поэтому попытаюсь. для меня эмоции много значат. есть люди которым важен результат, ради которого человек готов потерпеть некоторый дискомфорт. а есть которым важнее процесс, и если сам процесс не будет захватывать то никаким результатом не заманишь. вот я из вторых. вы из первых походу. вам может проще в плане достижения целей. но я не такая. и не хочу быть такой. у меня другие ценности и приоритеты. я хочуиполучать удовольствие от спорта. а результат мне и не нужен по большому счету, я тут про него и не писала ни слова, что типа хочу полюбить спорт чтобы было проще худеть или там получить красивую тушку. нет. просто спорт ради удовольствия. любовь ради любви)
  • ответ для: 13th Month Dance


    13th Month Dance писал(а): нет. я как раз любила спорт. получала от него физическое и моральное удовольствие. от самих занятий, а не от мыслей что типа стану здоровее красивее и тд. если для вас спорт это труд значит вы не тем видом спорта занимаетесь

    Ну, знаете, было время в юности, когда мне тоже было в кайф и побегать и попрыгать и в футбол поиграть. Но все течет, все меняется. Сейчас и возможности нет видом спорта каким-либо заниматься, времени уже ни так много на него, ну и чего греха такить и банально лень бывает. Поэтому и говорю о том, что надо не на кайф от спорта рассчитывать, а привыкать им заниматься. Естественно это не исключает того, что где-то и удовольствие будешь получать от тренировок.
  • ответ для: Ashotakoe


    Ashotakoe писал(а): жаль. Может, танцы? Я сама тоже вот о сальсе мечтаю, может и Вам будет по душе? Знакомые рассказывают ,что очень весело и вес сбрасывается сам собой
    я уж думала про танцы, но опять же городок маленький, выбора нет, групповые занятия есть только по зумбе и восточным, да и те мне по графику не подходят, а одна пробовала типа перед зеркалом, скучно и бессмысленно(
  • ответ для: TARDIS)


    нет. я как раз любила спорт. получала от него физическое и моральное удовольствие. от самих занятий, а не от мыслей что типа стану здоровее красивее и тд. если для вас спорт это труд значит вы не тем видом спорта занимаетесь
  • ответ для: 13th Month Dance


    13th Month Dance писал(а): я тогда в большом городе жила, а тут у нас корта нет, даже хоть какого-нибудь плохонького
    жаль. Может, танцы? Я сама тоже вот о сальсе мечтаю, может и Вам будет по душе? Знакомые рассказывают ,что очень весело и вес сбрасывается сам собой

  • Мне лично в каком-то смысле помогает избавление от иллюзии, что спорт надо обязательно любить, получать от него удовольствие. Нифига подобного спорт-это работа, жизненная необходимость. Я думаю, что никто особо не кайфует приседая в зале со штангой по 50 раз, спорт - это труд, это нагрузка к которой надо привыкать, приучать себя к ней. Никто же не любит зубы чистить, просто привычка. Со спортом должно быть так же. А удовольствие будешь потом получать от хорошего самочувствия и отражения в зеркале.
  • ответ для: Lёva


    Lёva писал(а): А лишний вес есть?
    да
  • ответ для: Ashotakoe


    Ashotakoe писал(а): вот Вам и ответ! Захватывающий и подвижный спорт! Убьете двух зайцев! Я очень давно мечтаю научиться в теннис играть!
    я тогда в большом городе жила, а тут у нас корта нет, даже хоть какого-нибудь плохонького
  • ответ для: 13th Month Dance


    13th Month Dance писал(а): вспомнила еще что когда-то большим теннисом занималась, прям одержима им была, все свободное время на корте пропадала, до темноты. ракетка до сих пор валяется где-то на чердаке...
    вот Вам и ответ! Захватывающий и подвижный спорт! Убьете двух зайцев! Я очень давно мечтаю научиться в теннис играть!

  • А лишний вес есть?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 17
как помочь решить интимную проблему брата? он не может закончить» 10
как выглядит содержанка? смогли бы вы ее отличить за столиком в рестор» 14
тема содержит фото идет ли мне головной убор? никогда не носила, но задумалась о приобрет» 21
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 86
чаще смотрите фильмы или сериалы? » 23
смотрите какие-то передачи? » 25
какой фильм вы смотрите, когда вам бывает плохо, чтобы поднять настрое» 14
тема содержит фото что мешает вложиться в свою женщину? живет с серой мышью, денег жмотит» 45
часто ли вы сталкиваетесь с игнором от мужчин, потому что вы женщина? » 10
может ли аллергия появиться с возрастом? каждый день закладывает нос и» 10
пошли в ресторан с мужем и дочкой. собрались уходить, встала: на стуле» 8
тема содержит фото кому-нибудь удавалось пристроить взрослых животных? ищу новую семью дл» 65
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны, то на что бы тратили? » 25
как откладываете? у меня ограниченный бюджет, хватает только на необхо»
тема содержит фото как вам фотосессия в купальнике на фоне водопада? красивая и стройная » 12
тема содержит фото купила новые босоножки. зацените. норм педикюр без покрытия для босоно» 42
поездка на фешенебельный курорт отвлекала бы вас от грустных мыслей? » 11
кого как зовут? просто интересно. некоторых знаю, конечно, но мало ког» 28
почему так? скучаю по школе несмотря на то, что была изгоем! » 17
тема содержит фото парень прислал цветы! » 14
почему соседка возвращается из раз в раз к тому, который ее избивает? » 15
как относитесь к откровенным фото в соцсетях? » 18
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 38
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 18
ваши родители приучали вас к зарядке? а сами делали её? вы сейчас дела» 11
каждый год - новая пластика, не вредно ли? хочу рино, грудь, веки и ст» 17
вы проводите свои выходные на диване? для вас это полноценный выходной» 23
кто сейчас худеет? как вы худеете? не могу сбросить 2 дурацких килогра» 2
почему некоторые женщины беременеют чуть ли не каждый год, а другие с » 31
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 85
купила дом, но сосед устроил напротив дома автосервис, что с ним делат» 16
посоветуйте не дорогой отель в санкт-петербурге в спокойных тонах » 4
рискованная жизнь это про вас или вы осторожный человек? » 8
тема содержит фото вы хотели бы жить как эта певица? квартиры, раритетные и спортивные ав» 15
у вас есть знакомые красавицы, которые хотели, но так и не встретили п» 16
вы бы поехали на попутках в город? расстояние 60 км. рискнули бы? » 32
зачем участницы себе придумывают вымышленных мужей на сайте? » 98
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 46
смотрели фильм блюз малышки, о том как мать 4 детей сошла с ума? » 3
какой у вас характер? есть те, у кого капризный? мне 30 и могу заплака» 15
у вас есть знакомые рыжие? какой у них характер? ожидания от поведения» 11
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 11
почему я хочу уехать из города, в котором живу. ко мне алкаш пристал, » 44
тема содержит фото что это за маникюр? коричневый гель-лак и втирка. кто определит? » 2
как стирать детские ветровки, чтобы они оставались влагозащитными? » 3
тема содержит фото выхухоль снялся в фотосессии и получил какую-то психическую травму. ст» 36
зачем люди врут? попросила брата передать подарок для папы, а он сказа» 4
тема содержит фото выложили бы такую фотку в соцсети? или слишком?» 24
кто вы по теории кибби и есть ли среди нас настоящие классики? » 1
что у вас на завтрак? у меня - шакшука с жареным беконом и тостом. » 13
парень сказал мне, что я звезда! что это значит? » 9
как жить, если ненавидит родная мама? » 59
парень лайкнул картинку со словами: лицо красивой девушки вызывает отв» 4
тема содержит фото как вам фото? атмосферное или нет?» 17
ваш муж делится с вами своими проблемами и переживаниями или из него в» 5
нормально если человек скрывает 2 телефона? » 6
как часто вы общаетесь с родителями? раз в день? пару раз в неделю? » 19
тема содержит фото какая по цвету сумка вам больше нравится? снова вернулись в моду » 15
какую помощь вы себе оказывали в сложные периоды жизни? » 7
квартиру бы в каком районе предпочли: хорошая инфраструктура, но жилье» 25
вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку, увидет» 11
о чем вы разговариваете с мужиками? совершенно не умею общаться с ними» 27
будете смеяться! хотела в одно заведение со знакомым сходить, а там ри» 9
как думаете, из-за чего после интима регулярно появляется цистит? » 4
почему могут отменить заказ в озоне? можно ли обратно с карты озон пер» 8
кто-то лечил пародонтоз? в частной или государственной стоматологии? в» 11
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 62
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 25
тема содержит фото какой цвет лучше? какой мне больше пойдет? » 11
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 47
работа смм менеджером удалено, что думаете? у меня чувство подвоха. вы»
тема содержит фото у неё есть талия? » 3
кто принимал противотревожное? 1700 на 20 дней это дорого? » 19
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 21
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 22
вам в детстве родители давали деньги на карманные расходы? мне нет, но» 26
кто самый популярный мужчина на гале? о ком больше всего тем и разгово» 16
тема содержит фото вам нравится её фигура? с помощью пластики сделала себе песочные часы» 6
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 18
как ваши родители отнеслись к выбору вашей будущей профессии? поддержа» 16
считается ли этот сон плохим? побежала за умершим дедушкой и упрашивал» 4
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 24
что вам нравилось делать в детстве с родителями? мне нравилось как мам» 22
тема содержит фото гуляла сегодня так, сильно нелепый образ в целом? » 30
тема содержит фото хотите такую жаришку? вчера по новостям показывали что там творится » 42
жена брата активно налаживает отношения с родственниками, словно вырос» 79
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 55
тема содержит фото решилась на цветастый купальник, зацените. на загаре вообще отлично бу» 28
поконфликтовали с родителями и меня пробило на слёзы. стали говорить, » 9
женщины, которым 30 и больше, что вы чувствуете, когда наблюдаете за 2» 16
люди, украшающие своё тело тату и пирсингом, имеют ментальные проблемы» 17
тема содержит фото в диком ангеле нашла актрису ярче наталии орейро. как считаете? » 19
где живёте? что жуёте? » 11
я мать кукушка? на каждые сб и вс дети к свекрам. муж на удаленке и де» 42
гуляла с парнем две недели, но резко разонравился. нормально разойтись» 15
стоит ли возвращаться к психотерапевту или лучше к психологу? у меня с» 1
тема содержит фото скунс или выхухоль? у скунса мордочка милее, но что делать с вонью? » 15
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 33
влезет ли чемодан размера l под нижнюю полку в купе? » 1
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru