У меня всё просто и дешево, в основном Чистая Линия. Умывалка, пенка для снятия макияжа, тоник иногда, крем тоже иногда, и скраб раз в месяц. Шампунь тоже ЧЛ. Гели для душа какие под руку попались по скидке в магазине, или надарили на праздники
Я без заморочек, внешность от природы хорошая, нет необходимости кучу всякой ерунды накупать и пользоваться
Хотя мне уже далеко за 30 лет
Да ничего особенного. Шампунь Пантин 3 в 1, гель для душа Дав. Подарили на НГ набор Ив Роше: лосьон для тела, крем для рук, гель для рук - нормально увлажняют. Для лица Гарнье ботаник крем. Всё.
для волос: шампунь глубокой очистки раз в месяц, филлер для заполнения волос раз в неделю, обычный шампунь + маска+ несмываемый бальзам+ масло спец для волос+ osis блеск+ воск + увлажнитель спрей+ синий шампунь. Для тела: скраб кофейный+молочко супер увлажняющее+ сверху преображающее молочко+ на лицо бронзатор герлен + маловит крем+ на тело другой бронзатор, на руки крем с запахом колы и блестками, на ноги доп.тонировку, на веки крем от шанель + масло для кутикулы на кутикулу) + локти и коленки и пятки густым жирным кремом после пилинга малинового + маски из глины для лица декольте и груди, грудь дополнительно маслом био- оил+ масло шиповника, брови спец маслом для густоты и роста, для лица два вида шлифовки, маска увлажняющая ежедневная, патчи для век и духи микс из пшикающих и маслянистых.