вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Вчера, позвонил мой друг, и задал не слабый такой вопрос в отношении женщин.
Оказывается, он довольно часто общается в интернете с разными женщинами.
Да, сразу поясню, что бы не было вопросов в дальнейшем. Ему это очень нравится просто общаться с женщинами. Любит он это дело.
Так вот, он меня спросил, что и как следует ему делать и как себя необходимо вести что бы вызвать наибольшее доверие в общении с женщинами в этом самом интернете?
Знакомиться в живую, он точно не будет, это не его способ, и это ему не по душе. Он просто мастер слова, очень начитанный человек, филолог по образованию, и вот, имеет такую слабость- любит женщин. На что то серьезное, он не настроен. Ему это не нужно. Обязательства по браку- это не для него. Он творческая натура.
Я конечно дал ему несколько советов исходя из своего опыта, но мне стало жутко интересно, что думают сами девушки, по поводу того, как и какими способами можно вызвать большее доверие и большую симпатию при общении с женщинами в интернете.
На Ваш взгляд, чего категорически нельзя делать, и что делать обязательно нужно и необходимо в такого рода общении.
Буду благодарен за любые советы, рекомендации и просто свободные размышления на этот счет.
Всем услышанным поделюсь с другом, позже.

автор: дядя Андрей, 29.11.18 10:36 все темы»
комментарии: +39, просмотры: +3861
вход» 
«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: Cat879


    яЯна писал(а): Если общение не принесёт дальнейшие плоды ,то мне такое общение не нужно .Особенно было бы, обидно ,когда человек зацепил по переписке и такой облом .Лучше тогда никаких иллюзий не питать

    А что для Вас, дальнейшие плоды?
  • ответ для: дядя Андрей


    дядя Андрей писал(а): Да, сначала в интернете, потом в живую. Просто с его слов, ест такие девушки, кто сразу отметает его по причине того, что он не знакомиться с целью брака. А так да, у него несколько женщин для встреч. Хочет увеличить количество и качество
    А как к этому относятся товарищи психологи ? Осуждение или зависть ? А женщины знают ,что они не единственные у этого “мачо“ ?
    Это непорядочно встречаться сразу с несколькими женщинами !

  • Если общение не принесёт дальнейшие плоды ,то мне такое общение не нужно .Особенно было бы, обидно ,когда человек зацепил по переписке и такой облом .Лучше тогда никаких иллюзий не питать
  • ответ для: Котомат


    Котомат писал(а): А т.е. сначала знакомство в интернете ,а потом в живую ? И все по-взрослому ? И как это - МНОГО женщин в разных местах? Не поняла, это просто переписка с каждой или секс с каждой ?

    Да, сначала в интернете, потом в живую.
    Просто с его слов, ест такие девушки, кто сразу отметает его по причине того, что он не знакомиться с целью брака. А так да, у него несколько женщин для встреч. Хочет увеличить количество и качество
  • ответ для: дядя Андрей


    дядя Андрей писал(а): Совсем нет... знакомиться в живую, не его способ. Типа подошел на улице, помог сумку донести до квартиры... нет... он знакомиться в интернете, у него несколько разных женщин в разных местах, и он вот все ищет новые знакомства для вдохновения. Говорит, что многие дамочки сейчас ориентированы на свадьбу, крепкие семейные узы, и разговор дальше как относишься к браку не идут, у него, ну кроме тех, кто сразу готов на отношения секса и приятного общения.
    А т.е. сначала знакомство в интернете ,а потом в живую ? И все по-взрослому ? И как это - МНОГО женщин в разных местах? Не поняла, это просто переписка с каждой или секс с каждой ?
  • ответ для: Котомат


    Котомат писал(а): Вы написали :знакомиться в живую, он точно не будет ,а есть желание втереться в доверие . С какой целью ? Он женат и просто просит интимные фото ? А что же Вы ему посоветовали ? Очень интересно.

    Совсем нет... знакомиться в живую, не его способ. Типа подошел на улице, помог сумку донести до квартиры)))... нет... он знакомиться в интернете, у него несколько разных женщин в разных местах, и он вот все ищет новые знакомства для вдохновения. Говорит, что многие дамочки сейчас ориентированы на свадьбу, крепкие семейные узы, и разговор дальше “ как относишься к браку“ не идут, у него, ну кроме тех, кто сразу готов на отношения секса и приятного общения.

  • Вы написали :“знакомиться в живую, он точно не будет“ ,а есть желание втереться в доверие . С какой целью ? Он женат и просто просит интимные фото ?
    А что же Вы ему посоветовали ? Очень интересно.
  • ответ для: karinadn


    Кариша320 писал(а): такой тип мужчин просто не для меня. а так папа человек неплохой, с юмором, интеллигент, умный, интересный, может дать дельный совет. но мне желает быть достойной девушкой. и я с ним полностью согласна

    Здорово)
  • ответ для: дядя Андрей


    дядя Андрей писал(а): Т.е пример папы для Вас очевиден в том, что такого мужчину, Вам не надо?
    такой тип мужчин просто не для меня. а так папа человек неплохой, с юмором, интеллигент, умный, интересный, может дать дельный совет. но мне желает быть достойной девушкой. и я с ним полностью согласна
  • ответ для: karinadn


    Кариша320 писал(а): кстати, не знаю, одаривают ли его или нет-но думаю, что да. не вдавалась. но он точно такой же романтик, который умеет хорошо владеть речью, и в жизни, а не в интернете. не знаю плохо ли это, хорошо.но всегда будут те, кто поведутся, и будут те, кто нет. для меня большую ценность представляют вторые.

    Т.е пример папы для Вас очевиден в том, что такого мужчину, Вам не надо?
  • ответ для: Cardinal grise


    Cardinal grise писал(а): Девушки думают, что пытаться втереться в доверие человека, без его инициативы - это некрасиво. Он либо располагает к себе, либо не стоит пытаться. Вообще, интернет - это не место для таких уж откровений.

    Ну конечно, он понимает это. Если женщина не хочет общаться, никто к ней в душу и не залезет. Да и вообще, никто ни к кому не залезет в душу без желания каждого из участников коммуникации.
    И потом, он не мошенник какой то, очень приятный, милый человек, единственное, он не хочет жить с одной женщиной, до конца своей жизни.
    А сейчас, многие настроены на нечто большее, чем простое, легкое, приятное общение.
  • ответ для: дядя Андрей


    дядя Андрей писал(а): О! Спасибо за такой развернутый ответ. Но у меня возникает вопрос. Вы как будто видите в поведении папы с женщинами какой то не равномерный обмен. Папа говорит им приятные вещи, общается с ними, за это, они одаривают его своим телом. Это совсем и не плохо, поверьте. тем более, женщины старшего возраста, пожившие на свете, уже понимают, что жизнь это нечто большее, чем просто какие то беспочвенные обязательства. Как сказала мне когда то, одна женщина- я уже стала взрослой, а жизни и не видела по настоящему!
    кстати, не знаю, одаривают ли его или нет-но думаю, что да. не вдавалась. но он точно такой же романтик, который умеет хорошо владеть речью, и в жизни, а не в интернете. не знаю плохо ли это, хорошо.но всегда будут те, кто поведутся, и будут те, кто нет. для меня большую ценность представляют вторые.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы очень брезгливый человек? я брезгливая. папа говорит, что это плохо» 10
тема содержит фото кто из этих злодеев симпатичнее? » 16
поговорила я сегодня с заведующей сада. надеялась на извинения» 24
по каким фразам вы можете вычислить эскортницу? » 17
тема содержит фото смогли бы работать в школе? » 47
вы поздний ребенок у своих родителей? у вас есть братья и сестры? » 10
готовы ли вы связать свою жизнь с психически больным?» 23
как ваш денек начался? я пришла на любимую работку, у нас вовсю солныш» 17
а вы слово интим через какую букву говорите? » 28
правда в 6 утра встать и топать на маршрутку лучше, чем ходить по сало» 37
пигментные пятна на кистях рук» 1
какие из этих странных привычек у вас есть в быту? » 11
тема содержит фото согласны? парень с сз сказал, что я тут как кукла для постели! » 10
разные взгляды на воспитание с мамой» 2
как считаете, первый раз должен быть на кровати? или можно в укромном » 17
кому из участниц не хватает интима на ваш взгляд? » 39
где вы тотошкались в первый раз со своим мужем или мч? в каком месте п» 22
мужчина при деньгах не может быть плох в постели или такому и старатьс» 14
муж не хочет устанавливать пилон на участке! боится, что соседи подума» 73
мужчина-рак, какой он? стали бы встречаться? » 5
вы когда-нибудь встречали чтобы у мужчины ростом 165-170 см был большо» 20
тема содержит фото какая фотка лучше вышла? » 15
где вы занимались интимом, когда у вас был грудной ребенок?» 50
вы бы смогли вступить в отношения с мужчиной, достаток которого меньше» 14
тема содержит фото часто ли вам парни пишут подобное? я запомнилась всем как хорошая любо» 54
ваши соседи не вывешивают объявления о сборе денег? » 7
у вас бывает такое, что вас тянет на один продукт и покупаете его кажд» 16
тот самый программист женат, кольцо на пальце сегодня увидела! » 41
вы когда-нибудь танцевали мужу стриптиз? а он вам? или, может быть, ду» 25
в кексе вам нравится активность? придушить, постонать, пошлепать?» 27
как вы считаете, это дорого? цена билета из красноярска до моего села » 10
тема содержит фото как вы считаете это пошлость? у девушки вульгарные фото? » 20
что было необычного в постели с мужчиной? по типу раздеваетесь, а он в» 22
какие мультики интересные знаете? не слишком знаменитые и не совсем пр» 3
у вас когда-нибудь были мужчины, во время интима с которыми вы чуть не» 12
вы переехали бы из европейской части россии в новосибирск? были там? » 28
заметили, что девушек под видео хвалят больше за красивое тело, чем за» 6
на вашей территории жили когда-нибудь мужчины? » 32
сильный ли в сибири гнус? как там люди живут? » 34
помните о сногсшибательном красавце? оказывается, у нас есть общие зна» 3
если девушка не быстро соглашается на интим, у мужчины пропадает интер» 9
чем питались сегодня? » 11
вы оставляете на ночь окна открытыми? почему? какой этаж? » 22
приходилось ли вам полностью себя содержать? сложно ли было материальн» 7
замечали ли вы за женщинами 60+? поддерживают идею, чтобы 20-летние де» 12
не чувствую себя счастливой. есть муж ребенок все хорошо, но всегда пл» 16
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? что изменить? » 14
тема содержит фото как вам история про альпинистку? поднялась на вершину, а вернуться не » 64
вы брезгуете пить или есть после кого-то? после кого да, а после кого » 11
тема содержит фото вам нравится такой эффект - макияж без макияжа? как считаете, выглядит» 11
интересно, а вас бы привлёк мужчина более худой, чем вы? » 25
тема содержит фото как вам подарок мужа? зимняя кожаная куртка с мехом за 30 к » 18
короче у меня новые отношения! день прошёл супер, ходили в ресторан » 26
зачем мужчины среднего дохода создают вторые семьи? хочется сказать: т» 38
муж помогает вам мыть посуду? хотя наверно у многих машинка есть посуд» 50
знаете людей, которые набирали вес от приема гормонов? им удалось поху» 10
маленький это сколько? » 30
эти ласки никакого принятия не значат. сижу на сайтах знакомств и н» 8
у вас есть знакомые холостяки? ведут ли беспорядочную половую жизнь » 10
вы бы стали работать на работе, где нет микроволновки? » 18
меня мужчина уговаривает на такой эксперимент, а я не хочу!» 15
тема содержит фото вас заводит или отталкивает, когда мужчина так делает? » 25
тема содержит фото что лучше: 1 вещь дорогая или 5-6 дешевых, если есть необходимость мен» 13
у вас с вашим мужчиной хороший интим, страсть и всё такое? » 23
в каком возрасте у вас был первый такой интим?» 47
кто практиковал, какие у вас были последствия?» 15
важно ли для вас это? чтобы мужчина делал вам. почему да или почему не» 31
как относитесь к этому? практикуете или вообще никогда нет?» 68
поссорились во время интима. наехал, что так не делается, полчаса не р» 37
тема содержит фото почему так дешево? вас насторожила бы такая цена? » 7
если мужчину не возбуждает грудь, о чем это говорит? » 17
как вы думаете, этот метод работает? знакомая, которая разводит мужчин» 10
25 августа будет последняя попытка спасения. верите в чудо?» 14
если встречаетесь с мужчиной долго и хотите с ним интима, используете » 42
кто-нибудь знакомился на сайте знакомств для серьёзных отношений? » 7
что значит классная в постели женщина? » 91
лайки мужа девушкам с огромными грудями, попами и губищами! как абстр» 64
успели с утра заняться интимом? » 15
вам было бы обидно, если бы второй половинке или подруге поступали пре» 12
любовь без интима или интим без любви? » 22
когда у вас было самое высокое либидо, а когда низкое? пишите и текущи» 26
может ли стать меньше интима на фоне скандалов? каким образом это влия» 26
если интима не было, то его не хочется? » 11
зачем мужчина рассказывает, что ему соседка 20 лет предложила за матпо» 23
тема содержит фото зачем он продолжает писать? на встречу заманивает? написала же, что вс» 44
зачем беречь свой хинкаль до 35 лет, а потом разбрасываться и давать е» 44
ваше отношение к интиму на первом свидании? знакомая таких вещей не гн» 51
вас бы оттолкнул мужчина, который при первом интиме называл бы вас гря» 68
у вас было сильное возбуждение и эмоции к мужчине, а после интима все » 8
каким образом мужчины лезут на женщин, которые сильно уступают их жена» 58
что для вас означает сдать себя в аренду? » 4
через сколько часов или минут максимум после душа вы можете позволить » 16
ваша любимая поза? а муж что любит? » 11
женщины, которые годами живут без интима, им просто не с кем им занима» 13
у вас зависит укладка от того, каким шампунем вымыли волосы? » 4
муж ходит к женщинам по вызову потому что я не делаю это! это важно?» 45
как вы думаете, человек действительно считал, что я придумала свое имя» 3
в какой песне есть слово я? » 22
тема содержит фото хочу поделиться кайфом. приехали с мужем в наш домик на озере, сейчас » 23
вы лечили ковид медикаментами? что вам назначали? помогло? » 7
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru