вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Скажите, как часто ваш мужчина берет своих детей, если например, вы идете вместе с ним на каток, кино итд. просто отдохнуть куда-то? как вы это воспринимаете? мне сразу становится неприятно. я беру своих детей часто с собой. но ведь к матери дети по-любому ближе, чем к отцу. Мне хочется, чтобы он если и общался с детьми своими, то в мое отсутствие. Сказать ему это не решаюсь, понимаю, что это не правильно. дети , есть дети. но ничего поделать с собой не могу. как быть? мы не живем вместе, встречаемся плотно. Есть разговоры про семью в будущем, но одно дело знать, что дети есть и он им платит алименты, а другое дело- если они часто приходят и нам приходится корректировать свои планы из-за них. понимаю,что он хороший отец, дети тянутся к нему. это хорошо. но как только про них слышу, так и настроение портится...

«семья регистрация»

начало

  • ответ для: Санди 33


    если бы он так делал?ваше бы отношение не изменилось к нему?ужас какой то...понятно от куда ноги растут
  • ответ для: Justicija


    Justicija писал(а): не понимаю при чем ваш ответ к моему комментару. Не понимаю, и никогда не пойму, за что вы не любите невиноватых не в чем детей. вам даже обслуживать их не надо. Я своего пасынка с 10 лет готовлю, тоже планы под него конечно всегда подстраиваю, уроки с ним учу и т.д. и как мать нормальная, и не жалуюсь, мне наоборот все нрвится, потому что я его люблю как сына. А наш общий с мужем ребенок год назад родился. А пасынка я 5 лет воспитываю. Я не знаю, может дело в деньгах? у меня муж очень хорошо зарабатывает и всех нас содержит, мы не в чем себе не отказываем. Мои зарплаты идут на косметику и бензин. Может, если б жили на мою зарплату, я б по другому пела. Я никогда не знала, что такое жить без денег. Хотя вряд ли. Я его сына правда люблю как родного.
    может , и в деньгах. я писала в посте про причины такого отношения. и еще у меня был пост на эту тему
  • ответ для: hOrNy DeViL


    gs44jcaktcfl писал(а): вы жуткая собственница,и в вас есть эгоизм,простите,но это так,зачем же вы выбрали такого мужчину,вы должны были четко все это понимать,что ему нужно уделять время своим деткам,лучше ничего не говорите ему,что вам это не нравится,ибо может послать куда подальше
    потому что далеко не все папы так относятся к своим детям, как он. многие после развода просто детей помнят для галочки. на это я и рассчитывала. как мой отец, например, делал.
  • ответ для: Санди 33


    Санди 32 писал(а): нуесли бы у меня не было детей и я планировала бы еще рожать, я бы с мужиком с 2 детьми не стала бы связываться вообще. а так- кому я сама-то нужна с 2 детьми?

    не понимаю при чем ваш ответ к моему комментару. Не понимаю, и никогда не пойму, за что вы не любите невиноватых не в чем детей. вам даже обслуживать их не надо. Я своего пасынка с 10 лет готовлю, тоже планы под него конечно всегда подстраиваю, уроки с ним учу и т.д. и как мать нормальная, и не жалуюсь, мне наоборот все нрвится, потому что я его люблю как сына. А наш общий с мужем ребенок год назад родился. А пасынка я 5 лет воспитываю. Я не знаю, может дело в деньгах? у меня муж очень хорошо зарабатывает и всех нас содержит, мы не в чем себе не отказываем. Мои зарплаты идут на косметику и бензин. Может, если б жили на мою зарплату, я б по другому пела. Я никогда не знала, что такое жить без денег. Хотя вряд ли. Я его сына правда люблю как родного.
  • ответ для: Стану красивой!


    Стану красивой! писал(а): Я бы на месте мужчины Вас бросила. Не понимаю, как можно встречаться или жить с такой эгоисткой как Вы? Дети ей видите ли не нравятся! Это называется - инстинкты Вами правят, а человечность отходит на второй план! Не люблю таких людей извините, автор за грубость, просто подумайте и проанализируйте свое поведение - В ВАС ГОВОРИТ САМКА!
    Я ЗНАЮ. НУ И ЧТО? здесь , похоже, я решу отношения эти жизни, а не он.

  • вы жуткая собственница,и в вас есть эгоизм,простите,но это так,зачем же вы выбрали такого мужчину,вы должны были четко все это понимать,что ему нужно уделять время своим деткам,лучше ничего не говорите ему,что вам это не нравится,ибо может послать куда подальше
  • ответ для: Justicija


    Justicija писал(а): респект. я уж начала думать, что я одна на этом форуме такая. Мужа сын вырос уже, и мне очень большой помощник дома и мужу тоже. не вижу никаких минусов, что у меня есть еще один сын-пасынок, как раз плюсы, я не проходила этап пеленок-какашек-капризов, а получила готового сына-помощника. И с нашим малышом он очень помогает и очень его любит.
    просто это женская ревность. Типа ребенок от другой самки. Поэтому есть женщины, которые ненавидят отпрысков мужа. То же самое можно проследить и у мужчин - детеныш от другого самца. Но нам разум дан для того, чтобы побеждать в себе животное и быть милосердными, добрыми, понимающими. На то мы люди, а не животные!
  • ответ для: Стану красивой!


    Стану красивой! писал(а): У моего первого мужа есть дети. Мне всегда хотелось с ними гулять. Мы гуляли раз в неделю по воскресениям - очень весело было. Никогда не понимала дамочек, которые не любят детей мужа - чем им бедные детки насолили то?

    респект. я уж начала думать, что я одна на этом форуме такая. Мужа сын вырос уже, и мне очень большой помощник дома и мужу тоже. не вижу никаких минусов, что у меня есть еще один сын-пасынок, как раз плюсы, я не проходила этап пеленок-какашек-капризов, а получила готового сына-помощника. И с нашим малышом он очень помогает и очень его любит.

  • Я бы на месте мужчины Вас бросила. Не понимаю, как можно встречаться или жить с такой эгоисткой как Вы? Дети ей видите ли не нравятся! Это называется - инстинкты Вами правят, а человечность отходит на второй план! Не люблю таких людей (извините, автор за грубость, просто подумайте и проанализируйте свое поведение - В ВАС ГОВОРИТ САМКА!)
  • ответ для: Стану красивой!


    Стану красивой! писал(а): У моего первого мужа есть дети. Мне всегда хотелось с ними гулять. Мы гуляли раз в неделю по воскресениям - очень весело было. Никогда не понимала дамочек, которые не любят детей мужа - чем им бедные детки насолили то?
    ничем не насолили. я и своих-то не особо балую прогулками

  • У моего первого мужа есть дети. Мне всегда хотелось с ними гулять. Мы гуляли раз в неделю по воскресениям - очень весело было. Никогда не понимала дамочек, которые не любят детей мужа - чем им бедные детки насолили то?
  • ответ для: Justicija


    Justicija писал(а): я ращу сына мужа от первоо брака, мать его бросила. он мне как родной, я еего очень люблю. ему почти 16, я его с 10 лет ращу. общий ребенок у нас тоже есть.
    нуесли бы у меня не было детей и я планировала бы еще рожать, я бы с мужиком с 2 детьми не стала бы связываться вообще. а так- кому я сама-то нужна с 2 детьми?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото какая надпись на флешке лучше? дарю на годовщину, и деревянную беспров» 12
какие у вас отношения с мамой вашего партнера? когда вы с ней познаком» 12
тема содержит фото для авы страшное лицо? неудачно сфоткалась! » 17
почему вы бы не смогли работать психологом? вдруг попадутся скучные кл» 16
на сколько максимально вам удавалось сторговаться при покупке недвижим» 7
вас бы смутило, если бы мастер красоты работала без лифчика с большой » 17
тема содержит фото вы мечтали жить в сталинке с мусоропроводом на кухне? » 72
тема содержит фото нравится внешне? солист группы maneskin давид дамиано.» 1
тема содержит фото вы верите в тяжелую энергетику жилища? бывают квартиры, из которых хоч» 18
какое хозяйственное мыло вам нравится? какое чаще всего берёте? » 6
тема содержит фото у вас есть казаки? ну они на сезон ведь только! с чем их потом носить » 18
что вам ближе: телеграмм или вотсап? » 20
как вас впервые восприняли на этом форуме? когда вы впервые здесь появ» 32
вы бы пошли работать администратором в наркологическую больницу? » 5
кто вносит правки в чужие схемы в редакторах, вас бесит, когда схема н» 9
придется доплачивать? на вб заказала товар с оплатой при получении. » 3
тема содержит фото сморите, что я купила! решила вспомнить детство. прикольная игрулька, » 13
как вы думаете, деятельность волонтёра интересная? думаю, многие идут » 22
прикиньте, я была уверена, что сегодня среда, только дошло, что завтра» 27
первое чувство ужаса из вашего детства, с чем было связано? мое с сосе» 23
могут ли места первых свиданий быть с намеком? » 8
котёнок умер. ребёнок придавил ничаянно дверью» 27
коллега позвал на свидание! получает 350 тысяч, но он такой страшный! » 35
парень взял нам билеты в москву! на его месте я бы послала меня куда п» 5
что у вас на позднюю осень из верхней одежды? куртка, пальто? давайте »
зачем девушки сайта создают темы, а потом хамить в ответ начинают и бл» 13
а вы замечали, что 90% мам в соцсетях постят только своих детей? » 16
требования справедливы? в саду мама девочки требует, чтобы дети сидели» 6
вам есть о ком заботиться? кто это? нужно ли иметь того, о ком заботит» 13
у кого стоят импланты, вам удалял зуб и ставил импланты один и тот же » 15
тема содержит фото парень на расстоянии ищет другую девушку? зашла на ее страницу, там ст» 12
что вас пугало, когда искали съемную квартиру: запахи, грязь, мусор? » 12
если выбирать из двух зол, что бы вы выбрали: излишняя самоуверенность» 7
какая медианная зп в вашем городе? можно ли семье прожить на одну зп м» 1
при заполнении анкеты на работу вы указываете адрес по прописке или по» 4
как бы вы отреагировали, если бы в комнате у парня стояло гримерное зе» 135
если на работе рассыпятся по ковролину конфетти из дырокола, сами убер» 9
что у них там творится? мне сегодня ночью написала жена бывшего любовн» 10
муж смеётся, когда я ему предлагаю это. ваш смеётся? как к этому относ» 22
какая песня сейчас у вас на репите? » 33
тема содержит фото какое белье из этих двух наиболее комфортное и удобное? » 13
какими средствами вы пользуетесь для укладки волос? » 13
что последнее вы готовили для себя любимой? я - оливье, сосиску в дрож» 15
как думаете, какая профессия подойдет участницам? вот мой список! » 84
ваша реакция, если бы ваш мужчина предложил вам жмж?» 61
психолог-завистница? говорит мне: срочно нужно учиться , а не то муж б» 27
как считаете, какая причина измен у женщин на первом месте? мне кажетс» 20
какое впечатление у вас сложилось обо мне? понимаю что я не популярная» 65
кто отдавал рано в сад? ваши дети умели есть ложкой? » 98
тема содержит фото вам нравится анна попплуэл?» 7
какой размер обручального кольца у вас, а какой у вашего мужа? » 9
тема содержит фото муженька подарил мне 16 айфон! балует без повода! » 43
будет близость с мужчиной. грудь, ну очень маленькая! можно ли что-то » 26
тема содержит фото опять про тренды! сейчас в моде коричневые и зеленый цвета. у вас есть» 12
что думаете о матерях, настаивающих, чтоб дети обращались к новому муж» 8
какой фильм вас затронул до глубины души? какой была задумка режиссера» 16
какое у вас обо мне впечатление в целом? оно менялось или всегда было » 17
как бы вы отнеслись к такому: пришли чинить обувь, а мастер задает мно» 1
тема содержит фото да кому ты это всё строчишь, страхолюдина плоская?! я даже прикола не » 20
кто для вас человек-легенда? » 11
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 50
для вас эта работа? человек организует сбор на фестиваль, где бывает к» 3
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 25
ваша реакция если муж вас назвал в момент интима чужим именем? » 22
вы любите общественный транспорт? когда последний раз ездили, на чем? » 28
кто жил в китае или, может, ваши родственники жили: китайцы правда ход» 18
вы знаете истории серьезных отношений или браков между студентами и пр» 8
как вам такой ответ мастера, если вы у нее спросили, когда можно прийт» 9
тут есть соц работники? кому положена помощь соц работника? какие усло» 48
тема содержит фото какой цвет платья выбрать? не могу определиться » 24
у кого ребенок с аутизмом? занимаетесь, когда на улице дождь? как отвл» 14
если бы вы в своем ребенке заметили подлый и злой ум, как бы вы поступ» 12
как думаете будет ли мужчина отправлять фото не своего?» 21
вам приходилось драться с мужчиной? в чем была причина и чем дело конч» 9
вот реальный бред! нафиг встреча через 40 лет?! чтобы сказать друг дру» 46
как считаете, вы стильно одеваетесь? есть вкус в одежде? следуете трен» 26
назвал меня, скотобаза, именем бывшей! скучает, забыть не может или сл» 25
тема содержит фото кто из этих великих футболистов вам больше нравится, как мужчина? » 19
можно ли снять квартиру на полгода? обычно ведь договор на год и залог» 5
тема содержит фото как у вас записана мама в телефонной книге? у меня: мама ольга. » 30
отдых с 1,5-годовалым ребенком. ваш опыт? у нас одни капризы и истерик» 32
тема содержит фото бывший муж прислал фото сидя на туалете! когда спросила его, что он де» 16
как вы боритесь с чувством тревоги и стрессом? что вам помогает в моме» 10
что из нестандартного вам нравится в мужчинах? что-то, что считается н» 16
при собеседовании сразу дают ответ? в прошлые разы - сразу стажировку.» 7
нормальные подарки ретро клавиатура с подсветкой, умное кольцо, массаж» 36
тут есть безработные? чем занимаетесь в свободное время? какие у вас у» 23
были мужчины, которые обижались, что вы не проявляете инициативу в их » 5
как думаете, какой процент мужчин подкаблучник? я думаю процентов 60 » 5
тема содержит фото у вас было что не растут волосы после стрижки? у меня спустя 2 месяца » 5
спрашиваю мужиков на сайте что им важно в женщине? адекватность, ухоже» 15
тема содержит фото девушки, детский сад же по переписки? он же не серьёзно в переписке пр» 14
кто тут самая активная на ваш взгляд? » 5
тема содержит фото как вам такая красота? что скажете? » 18
вам было бы обидно, если бы мужчина после интима отвернулся и уснул? » 23
вы делали когда-нибудь колоноскопию? по показаниям или для себя? со ск» 13
как вы экономите на салонах красоты? я вот решила отказаться от гель-л» 29
как проходит вечер? я вышла погулять возле дома. у нас тут идут разбор» 20
почему быть напористой плохо? подруга была очень напористой, у неё был» 19
вы когда-нибудь теряли сознание в кабинете врача? » 19
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru