| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Lifeofbrunette 07.05.14 23:55
Где вы здесь уродину увидели? Поухаживайте за собой и все будет окей. Кстати с фигурой у вас хорошо. -
P,Y,T, 07.05.14 23:32
кажется я видела тебя на мейл “ответах“)))) -
Niki_Belli 07.05.14 23:09
Симпатичная девушка! Только прическу и одежду я бы поменяла. Мне кажется, Вам пошла бы челка -
kmсрf731827256 07.05.14 19:13
Вы очень милая. Что вы вбили себе в голову глупости. правильно пишут. Надо сменить старящую одежду на молодежную. Сменить цвет с унылого синего на более веселые цвета. Отрастить волосы. Вот кто уродины, так это кто моду и одежду демонстрирует. они все худые, ужасно некрасивые. Но зато понты у них, как у не знай каких раскрасавиц. Меня всегда поражала Инна Чурикова. Она сначала только бабу ягу играла в театре. Просто уродина была. Да и в фильмах “В огне брода нет“, “Начало“, “Старшая сестра“ - тоже уродина. Зато глаза какие, душевность. Это я к примеру. Вы же милая. Ну не знаю еще что сказать. Но я бы в вас влюбилась. И в семье вы будете надежная, любящая и любимая -
первая снежинка 07.05.14 19:03
Возьмись за себя, смени гардероб и причёску и да улыбайся ты прекрасна ! -
Богиня111 07.05.14 15:42
ответ для: Olya_18
С синими цветами ты ещё больше бледная. Или именно эти оттенки синего тебе не идут. Пока если незнаешь какие цвета тебе идут,одевай нейтральные,чёрный,белый,оттенки бежевого,серых. Добавь аксессуары,бижутерию,кулончик например, розового,бордового цвета,чтобы цвет лица оживить. Пользуйся румянами.
Подходи каждый день к зеркалу и говори “Я самая обаятельная и привлекательная“ и улыбайся. Аутотренинг тоже способ повышать самооценку и любовь к себе. Выбирай в своё окружение только тех людей кто к тебе хорошо относиться, кто говорит гадости или отрицательно относиться - отсеивай.Такие люди тоже создают тебе самооценку. -
Богиня111 07.05.14 15:25
ответ для: Olya_18
Нужно раскрывать свою женственность, сходи на женский тренинг, в инете инфу читай. Например Ольга Валяева, Торсунов. На ютубе поищи про женственность.
Нужно научиться полюбить себя,ухаживать за собой,баловать, поищи упражнения чтобы полюбить себя.
Волосы и правда отрастить надо, как на фото тебе сделали,такая длина уже хорошая. Поэкспериментируй с макияжем, цветами одежды и вообще другой одеждой. Фоткай себя и смотри,сравнивай фото,даже в магазинах в примерочных фоткай себя. Почитай инфу о цветотипах,определи себя или сходи чтобы специалист определил,одевай свои цвета,в них расцветают,подчёркиваются достоинства. Поработай над кожей,проверь здоровье,если надо полечись. Проверь почки,а то мешки под глазами. Лицо увлажняй каждый день,хорош трёх ступенчатый уход,молочко,дальше тоник(лосьон) и крем увлажняющий. На ночь маслами мажь лицо,почитай какие масла подходят. Сходи к визажисту, попроси сделать дневной повседневный макияж, задай вопросы,какие цвета тебе подходят интересующих тебя средств,марок.
Найди где-нить в соц. сетях фото красивой девушки по твоему вкусу, попробуй скопировать её образ на себя- макияж,волосы,одежду.Сфоткай себя, посмотри фото. Если сразу с резкими переменами не можешь выходить на улицу,делай такой образ когда находишься дома,смотрись в зеркало,привыкай к себе.
Ты не страшная как тебе кажется,вполне милая,лицо впорядке,ухоженности и женственности не хватает и любви к себе. Надо наплевать на всех и полюбить себя и улучшать свою внешность из любви к себе,а не для кого-то. И пусть весь мир подождёт.... Балуй себя.
Фигура у тебя тоже нормальная,как посоветовали,для упругости тела,походи на фитнес,в тренажёрный зал.
Делай маски для волос из масел,например оливковое,волосы быстрее отрастут и будут блестеть, а то тусклые и короткие не идут. Кожа тоже тусклая и очень бледная. Увлажняй кожу каждый день,перед выходом на улицу защищай питательным кремом в холодное время года. Сдай кровь,проверь гемоглобин, а то бледная.Если железа не хватает нужно будет поддерживать,пить витамины и есть продукты с железом.
Всегда делай маникюр,сначала сходи на маникюр,научись. Кольца на пальцы одевай,браслеты,у тебя красивые и нежные запястья.
Походи на танцы,станешь раскованнее,увереннее,сексуальнее,будешь чувствовать своё тело,ты немного зажата.
Ты вполне милая,тебя нужно привести в порядок,станешь симпатичная и привлекательная. Свои недостатки ты преувеличила.
Желаю тебе успехов! Ты справишься!))) -
monsoon482 07.05.14 15:06
нужен уход за собой -
Елисея 07.05.14 14:50
С фигурой у вас точно всё в порядке. Лицо бледное и сунувшееся, мешки под глазами. Отдыхайте побольше, любите себя, побольше уверенности. Вы молодая симпатичная девушка, уж точно не хуже других, просто ненаштукатуренная и неотфотошопленная. -
Рейнголд 07.05.14 14:46
ответ для: томичка
ОТСТОЙ....
Ей подойдёт! -
Рейнголд 07.05.14 14:41
ответ для: Olya_18
Нет, до свидания! -
томичка 07.05.14 11:34
Вот что-то подобное вам советую.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- история моей красоты! избавилась от 12 кг, объемы тают: талия - минус 10 см, бед
- - 45 см и 23 кг! я сжигаю жир - из 62 размера в 54! спасибо галя.ру! фото!
- я потеряла 35 кг! супер фигура без таблеток и растяжек! теперь балдею от своего
- - 30 кг! из толстухи в стройняшку! я похудела с 54 размера до 44! мое фото!
- я была в шоке от фото: толстая и безобразная! избавилась от 19 кг почти за год -
- - 24 см и 5 кг! я вылепила тело без жирных складок! мое фото!
- я победила свою любовь к жратве! нашла галя.ру: вес тает, меняются объемы: минус
- - 41 кг! я расплавила сальцо - сменила 54 размер на 44-й! мне стало легче жить!
- диета - блокатор жира! я похудела на 34 килограмма! мое фото!
- минус 20 кило к новому году! смени жир на точеную фигуру! превратись в супермоде
- - 13 кг! моя диета против целлюлита! долой пухлые формы! фото!
- секси-формы к лету! я буду конфеткой! экспресс-диета для точеной фигуры! мое фот
- день х настал! прощай безобразная туша и 16 кг жира! на старт к сезону мини! мое
- я уже стройняшка! минус 20 кг за два года без растяжек и обвислой кожи! мое фото
- шок! - 50 кг! я всегда была жиром! теперь 46-48 мой размер! фото!
- - 23 кг! мое чудесное избавление от жира! я больше не толстуха! уничтожила бесфо
- минус 60 см и 20 кг за 3 месяца! по 20 см ушло с брюха, попы и груди! вес стал т
- мой результат - минус 26 кг! у меня практически исчез живот! муж в шоке!
- - 28 кг! сменила 52 размер на 44! я научилась худеть и держать рот на замке! фот
- вуаля минус 20 кг сбросила за полгода! просто я мало ела!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|