вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Возник такой вопрос, может кто подскажет. Подруга увлеклась вегетерианством, а затем перешла на сыроедение. Одним из главных аргументов было то, что у сыроедов нет месячных, то есть овуляция происходит, но без крови. Конечно есть и другие доводы. Там я поняла целая философия жизни меняется. Я ее не осуждаю ни в коем случае, но переживаю за здоровье. Может на сайте есть сыроеды, которые могут поделиться опытом или просто люди в теме.

«здоровье регистрация»

начало

  • ответ для: Монпасье*


    Мечта_Амура)) писал(а): У сыроедов они пропадают, но это не мешает зачатию.
    вы вот этот вот опус можете логически обосновать? хоть какое-то объяснение кроме “ля-ля-ля, сыроедение хорошо, а месячные - плохо, значит, у сыроедов их нет“? детский лепет, ей-богу.
  • ответ для: Малюпас


    это потому что питаются в школьной столовой:))) я это не ела, мне липовую справку сделали в школе что у меня гастрит :)) поэтому я в полном порядке.
    ну возможно что ее ферментам не подходят углеводы в таком кол-ве.
  • ответ для: isle


    isle писал(а): Сыр и творог - это уже животный белок. Такое питание можно назвать безубойным. У меня тоже нет желания есть мясо. От такого питания и правда поправиться невозможно, если злаковыми и жирными молочными продуктами не злоупотреблять.

    Хлеба ем мало и только подсушенный в тостере, каши на воде в основном, масло оливковое в салатах, мйонез не употребляю. Ну и овощи в разных видах:салаты, тушеные, паровые, супчики. Ем специально приготовленное, т.к. на тольок сыром начинаю еще худеть, а я этого не хочу.
  • ответ для: Annatomiya


    хмель и солод полезен..в них есть или гормон женский или что-то для гормонов хорошо,точно не помню..
    но все считают овощи и фрукты полезны,особенно сырые...но они такие уверенны,что эти продукты настолько качественные....наверное надо отправить на огород,пусть вырастят овощи))))как не крути,если даже садишь для себя,используешь и удобрение и химикаты...а то,что продают на рынках они еще болше захимичены...
  • ответ для: Nozomi


    Конечно могу, но сделать это здесь, и сейчас не просто будет - это же целые разделы таких наук как анатомия,физиология, гистология. Если вам и правда интересно, почитайте об эволюции размножения, о физиологии репродуктивной системы. И вы поймете, что сравнивать, например половой цикл человека и животных - вообще нельзя (во всяком случае в том ключе, в каком автор статьи их сравнивает).
    Менструальный цикл (и кровотечение, как часть этого цикла) - это сложный процесс в который включены не только половые органы, но и эндокринная система и т.д. Именно под действием гормонов происходит созревание яйцеклетки, изменения в миометрии и эндометрии матки и т.д. Причем у здоровых женщин это происходит циклично, и у большинства цикл занимает 28 дней. Сами подумайте, что это за шлаки такие, которые вызывают кровотечение именно у женщин, и именно 1 раз в 28 дней? Почему у мужчин нет никаких выделений (у них же тоже слизистая есть), они же живут в тех же условиях что и женщины, той же пищей питаются?
  • ответ для: Annatomiya


    у меня девочка вегетариянка,моя одноклассница..и она всю жизнь из-за своего вегетарианства борется с весом,хотя склонности нет к полноте,все в семье худые...а она пышка...да и если посмотреть уже почти со школьного возраста дети гастритами болеют...
    меня когда выписали после операции овощи и фрукты были запрещены
  • ответ для: Малюпас


    =))) Вот для зожников это статья фигня, а “добрые“ подруги, знакомые родственники потом могут доставать)))
  • ответ для: Монпасье*


    Мечта_Амура)) писал(а): Нет, я вообще-то обжора. Но я ем много овощей и фруктов, стараюсь больше в сыром виде или на пару. А этого сколько ни сьешь, не потостеешь. Да, сыр ем, творог, очень редко рыбу - нет потребности в животном белке.

    Сыр и творог - это уже животный белок. Такое питание можно назвать “безубойным“. У меня тоже нет желания есть мясо.
    От такого питания и правда поправиться невозможно, если злаковыми и жирными молочными продуктами не злоупотреблять.
  • ответ для: Малюпас


    маленькая Лапа писал(а): о макдаке,дошираке давно не видела реклам..пиво..если оно качесвенно приготовлено,то оно полезно для женщин..
    о если качественное!!!
    если оно качественное то явно оно не три медмедя, клинское и так далее :)) это бодяга со спиртом..и опять же я б не сказала о полезности..можно говорить о безопасности продукта.
    Я вообще к спиртным напиткам,например, очень акуратано отношусь в силу тех необратимых последствий что они наносят организму.
  • ответ для: Nozomi


    а вы сами таких навязчивых видели?)))...одно дело не зацикливаться и вести правильный образ жизни,а другое дело настолько в это поглатиться...вот это болезнь,я тоже считаю...есть люди,которые утром бегают,питаются более менее правильно...но никак не помешаны на ЗОЖ...п
  • ответ для: Малюпас


    так я про то и говорю, что прежде чем сесть на какую либо диету или поменять режим питания желательно консультация специалиста..а то я тут как почитаю что девушки то творят..мои волосы дыбом встают!
  • ответ для: Малюпас


    маленькая Лапа писал(а): моя мама ест в основном овощи и фрукты...толстеет еще каквсе нужно кушать в меру...а ест не картошку,а огурцы..лук..яблоки...желудок разбивается сильно...по одной диете фруктыовощи не должны превышать 400г в сутки вместе взятых..

    Пусть ест сырое, начнет худеть. Фруктов меньше нужно(не нужно лишний раз сахар поднимать, он голод вызывает), упор на овощи.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото какой был ваш любимый мультик в детстве?»
как прошел ваш день? я сегодня немного приготовила.» 4
кто летает авиакомпанией победа?» 1
хороший уровень жизни - какой? что включает в себя? » 13
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 52
около 6 лет назад я украла в магазине дублёнку и не жалею. можете счит» 42
у вас от соседей какие-нибудь запахи доносятся? заменили вытяжку, чтоб» 8
какой тип темперамента хотели бы себе? какой у вас? я бы очень хотела » 23
вы считаете себя нормальной или странной? только честно » 19
как побороть лень и апатию? была полна энергии, но сломалась и мой зап» 10
насколько долго вы можете сохранять нейтралитет или молчание в отношен» 12
тема содержит фото партия фоточек в красной юбке. заставляю мужа меня фоткать » 24
тема содержит фото вам нравится лагерфельд в молодости?» 4
тема содержит фото как ваши выходные? есть хорошие фотки, или мне 50 лет на всех?» 92
это стоит денег! сказал жених мне на просьбу взять машину на выходные!» 16
вам снились романы со знаменитостями? с кем? сегодня и мне приснился, » 26
тема содержит фото помните эту певицу? как думаете, сколько ей лет? » 18
тема содержит фото как из ног 1 сделать ноги 2? » 10
кто рожал за границей, как это вообще происходит? понятно ли врачей? » 8
тема содержит фото что изменить в макияже? пробую нижнее веко красить тенями. нормально п» 33
какие идеальные условия для вас, чтобы никогда не уйти от мужчины? » 18
как думаете, что ждёт выхухоля в личной жизни, да и в целом на жизненн» 37
мама сказала, что на даче чувствует себя нахлебницей. куда не поедет, » 73
парень понимает, что шансов нет и ведёт себя так, чтобы сделать ей бол» 11
тема содержит фото выпадут ли остатки волосёнков? хочу из каштанового бахнуть в такой. » 15
кто-нибудь смотрит клюквенный щербет? мне не заходит вообще, я их лиц » 10
тема содержит фото ваши дети в 2-2,5 месяца тоже уже были такими любопытными и активными?» 11
можно ли принимать одновременно антидепрессанты и антибиотики? кто-ниб» 10
тема содержит фото муж не будит меня, кормит ребенка даже после суточной смены. вам помог» 11
мужчины хладнокровнее женщин? или нет? » 4
глядя на большие семьи внутри всё щемит, в душе тоска. всегда мечтала » 16
кто-нибудь применял кпт? помогло скорректировать поведение? проблема р» 4
тема содержит фото как вы считаете, так приемлемо сидеть на работе? » 12
психолог спросила: а что в тебе есть ценного, кроме внешности? » 66
те, кому мужчина предложил обеспечивать и не работать, чувствуете свою» 65
важно ли впечатление подруг от вашего мужчины? смотрели странно. » 25
тема содержит фото прокатились бы на таком велике? » 18
толпа людей, одетых в красное: вытряхни все коробки, иначе с тобой слу» 4
вы любите недоваренные макароны? одно из моих любимых блюд » 22
какая песня для вас одна из самых ностальгических? до слёз. » 17
вы бы разрешили мужу отвозить соседку по даче домой? оба соседа обраща» 43
к чему сон? рядом с рынком какой-то круг грязи и каждый достает оттуда» 3
как бы вы отнеслись, если какой-то незнакомый человек спросил: ты заму» 43
в чем разница между достойным мужчиной и негодяем? » 12
что у вас на завтрак понедельника? у меня: макароны, рыбка, огурец и и» 20
тема содержит фото как вам корейская косметика и средства гигиены? решила купить зубную г» 13
тема содержит фото как вам такие кролики? » 15
как принять, что не нравлюсь мужчине? психолог мне не помогла. » 13
тема содержит фото на первом фото 77 кг, на втором 69. видно разницу? » 13
тема содержит фото смотрели фильм достучаться до небес? как вам? мне очень понравился!» 15
за что любите лето? я люблю, потому что загорать можно, тепло, много я» 24
а вы замечали такое поведение за людьми? сами выбирают, кто им нравитс» 6
как назвать человека, который передразнивает интонацию того, к кому пр» 11
как принять свое бесплодие? 5 лет мучений, лечения, перепробовала все » 17
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 19
кто знакомился на сайтах, какой процент из тех, кто смотрел ваши фото,» 9
сколько вы платили за электроэпиляцию? как рассчитать? »
у вас был когда-нибудь мужчина, с которым просто интим? не влюбились, » 25
психопат? парень влюбился в девушку и специально вел себя холодно в от» 10
все-таки решилась на второго ребёнка! буду потихоньку начинать готовит» 50
тема содержит фото неужели и правда сейчас такие талии не редкость? писали, что на пляже » 28
родители должны своим потомкам что-нибудь? или нормально всё прокутить» 25
похоже ли такое поведение на симпатию? может он специально такую энерг» 5
тема содержит фото всё-таки у меня очень красивые черты лица! хочу поставить на все авата» 26
кто-нибудь оставлял отзыв на продокторов?» 2
тема содержит фото вы бы назвали фигуру этой девушки прямоугольником или часами? » 15
мне никогда не отвечали взаимностью, потом я их видела с некрасивыми. » 9
почему вы не моете голову летом каждый день? вам лень? » 61
вам было бы стыдно перед соседями, если бы они вас прозвали итальянско» 24
тема содержит фото вопрос мужчинам - вам нравятся такие губы?» 42
кто-нибудь ездил в таиланд на новый год? цены на путевки дороже обычно» 4
тянет на несерьёзных мужчин! как с этим бороться? игнорирую парней с с» 7
отель вернул часть денег! мне прямо неудобно стало, я не просила! » 6
тема содержит фото согласитесь, милая буренка? » 14
как любите время проводить в отпуске? » 18
чем закапать глазки, чтобы увлажняли хорошо? сохнут, будто в них песка» 5
вы бы отдали вещи очень дёшево? хочу избавиться от платьев, которые бы» 29
когда вы перестали быть девочкой для битья? » 8
вы любите футболки? сколько их у вас в гардеробе? считаете их неженств» 15
гинеколог сказал, что никогда не станет осматривать своих родственниц,» 12
вы бы пошли? хочу пойти на занятия по полдэнс экзотик, но очень боюсь!» 19
вы переспрашиваете, если человек не отвечает, как у него дела? » 35
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 100
почему в обществе есть стереотип, что в частных клиниках лечение лучше» 24
как поступить, если я непротив? знакомая предложила остаться у нее. » 13
у вас есть знакомые красавицы, которые хотели, но так и не встретили п» 26
почему коллега постоянно со мной болтает? у него есть девушка. » 13
купили бы ребенку дорогие гаджеты? телефон за 35, ноутбук за 150 тысяч» 27
вы помните свои первые отношения? сколько вам было лет? мне 19 и парня» 18
выйти замуж и сбежать из общаги - хороший вариант? или терпеть общагу?» 53
тема содержит фото кто вы по темпераменту? кем точнее вы себя считаете сами?» 54
у вас есть закомплексованные из-за внешности подруги? как они ведут се» 12
вы когда-нибудь натыкались на непорядочных мужчин? которые встречались» 18
как вы поддерживаете своих мужчин? я вместо благодарности устроила и» 85
вы носите шорты в офис? или это не комильфо? » 14
тема содержит фото я снова меньше 70 кг. правда миленькая опять? » 29
тема содержит фото сколько нужно сбросить? » 4
тема содержит фото идет ли мне это платье? » 12
сестра идёт жить у мамы в квартире и будет племянник, а мне надо искат» 37
тема содержит фото как думаете, где это? кто знает или угадает? » 20
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru