вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Добро пожаловать в новую тему для всех будущих мам, которые ждут свои маленьких крошек в апреле – мае 2016 г. И кому необходимо общение и поддержка друг друга, в этом нелегком деле, в деле беременности.
Будем обмениваться новыми впечатления, переживаниями, радостями и какими-то нелепыми страхами, которые мы с легкостью преодолеем, ведь мы будущие МАМЫ, для своих долгожданных крошек)))))


Давайте знакомится, участник данной темы)):


1. oxik k: Оксана. ПДР ? – мальчик
2. X.poison: Ирина. ПДР? – кто родится?
3. mievre: Екатерина. ПДР? – кто родится?
4. sasha-sensi: Александра. ПДР? – мальчик
5. Kudesnica87: Олеся. ПДР? (близнецы) - кто родится?
6. TAFFYKA:. Екатерина. ПДР? – кто родится?
7. Toma1987: имя? ПДР? – кто родится?
8. yulsanna: имя? ПДР? – кто родится?
9. Yolandi: Юлия. ПДР 26 мая – кто родится?
10. Сладкий перчик): имя? ПДР? – кто родится?
11. Маруся_1712: Марина. ПДР 2 мая. Мальчик

«беременность регистрация»

начало

  • ответ для: Маруся_1712


    классно вам и с мамочкой телесный контакт
    блин а мне придумать надо к сожалению так не выйдет как ты, хотя здорово.
    надумала куплю просто матик специальный на дно ванны и воды немного и буду начинать в большой купать. мне жалко как-то смотреть на малышей торчащих из круга, поэтому всё же не рискну на этот эксперимент

  • Мы 6400 гр и 63 см итого + 1,5 кг и 4 см. Ненавижу эти долбанные поликлиники!!! Ничего толком не объясняет,а все орут. Я откуда могла знать ,что к приёму надо ортопеда,невролога пройти и анализы сдать??? Я что мысли читаю,хоть бы намекнули. И вообще зачем эта долбанная запись если стоишь в очереди по три часа и выясняешь,что карты твоей в кабинете нет-беги в магистратуру в очереди постой. А ещё одна бабища,по другому не назвать,моему Владушке чуть дверью по голове не заехала,еле успела отскочить. Лежу бешусь- злости не хватает весь день испорчен. Завтра на анализы,после завтра на прививки,а у нас последняя ленейка у дочи так хотела сходить,может ну их эти прививки во вторник сделаю???
  • ответ для: oxik k


    Папкин сына!!! Мама мимо пробежала😂. Были мы у врача,сказали с глазками норма,бывает что подкашивают детки контроль в год.
  • ответ для: relax_easy


    Привет Верника. Я уже 2 месяца купаюсь с Ваней.
    Я как бы выступаю как страховочный матрас, я лежу он на мне. Как ему нравится-ногами, руками бултыхает , визжит, ржет. Вечно зеркало в каплях.. Это ваще здорово. Я его практически не держу.. Руки рядом конечно, если что страхую. А так понимаешь ноги бултыхаются, руки так же. Развитие их идет хорошо.
    Ваня когда стал по ванне ходить в этом кругу, тогда решила пробовать вместе с ним купаться. Ну мне конечно муж помогает. Я разденусь он Ваню держит, как вылазить, я мужа зову. Он опять его держит. Потом иду кормить и он засыпает, а я иду уже сама лежать, расслабляться в ванне и мыться
  • ответ для: oxik k


    Да Ромик изменился, я тоже заметила.
    Папа у вас такой смуглый, а Ромы все таки твоя кожа. Наверно и больше на тебя похож будет.
    Я не вижу сходства папы и сына, ну мож пока нет
  • ответ для: 2517Olga


    Оль если даже есть место косоглазию, то это не страшно. Счас как то делают именно в маленьком возрасте, в общем знаю что это быстро и безболезненно
  • ответ для: I like the WoT


    I like the WoT писал(а): он у вас ведь полностью на груди? Соску давали? Спал часто?

    обычно детки если на полном гв ближе к 2 и т.д. месяцам отказываются от соски(если хоть кое как брали её после рождения )а так ов все могут и не брать с первых дней. Сужу по своему опыту и двум деткам. Ониб рали и оочень кстати помогала соска в первые дни, НО пооотом когда кроха поняла всю прелесть маминой, тёплой, мягкой на ощупь груди, да ещё где тёплое молочко, они ни в какую не променяют сосу.
    Смотри сама, если кроха плачет очень долго и если ты покормила её. То пробуй дать соску. Не переживай привычки не будет, если ты полностью на ГВ.
    Ну и когда кормишь смотри на время и сколько кормишь. Не меньше 30-ти минут. Если сосёт кроха грудь то и час можешь.
  • ответ для: Маруся_1712


    Приветик Мариш. Слушай вопрос назрел как ты своего купаешь?
    Скоро три месяца, а маленькая ванна смотрю тесна ему. Вижу как сынку охото оттолкнуться, поплавать, ножками поплескать. Вот хочу его в большую ванну и думаю что туда купить, чтоб ему было комфортно и мне. Чтоб спина и руки не отвалились.
  • ответ для: Маруся_1712


    Маруся_1712 писал(а): Катя, так у Ольги Влад искуственник. Они спят лучше, потому что смесь сытнее. Я да встаю часто, но я б не сказала что он полноценно ест, он как то больше сиську ищет, чтобы успокоится. Что то тревожит его. Ведь за этот месяц он у меня прибавил всего на данный момент 200 гр. Ваня совсем не выглядит толстым или худым. Я думаю такое частое кормление это временно И вот еще что вывела. Те детки что спят с мамой и просыпается реже. А я лучше своим сном пожертвовую, за то потом у меня не будет проблем с тем что муж будет ночевать в другой комнате, а сын хочет с мамой, а приучить к кровати не получается Я сама недавно когда сильно хочу спать под утро Ваню к себе стала брать и вот результат - я встаю на в 5 или 6:30. А в 7-8. Это уже что то

    Насчёт сна я с тобой солидарна. сколько бы дочь не вставала, всегда кладу в кроватку
  • ответ для: Маруся_1712


    Маруся_1712 писал(а): Катя, так у Ольги Влад искуственник. Они спят лучше, потому что смесь сытнее. Я да встаю часто, но я б не сказала что он полноценно ест, он как то больше сиську ищет, чтобы успокоится. Что то тревожит его. Ведь за этот месяц он у меня прибавил всего на данный момент 200 гр. Ваня совсем не выглядит толстым или худым. Я думаю такое частое кормление это временно И вот еще что вывела. Те детки что спят с мамой и просыпается реже. А я лучше своим сном пожертвовую, за то потом у меня не будет проблем с тем что муж будет ночевать в другой комнате, а сын хочет с мамой, а приучить к кровати не получается Я сама недавно когда сильно хочу спать под утро Ваню к себе стала брать и вот результат - я встаю на в 5 или 6:30. А в 7-8. Это уже что то

    Ха, ха, Марин! Я через это 'лучше' уже проходила. Первую дочь отлучила от гв в полгода, что-то лучше она спать не стала((( поэтому я в это не верю.
  • ответ для: Маруся_1712


    С папой
  • ответ для: 2517Olga


    Вот ещё фото,с другова ракурса.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
кто-то ходит на него, считаете смешным его юмор? кто на него сейчас хо» 11
тема содержит фото такая фигура понравится мужчинам? или они найдут в таком теле недостат» 5
почему вы побоялись сделать интимную пластику? » 22
тема содержит фото вам нравился сериал букины? кто больше всего? выйдет продолжение» 16
брезгуете готовыми супами? » 5
а у вас сегодня доброе утро? » 12
почему жены замалчивают измены? что заставляет их терпеливо молчать? » 77
как реагировать, если вы написали человеку, а он пишет, что у него соз» 6
что вам снилось сегодня? мне приснилось, что я оказалась в городе, где» 7
вы когда-нибудь чем-то травились? попробовала устрицы и отравилась. м» 16
кто бросал курить, вы заметили изменения в своем внешнем виде? » 3
в одном интервью услышала, что интим в 50 лучше, чем в 20. это самоусп» 23
у кого тоже перед дождем плохое самочувствие, слабость, тяжесть, низко» 12
в какое время у вас бывает завтрак? у меня - в 6-40.» 21
осуждаете ли вы женщин, ведущих свободный образ жизни? могут переспать» 21
у вас было тревожное расстройство? как проявлялось? удалось ли вам с н» 2
как относитесь к тому, когда незамужние критикуют чужих мужей? у самой» 80
что думаете про дело марии ковальчук из дубая?» 23
кто живёт один с ребенком, какие у вас основные траты? куда сколько ух» 7
муж сказал, если я приму решение остаться у себя, о нем и его помощи м» 7
стали бы вы делиться с подругой проблемой? это необычное приключение. » 13
я ни разу не путешествовала, и дело не в деньгах: муж не хочет никуда » 22
у вас есть закомплексованные из-за внешности подруги? как они ведут се» 13
ревную мужчину к покойной жене, я для него просто игрушка, а любит он » 34
почему вы не стали блогером? » 21
тема содержит фото определите тип фигуры по такому фото! нравится, как одета девушка? » 11
сосед выключил аппарат, снял маску и поздоровался. как можно быть таки» 19
можно ли здесь так заблокировать, чтобы человек не мог в темы мои захо» 21
вы бы пошли на операцию к молодому врачу или выбрали поопытнее? » 10
как вам кажется, среди каких имен больше всего подлых людей? » 9
тема содержит фото на этом фото старше выгляжу? какое впечатление произвожу тут » 7
любите азиатское кино, дорамы? чувствую себя немного отсталой из-за та» 10
а вы как думаете, я влюбилась в парня из алтая или нет? » 11
какой знак зодиака вам больше всего нравится? » 19
что вам досталось в наследство? » 14
парень маленького роста пришёл на свидание. вам попадались маленькие п» 24
тема содержит фото вам нравится сериал игра престолов? » 23
как вам мотивация на красивое женское белье? мужчина вдруг полезет! » 8
как вы думаете, 500 рублей в час - большая зарплата? » 15
лишение дееспособности и установление опекунства над пожилым родственн» 4
с кем из участниц вы были в контрах, а потом нашли общий язык?» 29
мы похожи с котеночком или нет? пишут, что похожи. разве у нее были те» 8
кто главная шутница сайта? или шутницы » 9
парень бросил, подруги далеко, устала везде ходить одна, очень тосклив» 18
тема содержит фото почему эту звезду больше всех обвиняют в эскорте?» 10
тема содержит фото он хорош в этой роли? считаете, что такой шикарный фильм зря стали заб» 12
с кем из участниц сайта вы ощущаете взаимопонимание? » 114
вы всегда чувствовали когда парень вас любит или разлюбил? всегда это » 10
постоянно тяжесть в желудке, рвота, нарушено мочеиспускание. положат л» 3
какие плюсы у премиум? много функций функций для конфиденциальности » 8
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с лео? мои любимые титаник и полное затмение » 13
вы радуетесь сердечкам рядом с ником и расстраиваетесь, когда получает» 14
девушки с пышными формами, ощущаете ли вы, что имеете превосходство? » 26
имеет ли банк право принуждать ставить пароль на экране блокировки сма» 2
вы бы дали согласие стать донором органов?» 22
тема содержит фото как вам фоточки? хаски моя мечта, но это не моя, друзей » 11
вас возбуждает приход денег в онлайн банк? » 15
почему некоторые люди так открыто радуются чужому горю? это же ненорма» 10
тема содержит фото вам нравится этот ведущий? » 7
вас возбуждает кашель партнёра во время интима? если бы сами закашляли» 4
стоит ли что-то писать коллеге? она порекомендовала вас своему арендод» 2
мастер была недовольна, и не попрощалась со мной. как бы вы поступили » 22
снимаете шнурки перед стиркой кроссовок? стираете 2-3 пары обуви сразу» 6
кто-нибудь использует deep seek? какие ваши отзывы?» 13
как реагирует на нарушение ваших личных границ? я агрессировать начала» 7
на вас как-нибудь влияет дождливая погода? » 10
какая песня сейчас у вас на репите? » 22
вы что-то стираете вручную без машинки? » 32
тема содержит фото я динозавр. была звезда рядом с именем, а теперь вот это всё. притом я» 2
вам в радость готовить? для себя или для кого-то? » 23
кто-нибудь занимался фигурным катанием? очень сложно? решила попробова» 11
тема содержит фото вам нравится как на этом фото получилась моя фигура? » 13
тема содержит фото как вам такой стиль одежды? » 16
тема содержит фото вчера сделала брови! хочу подколоть губы, но страшно. » 21
посоветуйте расчёску для волос, чтобы распутывала и снимала наэлектриз» 13
зачем так делать? предложил оплатить поездку, я отказалась, проснулась» 16
тема содержит фото вид не старомодный? хожу так по городу » 15
почему в измене мужчины винят любовницу? вы правда не понимаете очевид» 295
вы рожали ребёнка, надеясь на мужа, или у вас была своя материальная б» 17
кто-то ест котлеты, пролежавшие в холодильнике 5 дней? есть несвежую е» 82
какие у вас планы?» 26
лаки для ногтей каких марок самые стойкие? надоело, что облезает на вт» 6
у меня муж опять в командировку свалил. вы бы смогли так жить?» 49
появились ли у вас с возрастом аллергии? появилась аллергия на лак для» 28
вам встречались мужчины, которые согласны были на интим только в браке» 33
тема содержит фото а этот аутфит как вам? это он считает нарядным! » 18
тема содержит фото какие туфли смотрятся лучше? хочу, чтобы ноги выглядели в них длиннее!» 17
что готовили на ужин? у меня был плов и салат. на десерт мороженка » 19
если бы у вас была возможность завести себе друга или подругу из знаме» 17
стоит ли идти работать в больницу санитаркой, если нет денег и нужна р» 27
за 2 выходных мозг мужа был вынесен напрочь! как поймать дзен?» 88
тема содержит фото помогите узнать что за тип браслета на часах! давно хочу такие же как » 4
тема содержит фото похожа на школьницу в такой одеяние? толстовка и чёрные брюки. » 19
кто из участниц вам кажется самыми психологически стабильными и здравы» 19
когда отказываетесь от ужина, при сбросе веса, у вас тоже начинаются б» 8
кто из участниц похож по характеру друг на друга и чем? » 16
тема содержит фото что означает эта звёздочка? возле имени контакта раньше не было » 2
кто тут главная приколистка? » 34
через какой банк у вас оплата за коммуналку происходит быстрее? » 12
тема содержит фото этот цвет похож на натуральную брюнетку? » 4
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru