вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

есть здесь женская солидарность?
Девочкиииии! Хелп!
История такая! Года 2 назад я зарегистрировалась на сайте знакомств, но ничего интересного не увидев я напрочь забыла об этом. И вот месяца 3 назад на мою электронку пришло письмо от Марка Роланда из Лондона о том, что он ишет жену, что 3 года назад в ужасной автокатастрофе погибли его жена и старший сын, что он остался один с маленьким пятилетним сыном. Он не мог поверить в то, что произошло, но через пол года начал приходить в себя и понимать, что как-то надо жить дальше. Его сын сейчас живет с его мамой, и им с сыном так нужна своя семья, и вот он решил попробовать познакомиться в интернете и вот, увидев мою фотографию,и бла-бла-бла...
Короче, где-то неделю назад он написал, что собирается прилететь ко мне, чтоб встретиться, но перед этим он должен полететь в Малайзию, где с ним расплатятся за проект, который он закончил там в прошлом году. В общем, “май дарлинг, я хочу, чтоб они перечислили деньги на твой счет“, сказал он. Я офигела просто! Ну кто будет слать деньги за картинки в интернете? Их уйма просто в сети!
Я мягко перевела разговор на другую тему и думала, что она замнется, НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО, ДЕВОЧКИ!!!
В общем, по легенде, так плавно развешанной по моим ушам, в это воскресенье он вылетел в Малайзию, где должен получить рассчет и от туда лететь ко мне, но тут незадача! Надо выплатить процент и какой-то ущерб малазийцам, и “не можешь ли ты, дорогая, выслать мне денег? Я рассчитаюсь, получу свои 3.5 миллиона долларов и первым же самолетом вылетаю к тебе на крыльях любвиии!!! 100 тысяч я уже имею!“
Короче, девочки, решила поддержать я его эту аферу!!! И сегодня написала, что, “конечно, май лав, я пришлю тебе денег! но вот незадача! в моей стране выходной до понедельника!!! но ты не беспокойся, май хони, я вышлю тебе 25.000 евро, только для этого ты пришлешь мне по факсу свои ксерокопию паспорта и банковские бумаги. А может тебе не достаточно этих денег и нужна другая сумма???“
Млять, девочки, он настолько охренел, что час назад пришло пмсьмо, что ему надо 75.000, а не 25.000!!!!!!!!
ДЕВОЧКИ! КАК ЕГО МОЖНО ПРОБРОСИТЬ??? я хочу его хотя бы по банкам погонять, что-ли.... КАКИЕ БУДУТ ИДЕИ???? ХЕЛП!!!!

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: Alesso


    Alesso писал(а): А , вы писали, что он вам звонил . На сотовый? Там же видно код страны, из которой звонят. Хорошо говорит по англ?

    Я забила его малазийский номер в поисковик и там появилась информация о том, что это номер скаммера Смитта Андерсона.
    Трындец!
  • ответ для: Мурчелла


    Мурчелла писал(а): Да не предлагала я скайп, если честно. Не отнеслась так серьезно на тот момент и не торопила события. Переписывались, да и все. Сейчас думаю, что не скайп не согласился бы, потому что имя и фото левые! Но это на руку! Пусть ждет золотых гор! Я ЖЕ, КАК ТА ЛАНЬ ИЗ МУЛЬТИКА, У КОТОРОЙ ИЗ-ПОД КОПЫТ ЗОЛОТЫЕ МОНЕТЫ ЛЕТЯТ!!! Засыплю баблом моего бубусика! Пусть ждет!!!

    А , вы писали, что он вам звонил . На сотовый? Там же видно код страны, из которой звонят. Хорошо говорит по англ?
  • ответ для: Alesso


    Alesso писал(а): Да, например 7 евро
    ИЛИ 75 ЦЕНТОВ))))
  • ответ для: Мурчелла


    Мурчелла писал(а): Я в комментах держу галчат в курсе! В последнем письме пол часа назад писала, что завтра забронирую для нас аппартамены! Пусть думает, что я полная кретинка!
    ПИПЕЦ.......................)))[/color ]
  • ответ для: Батарейка868


    Батарейка868 писал(а): а вы не хотите переслать маааленькую сумму? он придет в банк , скажет мне отправили деньги. Его спросят какая сумма. Ну у меня так спрашивали. Но не всегда... Он типа 75штук , они там конкретно поржут А вообще как можно отправить туда не знаю куда, данные по любому должны быть хоть какие-то. Или он просит на кредитную карту?

    Вот его предпоследнее письмо и банкоские реквизиты!
    Он уже сьезжает на то, что это не его личный счет, счет компании и чтоб я не указывала его имя и фамилию! Конечно, Марка Роланда ведь не существует! Как он получит бабло?
    My love,
    I don't have account here in Malaysia, I pleaded them to give me account so that you can be able to transfer money to me here in Malaysia, its the company that I did the project with that is their account.
    Please, send the money to the account, you don't need my name because it's not my own account, as soon as you transfer the money into the account they will withdrew it for me so that I can be able to solve my problem here.
    This is the account again:
    Bank Name: Hong Leong
    Account Name: Vicotex Enterprise
    Bank Account: 10501010513
    Bank Address: No23/24 Jalan Kip 1, Taman perindustrian Kip, Kuala Lumpur Malaysia.
    Swift Code:HLBBMYKL
    I will be waiting to hear from you.
    Yours lovely,
    Husband.
  • ответ для: Батарейка868


    Батарейка868 писал(а): а вы не хотите переслать маааленькую сумму? он придет в банк , скажет мне отправили деньги. Его спросят какая сумма. Ну у меня так спрашивали. Но не всегда... Он типа 75штук , они там конкретно поржут А вообще как можно отправить туда не знаю куда, данные по любому должны быть хоть какие-то. Или он просит на кредитную карту?

    Да, например 7 евро
  • ответ для: CОCО


    SUNFLOWER) писал(а): ЧИТАЮ КОТОРЫЙ ДЕНЬ ТЕМУ......БЛИН0ХОТЬ НАПИШИТЕ ПОТОМ ЧЕМ ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ...МОЖЕТ СРАЗУ ИНТЕРПОЛ ПОДКЛЮЧИТЬ....

    Я в комментах держу галчат в курсе! В последнем письме пол часа назад писала, что завтра забронирую для нас аппартамены! Пусть думает, что я полная кретинка!
  • ответ для: Мурчелла


    Так еще некоторые банки, НДФЛ требуют

  • а вы не хотите переслать маааленькую сумму? он придет в банк , скажет мне отправили деньги. Его спросят какая сумма. Ну у меня так спрашивали. Но не всегда... Он типа 75штук , они там конкретно поржут))))) А вообще как можно отправить туда не знаю куда, данные по любому должны быть хоть какие-то. Или он просит на кредитную карту?
  • ответ для: Alesso


    Alesso писал(а): Походу от счастья разум потерял. Нельзя без имени , просто на счет банка. Я знаю, переводила, 50 тыщ евро заграницу, так Мама Мия сколько бумаг пришлось предоставлять. Кому, зачем? я на фирму переводила полностью реквизиты фирмы адрес. И ответ в письменном виде, для чего?

    Ну так я же пою серенады! Так пою, аж соловьем заливаюсь! Только что написала, что завтра позвоню и на субботу забронирую нам аппартаменты, типа, жду его аж пищу!
    Усыпляем бдительность!
    Завтра позвоню знакомой, сотруднице банка, проконсультируюсь, чего еще ему налапшать поубедительнее
    Но и комменты мне тоже очень помогли!
  • ответ для: Мурчелла


    ЧИТАЮ КОТОРЫЙ ДЕНЬ ТЕМУ......БЛИН))))0ХОТЬ НАПИШИТЕ ПОТОМ ЧЕМ ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ...МОЖЕТ СРАЗУ ИНТЕРПОЛ ПОДКЛЮЧИТЬ....
  • ответ для: Мурчелла


    Походу от счастья разум потерял. Нельзя без имени , просто на счет банка. Я знаю, переводила, 50 тыщ евро заграницу, так Мама Мия сколько бумаг пришлось предоставлять. Кому, зачем? ( я на фирму переводила) полностью реквизиты фирмы адрес. И ответ в письменном виде, для чего?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы хотите, чтобы ваши дети досматривали вас или готовы пойти в дом пре» 39
почему я не умею готовить?» 4
почему в измене мужчины винят любовницу? вы правда не понимаете очевид» 266
я разлюбила выхухоля и влюбилась в другого. приятное чувство греет душ» 18
когда к вам последний раз приезжала скорая помощь? и по какой причине » 5
вы боитесь ездить на такси?» 6
если мужчина называет свою бывшую змеей, как думаете, что она ему сдел» 15
у вас плохое настроение влияет на готовку? у меня - напрямую. грызу об» 10
ваши дошколята не боятся ездить в такси?» 3
мамы маленьких детей, вы гуляете каждый день? в чем необходимость выхо» 23
наорала на соседку! просто взбесило, что она докопалась до моей собаки» 10
вам встречались мужчины, которые согласны были на интим только в браке» 21
тема содержит фото поздравьте меня! я сейчас собираю вещи и еду на несколько дней на алта» 6
тема содержит фото с каким цветом волос лучше? » 8
тема содержит фото сильно видно, что набрала 10 кг? купила черный купальник, это 48 разме» 28
продолжили бы встречаться с таким мужчиной?» 3
как можно быть таким благородным?»
тема содержит фото бывший муж предлагает посидеть с моим ребенком, пока я с мужем буду ра» 45
как такое может быть? у моей мамы фигура яблоко, а у меня - прямоуголь» 14
у вас квартира сколько квадратных метров? » 34
тема содержит фото какое платье вам больше понравилось из представленных? » 14
как вечерок? мы на дне города. объелись бесплатного малинового морожен» 22
может ли один человек силой мысли проникать в сновидения другого? » 8
ваш мужчина - ваш идеал по внешности или нет? » 25
тема содержит фото как вам такие волосы?» 15
сколько денег будет прилично подарить на свадьбу? с одного человека. » 22
как реагируете, когда вам дают дельный совет, о котором вы раньше не з» 16
а вам муж доставал занозу? наступила на осколок от тарелки и муж тольк» 17
а вы чувствовали, как между вами и другим челом развивается что-то? эт» 13
тема содержит фото дорогие девочки, просто хочу поделиться своей маленькой женской радост» 42
тема содержит фото еще парочку фото со вчерашнего вечера! все удачные? » 10
как давно вы ели шаурму? » 28
сколько зарабатывают частные няни? у вас есть няня? сколько вы ей плат» 14
сколько тратите в месяц на еду? мы очень мало 10-15 в месяц, всё остал» 27
тема содержит фото почему спрятался мой муж? ваши варианты» 83
можно ли перестроить свою привычную модель поведения? кто смог? психот» 10
тема содержит фото чей таз шире? похожи ли ноги?» 23
как думаете, нормальный мужчина может сдать донором спермы? » 22
как бы отреагировали, если вам пожелали спокойной ночи, а вы увидели т» 5
мужчины уходили прямиком к вам из предыдущих отношений? чувствовали се» 30
тема содержит фото с моей внешкой у меня есть шанс найти прям богатого спонсора? » 59
какой у вас любимый цвет? много ли его в вашем гардеробе? какие цвета » 17
тема содержит фото хочу два платья из трех, а вам какие по вкусу? » 10
беременность после 35 первым ребенком?» 34
что я поняла за 4 года материнства: быть ленивой иногда полезно! » 21
витя, отзовись! я - вера, у нас с тобой был курортный роман! теперь я » 38
беременна от любовника. сообщать ли ему? он женится только на девствен» 8
сладкая парочка родственников мужа! бесится, что отказалась быть любов» 19
тема содержит фото как вам такое летнее платье? нравится или нет?» 12
тема содержит фото носите ли вы платья с крупными стразами и камнями? » 9
что из сладкого будете есть сегодня? я либо миндальный круассан, либо » 38
сколько ещё времени мой первый муж будет надеяться на восстановление с» 36
торжествую над бывшим и его любовницей! вам приходилось торжествовать » 9
возвращаться? руководителя, который подстроил мой уход, миллионер-дире» 18
кто знакомился на сайтах, какой процент из тех, кто смотрел ваши фото,» 13
с кем из участниц сайта вы ощущаете взаимопонимание? » 120
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 55
если бы о вашей жизни снимали фильм, кого из актрис вы предпочла бы ви» 18
тема содержит фото что вкусненького сегодня ели? у меня сегодня кабачковый торт. » 23
кто в нашей паре жертва, а кто абьюзер? я как мазохист не могу быть аб» 25
закончила университет. родители говорили, что подарят 10 тысяч, а пода» 16
как назвать человека, который передразнивает интонацию того, к кому пр» 13
родители должны своим потомкам что-нибудь? или нормально всё прокутить» 31
сколько составляет пенсия по инвалидности? хотя бы 10 добавят до основ» 14
мой второй муж здоровый или невротик? здоровый бы убежал при постоянны» 41
проверим, кто вы по темпераменту? как себя поведете в данной ситуации?» 23
у кого есть упрямые дети? виноваты звезды в зодиаке или поведение упря» 15
для чего некоторые пишут с ошибками? это тренд или реально настолько г» 10
в кого вы сейчас влюблены? » 15
тема содержит фото что выбрать: 75 кг или 64, но со морщинистым лицом? » 15
вы сталкивались с грубостью от других участниц? быстро забывали такие » 19
вы жили совершенно одна? сколько по времени? было скучно или хорошо? » 21
сколько должен зарабатывать ваш муж, чтобы вы могли позволить себе не » 34
у вас бывало такое, что ты не виноват, ты слезы лил, а тебя еще и обо» 2
вы были когда-нибудь в полной заднице? я сейчас там нахожусь. бывает, » 22
мне правда пора на работу и восстанавливать квалификацию? » 40
для вашего мужчины вы трофей? он вознес вас на пьедестал? хвастается в» 10
у вас был когда-нибудь мужчина, с которым просто интим? не влюбились, » 26
вам было бы стыдно торговать цветами? мама попросила! » 11
неужели правда есть те, кто отказал бы в аренде, так как не хотят быть» 47
у вас с вашим мужем-партнером душевная близость и физическое родство -» 12
будут ли популярны шубы в 2026? кто-то носит, покупает? » 14
какой бы выбрали фитнес-клуб ребенку? дети подруг выбирают гламурные и» 23
тема содержит фото как вам макияж для девушки - гостьи на свадьбе? » 15
через силу ходить на свидания на сз сижу год! там сидят неадекваты или» 11
оформляю опеку на отца детей! а вдруг опека лишит родительских прав? » 10
приступ ревности? написала его жена, но не знаю что, так как сообщение» 29
мужчина, с которым были в отношениях 4 года сказал, что остыл, и ушел » 24
тема содержит фото это старость или после похудения пройдет? какие процедуры делать? » 12
переживали ли вы, будучи ребенком, из-за того, что у вас прочерк в гра» 8
тема содержит фото пользовались таким шампунем и кондиционером для волос? как вам? » 1
парню пофиг на меня или нет? отвечает редко, но пишет, что я красивая » 44
когда сообщать на работе? боюсь игнора и исключения из важных проектов» 20
на пункте выдачи кто-то подменил топ и мне сказали: надо было осматрив» 25
один парень написал, что у меня фигура как у мужика! никогда не надо с» 30
коктейль монако - как вам процедура? расскажите о своих результатах. » 3
мама сказала, что квартиру отдаст мне, мы сделали ремонт, а теперь сел» 17
я в отчаянии. 30 лет, нет ни мужа, ни детей стараюсь, знакомлюсь но не» 33
появились ли у вас с возрастом аллергии? появилась аллергия на лак для» 25
сталкивались с таким? женщины меня не любят из-за яркой внешности! я и» 47
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru