вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девушки, подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации:
Мой жених заставляет брать его фамилию, говорит, если я оставлю свою, он “скажет прощай“ - это вообще как? Мотивирует тем, что “он мужчина, ему принимать это решение, этот вопрос больше не обсуждается“.
У меня красивая фамилия, у него неблагозвучная. Я хочу оставить свою, а он против, стоит на своём и не хочет меня слушать. На двойную фамилию тоже не соглашается. Что бы вы сделали на моём месте?
Спасибо.

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: Arizona_


    Arizona_ писал(а): Я уже давно не обижаюсь на того мужика, слава Богу, его в моей жизни больше нет. Вопрос не в этом, какие ещё тонкости тут можно прослеживать? Для меня отношения могут быть гармоничными только при равноправии. Раз Вы такая грамотная, объясните мне, и многим другим девушкам, которые против глав семьи, что ж в этом такого классного-то? Я с удовольствием послушаю, а то мало ли, вдруг чего ещё не знаю.

    Читали про “лебедь, рак и щука“? Вот это аналогия равноправия сегодняшнего. А когда мужчина глава семьи, это гармония. Просто девушки настолько хотят быть независимыми (“самостоятельными“), что они не понимают что это. Да еще в голове у них: раз он глава, он меня загрызет, да ну нах такого. Но про это никто не говорит. Глава - это другое. Вы отцу давали в 5 лет пинка и ставили его в угол? Ведь равноправие. Думаю что нет, потому что отец (скажем так) главнее Вас. Так и в семье.
  • ответ для: Solnce_i_Luna


    Solnce_i_Luna писал(а): Ну в загс насильно не тянут... Пробуйте. А как увидите что этот гонорок - тупик, так поймете что к чему.

    Блин, я Вас русским языком спрашиваю - какой гонорок, выражать своё мнение - это гонорок, а ходить с непонятно какой фамилией, но ведь муж так сказал - это замечательно, да?
  • ответ для: Украиночка_


    Украиночка_ писал(а): Да могут. Мне отец уже почти год мозг выносит за то, что фамилию мужа не взяла.

    ничего себе, мой папа наоборот за меня, мол “как сама хочешь - так и делай, а на провокации не поддавайся“. А чем Ваш отец это объясняет?
  • ответ для: Solnce_i_Luna


    Solnce_i_Luna писал(а): У Вас предвзятость что ли какая-то. Явно обижены. Прослеживается чётко. Вы не можете судить холодной головой и не можете понять элементарные тонкости. Как говорится ваши грабли, пробуйте себя.

    Я уже давно не обижаюсь на того “мужика“, слава Богу, его в моей жизни больше нет. Вопрос не в этом, какие ещё тонкости тут можно прослеживать? Для меня отношения могут быть гармоничными только при равноправии. Раз Вы такая грамотная, объясните мне, и многим другим девушкам, которые против “глав семьи“, что ж в этом такого классного-то? Я с удовольствием послушаю, а то мало ли, вдруг чего ещё не знаю.
  • ответ для: Amber_Lina


    Amber_Lina писал(а): Глава семьи - это по вашему мнению, равноправие? или что это такое, дя меня это патриархат, на который я в страшном сне соглашусь.

    Ну в загс насильно не тянут... Пробуйте. А как увидите что этот гонорок - тупик, так поймете что к чему.
  • ответ для: Amber_Lina


    Да могут. Мне отец уже почти год мозг выносит за то, что фамилию мужа не взяла. )))
  • ответ для: Arizona_


    Arizona_ писал(а): Своё место, кто интересно это место определил, традиции, общество, или кто? Мне такого места даром не надо. Для меня глава семьи и деспот - одно и тоже, что это ещё может значить? Я не говорю про тиранов - это конечно да, совсем другой разговор. Но мужик, который такой крутой, что женщина должна его слушать только потому, что он родился мужиком, гудбай, это не мужик, а закомплексованный и слабый человек. Я не нуждаюсь в том, чтобы мне кто-то со стороны говорил, что и как мне делать. Я взрослый человек, а не ребёнок, и указывать мне не надо. Если Вам надо - подчиняйтесь, а я прекрасно живу в равноправных отношениях. Согласна с тем, что без мужчины не очень хорошо, но без любимого мужчины, а не абы кого, кто мужиком родился. А то живут с неизвестно кем, зато при мужике - кому это надо?

    У Вас предвзятость что ли какая-то. Явно обижены. Прослеживается чётко. Вы не можете судить холодной головой и не можете понять элементарные тонкости. Как говорится ваши грабли, пробуйте себя.
  • ответ для: Украиночка_


    Украиночка_ писал(а): Расходиться из-за этого не стоит, конечно, если в остальном всё хорошо. Прийдётся наверное брать. Но у него явно комплексы какие-то по этому поводу или это так стереотипы действуют.

    Да ну какие стереотипы в наше время могут быть?
  • ответ для: Solnce_i_Luna


    Solnce_i_Luna писал(а): Флаг в руки. Попробуйте жить как хочется. Вижу до Вас не доходит что между тираном и каблуком уйма других. Не стоит впадать в крайности.

    Глава семьи - это по вашему мнению, равноправие? или что это такое, дя меня это патриархат, на который я в страшном сне соглашусь.
  • ответ для: Solnce_i_Luna


    Solnce_i_Luna писал(а): Не нужно перегибать палку. Глава семьи и деспот это разные вещи. На счет почему мужчина? Потому что каждый должен быть на своем месте. Это место мужчины. Хотя бы почитайте ту же галю Половина тем сопливых что без мужика, не могу никак найти, как желаю видеть рядом мужика. Так вот я не навязываю мнение, а пишу реалии. До поры до времени выёживается почти каждая. А потом...

    Своё место, кто интересно это место определил, традиции, общество, или кто? Мне такого места даром не надо. Для меня глава семьи и деспот - одно и тоже, что это ещё может значить? Я не говорю про тиранов - это конечно да, совсем другой разговор. Но мужик, который такой крутой, что женщина должна его слушать только потому, что он родился мужиком, гудбай, это не мужик, а закомплексованный и слабый человек. Я не нуждаюсь в том, чтобы мне кто-то со стороны говорил, что и как мне делать. Я взрослый человек, а не ребёнок, и указывать мне не надо. Если Вам надо - подчиняйтесь, а я прекрасно живу в равноправных отношениях.
    Согласна с тем, что без мужчины не очень хорошо, но без любимого мужчины, а не абы кого, кто мужиком родился. А то живут с неизвестно кем, зато “при мужике“ - кому это надо?

  • Расходиться из-за этого не стоит, конечно, если в остальном всё хорошо. Прийдётся наверное брать. Но у него явно комплексы какие-то по этому поводу или это так стереотипы действуют.
  • ответ для: Amber_Lina


    Amber_Lina писал(а): Что Вы знаете, что надо подчиняться мужчине, потому что он мужчина - спасибо, оставьте это счастье кому-нибудь другому, я воздержусь. Подкаблучников я не выношу, мужиков-главарей - тем более. Я люблю равноправие, что тут плохого? Мне нравится быть независимой, самой зарабатывать деньги, самой принимать решения, но при этом заботиться о своём мужчине и получать заботу от него. Что конкретно в этом неправильного, по Вашему мнению?

    Флаг в руки. Попробуйте жить как хочется. Вижу до Вас не доходит что между тираном и каблуком уйма других. Не стоит впадать в крайности.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как часто вы едите макароны?» 8
сколько минут вы обычно варите макароны?» 5
с кем из этих мужчин вы пошли бы на второе свидание?» 8
у вас есть цель похудеть к новому году? на сколько?» 4
что для вас страшнее: роды или гастроскопия? » 12
когда в последний раз вам дарили цветы? » 21
что нового на сайте? что нового у участниц? » 34
у вас с мужчиной совпадает режим дня ?» 5
тема содержит фото как вам сережки? ухаживает европеец. на вторую встречу привез цветы и » 29
сможете всю жизнь проработать на одном месте? в одном кабинете и на од» 17
вас били ваши родители? оказало ли это какое-тл влияние на вашу дальне» 20
тут есть девушки, с кем можно познакомиться для серьёзных отношений? » 92
согласились бы на отношения без перспектив замужества и совместного пр» 20
сейчас многие мужчины не едят мясо. ваш мужчина может жить без мяса? м» 16
тема содержит фото девки, пишу и плачу, меня обосрали на другом сайте. сказали, что я жир» 45
тема содержит фото девушки, как вам это фото? » 23
из каких соображений люди называют детей самыми обычными именами? » 31
зачем мужчина покупает женские прокладки, если у него точно нет жены и» 13
как думаете, какая участница сильно влюбится в 2026 году? » 19
мужчина должен уметь готовить на минимальном уровне? отец ни разу не п» 77
везение - 80 успеха и только 20 - собственные усилия? вы согласны с эт» 12
у вас много сумочек? у меня штук 10 точно есть. но и рюкзаки я люблю. » 37
моя дочка стала называть своего папу по имени. у вас не было ничего по» 20
какая необычная утварь на вашей кухне? что есть запоминающиеся? может » 11
встречались с таким явлением? чтобы попрощаться с близким, родственник» 48
кто снимает в москве жилье, сколько вы за него платите? » 65
вы не вспоминаете нулевые, как древнее время? мы жили без развитого ин» 12
вы боитесь садиться в кресло стоматолога потому что оно похоже на крес» 12
когда сушите феном, вы закалываете зажимом волосы, чтобы высушить внут» 26
ваши мужчины покупают одежду, которую потом ни разу не надевают? » 14
когда последний раз вы ходили в тренажерный зал?» 2
давление отца тема скорее из разряда неприятныхпредполо что вы отец, у»
что вы думаете об этом имени? вам такое нравится?» 4
сколько квартир в вашем доме? я живу в маленьком доме - 30 квартир. » 27
вы легко возбуждаетесь? или вам нужна длительная прелюдия? » 29
тема содержит фото мужчина с сз попросил мой тг и сразу же начал просить голосовое, а пот» 9
что сегодня сделали полезного для тела, здоровья и души? для души хочу» 13
нормально ли не работать в 26 лет и сидеть на шее родителей или устрои» 28
до скольки лет вы жили с родителями? » 13
сколько стоит гастроскопия с помощью капсулы без шланга? кто-нибудь де»
сколько стоит квартира 60 м в спальном районе вашего города?» 22
какие витамины вы пьете? я пью рыбий жир, фолиевую, витамин д, аскорби» 10
как повысить либидо у женщины? » 6
мужчина хочет большего? на работе устраивает всякие неожиданные приятн»
в чем причина болючих подкожных прыщей на лице? проходят от дарсонваля» 18
можно ли назвать меня паразитом и кровопийцей? » 6
баттл моих мужчин! бывший на др подарил 5 пожухлых роз. поклонник 2 - » 4
дают - бери, бьют - беги? вы согласны с этим? » 3
вы любите помидоры? какой сорт больше всего? я - черри » 21
ваши вкусовые пристрастия во время беременности. я с дочкой хотела рыб» 32
тема содержит фото вам нравится этот модельер? мне кажется ее лицо приятным.» 9
у вас на работе говорят о повышениях в рамках отдела? или втихушку, чт»
кого также застала осенняя хандра, как поднять настроение? ничего не р» 7
парень попросил неделю ничего не брить и реже мыться! у меня испуг!» 9
сейчас реально продать норковую шубу? где и как это сделать? » 6
тема содержит фото вам нравится как выглядит ариана гранде? она сама не понимает, что дел» 13
если вы удалили сообщение, потому что лишнего наболтали, то как бы это»
планирую уволиться, а начальство продвигает заместителя! вам бы было о» 22
кто-нибудь удалял пупочную грыжу? как прошли операция и восстановление»
вам было страшно идти на роды? сколько по времени рожали? » 45
в наше время так легко поменять партнёра. что сейчас удерживает людей » 20
вы платите за отопление в квартире круглый год или в отопительный сезо» 40
вы долго привыкали жить с мужчиной, если до этого долго жили одна? не » 12
назвали бы вы своего ребенка именем родного племянника или племянницы?» 37
вы знаете хоть одного человека, который худел бы на этом препарате? » 25
сколько раз в день вы ходите в туалет по-большому? » 18
тема содержит фото какое белье вам нравится больше? » 1
вы когда-нибудь ездили в школьный лагерь? вам понравилось? » 12
к чему могут привести отношения с нелюбимым? расскажите о впечатлениях» 4
тема содержит фото вы едите такую еду? как считаете, аппетитно выглядит? » 16
а вы нагулялись в юности? я - нет. пытаюсь наверстать сейчас. » 13
у вас есть подобные штуки? » 21
если бы на кассе у старой бабушки не хватило денег за продукты, заплат» 14
если вас в гостях угостили ужином, вызоветесь помыть посуду? » 24
что может пробудить мужчину переоформить свою квартиру на тещу? какие » 7
как вам фамилия сироткин? взяли бы такую фамилию мужа? » 6
тема содержит фото бывший муж предлагает делать ремонт в его новой ипотечной квартире, ко» 33
что больше всего нравится мужчинам в женщинах? у вас есть эти качества» 2
сожительство втроём! как думаете, есть хоть малейшая вероятность угово» 32
какой размер ноги, 26 см стопа? это 40, 41 или 42? » 4
вы покупаете вещи в этом магазине? там все вещи брендовые или паль с б» 21
может ли мужчина опуститься до оскорблений, даже когда ему сильно нрав» 13
у вас в садике тоже такое бывает? воспитатели попросили на юбилей сада» 35
как относитесь к мужчинам-вдовцам, которые уже через полгода заводят н» 12
12 минут пешком до общественного транспорта - это далеко? » 22
тема содержит фото подойдет ли рюкзак под эту одежду? » 5
тема содержит фото вам нравится какая-нибудь из этих курток? » 19
вы бы убежали от мужчины, если бы от него сильно пахло потом на свидан» 30
с какой причёской чаще всего ходите? часто делаете укладку, кудри? » 16
тема содержит фото вам нравятся такие фигуры с тонкими талиями и широкими бёдрами? » 8
вы больше любите холодный душ или горячий? » 12
как часто делаете делаете гигиену зубов? » 13
как бы отреагировали если бы случайно увидели фото своего друга: он во» 7
тема содержит фото что скажете? покрасили меня в оттенок рыжего! мужчина говорит, что так» 37
верите в женскую солидарность? другая женщина вам кто: подруга, соперн» 11
как думаете, легко наткнуться на этот форум, вводя какие-то запросы в » 12
кто пьет коллаген? есть ли вообще от него эффект? для чего пьёте? » 18
что значит, когда в 35 лет появилась седина, которую уже заметно людям» 14
у вас дома есть тараканы? как вывести? уже неделю из раковины вылезает» 13
тема содержит фото это эталон песочных часов? встречали девушек с такой фигурой? это не ф» 36
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru