вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Я детный, который ОЧЕНЬ жалеет об этом.
Прожил в браке неплохо около 8 лет, но тут... у моей младшая сестра залетела... Что началось !!! Ночные рыдания в подушку, Как же? “МЛАДШАЯ сестра будет иметь маленького... а я нет.. “. То, что я только начал карьеру делать, только только поперло... нужно было по максимуму впрячься... Хрен! Хочу и всё тут ! “Зачем тогда нам жить вместе? “. То, что живем в съемном жилье, а свое сдаем, поскольку нет денег на ремонт для нее были мелочи... Короче не выдержал, каюсь. НО! Я привык расставлять все точки над “i“ , предложил честно: “Если так сильно хочешь - давай. Но я буду заниматься карьерой, добывать деньги, а ребеночек, ты уж извини, полностью на тебе... Далее цитата:“Дорогой! Тебе ни о чем не придется беспокоиться!“ Казалось бы... все определено... ЩА ! Где то через 8-9 мес после рождения “я устаю!Мне нужно, что бы ты был рядом! Это ненормально, что ты работаешь в другом городе и приезжаешь только на выходные... (До этого не один год так было).. Бросай работу, приезжай в Ярославль, ребенку нужен отец...“ Вот тут то и наступил П...ЕЦ! (Приношу извинения дамам, но другого слова не нашлось). Далее появляется няня, жена сбегает на работу...по вечерам я занимаюсь сыном, купаю в основном я, потому, что у нее видите ли на получается... Я по натуре ОООЧЕНЬ терпелив! (это не мое мнение, а всех, кто меня знает). Когда сорвались две подработки (потеря за месяц 60 тыс руб) только потому, что моя не могла посидеть с ребенком, пока я работаю за компьютером... наступил КРАЙ! Однажды ночью пришел на кухню и тупо сидел, смотрел на стену... ждал пока перестанут идти слезы... (не мужественно, понимаю... НИКОГДА ТАКОГО со мной не было). Огляделся вокруг: НИЩЕТА ! Неоконченный ремонт! Постоянные долги... ЖЕСТЬ ! Тогда моему терпению пришел конец. Хоть теща покойница и говорила, что мне нужно при жизни памятник поставить, но ... Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ГЕРОЕМ ! Я ТУПО ХОЧУ НОРМАЛЬНО ЖИТЬ ! Развожусь сейчас... Ребенка хотела она - это её проблема... Я соглашался на него только на определенных условиях, которые она не выполнила. Пусть меня считают подлецом, но... я гораздо больше принесу пользы своему сыну, если встану на ноги и в будущем смогу поддержать его материально. Я хотел бы иметь детей, но прекрасно понимаю, что для этого нужен колоссальный материальный уровень. Плодить только для того, чтоб потом думать “куда бы его спихнуть? Дет сад, няня и т.п....“ На фиг надо? Любым делом, а тем более ребенком, нужно заниматься либо всерьез, либо вообще не заниматься. Не осуждайте. Я уже наслушался... Пишу просто, чтоб поделиться опытом, чтоб другие не совершали моих ошибок.

автор: Алина3777888, 29.05.11 12:02 все темы»
комментарии: +425, просмотры: +13966
вход» 
«психология регистрация»

начало

  • ответ для: БлондинкаАня


    Manyaschka писал(а): дети не бывают бывшими.. и слово балласт о ребенке, я надеюсь, вы сгоряча написали. дети-это счастье, причем чем их больше, тем счастья больше! А жить вдвоем и наслаждаться только друг другом-верх эгоизма, кошку хоть заведите.. уже что о ком-то заботу проявляете, не так страшно жить.. нужны вроде кому то.. 9кошке, в данном случае

    А почему нельзя проявлять заботу друг о друге? А о своих родителях, которые действительно самые дорогие для тебя люди?

  • ну не хотел мужик ребенка... ну не надо было заставлять значит..
    по сути дела, он не виноват, что так вышло...
    лично я ему сочувствую
  • ответ для: Dina983y21981


    может быть, но тогда зачем разводиться можно и по другому ей это донести , мне кажется если любишь, то все выдержишь, не расставаясь с любимыми

  • а в чем мужик виноват, что хотел сначала зароботать денег, а не рожать ребенка в нищите?
  • ответ для: Маррррия


    Тут полностью с вами согласна. Но представляя себе маленьких детей и всякие там с ними действия с точки зрения закона никак не подкопаешься. То есть, нужны какие-то улики типа фото или видео. Даже детские вещи уликой не являются.

  • а что, мужчина прав.он изначально поставил жену перед фактом, что ему не нужны дети, но он согласен ради нее “сделать“ и обеспечивать этого ребенка - это уже говорит о его к ней любви.а то, что она видите ли не выдержала - а он-то при чем, он же предупреждал, что не хочет ребенка.

  • В данной ситуации считаю, что мужчина прав. Обо всем надо договариваться на берегу, что он и сделал. Понятно, что жена хотела ребенка, и я не поверю, что муж ей совсем не помогал- судя по манере изьясняться, он адекватный. Девочки, что толку спорить, у каждого человека свой выбор!!! А на мужские форумы нужно заходить, чтобы попытаться понять мужчин, и тогда проблем будет меньше)))
    расскажу свою маленькую историю. Я должна была поехать с лучшей подругой на семинар, она не смогла и поехал ее муж. На обратном пути попали в пробку и разговорились. И он мне рассказал, что приезжает домой, уставший, говорит, мне бы посидеть в тишине минут двадцать, и потом с удовольствием с дочкой поиграет ( у нас детки одного возраста, тогда было около годика обоим). А он прийти домой не успел, она тут же ему дочь вручает со словами, что полчаса надо ей отдахнуть!!! А теперь этот же рассаз
    с ее стороны. Он приходит домой, она его покорить и просит полчасика на передышку, при том что она целый день с ребенком одна!!!
    После этого разговора, я стала более терпима к мужу. Он приходил, я его кормила, он мог хоть час еще сидеть отдыхать, зато потом с удовольствием играл с нами, и сына купал, даже обижался, если я предлагала ему отдахнуть и самой искупать сынку. А еще мы разделили выходные- субботу спит он с утра, я гуляю до обеда с сыном, а он после обеда, но обычно мы вместе вечерами гуляем, а в воскресенье наоборот.
    Мужчинам тоже тяжело, может даже тяжелее, чем нам. Мы ребеночка 9 месяцев носим под сердцем, а они гораздо позже понимают свое отцовство!!! Будте терпимее, мамочки))) и тогда мужья сами с удовольствием вам будут помогать!!!
    Пысы. Терпимее- это не значит сажать мужей на шею))) всем удачи!!!
  • ответ для: LyublyuSebya


    дети не бывают бывшими.. и слово балласт о ребенке, я надеюсь, вы сгоряча написали. дети-это счастье, причем чем их больше, тем счастья больше! А жить вдвоем и наслаждаться только друг другом-верх эгоизма, кошку хоть заведите.. уже + что о ком-то заботу проявляете, не так страшно жить.. нужны вроде кому то.. 9кошке, в данном случае)
  • ответ для: сокровище из алм


    не соглашусь. человек может быть и очень любимым. но иногда приходится от него отказаться, т.к. за***л своими заскоками.
  • ответ для: Stusha*


    А вот тут уже проблема! Отрезание пиписьки - это нанесение тяжелых телесных повреждений, за что и могут заставить предстать перед законом. Так что лучше пусть сам “задрочится вусмерть“

  • Конечно, прав
  • ответ для: Censored



    Где-то (я даже подскажу где - в законодательстве) есть перечень того, что можно хранить дома, а что нельзя, какое видео разрешено размещать у себя на компе, а какое - нет. Обожать детское и не дердать его дома, на компе, в закладках - очень сложно:))) А значит - сие уже есть нарушение закона.
    Примерно как в парке. можно, но в парке - нельзя.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
у вас с мужчиной совпадает режим дня ?» 1
что для вас страшнее: роды или гастроскопия? » 11
тема содержит фото девки, пишу и плачу, меня обосрали на другом сайте. сказали, что я жир» 45
тема содержит фото девушки, как вам это фото? » 23
из каких соображений люди называют детей самыми обычными именами? » 31
согласились бы на отношения без перспектив замужества и совместного пр» 19
зачем мужчина покупает женские прокладки, если у него точно нет жены и» 13
как думаете, какая участница сильно влюбится в 2026 году? » 19
тема содержит фото как вам сережки? ухаживает европеец. на вторую встречу привез цветы и » 28
вас били ваши родители? оказало ли это какое-тл влияние на вашу дальне» 19
сколько минут вы обычно варите макароны?» 2
мужчина должен уметь готовить на минимальном уровне? отец ни разу не п» 77
везение - 80 успеха и только 20 - собственные усилия? вы согласны с эт» 12
у вас много сумочек? у меня штук 10 точно есть. но и рюкзаки я люблю. » 37
моя дочка стала называть своего папу по имени. у вас не было ничего по» 20
как часто вы едите макароны?» 6
у вас есть цель похудеть к новому году? на сколько?» 1
какая необычная утварь на вашей кухне? что есть запоминающиеся? может » 11
встречались с таким явлением? чтобы попрощаться с близким, родственник» 48
кто снимает в москве жилье, сколько вы за него платите? » 65
вы не вспоминаете нулевые, как древнее время? мы жили без развитого ин» 12
вы боитесь садиться в кресло стоматолога потому что оно похоже на крес» 12
когда сушите феном, вы закалываете зажимом волосы, чтобы высушить внут» 26
ваши мужчины покупают одежду, которую потом ни разу не надевают? » 14
когда последний раз вы ходили в тренажерный зал?» 2
давление отца тема скорее из разряда неприятныхпредполо что вы отец, у»
что вы думаете об этом имени? вам такое нравится?» 4
сколько квартир в вашем доме? я живу в маленьком доме - 30 квартир. » 27
вы легко возбуждаетесь? или вам нужна длительная прелюдия? » 29
когда в последний раз вам дарили цветы? » 20
тема содержит фото мужчина с сз попросил мой тг и сразу же начал просить голосовое, а пот» 9
что сегодня сделали полезного для тела, здоровья и души? для души хочу» 13
нормально ли не работать в 26 лет и сидеть на шее родителей или устрои» 28
до скольки лет вы жили с родителями? » 13
сколько стоит гастроскопия с помощью капсулы без шланга? кто-нибудь де»
сколько стоит квартира 60 м в спальном районе вашего города?» 22
какие витамины вы пьете? я пью рыбий жир, фолиевую, витамин д, аскорби» 10
как повысить либидо у женщины? » 6
с кем из этих мужчин вы пошли бы на второе свидание?» 6
мужчина хочет большего? на работе устраивает всякие неожиданные приятн»
в чем причина болючих подкожных прыщей на лице? проходят от дарсонваля» 18
сможете всю жизнь проработать на одном месте? в одном кабинете и на од» 16
можно ли назвать меня паразитом и кровопийцей? » 6
баттл моих мужчин! бывший на др подарил 5 пожухлых роз. поклонник 2 - » 4
дают - бери, бьют - беги? вы согласны с этим? » 3
вы любите помидоры? какой сорт больше всего? я - черри » 21
ваши вкусовые пристрастия во время беременности. я с дочкой хотела рыб» 32
тема содержит фото вам нравится этот модельер? мне кажется ее лицо приятным.» 9
у вас на работе говорят о повышениях в рамках отдела? или втихушку, чт»
кого также застала осенняя хандра, как поднять настроение? ничего не р» 7
парень попросил неделю ничего не брить и реже мыться! у меня испуг!» 9
сейчас реально продать норковую шубу? где и как это сделать? » 6
тема содержит фото вам нравится как выглядит ариана гранде? она сама не понимает, что дел» 13
если вы удалили сообщение, потому что лишнего наболтали, то как бы это»
планирую уволиться, а начальство продвигает заместителя! вам бы было о» 22
кто-нибудь удалял пупочную грыжу? как прошли операция и восстановление»
вам было страшно идти на роды? сколько по времени рожали? » 45
в наше время так легко поменять партнёра. что сейчас удерживает людей » 20
вы платите за отопление в квартире круглый год или в отопительный сезо» 40
вы долго привыкали жить с мужчиной, если до этого долго жили одна? не » 12
назвали бы вы своего ребенка именем родного племянника или племянницы?» 37
вы знаете хоть одного человека, который худел бы на этом препарате? » 25
сколько раз в день вы ходите в туалет по-большому? » 18
тема содержит фото какое белье вам нравится больше? » 1
вы когда-нибудь ездили в школьный лагерь? вам понравилось? » 12
к чему могут привести отношения с нелюбимым? расскажите о впечатлениях» 4
тема содержит фото вы едите такую еду? как считаете, аппетитно выглядит? » 16
а вы нагулялись в юности? я - нет. пытаюсь наверстать сейчас. » 13
у вас есть подобные штуки? » 21
если бы на кассе у старой бабушки не хватило денег за продукты, заплат» 14
если вас в гостях угостили ужином, вызоветесь помыть посуду? » 24
что может пробудить мужчину переоформить свою квартиру на тещу? какие » 7
как вам фамилия сироткин? взяли бы такую фамилию мужа? » 6
тема содержит фото бывший муж предлагает делать ремонт в его новой ипотечной квартире, ко» 33
что больше всего нравится мужчинам в женщинах? у вас есть эти качества» 2
сожительство втроём! как думаете, есть хоть малейшая вероятность угово» 32
какой размер ноги, 26 см стопа? это 40, 41 или 42? » 4
вы покупаете вещи в этом магазине? там все вещи брендовые или паль с б» 21
может ли мужчина опуститься до оскорблений, даже когда ему сильно нрав» 13
у вас в садике тоже такое бывает? воспитатели попросили на юбилей сада» 35
как относитесь к мужчинам-вдовцам, которые уже через полгода заводят н» 12
12 минут пешком до общественного транспорта - это далеко? » 22
тема содержит фото подойдет ли рюкзак под эту одежду? » 5
тема содержит фото вам нравится какая-нибудь из этих курток? » 19
вы бы убежали от мужчины, если бы от него сильно пахло потом на свидан» 30
с какой причёской чаще всего ходите? часто делаете укладку, кудри? » 16
тема содержит фото вам нравятся такие фигуры с тонкими талиями и широкими бёдрами? » 8
вы больше любите холодный душ или горячий? » 12
как часто делаете делаете гигиену зубов? » 13
как бы отреагировали если бы случайно увидели фото своего друга: он во» 7
сейчас многие мужчины не едят мясо. ваш мужчина может жить без мяса? м» 15
тема содержит фото что скажете? покрасили меня в оттенок рыжего! мужчина говорит, что так» 37
верите в женскую солидарность? другая женщина вам кто: подруга, соперн» 11
как думаете, легко наткнуться на этот форум, вводя какие-то запросы в » 12
кто пьет коллаген? есть ли вообще от него эффект? для чего пьёте? » 18
что значит, когда в 35 лет появилась седина, которую уже заметно людям» 14
у вас дома есть тараканы? как вывести? уже неделю из раковины вылезает» 13
что нового на сайте? что нового у участниц? » 32
тема содержит фото это эталон песочных часов? встречали девушек с такой фигурой? это не ф» 36
как вы относитесь к лайкам вашего мужчины к публикациям других девушек» 8
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru