вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Я тщательно слежу за внешностью. Ухаживаю за кожей, волосами, ногтями и слежу, за весом. Смотрю уроки (туториал) макияжа по ютубу. Предпочитаю макияж в стиле нюд (это как бы макияж без макияжа считается). Стараюсь быть естественной, ухоженной. Занимаюсь спортом. Постоянно совершенствуюсь, изучаю составы кремов, чтобы подобрать правильный по типу кожи. Но так вот вышло, что мне в реальной жизни люди не говорят комплименты. Вроде и плохого не говорят (в лицо ведь никто не скажет), но и положительного нет. Порой очень ревную к другим девушкам, которым говорят комплименты. Иногда заходишь в контакт, смотришь на количество лайков, комментариев под фотографиями своих знакомых (красивых!) девушек и сравниваешь с своими фото. под моими фото лайков очень мало, комментов практически нет (ни плохих, ни хороших). Приходиться, чтобы не комплексовать, накручивать себе лайки под фото через боты, чтобы уровень лайков хотя бы был около 100, как и у моих знакомых, успешных девушек. Никто не удивляется, конечно, откуда у меня столько лайков. Но я-то сама понимаю, что настоящих лайков у меня где-то 3-7 всего лишь. Хотя друзей в контакте у меня около тысячи.
Возможно вы скажете, что я зависима от контакта, но ведь сейчас все мериться социальными сетями. И по социальным сетям можно определить, насколько ты красив. Вы ведь не знаете, красивы вы или нет, пока вам не начнут говорить искренние комплименты. Мне их редко говорят, только родные и близкие друзья, потому я чувствую, что не достаточно хороша. Но вроде бы смотришь на себя в зеркале - и нравится мне свое отражение там. Смотришь на свои фото (даже не обработанные) - тоже нравится. Искренне нравится, не потому что пытаюсь себя утешить мыслью о том, что “я итак красива, просто у других нет вкуса“. От того-то и парня до сих пор у меня не было, и секса не было. Мне больно признаваться, но я достаточно уже взрослая, мне больше 24, скажем так.
Помогите, как мне быть?

автор: Гоноровая мышь, 07.04.15 23:45 все темы»
комментарии: +233, просмотры: +36437
вход» 
«психология регистрация»

начало


  • жаль, что Вашего фото нет. посмотреть б на Вашу неземную красу

  • не забивайте голову ерундой....соц.сети не показатель...

  • в реальной жизни каждый сам за себя, людям нет дела до других. и какой бы нереальной красавицей вы ни были, никто толпами вами восхищаться не будет. максимум могут пару раз комплимент отвесить -и то, какие-нибудь знакомые-коллеги. и будьте уверенны- у ваших красавиц в вк тоже половина лайков накручена.

  • Не о том заморачиваетесь. Ерунду какую то придумали.

  • Короче, обычная посредственность, ничего выдающегося....Лайки, кремы, макияжи, и другое барахло, чтобы подцепить самца для размножения покруче...

  • вот это у человека проблемы!лайков ей не хватает..о,Боги,ку да катится мир,вы б лучше о своем внутреннем мире подумали,судя по всеми он у вас очень бедный,раз вас так волнуют в ваши 24 мнения людей вконтакте...ну правда взрослейте,милочка,в вашем возрасте у некоторых уже бизнес раскручен,цели,планы,семья,а вы о какой то ерунде думаете,вам к хорошему психологу надо,похоже у вас серьезные психологические проблемы

  • Вы реально зависимы от соц сетей, у меня есть многие знакомые, такие дурнушки, а у них куча лайков. Откуда бы? Может также накручивают, а есть по внешности так себе, но очень общительные, отсюда и большое кол-во лайков.
    Кстати, скиньте пож-ла ссылку на вк)
  • ответ для: Гоноровая мышь


    Krasa garema писал(а): Насчет Европы, не знаю.. европейцы и американцы высокомерные все какие-то, ну мне такие попадались, по крайней мере. Очень самоуверенные они, надменные, особенно американцы и немцы.
    Так может Вам нужны горячие испанцы:) Вы же вся такая взрывная)Так немцы да, они такие в основном суховатые. Я Вас сама добавила в друзья.
  • ответ для: *MARILYN MANSON*


    Насчет Европы, не знаю.. европейцы и американцы высокомерные все какие-то, ну мне такие попадались, по крайней мере. Очень самоуверенные они, надменные, особенно американцы и немцы.
  • ответ для: *MARILYN MANSON*


    *MARILYN MANSON* писал(а): Я давно вся в чёрном. Ну не всегда конечно, но в основном. Мне и фукают, и пальцем у виска крутят. Но ничего. Мне на них чихать. Я тоже раньше всё парилась, что многим не нравлюсь. Хотя знаете, с парнями проблем не было. На меня, сумасшедшую, всегда находились любители. Не знаю, в чём может быть ещё Ваша проблема. Может, Вам наоборот в другой стране надо счастье искать? В Европе, где как-то поменьше заморочек у людей.

    вы не против, если мы будем общаться. я вот не знаю, как добавиться к вас здесь в друзья. я сейчас спать пойду. завтра создам тему и выложу фото, где я разной была, но так никому и не понравилась...
  • ответ для: Гоноровая мышь


    Krasa garema писал(а): Они тоже избирательны, просто у них..ну...очень много ухажеров и сложно средь них выбрать своего. А у меня-то и выбора нет особого. Раньше я была неформалкой, слушала как и вы Менсона, Рамштайн, Лакримозу и прочее. Одевалась как готка. Меня чморили, говорила фу, такая страшная как ведьма идет. Стала нормальной, блондинкой гламурной, тоже не нравится. Говорят, неестественная какая-то, много макияжа, волосы сожженные. Была ярко рыжей и делала кудри, говорили, что кошу под актрису из фильма Парфюмер, и якобы я ее жалкое подобие, просто я тогда толстой была, весила 58 при росте 165. Теперь я худее и худее становлюсь, а волосы русые почти пепельно русые, но говорят, что серая. Людям не угодишь!
    Я давно вся в чёрном. Ну не всегда конечно, но в основном. Мне и фукают, и пальцем у виска крутят. Но ничего. Мне на них чихать. Я тоже раньше всё парилась, что многим не нравлюсь. Хотя знаете, с парнями проблем не было. На меня, сумасшедшую, всегда находились любители. Не знаю, в чём может быть ещё Ваша проблема. Может, Вам наоборот в другой стране надо счастье искать? В Европе, где как-то поменьше заморочек у людей.

  • Ребят! Всем ВНИМАНИЕ!!!! Завтра создам тему по поводу моих изменений во внешности. Я была...в общем, какой только не была, выложу ФОТО! Потому следите за новостями. Мой ник “Краса Гарема“, но не потому что я красивая, а потому что мне нравится все арабское и восточное. Мне нравится Хюррем Султан из сериала “Великолепный век“.
    По поводу меня! Я была и брюнеткой, длинноволосой, с короткими волосами. Была рыжей, каштанкой, шатенкой, и яркой блондинкой. Мой настоящий цвет волос - пепельно русый. Выложу фото завтра в новой теме.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото зашла в приложение,где познакомилась с мужем»
где найти мужа? » 67
вы переспрашиваете, если человек не отвечает, как у него дела? » 30
как вам девушки, которые делают себе липомоделирование? вы видели их р» 2
как считаете, в 40+ для женщины не опасно заводить ребёнка?» 29
вы помните свою первую любовь? в каком возрасте она была? » 7
когда возможен психоз со здоровой психикой? во время отхождения от нар» 19
кто-нибудь носил для повседневной ходьбы кроссовки для бега? » 4
вам снились романы со знаменитостями? с кем? сегодня и мне приснился, » 12
лежу на кровати и наблюдаю классное световое шоу: молния уже 2 часа св» 1
как бы вы отнеслись, если какой-то незнакомый человек спросил: ты заму» 16
у вас было такое, чтобы парень на первой встрече уходил сразу же? » 22
у вас был когда-нибудь мужчина, с которым просто интим? не влюбились, » 21
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 27
как думаете, какая женщина нужна выхухолю? » 7
я опять поссорилась с мужчиной! сказал, если не извинюсь, то он выкине» 3
зачем парень смотрит сторис? я думала, что уже все, но он продолжает с» 1
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 96
куда вы водите детей в возрасте 3.5-4 года помимо сада? на какие занят» 25
к чему снится сон про тапочки? достаю их, а они разных моделей. » 7
вы бы пошли? хочу пойти на занятия по полдэнс экзотик, но очень боюсь!» 15
вам было бы стыдно перед соседями, если бы они вас прозвали итальянско» 13
посоветуйте маску для сухих пористых окрашенных волос. » 1
как относитесь к травле в коллективе на работе?» 19
это прикол: меня снова приняли за подростка! у нас вход на каток тольк» 10
тема содержит фото кейт уинслет: мне одной кажется, что она очень красивая была в титаник» 18
вы бы поехали отдыхать, если бы ваша мама лежала в реанимации? » 56
с какой пополневшей частью тела вы могли бы смириться? » 12
почему в обществе есть стереотип, что в частных клиниках лечение лучше» 13
в вашем регионе воду из-под крана можно пить или нужно покупать бутили» 19
полёты во сне как часто вы летаете во сне? » 15
у нас дома появился домовой. пропали конфеты из холодильника, компьюте» 73
если забрала пижаму с пункта можно ли ее вернуть? забрала домой, а она» 3
тема содержит фото всё-таки у меня очень красивые черты лица! хочу поставить на все авата» 21
сняла ногти. нашла лак, но он быстро слез. посоветуйте марку лака и за»
какая ваша самая дурацкая встреча на сз? мой всё время молчал, гуляли » 5
как вы реагируете на визги в поликлинике? в регистратуре одни грымзы и» 73
хочу сделать перманентный макияж губ, муж против. вы бы сделали? » 25
как должна выглядеть девушка, чтобы назвали тетей? чем отличается тетя» 9
как думаете кератины, ботоксы для волос это фигня? говорят, это вредно» 5
вы тоже вместе гугла используете чат cgpt? » 16
мч разместил у себя такой отрывок из песни, что можно сказать? » 16
у вас есть седые волосы? во сколько появились? переживали из-за этого?» 27
вы видели без одежды своих родственников?» 9
вас когда-нибудь штрафовали? за что? » 22
все-таки решилась на второго ребёнка! буду потихоньку начинать готовит» 46
что у вас вкусного на сегодня? у меня - торт шоколадный с карамелью и » 21
со мной парни знакомятся даже со смешными фамилиями. недавно чудаков н» 14
тема содержит фото как вам такой образ? решила примерить на себя девичий стиль! » 11
откуда берётся позиция: мне все должны? поколение нулевых часто всем н» 29
как вы поддерживаете своих мужчин? я вместо благодарности устроила и» 64
если бы подруга попросила посидеть с её ребёнком, помогли бы? » 35
сколько живут с гастритом?» 16
вы любите мясо с кровью? я не люблю пересушенное» 15
тема содержит фото как вам это джинсовое платье? идёт мне?» 25
как переносите жару? + 35 в тени? » 18
походу мужчина использует меня для интима, хочет ночевать 2 раза в нед» 61
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 41
тема содержит фото есть здесь фанаты? лично я слушала все, что сделала эта группа! » 43
что доминирует в умах большинства людей: сексуальные отношения или ден» 10
что у вас на обед в субботу? я планирую заказать роллы. » 12
как вам ответ психолога: а зачем вам привлекать внимание мужчин, если » 62
какие должности занимают люди с дипломом юриста со средним специальным» 9
кто самая злая участница сайта? злобная? » 54
тема содержит фото считаете ли вы, что у неё нереально красивые черты лица? или видите не» 24
гормональный сбой лечат только кок? боюсь, что станет хуже, чем есть. » 71
подруга предложила старьё своего коллеги за кучу денег: я посмотрю как» 24
девственницы 20+, не жалеете об упущенном времени? у меня первый раз б» 25
нормально ли ездить в метро в шубе? какие эмоции и мысли вызывают деву» 12
ваша чуйка всегда правдива? когда общаюсь с людьми, то сразу чувствую,» 7
что из женских штучек вы не любите? шоппинг, платья, косметику? » 22
выйти замуж и сбежать из общаги - хороший вариант? или терпеть общагу?» 36
тема содержит фото какой режим у ваших младенцев? » 6
вас возбуждают мужчины с животиком арбузом? вижу такого и становлюсь м» 13
тема содержит фото как по-разному выглядит одна фигура в разной одежде! » 18
мой ужин: салат из помидоров и огурцов со сметаной, хлеб и новая сарде» 17
вы любите мясо? как часто едите? стоит неделю не поесть, начинается сл» 23
какое больше любите мороженое: сильно замороженное, совсем слегка подт» 16
размер - это генетика? можно повлиять с помощью витаминов, продуктов п» 15
как думаете, любит ли меня мой парень? » 8
какая кухня мира, по-вашему мнению, самая невкусная? для меня - индийс» 14
тема содержит фото листья у авкода поджарились на балконе на солнце. можно ли его как-то » 1
мужчина при деньгах не может быть плох в постели или такому и старатьс» 12
смогли бы вы встречаться со страшным, даже уродливым парнем, но интелл» 19
верите ли вы в сверхъестественное? лично с вами или близкими случалось» 8
тема содержит фото нравится ли вам этот фильм? » 20
накрывает по бывшему, написала на его машине воодушевляющие гадости. а» 22
где вы находите силы на уборку? помогают ли мотивационные ролики? » 26
как проводят процедуру ларингоскопия? через нос? это больно? » 16
вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку, увидет» 13
могу ли я в платной клинике показать вместо паспорта полис? у меня пас» 18
пошли бы загорать с красивой подругой и мужем? она будет блистать, а м» 141
нужно ли написать рыжему выхухолю с сигаретой, который ехал со мной в » 21
как понять, что ты любишь мужчину? я - всего 2 раза любила, и эти мужч» 19
тема содержит фото такое бы купили? дизайнер сделала подарок. платье вычурное и денег при» 28
какой бритвой вы пользуетесь? » 9
вы бы согласились снимать квартиру рядом с кладбищем? или купить по де» 23
мне кажется, в голосовых связках у меня паразит! может ли он прикрепит» 46
тема содержит фото эту историю прочитал в инете и просто завис слегка. как вам такое? как» 20
вам нравятся ямочки на щеках? по-моему это очень мило! сразу поднимает» 7
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru