вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: Алина- С


    здравствуйте! а мне сегодня приснилось, что я лечу высоко в небе, сама в смысле, без всяких самолетов)) и вот я лечу то ниже то выше но не падаю...и помню что было темно, то есть ночь была.

  • попробуете?мне приснился мужчина,который со мной для секса,а мои чувства к нему чуть более нежные,но уж не любовь,конечно.снится,что живём вместе,что всё здорово,мы всй время целуемся,постоянный телесный контакт(именно нежности,а не секс),и я очень счастлива.но вдруг он мне говорит,что женится на другой,своей национальности,по решению отца,он её даже не знает,мне так горько стало,плакала во сне,однако в голове была мысль выпросить дорогой подарок,раз уж прощаемся

  • Здравствуйте!Помогите разгадать мои сны! Их 2.
    1. Мне снилось, как я ехала за рулем большой, красивой, белой машине, я остановилась напротив старого 3х этажного дома на дороге прям на светофоре. Ко мне подошли Гаишники и сказали, что я нарушила правило дорожного движения, и сказали, что бы я заплатила штраф. Я все сделала, как они просили и они покинули меня. Я вышла с машины и направилась в сторону того 3х этажного дома, Участок был огорожен деревянным заборчиком и я точно не помню, то ли я его ногой сломала и прошла, то ли через проход пошла, как нормальный человек. Я зашла в этот дом, меня встретили хозяева и я вроде как пришла его посмотреть, что бы купить, Я поднялась на второй этаж, а там на втором этаже был очень низкий потолок и мне не понравилось это, меня дом не устроил и я покинула данную территорию, я ходила по улице и увидела свою знакомую, которая занимается гаданиями Таро, она сидела за столиком и подсела к ней, я ее сначала начала просить, что бы она вызвала каких-то духов и что бы они мне подсказали правильный путь или что-то типа того, она их вызвала я все слышала, что они мне говорили, я их не видела своими глазами, но я слышала их голоса, потом как они прекратились, я начала просить у нее книгу какую-то о магии, прям выпрашивать, а она сначала отнекивалась, но потом дала мне ее, и она была у меня. Странный сон..
    2. Мне приснился какой-то пруд, я стояла по колено в нем и смотрела в даль, сзади меня шли две очень пожилые женщины, как я поняла мать и дочь, мать была очень страшная, вся в бородавках и я ее побоялась что-то..и вдруг эта женщина( которая в бородавках, страшная) упала в пруд и начала тонуть, она мне руки начала протягивать, что бы я вытащила ее, но я эту женщину так испугалась, что буквально выпрыгнула из этого пруда и убежала на какую-то остановку и просто стояла, ждала свою маршрутку, я ее не дождалась и пошла в какой-то 5ти этажный дом, я встретила в подъезде эту старуху (которая по моложе и не страшная), мы вместе с ней поднимались по лестнице..И дальше я уже не помню, меня этот напугал. К чему эти сны снятся мне?
  • ответ для: Small suN


    Тюрьма во сне – это символ безысходности и безвыходности.
    Видеть себя в тюрьме является предупреждением о том, что какие-то из ваших дел могут оказаться бесперспективными, грозя привести вас в крайне затруднительное и стесненное положение, вырваться из которого будет очень и очень трудно. После такого сна вам следует вести свои дела с осторожностью.
    Иногда также тюрьма предвещает какое-то заболевание, которое на время лишит вас возможности осуществлять свои планы и замыслы.
  • ответ для: Надюшка34


    Кролик часто бывает предвестием какой-то суеты в жизни... а в вашем сне с не очень хорошей перспективой.

  • Здравствуйте
    Мне приснился довольно странный сон, уже побродила по просторам сонников и конкретного ничего найти не получилось((( Может вы сможете помочь!
    Сон такой:
    Мне приснился упитанный крупный кролик, но когда он передвигался у него были как будто переломаны лапы, и он медленно так хромал но двигался, я взяла его на руки, трогаю, и у меня возникает ощущение что и внутри него все косточки будто сломаны, я отпускаю его, хочу вылечить его, хочу ухаживать за ним, пододвигаю его к мисочке где вода чтобы он попил, он пьет немножко совсем, и потом начинает лапками умываться как будто они до этого у него не были сломаны, но потом он перестает умываться и начинает выплевывать кровь, и я во сне думаю что это все из-за того что у него органы повреждены, пытаюсь найти какие то способы его излечения, хочу везти его в больницу, уже этот момент я точно не помню, но в итоге я проснулась, и потом так тяжело на душе было после этого сна....
    Подскажите пожалуйста что это всё может значить? приснилось вот сегодня с понедельника на вторник.
    Заранее благодарю

  • Здравствуйте!Мне сегодня приснилось,будто меня посадили в тюрьму..весь сон я сидела в какой-то желтой комнате одна..

  • сегодня приснилось, что хожу в оранжевых новеньких балетках, мне в них очень удобно, думаю из-за цвета люди обращали на меня внимание, потом снится что хожу в черных сапогах кожанных, с мехом, спустя время понимаю, что сапоги не одинаковые, один- одной модели, другой- другой модели, но они такие классные были, по моему искала чтоб были одинаковые, не скажу точно- но вроде нашла, дальше снится огромный таз с шариками мороженного, разноцветного( желтый, оранжевый, голубой, розовый и т.д.) я его пробую, вкус божественный, мне нравится, беру ложку и начинаю его перемешивать, специально хочу чтоб подтаяло, и когда оно подтаяло, то все цвета смешались и стали как радуга, во сне не было никакого огорчения, что мороженое подтаяло, наоборот мне так больше нравилось.
    Вот не могу связать все эти образы между собой. Помогите растолковать.

  • Здравствуйте, видела во сне с пятницы на субботу , что я беременная и достаточно большой срок

  • Здравствуйте! Сон, вроде бы, не самый кошмарный, но оставил неприятные, тягостные впечатления, такой символ как грязь почему-то насторожил.
    Весь сон ехала куда-то в автобусе. Автобус был грязный, очень, прямо чёрный, грязь кусками висела по салону. Вокруг много людей, шум и гам, кто-то смеялся, кто-то ругался.
    Я ехала сидя, а неподалёку стояла компания парней и девушек лет по 20, они вели себя довольно вызывающе, размахивали руками, громко смеялись, снимали что-то на телефон. Все одеты в спортивные формы тёмных оттенков (вроде синий и чёрный), одежда эта по чистоте не сильно отличалась от салона автобуса, цвета было не особо и разобрать. Помню, меня немного раздражала эта компания: мало того, что ведут себя отвратительно взрослые люди, так ещё и грязь размазывают, скоро всех перепачкают, и меня в том числе.
    Затем в автобус зашла обычно выглядящая женщина средних лет с группой детей (или скорее подростков лет 12-14), всего человек 10-15. Снова шум, гам, эта женщина кричит на детей, они что-то в ответ. Прислушалась, речь идёт о каких-то то ли афишах, то ли брошюрах, то ли листовках. Еду и думаю: стоит же из-за неких бумажек трепать нервы, вот людям заняться нечем. Слышу, упоминают про какую-то Аллу Борисовну, мол, у нее листовки... или она распространяла... В общем дети “скидывали“ на некую Аллу Борисовну. P.S. Близких знакомых с таким именем нет, откуда всплыло - понятия не имею.
    Вот такая глупость) Интересно услышать мнение)

  • Мне приснилось что я иду возле горящего дома. И из этого дома выносят людей они все в ожогах.

  • Приснилось,что выгуливаю собаку на такой солнечно-зеленой поляне, при чем собачка такая злющая , но ее как бы управляю-она у меня на поводке. Вроде и как собака довольна прогулке-но она бросается на людей,при чем я полностью контролирую все ее действия и как бы даю команду- “покусай того или напугай на того человека“. (в реальности-это собака бывшего молодого человека и я ее не то что недолюбливала,а боялась и боюсь)
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
у вас есть очень принципиальные или гордые знакомые? есть ли подход к » 13
почему так? когда во время ссоры один человек пишет или звонит другому» 8
стали бы продолжать разговор с мастером, если уже записались к другому» 14
тема содержит фото неудачный маникюр? как со стороны смотрится? » 37
вам часто попадались мужчины, которые склоняли к интиму на первом-втор» 21
если пара вместе 7-10 лет и не женятся, значит не видят себя семьёй? и» 16
девочки, жизнь удалась! парень приехал с вахты и отвез в москву! » 16
смотрите интервидение? понравилось? стоит смотреть?» 3
у кого дайсон подскажите» 1
сходила я на корейский! о не знаю, буду ли ходить на него. туда школьн» 23
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? я считаю свою внешность красивой и необычной» 19
может ли шизофрения впервые пробудиться в 40 лет? у знакомой после раз» 14
тема содержит фото в каком возрасте ваши дети поползли? ставили манеж? а ходунки использо» 10
как сделать из кабачков ананасы? очень хочется удивить семью! » 10
тема содержит фото покажите ваш маникюр! мой - вот! » 48
у кого ребенок с аутизмом? занимаетесь, когда на улице дождь? как отвл» 15
тема содержит фото андрей мне всегда открытки посылает! 100 лет мне такие открытки никто » 9
как избавиться от зависимости от этого сайта? это жесть какая-то » 42
какая боль в вашей биографии была самая сильная? во время родов или зу» 76
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 18
стейк рибай ели? понравился? я не мясоед, но глядя на фото потекли слю» 18
покажите ваши волосы, лучше полностью, без лица! » 39
тема содержит фото как вам такой интерьер? симпатичный или нет? » 12
кто пьет коллаген в порошке, у вас жкт не страдает? ни от какой еды не» 5
а вы бы позвали на свою свадьбу отца, за которого вам может быть стыдн» 43
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 17
как общаться с мамой? она эгоистка и считает, что ей все должны! » 40
посоветуйте оптик бренд, где стоит заказать очки. » 1
какой фильм поднимает вам настроение? ищу добрые, смешные. » 14
если не рассматриваете мужчину старше вас на 15 лет, то почему? что от» 60
вы знаете, какой процент жира в медицине считается предожирением у жен» 21
как понять поведение бывшего коллеги? зовёт на новое место рабочее, хо» 6
что из дорогих вещей вы покупали в последнее время? » 11
тема содержит фото красота кто больше всех нравится визуально ? » 7
если жена помогает мужчине в ремонте, это показатель, что он ее не бер» 39
как настроение? какие планы на день? у меня сегодня день забит! » 24
вы устаёте в течении дня? » 10
подрабатывала мойщицей посуды, а потом пришла туда гостем! они там стр» 7
тема содержит фото какой последний счёт у вас был в ресторане? у меня - 1200! » 23
как часто вы протираете плитку полностью в ванной комнате? » 7
правда, что самое хорошее приходит тогда, когда не ждёшь? » 10
что нужно из себя представлять, чтобы нравиться мужчинам, не только ка» 20
что вы сказали бы себе в нынешнем возрасте, когда вам будет 60? » 24
где у вас расположена микроволновка? на специальной полке? » 17
в школе вы были послушным ребёнком или создавали проблемы учителям? » 14
тема содержит фото вы пробовали чавычу? какую красную рыбу больше всего любите? » 7
это странное поведение мужчины? просил меня писать сочинения о трудных» 9
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 10
а распадался ли брак ваш или соседей, знакомых, родственников из-за из» 21
как вы относитесь к советам посетить бабку-ведунью? никак не придем с » 38
тема содержит фото мне сказали, что я выгляжу моложе, чем в 17 лет! » 31
как вы считаете, нормально ли для мужчины брать в долг у своей жены? » 16
какой период в родах был самый сложный? не вываливался ли геморрой? » 33
что хуже: целлюлит или сосуды на ногах? что более не эстетично? » 95
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 105
вам интересно увидеть, как я выгляжу? я очень красивая, и моя красота » 51
тема содержит фото идет ли мне короткая стрижка? вчера подстриглась еще короче. » 24
рассудите ситуацию кто прав. муж попросил конфету, а дочь не дала, отн» 24
вы бы стали делать подруге подарок? в мой день рождения она меня не по» 9
кто разводился, вы выходя замуж предполагали, что можете разойтись? » 29
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 54
у вас бывают периоды, когда нравится один цвет? какой это цвет? » 22
для вас это было бы странно? одинокий мужчина замораживает клубнику дл» 33
кто в разводе, как у вас устроены посещения ребенка папой? » 27
послушаешь некоторые истории из жизни про отношения знакомых, скучно я» 14
тема содержит фото оставляшка на кого похожа из известных вам людей, кроме шер? » 25
какой фирмы у вас холодильник? » 19
тема содержит фото а корюшка на кого похожа? может какие-то известные люди, персонажи» 66
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 219
посоветуйте мини-сериал. » 8
с мужчинами какого темперамента вам комфортнее всего? а какой у вашего» 15
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 25
недвижимость 4,5 ляма за кв реально ли купить в маленьком городе? » 21
тема содержит фото как вам такая фигура у девушки? » 12
что это за типаж? готов сделать ребенка, но без совместной жизни! » 27
вам гинеколог подает руку, когда с кресла сходите? мне врачи-мужчины » 6
могут ли быть камни в почках из-за холодного молока? » 9
учитывая все, что вы обо мне знаете, лично для вас: во мне перевешиваю» 9
как думаете, я предсказуемый человек? вы цените в людях такое качество» 9
какие у вас есть плохие привычки?» 30
матовые защитные стекла для телефона хуже защищают от ударов? » 6
в вашем окружении есть люди, которые часто меняют города? » 7
тема содержит фото как вам такой ноготь? не кажется что слишком подняли? » 19
банк прислал предложение приобрести их акции. а вам предлагали?» 8
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 18
в какое время обычно просыпаетесь в субботу? » 18
не могу понять, мои мужчины мазохисты или у них просто железное терпен» 40
является для вас форель и семга роскошью? как часто едите? » 29
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 17
тема содержит фото как вам такие стрингачи? в какой ситуации надели бы? » 25
тема содержит фото читали книги этот цикл книг? нравится? » 7
какие российские крема для лица посоветуете? » 8
какие компоты и с чем больше всего любите? » 9
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 11
вы бы смогли есть мясо только что зарезанного животного? я убегаю и ис» 16
вас бы напрягло, что муж помнит о том, что его бывшая вышла замуж? » 32
корыстная или искренние чувства? женщина стала любовницей мужчины, в с» 8
ваш мужчина тоже не знает, как включать и запускать стиралку? » 22
вы клянчите скидку в вещевых магазинах, где это возможно? вам было бы » 11
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 23
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru