| ||||||
| ||||||
|
начало
-
танюша82 15.03.09 15:26
Солнышо))) про подстилок пишут те у кого уже безнадёга конкретная похоже.сидят здесь озлобленные и кудахчят.НЕт ТАКОЙ ЖЕНЩИНЫ КАКАЯ БЫ НАПИМЕР ОТКАЗАЛАСЬ ОТ ПОДАРКА В МИНЕ УПЕРЕ ИНФИНИТИ.
Не несите бред женщины.А то читаешь и хохочешь -
Povilika 15.03.09 15:25
По поводу того, что девушка должна работать (и сама должна стремиться к богатству) – это однозначно, потому что иначе она начнёт деградировать, и тут её может бросить не только богатый, но и бедный.
А по поводу того, что богатый будет тиранить и попрекать тем, что он тебя содержит: гораздо хуже и унизительней, по моему мнению, когда ты ВЫПРАШИВАЕШЬ деньги на трусы и тебе эти гроши с великим одолжением подают.
И вообще здесь тема о богатых, а не о идиотах.А умный и уверенный мужчина ни когда так не поступит, он не станет самоутверждаться за счет девушки. -
танюша82 15.03.09 15:21
Хочу добавить при всем при этом что он жил у меня 3 месяца ни разу не спросил как ты умудряешься квартиру оплачивать и одеваться причем в дорогие шмотки и в салоны ходить.Имея при этом у себя два магазина.
Мужчины нас сами такими делают. -
Солнышко))) 15.03.09 15:20
ответ для: танюша82
Блин полностью поддерживаю!Особенно про “подстилок“!Уж извините если вас даже в ЭТУ категорию не берут нефиг говорить что это плохо!Угар!и про машину!пусть это безнравственно но я лучше бы ноги раздвинула чем пахала на нее 6 лет! -
танюша82 15.03.09 15:11
Мама дорогая какие здесь все правельные а.???
Все хотят простых парней,сами вкалывать 6 лет на какую нибудь слабенькую машинку и содержать себя самим.
Смешно.Хорош всем из себя невиностей строить.бред какой то пишут.И причем здесь подстилка?Это дебильное слово могут говорить только уже возрастная категория женщин.да я работаю так же сама но и хочу чтобы мой мужчина мне помогал.Т,К, ОН МУЖЧИНА.
Был у меня парень как говорите вы с милым и рай в шалаше.Только я за этот шалаш плачу 40000 в месяц.Кормила его и себя.Хороша любовь.И все так хотят устроиться.Поэтому надоело уже ыть хорошей девочкой.Я хочу чтобы мне помогали,а не пользовались мной.
и вы здесь сдитеи бред полный пишите -
Shpionka87 15.03.09 15:06
в карибские острова там все богачи сидят,а вообще не все богачи хорошие.. -
Povilika 15.03.09 15:03
“Завистники считают, что женщин привлекают в богачах их деньги. Или то, что можно на эти деньги приобрести. Раньше и я так думал, но затем убедился, что это ложь. Не деньги привлекают женщин. Не автомобили и драгоценности. Не рестораны и дорогая одежда. Не могущество, богатство и элегантность. А то, что сделало человека могущественным, богатым и элегантным. Сила, которой наделены одни и полностью лишены другие.“
C. Довлатов -
Povilika 15.03.09 15:03
И вообще скоро богатыми будут считаться, те люди, у которых хотя бы есть работа -
Povilika 15.03.09 15:02
Да действительно в данное время тенденция немного меняется. В 90-е девушки хотели замуж за богатых, в 2000-х – за перспективных, а теперь опять за богатых. Как думаете с чем связано? -
Povilika 15.03.09 15:02
Моралисткам посвящается : «Не суди и не судимы будите» (одна из моралей). -
Povilika 15.03.09 15:01
ответ для: nattle1
Полностью с тобой согласна А то, что все богатые это миллионеры, старперы или тираны могут считать только ограниченные люди Более того для каждого человека своё понятие богатства. -
Еленика 15.03.09 14:58
ответ для: kosha75,06
я уже тихо фигею...
пипец...кризис в стране, а они все о замужестве с олигархом...
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 18 кг! я не хочу быть толстой! мой пинок к похудению! долой жир! фото!
- я перестала стесняться своего тела! минус 15 кг - купаюсь в комплиментах! мое фо
- - 23 кг! я худею с невероятной скоростью! все в шоке от моего нового тела! уничт
- прочь, толстая попа и огромный живот! минус 15 кг! я больше не позор! добилась 4
- я похудела на 30 кг! прощайте бабьи балахоны! больше не стесняюсь своего тела! ф
- хватит, пора взять себя в руки! минус 19 кг за полгода! вернула телу красивый ре
- - 26 кг и 166 см! из тетки в девушку! ни растяжек, ни обвислостей! спасибо сайту
- моя точеная фигура! минус 16 кг! двойной удар по целлюлиту! липосакция отменяетс
- минус 12 кг за 12 дней! мне надоело быть большой и толстой! фото!
- я больше не толстая - похудела на 10 кг! любуюсь своей великолепной фигурой и п
- я похудела без диет! занимаясь ежедневно добилась успеха: минус 9 кг за три меся
- - 6 кг! вперед к идеальному телу! суперйога: сантиметры тают на глазах! мое фото
- - 31 см и 20 кг к новому году! я избавилась от жировой прослойки! - 19 см в тали
- моя борьба за тонкую талию! иду уверенно к своей цели - буду весить 50! пусть вс
- - 26 кг! я разбила жировые клетки! открываю вам свой секрет! мое фото до и после
- реальная диета, супер эффект! есть результат! минус 9 кг! фото!
- - 8 кг за два месяца! моя фигура просто супер! в талии минус 7 см! фото!
- я победила вечерний жор! считая калории скинула пять кило и 46 см со всего тела!
- минус 23 кг! одежду подобрать было трудно! в зеркало смотреть не охота! фотограф
- атака на жир! диета вместо липосакции! я похудела с 80 до 60! мое фото!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|