-
в 17 лет естественно спит.тут вам все без гинеколога это сказали.мамаша...а зачем вам это знать?!ей же не 14
-
Наверное стесняется
-
Во-первых, если врач, придет и скажет мамке 17-й кобылки, что она не девственница, то по закону, девушка может подать на врача в суд. Во-вторых, а вам не кажется, что она сама как-нибудь разберется, ей не 10 и даже не 15. Если бы меня принуждали в 17 лет идти к “знакомому гинекологу“,
бы, мамашу такую послала и дверью хлопнула. Навязчивый контроль в таком возрасте, совершенно не уместен. Ну допустим она не девственница. И что? Небо обвалится? Замуж никто не возьмет? Или что?
-
Ну боится, а скорее всего просто не девственница. В подоле никого не принесла и слава богу, не переживайте так. Будете ее заставлять и мозг промывать на счет этого, отдалитесь дальше некуда. Перестанет доверять и глупостей понаделает, а оно вам надо? думаю нет. Мне 23 я на осмотры не хожу, вообще в принципе врачам не очень-то доверяю и ничего, жива. Ничего не болит и с последнего посещения (из-за мед осмотра) была здорова. Не трогайте ее. Хуже только будет
-
Да потому что она не действ-ца!у неё страх от вашей реакции!В наше время это в норме,почему вы так реагируете?Она вам не доверяет!!!
-
Ндаа...не завидую я Вашей дочери...слава Богу у меня мама деликатна в этом вопросе всегда была. С какой стати вы собрались ее ко врачу тащить,да еще и своей знакомой? Кто так поступает? Вы-плохая мать,а подруга Ваша-не врач,а название одно...ибо настоящие врачи не имеют права разглашать личные данные своих пациентов без их согласия. Лучше дочери своей скажите “Когда начнешь жить половой жизнью-ходи к гинекологу,раз в ПОЛ ГОДА,потому что лучше перестраховаться“. Захочет-сама сходит. Или Вы ее собираетесь до 30 лет за ручку везде водить,а потом в первую брачную ночь,как в старину,под дверями сторожить и ждать,когда простынь с пятном крови вынесут?
-
как затащить ? Вы прям ее за шкирку берите и тащите )))
Научитесь доверять дочери. На мой взгляд дочь вам не доверяет вам
-
ответ для: Йошкин Кот
БелкО на ОхОте писал(а): спит она с парнем - это раз. к гинекологу ходят на медосмотры раз в полгода-год - это два. и третье - в тему не верю, не может здравомыслящая женщина не знать простых вещей, фанатично трястись над плевой взрослой дочери и создавать темы на Гале, спрашивая совет у ровесниц своей дочери. |
-
спит она с парнем - это раз. к гинекологу ходят на медосмотры раз в полгода-год - это два. и третье - в тему не верю, не может здравомыслящая женщина не знать простых вещей, фанатично трястись над плевой взрослой дочери и создавать темы на Гале, спрашивая совет у ровесниц своей дочери.
-
Вы боитесь за ее здоровье или просто хотите узнать спит она с парнем или нет ?
Вы прям как моя мама ,только мне 18 и на счет этого она аж трясется ,не дай бог я переспала с парнем ! На ее месте я бы сходила сама к другому доктору и без вас , а ваше любопытство ее настораживает ! Это понятное дело
-
Она уже не девушка, надо ей просто объяснить,что вы в кусе и не видите в этом ничего страшного
-
Да скорее всего уже не деврчка.Скажите ей,что надо пройти и осмотр и если она не девочка,то вы ее за это не убьете