ответ для: ulkita
ulkita писал(а): Юстиночка, привет! Прочитала про твой поход к врачу... Ну тчоно он на самом деле неможет сказать, он же не провидец, и да, бывает так, как он рассказал, что всю Б все идеально супер-пупер, а на родах что-нибудь случается... Врачи никогда не могут дать точный прогноз, к сожалению. Даже самоеп ростецкое вмешательство типа удаления зуба или сосудистой зведочки может привести к плачевному результату. Что уж о родах говорить... НО. ОЧень многое в родах зависит от врача и акушерки. Я уверена, что они не допустят, чтобы что-то плохое произошло с тобой или малышкой! Так что не расстраивайся, а думай о том, что ты вашу зайку скоро увидишь! Осталось совсем чуточку: последние приготовления, собраться с мыслями, поспать-поевсть на последок и в путь, за масей |
Да я просто недовольна, что меня вообще к нему отправили(((((( если он не может сказать точно - чего я к нему вообще ходила, да ещё и платно( бред какой-то( страшилок я и в нете могу почитать!!!!! Но моя врач меня сегодня успокоила! сказала, что ещё УЗИ сделаем 12-ого - девочку нашу ещё раз посмотрим (как там пуповинка у нас - есть нет обвитие), доплер сделают и заодним посмотрят лобковую косточку! если расстояние между косточками как положенно 4-5 мм. и головка ребёнка стандартная - то будем пробовать рожать сами, но если что-то пойдёт не так - сразу кесарево! никто меня мучить не будет!
ну а если один из двух пунктов плохой - будем уже думать - возможно сразу на кесарево отправят! Гиня у меня сегодня таз мерила (ну там всё шикарно для родов), но я потом еле встала - она так жалобно на меня смотрела, а я на бок легла помериться, а потом ногу то верхнюю поднять не могу - она же у меня вообще в такой позе не шевелится - и я по стеночке руками с помощью раскачивания перевернулась, ну а потом уже собиралась в кучку)))
так что я немножко даже успокоилась, что она так с толком расстановкой ко мне отнеслась))) И вообще врач стала ещё внимательней после того, как я договор заключила на роды!!!
наверное им денежка сразу перепадает)