вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: ulkita


    ulkita писал(а): а нам говорили, что на 5-7 день жизни купать можно. я вроде не говорила, чтовлияет на поупочную ранку вода...

    я же говорю сколько врачей столько мнений))) нам сказали, что и гулять можно с первого дня выписки)))хотя многим говорят, что через 2 недели только)
  • ответ для: ИРИШКА:)


    ИРИШКА:) писал(а): Значит, так можно, просто видимо под наблюдением...

    я тоже сколько про роды не читала - все пишут что правильность дыхания и потуг сначала ещё на кровати разрешают - потом в родовую ведут - у некоторых уже головка показывается к этому времени))
    Но у меня вот не будет двух комнат - идёт предродовая и родовая вместе! одна кровать-трансформер! Тоже сказали, что начинаешь тужиться ещё на обычной кровати, потом часть отодвигают - выдвигают подпорки для ног и держатели для рук - и вперёд и с песней))
  • ответ для: _neonka_


    _neonka_ писал(а): на курсах говорили, что купать можно на следующий день после выписки - можно и в первый - но просто это стресс для ребёнка будет - на пупочную ранку не влияет вода - мыться нужно обязательно, главное промакивать на сухо потом !

    а нам говорили, что на 5-7 день жизни купать можно. я вроде не говорила, чтовлияет на поупочную ранку вода...
  • ответ для: _neonka_


    _neonka_ писал(а): ну вот нам так и сказали! можно хоть чтону ведь сколько врачей - столько мнений! Еда передаётся через 10 часов после съедания - т.е. вечером второго дня - уже не желательно а прямо после родов - что хотите я говорю у меня одна подруга макдаком объедалась - никто ничего не сказал

    да это понятно. но я бы не стала рисковать. тем более не думаю, что чувство голода - самое яркое ощущение во время родов хотя наверно у кого как
  • ответ для: ulkita


    ulkita писал(а): Ой какая же ты счастливая, что уже со своей малышкой я оооочень надеюсь, что наша спокойной будет тоже! вы уже купались? пупочек заилд?

    на курсах говорили, что купать можно на следующий день после выписки - можно и в первый - но просто это стресс для ребёнка будет - на пупочную ранку не влияет вода - мыться нужно обязательно, главное промакивать на сухо потом !
  • ответ для: ulkita


    ulkita писал(а): Ну я бы не стала так категорично писать, что глупости, т.к. следуя этой логике, можно и шоколада с горохом наесться на след. день после родов и посмотреть что будет

    ну вот нам так и сказали! можно хоть что))ну ведь сколько врачей - столько мнений! Еда передаётся через 10 часов после съедания - т.е. вечером второго дня - уже не желательно) а прямо после родов - что хотите) я говорю у меня одна подруга макдаком объедалась - никто ничего не сказал)
  • ответ для: ulkita


    ulkita писал(а): Я тоже с мужем, поэтому от клизмы никуда не дется нам не говорили ничеготакого про клизму и бритье, хоть я и в РД самом была... А лобок надо начисто выбривать? Может, заранее как-то?.... Типа побрить сейчас, ну и поддерживать там порядок, чтобы в спешке не брить-то...

    Ну я вот тоже бреюсь - поэтому так и делаю уже))))) мужа прошу помогать)) сама там уже просто смех выбриваю))))))Хорошо тем кто воска не боится - можно за месяц подготовиться)) а выбривать да - полностью всё))))(ну вот у нас говорю вообще сказалаи, что можно не бриться теперь - хоть с косичками можно рожать) это всё поменялось после того, как сказали, что ребёнок должен рождаться не в стерильности, а в чистоте!
  • ответ для: _neonka_


    _neonka_ писал(а): нам сказали, что кормить вы будете не раньше чем на третий день - когда молоко придёт! А молозиво - и кормить мало сочетаются там же капелюсички!! и к тому же оно наработано уже месяцами - что вы за всю беременность ни разу не нарушили диету! ГЛУПОСТИ!

    Ну я бы не стала так категорично писать, что глупости, т.к. следуя этой логике, можно и шоколада с горохом наесться на след. день после родов и посмотреть что будет )))
  • ответ для: ulkita


    ulkita писал(а): я вообще тоже к орешкам с сомнением отношусь так же как и к сухофруктам. Это же аллерген сильнейший... А ты уже малышика кормить будешь... не знаю... я бы не брала.

    нам сказали, что кормить вы будете не раньше чем на третий день - когда молоко придёт! А молозиво - и кормить мало сочетаются) там же капелюсички!! и к тому же оно наработано уже месяцами - что вы за всю беременность ни разу не нарушили диету! ГЛУПОСТИ!
  • ответ для: _neonka_


    _neonka_ писал(а): да я вообще не знаю доберусь нет до неё во-первых самочувствие ни к чёрту - хожу то с трудом - стоять вообще могу не больше 5 мин. да и эти ужасные расстяжки даже стыдно перед фотографом живот оголять - потом то замажется в фотошопе - но в процессе...... но вроде пока ещё хотим!

    Знаешь, я вот сейчас думаю, что оптимально для фотосессии - недель 30. Все-таки в 38 уже тяжко, согласна с тобой!
  • ответ для: _neonka_


    _neonka_ писал(а): я кучу раз делала фигня это! единственный дискомфорт, говорят что в роддомах в туалетах нет дверей, ну мало ли что а сам процесс - сплошное облегчение не боись! Хотя вот нам на курсах вообще сказала, что с июня по федеральному проекту Мать и дитя бритьё лобка и клизму сделали по желанию женщины! Нас предупредили, что если мы хотим клизму и побриться - то нужно самим попросить, потому как теперь это даже не предлагают, не то что не заставляют Сказали сделать так, потому как клизму получается ставят примерно за 8-10 часов до потуг - а у кого и больше! Пока роженица начнёт тужиться - уже нового накопится - и смысла в итоге в клизме нет Я решила, что меня посмотрят - если раскрытие по приезде будет 4-5 см - то я хочу делать! всё таки ещё и с мужем рожаю ну и вообще как-то поуверенней себя буду чувствовать ну а если раскрытие будет 1-2 см - то смысла нет получается

    Я тоже с мужем, поэтому от клизмы никуда не дется нам не говорили ничеготакого про клизму и бритье, хоть я и в РД самом была... А лобок надо начисто выбривать? Может, заранее как-то?.... Типа побрить сейчас, ну и поддерживать там порядок, чтобы в спешке не брить-то...
  • ответ для: ulkita


    ulkita писал(а): Юстина, вы фотосессию сделали кстати?

    да я вообще не знаю доберусь нет до неё((( во-первых самочувствие ни к чёрту - хожу то с трудом - стоять вообще могу не больше 5 мин.(((( да и эти ужасные расстяжки(((( даже стыдно перед фотографом живот оголять - потом то замажется в фотошопе - но в процессе...... но вроде пока ещё хотим!
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
ребенок не ест ничего, кроме колбасы и наггетсов с макаронами. перерас» 42
согласись бы встречаться с бородатым мужчиной?» 5
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 104
если бы одна участница вас попыталась подговорить против другой.» 2
какое ваше качество не нравится вашим мужчинам? я была бы идеальной, е» 12
тема содержит фото у кого фигура лучше - у меня 1-2 фото или у женщины с 3 фото? » 43
вы были в лагере? в школьном или выезжали? что было интересного там и » 5
тема содержит фото фото без фильтров, я 17 лет назад. мне кажется я не особо изменилась? » 12
какая участница больше всех подлизывается к другим участникам, чтобы з» 8
тема содержит фото у блондинки этой фигура песочные часы? или нет? если на плечи смотреть» 5
тема содержит фото у какой девушки вам больше нравится фигура? у блондинки или брюнетки? » 14
галантный и интеллигентный мужчина пригласил на 50 оттенков серого! по» 13
вы или ваш муж когда-нибудь пускали шептунов во время прекрасного дейс» 5
что вы носите летом? юбки, платья, шорты или джинсы? что вам нравится?» 10
хочу сменить ник, какой мне подойдёт? » 5
вы ленитесь пережёвывать пищу? бывает что заглядывает большими кусками» 10
с какого возраста вы читали вашим детям? » 4
ваш супруг смог бы простить вам измену? знаете пары где муж прощал? » 19
тема содержит фото вы пекли сами хлеб? вкусный? » 38
стали бы вы рожать для себя, учитывая то что вам уже под 40?» 54
тема содержит фото я не могу понять что происходит с мужчинами! ему уже 40 лет, мозги дол» 44
тема содержит фото оцените внешность по 10-балльной шкале » 21
вчера у меня было лучшее свидание в моей жизни! я заказала на хорошую » 30
вашему мужу идёт борода? он выглядит с бородой гораздо старше? » 17
какие духи вы не переносите на других и на себе? я приторно-цветочные » 9
замершая беременность. когда лучше ложится в в больницу: в выходные ил» 11
у вас просвечивают вены под коленками? доставляет ли это дискомфорт? н» 16
как у вас проходит лето?» 19
как думаете, отталкивают ли мужчин растяжки у девушек? у вас они есть?» 27
что из сладкого ели сегодня? » 33
если мужа не станет, что мне делать? искать нового спонсора или идти р» 10
вы боитесь чужих скандалов? когда драки перед вами? реагируете как-то?» 16
тема содержит фото какое фото лучше? » 15
у женщин таких профессий есть отклонения в психике: эскорт, вебкам, ст» 28
вы бы родили от крайне некрасивого, но любимого мужчины? » 24
тема содержит фото почему на вб большинство трусов с низкой посадкой, хотя в описании нап» 7
кто из участниц самая несерьёзная и легкомысленная? » 19
как вы думаете, смогла бы я найти себе кого-то? вдруг случится, что я » 79
верите ли в беременные приметы? сбывалось у вас? девочка забирает крас» 16
чем спасаетесь от сезонной аллергии? какие препараты принимаете? » 13
вам говорили, что вы ему не нужны? и порядочность ему не нужна?» 13
попадались ли вам когда-нибудь странные мужчины при знакомстве? » 4
в чём проявляется ваша женственность? внешне и внутренне? » 12
неприязнь к человеку в любом случае вылезает наружу?» 4
записалась на процедуру, но придётся делать и окрашивание. стоит ли пр» 4
как думаете, есть ли шанс у меня найти парня? » 14
не прошло недели после расставания как он выкладывает фото с другой! я» 8
кассирша принципиально не здоровается со мной! в чём может быть причи» 20
почему на развод в большинстве случаев подают женщины, а не мужчины? » 9
тема содержит фото поиграем? пишите номер страницы. книга советов в сложных ситуациях» 65
любите морепродукты? какие покупаете, кроме свежих и замороженных? » 13
у кого муж работает вахтами, как вы его встречаете с вахт? » 9
вышли бы замуж за обеспеченного, но без особых чувств и страсти? » 29
как помириться? мне не верят, что я больше не буду устраивать скандалы» 21
при размолвке вы первая идёте на примирение? когда просто недопонимани» 16
вы слышали, что имущество, оформленное на родственников, считается общ» 7
у меня нет подруг, нет вокруг близкой по духу девушки с кем хотелось б» 5
тема содержит фото нравится такое мелирование? вы бы сделали себе? мне пойдет похожая тех» 28
у вас что-то стоит на кухонном подоконнике? что именно? » 22
знаете какие-нибудь некрасивые и смешные фамилии? » 34
как такой парень мог робеть и выбрать для общения женщину на 10 лет ст» 60
тема содержит фото у меня плоская попа? мужчина один за мной ухаживает, сказал что надо б» 21
какая информация из детства у вас засела в голове? » 17
тема содержит фото лето заканчивается, но я приглядела костюм. как вам такой? » 14
если бы предложили ежемесячно по 1 млн до конца жизни, согласились бы » 77
тема содержит фото на этих фотках ярко выраженная талия? » 10
тема содержит фото какие композиции этой певицы вы особенно цените? что именно вас в них » 36
коллеги мне неприятны и дружить с ними нет желания, а я их раздражаю. » 20
моя руководитель выходит замуж. что подарить на свадьбу? ваши имысли » 8
заметила что тут много противников пирсинга. а любители есть? » 5
тема содержит фото на месте влюбленного парня побоялись бы ко мне подкатить? выгляжу высо» 31
оцените насколько удачно я вышла замуж? сам купил квартиру, оплатил ви» 13
почему брезгливость к парням, особенно когда смотрю на рот. не хочу це» 15
почему врачи согласны работать в плохих условиях? антисанитария, всё о» 7
вы заметили, что сейчас у мужчин запросы выше касаемо женской внешност» 6
знаете случаи в реальной жизни, когда мужчина или женщина поднимали ру» 22
вам смешно, когда собеседник начинает тыкать в конфликтной ситуации, х» 22
женский эгоизм в браке - это плюс или минус? всё для себя, свои потреб» 24
парень слишком настойчив! вас это испугает? » 13
что для вас хорошего в детях? какие плюсы быть мамой? муж не против» 36
как вашей семье удалось пережить непростые 90-е годы? » 51
какую посоветуете краску для стены на кухне? не могу подобрать. » 3
ваши чувства взаимные? например, вам не нравится человек и вы ему тоже» 4
вы носите халат после душа? » 29
развелись из-за его измены, бывший муж написал мне спустя 7 лет. он бы» 27
жить вместе хочет, а жениться нет. ваша реакция? » 20
как вы реагируете если кто-то начал на вас кричать? я кричу в ответ, з» 26
тема содержит фото я смогла влезть в платье, которое покупала в весе 64! видно, что немно» 6
вы используете знания по психологии в построении собственных отношений» 16
зарегалась на сз. написало много парней. сходила на свидание с парнем » 28
вы умеете выполнять мужскую работу? собрать мебель, починить розетку. » 33
тема содержит фото стало ли появляться сходство бусинки со мной? » 25
очень понравившийся мужчина пришел на свидание с перегаром! прервали б» 15
стоит ли часть новогодних выходных перенести на май? или лучше сидеть » 18
как бы вы поступили? соседка лет 60 наглеет и пользуется мной! » 43
к чему снится поезд? раз в месяц один и тот же сон: сажусь в поезд и е» 3
прокладки в сумочке носите в футляре или просто так кидаете? » 18
тема содержит фото кто пользовался карандашом для глаз от ysl - как он вам? стоит покупат» 1
на свадьбах, юбилеях, других праздниках ваш мужчина зажигательно танцу» 8
почему о мужчинах-гинекологах всегда восторженные отзывы? » 13
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru