вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Ну ведь правда же!!! Любой парень знает, что каждая девушка МЕЧТАЕТ одеть белое платье, выглядеть, как принцесса, носить фамилию своего любимого мужчины!!!))))) даже если и не мечтает, то уж точно ХОЧЕТ и не откажется!!! Да, действительно, штамп ничего не изменит, так почему бы и не поставить его тогда? Я не говорю о парах, которые вместе пару месяцев, я говорю о тех, что уже переступили через 2-3 года и уверены, что проведут жизнь вместе, о тех, кто уже живет вместе год-два, о тех, кто мечтает и планирует детей... Девушки, уважайте себя! как можно ПЛАНИРОВАТЬ ДЕТЁ, ПРИ ЭТОМ НЕ СОСТОЯ В БРАКЕ??????? Те женщины, которые кричат, что ей и без штампа замечательно живется, с радостью бы выскочили замуж, ЕСЛИ БЫ ПОЗВАЛИ!!! ХВАТИТ ЗАЩИЩТЬ СВОИХ НИКЧЕМНЫХ МУЖИКОВ! ОНИ ЗАВОЕВАТЕЛИ от природы и должны ЗАВОЁВЫВАТЬ, ЗАЩИЩАТЬ, БРАТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!!!! куда катится мир.... такие принцы пошли... ей богу, лучше за коня выйти замуж.

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: тётя-мотя


    даже если и не мечтает, то уж точно ХОЧЕТ или не откажется)
  • ответ для: ласточка55


    ласточка55 писал(а): но при этом очень многие девушки мечтают выйти замуж. вам повезло, что ваш мч умеет сам готовить и может себе что-то приготовить. Чаще всего мужчины не умеют готовить
    Многие, не спорю. Но далеко-далеко не все.
    Мой не только умеет, он еще это дело обожает. Когда есть время, ему искренне доставляет удовольствие приготовить самому что-то для близких людей. А когда хвалишь - прям в улыбке весь расплывается

  • бредятна полная.Лично я вообще об этом не мечтаю ,не надо говорить за всех

  • Я не хотела замуж мне по фиг было. И муж это знал. Но когда сказала все-женимся. Расписались за 2 дна.
    А вообще уважение не при чем. Мужики дураки просто и думают что если штамп то конец свободе. Да если на то пошло ,они уже ее теряют когда встречаются с девушкой. Это они думают что свободны. И ответственность та же. Ответственность в отношениях вообще определяется детьми. Нет детей,можно послать любую женщину хоть со штампом хоть без. А дети...ну видимо этого и боятся.
    Только вот что смешно . Если не жена типа можно гулять и вести себя как хз что? НЕТ. И что ,какого-то “бегунка“ усмирила жена? Нет! Так зачем эти тупые выдумки со стороны мужчин.

  • Мужчина не женится потому что не уверен что любит, не уверен в своем выборе, думает что найдет лучше - тем более срок годности у мужчин долгий..Он может долго искать и остановится на той которую полюбит сам,сильные чувства,тянет к ней...Ему нужна любимая, а не семья и ребенок..Есть любимая, будет семья и ребенок.
    У женщин наоборот - нужна чаще не любовь, а семья,ребенок, а мужчина лишь средство достижения цели.. женщине что надо - стабильность чтоб свить гнездо и чтоб он делал так как ей надо(но он же не робот)..Женщины торопятся,чтоб родить и стремятся к стабильности, чем всяко-разно подавляют мужчину - давай стабильно, хватит веселиться, а мужчины этого не любят - им надо давать свободу,чтоб он сам решил как ему себя вести, а женщина уже подумает устроит ее это или нет..Но для этого ведь время нужно, а женщины спешат..
    У мужчин конечно страх есть, что она любит не его такого каково он есть, а как вещь, робота,средство достижение цели-семьи то есть - ты муж, ты отец, ты должен, а че ты думаешь накакать...Мужчину надо любить за то что он есть - “ты мне нужен“, а не “мне нужен штамп, муж, отец ребенку“..
    Женщины и мужчины по разному мыслят как видим о браке.
  • ответ для: Censored


    но при этом очень многие девушки мечтают выйти замуж. вам повезло, что ваш мч умеет сам готовить и может себе что-то приготовить. Чаще всего мужчины не умеют готовить
  • ответ для: ласточка55


    ласточка55 писал(а): просто многие мужчины дорожат своей свободой и не хотят ее потерять. Особенно свободолюбивы стрельцы. Живя в гражданском браке мужчины считают, что они свободны а девушки, что они замужем девушки обстирывают, готовят, убираются для мужчин интимведут себя как жены, зачем же мужчине еще и брать на себя ответственность и жениться?
    Опять же не всегда так, далеко не всегда. Насчет обстирываний вообще поражает - никогда не постирала своему ни одной вещи, ни разу. Убираюсь я не для мужчины, я и без мужчины всегда убиралась А с готовкой проблем нету, поскольку мой в еде непритязателен, вполне себе может покушать вечером макарон с мясом и салатом, которые сам и приготовит. Кушает дома только раз в сутки - вечером. По выходным обычно готовим оба, либо он - ему это дело нравится. Вместе практически не едим, поскольку у нас кардинально отличаются взгляды на питание и вкусы.
    Насчет интима - он у нас как бы одновременно, то есть, если при интиме я себя веду как жена - то он себя ведет как муж, у нас не бывает, что от меня “интим“, а от него в то время интима не видать Но при этом он полностью обеспечивает нас в материальном плане. И еще - никогда мне в голову не приходило считать, что я замужем, поскольку я не замужем и замужем быть не хочу)
  • ответ для: Лола беги!!!


    я вас умоляю, где вы увидели агрессию?) вы меня рассмешили и только))) а источниками данной темы послужили целая куча сообщений в стиле: мне 17, ему 18, хочет детей, а я не знаю, что делать... или я беременна, парень бросил меня.. или ой, мы уже 100500 лет живем вместе, у нас двое детей, он ушёл от меня и я осталась ни с чем, что же делать?????

  • По моему неуважение, это когда мужик пьет, бьет, сидит на шее, ни помогает ничем, только паразитирует на женщине. И в законном браке такое отношение к любимой жене не редкость.
    Скажу больше: очень многие женщины, действительно мечтают выйти замуж. В приоритете именно это, а не семья, как таковая. Важно, чтобы можно было окружающим сказать, что да - я замужем! А за кем дело десятое... Т.е. она пока штамп в паспорт не поставит, не соображает ничего, как ракета с установленным курсом, пока цель не поразит, все по бую...

  • Автор, ты тролль? Как можно считать, что все девушки без исключения хотят замуж. Ограниченная узколобость или очередная тема-провокация.
  • ответ для: Lyallunechka


    Lyallunechka писал(а): вы экстрасенс или, может быть, священник??? у меня всё в порядке, переживайте за себя

    Я написала со словом “видимо“ - то есть не позиционировала свое предположение как истину в последней инстанции. А вот ваша агрессивная реакция его лишь подтверждает. С чего бы человеку, у которого в личной жизни все хорошо, создавать подобную тему, да еще и пестрящую капсом и восклицательными знаками?
    Да, и при чем тут священники?

  • Автор, ну такой вы человек - с радостью выскочили бы замуж, если бы позвали))) А других и зовут, а они не выскакивают. Все люди разные, не надо обобщать. Важен вам штамп - ок, прекрасно, ставьте. Но кричать о его важности для всех без исключения - совершенно неразумно
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
при удалении переписки у двоих, диалог исчезает? меня нет в контактах » 1
почему женщины так боятся гинекологов? » 10
какая марка машины, по вашему мнению, делает мужчину наиболее крутым? » 24
тема содержит фото вам нравится деми ловато? мне нравится очень ее песня и клип solo»
тема содержит фото парень отправляет мне бургер и следом пишет такое. как отреагировали б» 27
вы когда-нибудь подвергались словесному или физическому насилию со сто» 39
узнала, что муж смотрит фильмы для взрослых! для меня это будто он хоч» 17
что вам больше нравится: москва или питер? » 20
у мужчин вы любите какой?» 13
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 25
тема содержит фото какое платье на рабочий корпоратив надели бы? 1 или 2? » 32
у кого когда день рождения? » 21
вы покупали хоть раз подгузник для взрослых? не было смущения? » 15
бросит меня муж или нет? вместе 21 год, бросит когда дочери будет 18 и» 11
тема содержит фото как я вам без спорта? болела, потом травма. совсем ушёл рельеф и я заг» 35
вы соседей сверху слышите? как ходят, разговаривают, моются? » 17
а вы цените то, что имеете? имею ввиду, простые вещи, которые создают » 15
подготовка к школе чем раньше, тем лучше? имеет смысл отдавать на подг» 18
тема содержит фото покажите ваш маникюр! мой - вот! » 51
сколько раз в день выгуливаете собак? » 4
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 45
тема содержит фото как вам такой ноготь? не кажется что слишком подняли? » 22
вы носите короткие шортики? только дома или на улицу? джинсовые или не» 13
вы моете утром подмышки, прежде чем нанести дезодорант? или наносите н» 9
тема содержит фото вам нравится её внешность? моральные качества не оцениваем! » 14
женщин, прыгающих в койку на первом свидании, мужчины не уважают и за » 46
приятельница занималась этим, но потом вышла замуж за обеспеченного! » 64
какие странные ассоциации возникают в вашем сознании? я не могу есть с» 4
у вас есть очень принципиальные или гордые знакомые? есть ли подход к » 27
как вечерок? мы с подругой весь вечер гуляли. южная ночь. сейчас лежу » 14
как вы считаете, у людей всегда есть выбор в личном как поступить?» 14
мужчинам пофиг, если девушка параллельно с кем-то общается либо встреч» 22
как думаете, сколько просуществует мой нынешний брак? » 29
как ответить женоненавистнику? называет то посудомойкой, то стиральной» 10
вы готовите рыбные котлеты? из какой рыбы? » 20
почему симпатию сразу чувствуешь, даже если о ней не говорят? у меня д» 2
можно пить или лучше выкинуть? есть игристое вино, изготовленное в 201» 10
что не очень съедобное ели в детстве? мне захотелось укусить мочалку с» 19
тема содержит фото какое фото из этих удачнее? крайне редко надеваю такие платья. может з» 47
тема содержит фото это образ ухоженной женщины? » 16
как вы относитесь к свадебным фото в соцсетях? мнит себя королевой, ра» 13
вам не кажется, что некоторые участницы сами себе завышают рейтинг?» 43
тема содержит фото классная такая фотка? » 12
что бы вы подумали о мужчине, если он сушит волосы феном? » 17
тема содержит фото сколько у вас стоит безголовый замороженный минтай? у нас 200 рублей к» 10
вам осенью тоже больше хочется есть? мне хочется больше хлеба, кофе и » 15
если бы муж бросил любовницу, вы бы злорадствовали? » 12
в каком возрасте откладывают на похороны? лет 10 назад услышала: не тр» 60
у вас было так, что когда надеваете вещи, которые вам идут, парни боль» 4
какими качествами должен обладать мужчина, чтобы вы согласились его со» 10
когда мне станет безразлично уже? бывшего случайно встретила. мне стал» 14
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 34
носите браслеты? какие? а на шею что? » 11
вы оплачивали, чтобы связаться с автором объявления на авито? » 20
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 26
впервые увидела такое на приеме у гинеколога! обычно все в одних перча» 3
тема содержит фото задарили мне пробников! вид кожи лица становится лучше? лицо похудело?» 18
вы посещаете кладбища, своих умерших родственников? как часто? » 18
знаете людей, у кого есть во, но по профессии им работать надоело? » 9
чем чистите белые кроссовки и кеды? паста может какая нравится или что» 10
тема содержит фото как вам фильм материалистка? вчера ещё смотрела грязь с макэвоем. » 6
лучше отменить покупку и сказать покупателю, что нет возможности отпра» 2
какую обувь сейчас носите? я как в кеды вцепилась, так и забыла про вс» 33
детки развели меня наитупейшим образом! списали с моей карты баллы!» 7
вы добавляете в чёрный список своих бывших? а их родственников удаляет» 11
тема содержит фото вы пьете кофе из кофеен и автоматов? сколько в день? я сократила до од» 22
у вас также? стоит надеть вещь, которая идёт, как тут же парни начинаю» 2
что это может значить? родственница накинулась на меня и стала грызть » 2
вы стираете новые, только что купленные трусы, перед тем как их надеть» 24
как погодка? у нас сегодня градусник поднимется до 27, а завтра - уже » 18
что в таких случаях делать? надо мочу сдать, а у меня эти дни! » 10
мужчина дороже подарки делает женщине, у которой есть своя квартира?» 14
вы гладите постельное бельё, трусы, носки? если гладите, то зачем?! » 13
мужчина говорит, что ему нужна та, которая следит за собой. что это по» 11
кто не был в москве, у вас тоже есть этот стереотип? » 29
тема содержит фото какой последний счёт у вас был в ресторане? у меня - 1200! » 35
тема содержит фото нормальная фигура? что делать, чтобы тело было рельефным? » 26
в каком случае мужчина прощает измену? вы знаете мужчин, которые проща» 42
вы мечтательная особа? а раньше были мечтательной? до какого возраста?» 11
вы также делаете? шутите или врёте, манипулирует с серьезным лицом! » 13
если мужчина дарит авто, а после стал намекать на интим, как бы вы сре» 29
блогерство! как это работает? откуда они все берут образы и наряды? » 15
тема содержит фото купили бы вещь с таким принтом? нравится? » 8
если бы ваш дом загорелся, что вы спасали бы в первую очередь? » 10
тема содержит фото вы когда-нибудь подвергались газлайтингу? » 13
можно ли выпить кок на 5 часов раньше, чем надо? очень сильно хочется » 4
сколько лет прожили в браке ваши бабушки и дедушки? » 10
вы привлекали третьего человека при передаче квартиры по дарственной? » 6
примерила ситуацию: что почувствуешь, если муж исчезнет из твоей жизни» 8
было такое, что вы упрекали своего мужчину, а затем выяснялось, что он» 14
работали в шестидневку? как опыт? » 9
вы бы стали использовать оземпик, чтобы похудеть?» 42
какая у вас помада на каждый день? матовая? подскажите какую купить » 38
фен какой фирмы у вас? кому посчастливилось сушить волосы феном dyson?» 12
это хорошая генетика? мой организм претерпевал большие нагрузки, но зд» 18
если бы мужчине не нравилась форма вашей груди, то вы бы смогли пойти » 25
сколько в месяц тратите на аптеку? у меня пока 2000! » 17
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 30
стыдитесь своего прошлого? есть страх разоблачения? » 27
тема содержит фото быть поклонником этой певицы - это плохо или нормально? » 19
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru