вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Мне 20 лет, а я уже возненавидела свою жизнь, так как по жизни я неудачница.
Переехала в другую страну, были проблемы с языком, одноклассниками, даже сейчас еще язык не в совершенстве, кое-как учусь институте.
За все 5 лет не нашла подруг, даже нет таких знакомых с кем бы пойти и посидеть в кафе, целыми дня сижу дома, если не учусь, так за компом, отупеваю... мысли уже идут словами как “лол“ “гы“ “Имхо“ “буагага“ и прочие смайлики. Целыми днями дома, только на учебу выползаю, сейчас каникулы. Ненавижу родителей, которые меня достают и не понимают как мне плохо, что я ночами плачу, а днем готова отравить себя, все пилят, так как наверное думают, что я полная неудачница...хотя наверное возможно и понимают как мне плохо, поэтому и пилят, чтобы в себя пришла. И себя я ненавижу еще больше за то, что злюсь на родителей и на все вокруг. За 5 лет в другой стране я заработала себя ужасные проблемы с жкт, от нервов все, творится такое, что стыдно находиться среди людей. Родители решили меня сосватать одному парню из России, который собирается работать по контракту в штатах, он успешен и умен, я согласилась, а сейчас думаю зачем?!!!Да, он мне нравился, но не до такой ведь степени, чтобы замуж.. Скорее всего это был крик о помощи, чтобы почувствовать себя хоть кому-то нужной в моей никчемной жизни. Сейчас уже решила ему отказать.
И вот сегодня до меня и дошло какая я жалкая и никчемная, бесполезная. Сижу в интернете, клею любительские видео и ставлю в интернет, общаюсь с людьми только онлайн, придумываю себя разные успешные образы, обманываю людей с кем общаюсь, так как хоть в виртуалке могу себя почувствовать человеком. Жалкое и ничтожное существо!
Хотела себя чем-то занять, иметь идеальную фигуру, но мать на меня орет, что я очень худая, при росте 163 и весе в 56 кг, начинает закатывать истерику, когда я отказываюсь от котлет и ем суп, постоянно пихает жир везде, мне готовить не разрешает. И наверное я бы свалила, если бы были материальные возможности, да и родители бы скандал устроили и трепку. Уже ничеги не хочу!
Собрались родители на море, меня конечно с собой, а я ничего не хочу, хочу просто сидеть дома в углу и быть одна, но согласилась.
И как думаете? Критические дни совпадают с поездкой, так как был сбой в прошлом месяце....Смешно.. нервный смех.. Тампоны не влезают в меня, сколько не старалась(а попыток было много) и что делать? позориться педер родней, сказав, что у меня месячные..
Шоппинг ненавижу, но надо, на море, а у меня из летних вещей фактически ничего нет, скоро еду, но никак себя не заставила выйти в город.
Брови заросли как у Брежнева, а волосы надо покрасить, вот уже с июля дома сижу и думаю, а нах мне это надо, куда я выхожу?! И продолжаю сидеть как быдло со своими Брежневскими бровями. Хотя на след неделе наверное все таки схожу в салом, так как уезжаю, а там дома не посидишь.
В итоге я себя за месяц распустила, единственная вещь была во мне ценна, мой внешний вид, я всегда за собой следила, макияж и так далее, хотя себя ненавидела и была куча комплексов, а за месяц превратилась в быдловатую корову, это просто вершина всех несчастей за 5 лет.
А родители меня дальше пилят, а мне ничего не надо, не нужен шоппинг, ничего. Мать орет, что у меня нет подруг и мне от жизни кроме компа ничего не надо, Хотя год назад не пустила меня со знакомыми с учебы на море, сказала, что я буду там “мочалит“, хотя до сих пор не было парня, секса, только жених с плотоническими отношениями в другой стране, которого сама же мне навязала. Вечером меня никогда никуда не пускала, если 2 года назад я еще спрашивала пойти в бар, то сейчас мне и эти не надо, ничего не хочу, людео от себя отталкиваю, чтобы не звонили и не приглашали, сварливая карга 20 лет.
Еще заметила за собой нудность и сарказм, чуть что могу такое выдать.... недержание речи, а все из-за интернета, так как анонимно можно говорить все что угодно и не использовать “красивые слова“
Вот и моя история, больше не могу, не хочу и не могу так жить не выдержу еще один год, так как я полное ничтожества в свои 20, и останусь я полным ничтожеством в 30!

«психология регистрация»

начало

  • ответ для: pkl1hq7xy68s


    Да ладно, у девушки депрессия)) Да и у меня похожая ситуация Ну и что? Плюнь. Плохие отношения с матерью всегда можно исправить. Раз она не делает первых шагов, так сделай ты к ней. Да, она может и виновата, но сделай. Заставляют есть? Возьми скакалку или обруч - займись спортом, скажи родственникам, что это для укрепления здоровья)) С инстом жесть конечно, у меня тоже самое)) Правда мама у меня сущий ангел, ТТТ.. Поставь себе цель и добейся ее, и сама себя зауважаешь! И брови все-таки стоит пощипать))
  • ответ для: dirty_diana


    темнота и ток мертвые с косами стоят поэтизм, завязывай с мелодрамами и порталом как стать этмо точка ру, в жизни над проще
  • ответ для: pkl1hq7xy68s


    Лучше всего мне бывает во сне, за последнее время и там только темнота, каждый день одно. Я превращаюсь уже в туповатую злыдню.
    Утром встаю, завтрак тащу себе в комнату, сразу включаю комп и начинаю свою виртуальную жизнь... на одном сайте я даже популярность, все знают, единственное чего не знают, что я тут сижу неудачница, которая плевала на себя и на внешний вид. С 10 утра до 1 ночи комп... Завтракю и обедаю у него, правда еще 2 часа трачу на спорт в день. За 3 недели я выползала из дома только 4 раза, и то по делу.
  • ответ для: dirty_diana


    да и никто не знает, я живу, что бы если вдруг окажись рай или ад, мне пофиг, они посмотрели, а потом сказали - ого, а ну ка повтори, ты живая, значит для чего-то живешь, походу, чтобы ныть а чё тоже цель, так можно даж подзаработать ну и как мы начинали жить заново? сказали у меня новая жизнеь и жизнь не стала новой
  • ответ для: pkl1hq7xy68s


    я год назад старалась начать новую жизнь, но потом мне опять дала жизнь по голове дубиной, я думала, что вылечилась, протаскалась по врачам, проделывала все процедуры, а результат нет, опять проблемы и это проблемы порождают другие проблемы, в итоге я сейчас просто никчемная, вообще для чего я в этом мире не знаю.
  • ответ для: dirty_diana


    ты будешь ничтожеством, пока себя такой считаешь, не можешь сделать, ты врушка, наглая врушка, каждый может, ты остаешься кем ты там есть потому, что ты этого хочешь, да ирония в том, что ты этого хочешь, непонятый, обиденные, фигня никто никого не понимает и как с этим дерьмом живут и цветы выращивают из того, что дали, может я не самая умная, красивая, милая, женственная, образованная, богатая, но я к этому стремлюсь, что тебе мешает?

  • ну привет, так сказать добро пожаловать в наш дерьмовый мир, посмотри направо посмотри налево оно же а ты как думала раз и всё мы счастливые и всё прочее, если ты толстая, то половина моих красивеньких подруг ну просто шатат буфало, а родители с тобюой говоря не потому, что хотят выбесить, это называется общение, брови чтоб не были заросшие - надо выщипывать, чтобы друзья были надо с людьми общаться, а что бы не быть неудачницей, просто не будь, а не ори на всех сайтах ох я бедная ох я несчатная, да мне и тебе повезло у нас проблем фактически нет сидим тут едим, спим спокойно, учимся, еслть люди, кому намного дерьмовее, если не хочешь жить - этому сайту пргнешь, резанешь вены или наглотаешься слабюительного чтобы сдохнуть от диареи если хочешь умереть - не дыши, почему-то никто так не пробовал, сеструха моя двоуродная тоже такая как ты ой жить не хочу. ой плохо, а потом две таблетки съела и мама звонить - ой что мне делать, тьфу, задолбали, честно, харэ ныть начтине делать

  • Ну вот и тут людей загрузила своим огромным постом, ничтожество я просто!! Только скулить способна, как побитая собака, но ничего не могу поделать с этим, так как жизнь меня добила.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
если бы о вашей жизни снимали фильм, кого из актрис вы предпочла бы ви» 14
как вы думаете выйду ли я когда-нибудь замуж?» 13
если ваш муж вам изменит и вы об этом узнаете, то разведетесь? или про» 2
вы хотите, чтобы ваши дети досматривали вас или готовы пойти в дом пре» 9
что бы вы исправили в своём воспитании? что не примените к своим детям» 5
бывало, что вы себя уличили в каком-то неадекватном поступке? как пере» 2
какое ваше самое счастливое детское воспоминание? » 6
вы сталкивались с грубостью от других участниц? быстро забывали такие » 16
чьи ники тут вам кажутся самыми интересными? » 17
с каким настроением ваши дети ходят в садик летом? бывает что скандал» 4
вы надеетесь на своих детей в старости? что будут заботиться финансово» 12
сведет ли меня еще судьба с выхухолем или нет? пишите: да или нет» 11
вы легко нашли свою вторую половинку? » 17
как лучше отпроситься с работы по личным делам? попробовать взять спра» 1
как вам нравится проводить свободное время? » 1
есть ли среди ваших занятий что-то непонятное другим, а вам доставляющ» 10
тема содержит фото как вам этот выхухолевый аутфит? » 14
как справиться с гневом? боюсь, столкнусь с ним на улице и наговорю га» 14
тема содержит фото за какую сумму берете насисечники? ношу топики, 1200-3000 по ценнику » 13
вы работали во время беременности до декрета, до родов или вообще не р» 48
вы видите меня инфантильной? » 32
какие книги, фильмы или сериалы вы бы выделили как обязательные к проч» 5
чем вы украшаете свой дом? что вешаете на стены? » 21
поделитесь лайфхаками, что вам реально помогает при солнечных ожогах? » 14
романтический вечер дома с мужем с суши либо пойти в хороший ресторан?» 24
тема содержит фото вам не кажется, что она напоминает эту актрису? » 14
может ли один человек силой мысли проникать в сновидения другого? » 5
тема содержит фото симпатичное ли платье на лето? » 17
какого своего недостатка вы не стесняетесь, а даже гордитесь им? » 3
в кого вы сейчас влюблены? » 6
вам нравится ваша работа, когда вы пальцами по клавиатуре бьете? » 34
какая песня точнее всего расскажет о вас? »
тема содержит фото вы тоже практикуете манипуляцию обиженное лицо? » 48
могу с уверенностью сказать: самая лучшая подушка безопасности - это с» 25
вы покупаете семена для дачи в супермаркетах или специализированных ма»
вы когда-нибудь дрались с другой женщиной? почему дрались? » 8
ваш мужчина - ваш идеал по внешности или нет? » 21
если вначале знакомства сразу тянет друг к другу, это всегда печальный» 11
тема содержит фото скажите, много морщин или нет? мне кажется, молодо выгляжу, не на 37. » 41
тема содержит фото как вам фигура? сколько лет дали бы, глядя только на фигуру? » 21
тема содержит фото вам она нравится? как вам ее внешность? » 20
тема содержит фото что вкусненького сегодня ели? у меня сегодня кабачковый торт. » 15
как вам видится со стороны, у меня сильный характер или слабый? » 9
что выбрали бы: мужа или банкомат с неограниченным количеством денег?» 37
вы заканчивали какую-то бьюти процедуру потому что мастер грубо работа» 6
кто в нашей паре жертва, а кто абьюзер? я как мазохист не могу быть аб» 19
если бы вашему мужу предложили вариант: банкомат и счёт или вас. какой» 12
вы удаляете волоски над коленями или оставляете их? брею только те, чт» 7
какие чувства лето вызывает у вас? я обожаю летнюю пору, оно мне дорог» 19
смотрю сторис её бывшего парня, а они там вместе! они меня где-то обма» 6
что для вас хорошего в детях? какие плюсы быть мамой? муж не против» 16
любите салат оливье? какие ингредиенты добавляете в него? может что-то» 20
какой из темпераментов характера импонирует вам больше? мне флегматики» 10
парень, который мне нравится, наверное, заболел. переживаю, что его не» 4
сколько денег вы готовы потратить на трусы? я покупаю обычные х/б - 60» 34
тема содержит фото это настоящая девушка или фотография сгенерирована искусственным интел» 29
что повлияло на то, что вы искренне полюбили человека? » 11
позвала мужчину погулять с нами в парке, с ребенком буду, а он отказал» 28
сталкивались ли вы когда партнер незаметно снимает презерватив? у меня» 75
как на вас действует жара? у меня повышается тревога, раздражительност» 13
вам по кайфу просто лежать и ничего не делать? или обязательно нужно с» 22
тема содержит фото галя хорошо влияет на выхухоля. он убрал белые носочки, сменил штаны, » 25
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 71
вы знаете, что такое воспитание королевского седла? практикуете? » 8
какой женский рост, по вашему мнению, идеален? » 16
сильно переосветлены волосы. как их восстановить или лучше подстричь? » 7
на чью шею из этих вы бы сели, если бы искали содержание? » 27
сегодня пропали куда-то чувства к парню с алтая и уже не хочу его! » 18
тема содержит фото как вернуть форму, которая была 2 года назад? » 55
вы всегда моете руки после туалета, даже если ходите по-маленькому? » 21
из-за вас когда-нибудь дрались мужчины? » 18
ваши мужья тоже едят всякую фигню и их не заставишь её бросить? мне жа» 36
опишите ваше идеальное утро! » 11
как давно вы ели шаурму? » 26
личную подушку безопасности в размере какой суммы вы бы мне посоветова» 20
с кабачка, прежде чем жарить, шкурку надо очищать? вы очищаете? » 17
как относиться к тому, что бывший муж регулярно интересуется моими дел» 49
как научиться читать на английском, если есть много слов-исключений из» 4
тема содержит фото я привлекательная на этих фото? на кого похожа? похоже, что есть куча » 61
тема содержит фото это старость или после похудения пройдет? какие процедуры делать? » 6
тема содержит фото все-таки подстриглась! » 14
у кого была такая же травма, через какое время у вас все срослось и во» 13
как думаете, какие типы темперамента у двух моих мужей? они не предпри» 30
ищу подругу из барнаула, чтобы вместе худеть, гулять, поддерживать дру» 2
если бы ваш автомобиль вышел из строя у опушки леса, вы вошли бы в кра» 18
я влюбляюсь в 21-летнего мальчика с алтая! обменялись фотками.» 27
сколько бы вы тратили в месяц на питание, если свекровь полностью почт» 41
мне кажется я влюбляюсь, а я не хочу этого. что делать? » 11
вы хорошо ориентируетесь во времени? чувствуете интуитивно сколько мин» 7
тема содержит фото вы б хотели скатерть-самобранку? » 27
клиент сохранил мой номер, начал звонить как бы по ошибке, писать, как» 21
кто у вас в семье моет унитаз: вы или ваш муж? » 13
не могу добиться успеха! подруги либо работают в крупной компании, либ» 21
вас когда-нибудь блокировали мч? потом снова появлялись или уже навсег» 7
тема содержит фото не преувеличена ли его личность? » 22
кофе для похудения даёт эффект? сбросить нужно 7 кг. » 11
вы меняли своё мнение? моя сестра поменяла своё мнение насчёт яндекса.» 7
что из сладкого будете есть сегодня? я либо миндальный круассан, либо » 28
стоит ли получать высшее экономическое образование? слышала, что оно н» 22
с кем из родственников не хотите общаться? и почему? я - со своей тётк» 18
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru