вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Как вы относитесь к девушкам, женщинам, которые оставляют на попечение своим родственникам своих детей, а сами устраивают свою личную жизнь вдали от детей. Все чаще встречаю такие примеры из жизни, когда бабушки воспитывают внуков, а матери живут в других городах и детей поздравляют с днем рождения раз в году по телефону?

«психология регистрация»

начало


  • как по мне - ребенок не помеха ни личной жизни, ни работе.
    отношусь в принципе ровно.

  • Меня чужая жизнь не касается.

  • Попытаться найти мужчину, конечно, можно, но не надо вести себя, как кукушка, которая перекладывает свои обязанности на других. Раз родила, то будь любезна сама обеспечивать и воспитывать своего ребенка.

  • Жалко ужасно таких деток,за что им это,что у других нормальная семья и любят их,а эти крохи не нужны родителям.

  • Я не осуждаю, но сама бы так не сделала. Хотя рассматриваю возможность ВРЕМЕННО оставить ребенка бабушке для устройства на работу в другом городе, а после обустройства забрать. Ведь как изначально взять с собой ребенка, если еще даже жилья никакого нет, не говоря уже об устройстве к садик или школу.
  • ответ для: АбрикоСовое_Чудо


    да я тоже думаю так,что можно и попробовать наладить,но не в ущерб ребенку,не бросая его,и ставя его на первое место,и что если мужчину что то не устраивает в том что у вас ребенок,так пусть катится дальше,а если попался нормальный,адекватный мужчина,который вполне понимает что для женщины ребенок всегда будет на первом месте,и главное который хорошо к ребенку относится,то я только за,безусловно мужское воспитание тоже нужно
  • ответ для: дама с собачкой1


    дама с собачкой1 писал(а): я даже не представляю как можно поменять маленькое чудо на какого то левого мужика,у меня есть знакомая,так вот они с мужиком разошлись еще на третьем мес беременности,родилась дочь,и она сама одна ее воспитвает,и говорит не заведу никакие отношения,так как все равно чужой человек не будет ребенка так любить как мать,вот девочке сейчас 4 года,она все одна,и я считаю это намного лучше,чем если б она на родителей ребенка свалила
    я это вам сказала к тому, что ребенка бросать конечно нельзя. Но и пытаться наладить личную жизнь все же необходимо. Как для женщины, так и для ребенка. А оставаться одной не лучший выход
  • ответ для: дама с собачкой1


    дама с собачкой1 писал(а): я даже не представляю как можно поменять маленькое чудо на какого то левого мужика,у меня есть знакомая,так вот они с мужиком разошлись еще на третьем мес беременности,родилась дочь,и она сама одна ее воспитвает,и говорит не заведу никакие отношения,так как все равно чужой человек не будет ребенка так любить как мать,вот девочке сейчас 4 года,она все одна,и я считаю это намного лучше,чем если б она на родителей ребенка свалила
    не соглашусь с вами. Папы не стало, когда я еще лялей была. Мама так ни с кем другим жить и не стала, тоже считала, что чужой дядя не сможет меня любить как родную дочь. И вот у меня уже у самой есть ребенок. А папы мне до сих пор не хватает... Да и я не знаю, что такое нормальная семья и как женщина может и должна жить с мужчиной, как себя надо вести. Я не знаю этого, потому что никогда не видела. И знаете, пусть не родной, Но у ребенка должен быть папа. Поэтому если так получилось, что родного папы нет рядом, попытаться найти мужчину, который смог бы стать отцом, все же СТОИТ!

  • Детей жалко. Нормальные женщины личную жизнь устраивают ДО появления ребенка. У ребенка должна быть семья, он с детства должен видеть любящих друг друга папу и маму. Только тогда он вырастает полноценным и уравновешенным человеком. А когда начинается - родила от черт знает кого, потом либо на бабушек сплавила, либо при ребенке мужиков таскает, папа выходного дня и прочий треш - в большинстве случаем потом и у ребенка куча комплексов и детских травм, и понятие о семье извращенное. И у него в личной жизни не складывается.

  • я даже не представляю как можно поменять маленькое чудо на какого то левого мужика,у меня есть знакомая,так вот они с мужиком разошлись еще на третьем мес беременности,родилась дочь,и она сама одна ее воспитвает,и говорит не заведу никакие отношения,так как все равно чужой человек не будет ребенка так любить как мать,вот девочке сейчас 4 года,она все одна,и я считаю это намного лучше,чем если б она на родителей ребенка свалила

  • Мне таких детишек очень жалко.Бабушка, даже очень хорошая и добрая, маму не заменит. У меня тоже была тяжёлая ситуация. Муж погиб, когда я на седьмом месяце была. Ни родных, ни друзей, ни денег не было. И то я дочку свекрови даже на месяц не оставила, хоть она и предложила мне это. Я не могла жить и знать, что мой родной человечек растёт без меня. Да, работала на трёх работах, да первые три года жизни дочки о личной жизни и помыслить не могла. Но зато я не жила с осознанием того, что ради сомнительных удовольствий своего ребёнка предала. Меня бы вина заела, если бы я такое сделала.

  • *моя такая же
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
а вы цените то, что имеете? имею ввиду, простые вещи, которые создают » 16
вы посещаете кладбища, своих умерших родственников? как часто? » 21
изменяет ли? у моей хорошей знакомой нет этого дела уже года два. она » 12
у вас есть дома цветы?» 2
как вы считаете, у людей всегда есть выбор в личном как поступить?» 15
вы соседей сверху слышите? как ходят, разговаривают, моются? » 26
что может быть с человеком?» 11
что бы вы подумали о мужчине, если он сушит волосы феном? » 18
сколько раз в день выгуливаете собак? » 5
примерила ситуацию: что почувствуешь, если муж исчезнет из твоей жизни» 10
сколько лет прожили в браке ваши бабушки и дедушки? » 11
тема содержит фото купили бы вещь с таким принтом? нравится? » 9
какая марка машины, по вашему мнению, делает мужчину наиболее крутым? » 26
что вы почувствовали в первый момент когда узнали что забеременели? » 27
вы покупали хоть раз подгузник для взрослых? не было смущения? » 16
приятельница занималась этим, но потом вышла замуж за обеспеченного! » 65
ваш муж закрывает дверь в ванную комнату? вы бы смеялись,если бы увиде» 11
обязательно ли сейчас иметь полис?» 7
слышу как у соседей сверху тяжело дышит большая собака, когда вбегает » 2
как вы относитесь к свадебным фото в соцсетях? мнит себя королевой, ра» 14
что вам больше нравится: москва или питер? » 23
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 41
в каком возрасте откладывают на похороны? лет 10 назад услышала: не тр» 62
как вам фарш мираторг?» 2
как вы считаете, в каком возрасте оптимально начинать? как это произош» 23
тема содержит фото какое фото из этих удачнее? крайне редко надеваю такие платья. может з» 48
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 32
тема содержит фото какое платье на рабочий корпоратив надели бы? 1 или 2? » 34
вы мечтательная особа? а раньше были мечтательной? до какого возраста?» 13
тема содержит фото как я вам без спорта? болела, потом травма. совсем ушёл рельеф и я заг» 36
как думаете, сколько просуществует мой нынешний брак? » 30
у мужчин вы любите какой?» 14
при удалении переписки у двоих, диалог исчезает? меня нет в контактах » 5
носите браслеты? какие? а на шею что? » 12
как ответить женоненавистнику? называет то посудомойкой, то стиральной» 11
почему женщины так боятся гинекологов? » 13
лучше отменить покупку и сказать покупателю, что нет возможности отпра» 3
вы носите короткие шортики? только дома или на улицу? джинсовые или не» 15
тема содержит фото парень отправляет мне бургер и следом пишет такое. как отреагировали б» 28
подготовка к школе чем раньше, тем лучше? имеет смысл отдавать на подг» 20
тема содержит фото вам нравится деми ловато? мне нравится очень ее песня и клип solo »
вы когда-нибудь подвергались словесному или физическому насилию со сто» 39
узнала, что муж смотрит фильмы для взрослых! для меня это будто он хоч» 17
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 25
у кого когда день рождения? » 21
бросит меня муж или нет? вместе 21 год, бросит когда дочери будет 18 и» 11
тема содержит фото покажите ваш маникюр! мой - вот! » 51
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 45
тема содержит фото как вам такой ноготь? не кажется что слишком подняли? » 22
вы моете утром подмышки, прежде чем нанести дезодорант? или наносите н» 9
тема содержит фото вам нравится её внешность? моральные качества не оцениваем! » 14
женщин, прыгающих в койку на первом свидании, мужчины не уважают и за » 46
какие странные ассоциации возникают в вашем сознании? я не могу есть с» 4
у вас есть очень принципиальные или гордые знакомые? есть ли подход к » 27
как вечерок? мы с подругой весь вечер гуляли. южная ночь. сейчас лежу » 14
мужчинам пофиг, если девушка параллельно с кем-то общается либо встреч» 22
вы готовите рыбные котлеты? из какой рыбы? » 20
почему симпатию сразу чувствуешь, даже если о ней не говорят? у меня д» 2
можно пить или лучше выкинуть? есть игристое вино, изготовленное в 201» 10
что не очень съедобное ели в детстве? мне захотелось укусить мочалку с» 19
тема содержит фото это образ ухоженной женщины? » 16
вам не кажется, что некоторые участницы сами себе завышают рейтинг?» 43
тема содержит фото классная такая фотка? » 12
тема содержит фото сколько у вас стоит безголовый замороженный минтай? у нас 200 рублей к» 10
вам осенью тоже больше хочется есть? мне хочется больше хлеба, кофе и » 15
если бы муж бросил любовницу, вы бы злорадствовали? » 12
у вас было так, что когда надеваете вещи, которые вам идут, парни боль» 4
какими качествами должен обладать мужчина, чтобы вы согласились его со» 10
когда мне станет безразлично уже? бывшего случайно встретила. мне стал» 14
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 34
вы оплачивали, чтобы связаться с автором объявления на авито? » 20
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 26
впервые увидела такое на приеме у гинеколога! обычно все в одних перча» 3
тема содержит фото задарили мне пробников! вид кожи лица становится лучше? лицо похудело?» 18
знаете людей, у кого есть во, но по профессии им работать надоело? » 9
чем чистите белые кроссовки и кеды? паста может какая нравится или что» 10
тема содержит фото как вам фильм материалистка? вчера ещё смотрела грязь с макэвоем. » 6
какую обувь сейчас носите? я как в кеды вцепилась, так и забыла про вс» 33
детки развели меня наитупейшим образом! списали с моей карты баллы!» 7
вы добавляете в чёрный список своих бывших? а их родственников удаляет» 11
тема содержит фото вы пьете кофе из кофеен и автоматов? сколько в день? я сократила до од» 22
у вас также? стоит надеть вещь, которая идёт, как тут же парни начинаю» 2
что это может значить? родственница накинулась на меня и стала грызть » 2
вы стираете новые, только что купленные трусы, перед тем как их надеть» 24
как погодка? у нас сегодня градусник поднимется до 27, а завтра - уже » 18
что в таких случаях делать? надо мочу сдать, а у меня эти дни! » 10
мужчина дороже подарки делает женщине, у которой есть своя квартира?» 14
вы гладите постельное бельё, трусы, носки? если гладите, то зачем?! » 13
мужчина говорит, что ему нужна та, которая следит за собой. что это по» 11
кто не был в москве, у вас тоже есть этот стереотип? » 29
тема содержит фото какой последний счёт у вас был в ресторане? у меня - 1200! » 35
тема содержит фото нормальная фигура? что делать, чтобы тело было рельефным? » 26
в каком случае мужчина прощает измену? вы знаете мужчин, которые проща» 42
вы также делаете? шутите или врёте, манипулирует с серьезным лицом! » 13
если мужчина дарит авто, а после стал намекать на интим, как бы вы сре» 29
блогерство! как это работает? откуда они все берут образы и наряды? » 15
если бы ваш дом загорелся, что вы спасали бы в первую очередь? » 10
тема содержит фото вы когда-нибудь подвергались газлайтингу? » 13
можно ли выпить кок на 5 часов раньше, чем надо? очень сильно хочется » 4
вы привлекали третьего человека при передаче квартиры по дарственной? » 6
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru