| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Vika_BB 29.01.14 19:47
Где вы вообще таких идиотов откопали?!
По теме - вообще мужикам за 30 нравятся женщины в теле (хотя вы явно не женщина в теле), они их более возбуждают чем плоские доски. Серьезно, я все чаще встречаю мужчин (и не только я, даже все чаще натыкаюсь на дискуссии по тв об этом), где взрослые мужчины говорят о том, что “не собаки, чтобы на кости бросаться, что любят женщин с пышными (не полными и не толстыми формами), когда есть достаточно женственная попа и большая грудь)).
Лично о Вас - впечатление нормальной ЗДОРОВОЙ девушки, у которой просто идеальная красивая ровная кожа, хорошие волосы, приятные черты лица и достаточно нормальная фигура - нет явной полноты и явной худобы. Да на таких найдется МИЛЛИОН поклонников, шли бы эти мудаки лесом.
Единственное, что показалось мне (по фото) - можно сменить прическу, выбрать более рельефные вещи (мне показались мешковатыми кофточки на 2-х фото). НО! Я смотрю на это КАК ЖЕНЩИНА, придираючесь, т.к. вы об этом попросили - оценить фото! Но сомневаюсь, что мужик перестал смотреть на Вас из-за чуть короткой прически - это конечно же бред полный!
Так что вывод один - нормальная адекватная, судя по всему, далеко не глупая девушка, встретилась с каким-то, извините, дибилом, недоразвитой личностью. Если у кого-то проблемы с психикой и неадекватным поведением, Вы тут точно не причем. Просто не повезло встретиться с таким придурком на своем жизненном пути. Живите улыбаясь и не задумываясь об этом “мужчине“. -
Kotenka98 29.01.14 18:02
ответ для: Волга-Волга
Самооценку задели, но я уже пришла в себя после общения с данными “личностями“. Спасибо! -
Kotenka98 29.01.14 18:00
ответ для: ,ВЕДЬМОЧКА,
Спасибо! -
Волга-Волга 29.01.14 17:40
Надо же , какая концентрация идиотов !!! Я вообще понять не могу, зачем взрослым дядькам (ладно бы прыщавым подросткам) понадобилось унижать вас своими словами и подарками.
А так -то, надеюсь, полудуркам не удалось поколебать вашу самооценку - вы очень симпатичная, про лишние килограммы даже говорить глупо, да, можно похудеть, но это не существенно совершенно. Ладно бы там плюс 30 кг были, да не это важно, ведь, действительно, секс был, вы его устраивали, а потом прикрывать разрыв такими дебильными рассуждениями... Наплюйте на придурков с высокой башни! -
,ВЕДЬМОЧКА, 29.01.14 16:13
симпатичная такая.кожа отличная!!!завидую по-хорошему.надеюсь,у Вас всё уже хорошо.мудаки они и в Африке.. -
Kotenka98 29.01.14 13:58
ответ для: Неволнует
Спасибо! К сожалению, на тот момент была в каком-то шоке и ступоре.. -
Неволнует 29.01.14 11:42
песец.. нарвались вы на каких-то убогих на ум мужиков. я прямо в шоке, у вас хорошие фотки
но вообще мне кажется надо было послать его на х**. потому что это не его собачье дело. -
margo274 27.01.14 13:25
вы нормально выглядите! яркости только не хватает!
таких мудаков нечего и слушать. надо было не оправдываться, а в ответ сказать, что б за собой следил лучше. -
Florenss1234 27.01.14 13:02
ответ для: Kotenka98
Kotenka98 писал(а): Не женат. Но мне его намерения уже не интересны
просто у меня была похожая ситуация и я видела такие лично - часто либо вы другу его нравитесь или др.директору. Вот он и берется “посбособствовать“, правда иногда тот самый друг и не знает о его разговорах с вами.
а так- конечно ищите лучше в другом месте себе партнеров.
а то если ваш бывший обсуждал что вы не его идеал, то мог обсудить и более личные моменты. -
Kotenka98 27.01.14 12:52
ответ для: Florenss1234
Не женат. Но мне его намерения уже не интересны -
Florenss1234 27.01.14 12:44
а у вас начальник случаем еще не женат сам?
а так - неприятно конечно. но взяли бы абономент и ходили бы после работы. похудеете еще на 10-12 кг кто-то из начальства будет ухаживать.
просто так такие предложения и дружеские разговоры не ведут. -
o9m6xvle546e 27.01.14 11:45
ответ для: Kotenka98
в скрытой форме -все, а настоящих матёрых и так видно!
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- судьба или не судьба? ожирение - это психологическая проблема, худеть нужно с го
- я доказала себе, что смогу - сбросила уже 9 кг! муж мной доволен! к лету я дости
- минус 15 кг! я выгляжу на все 100 в любимом платье, джинсиках и мини-юбочке! мое
- - 23 кг! я устала от насмешек! ненавидела отражение в зеркале! фото!
- мои достижения! живот стал плоским и твердым!
- моя точеная фигурка! я похудела на 6 кг! джинсы в обтяжку болтаются! фото!
- мне удалось привести себя в форму! сбросив 22,5 кг - я начала новую жизнь! мое ф
- я сразу привлекаю всеобщее внимание! танцую ламбаду с моими тремя животами!
- я вылепила тело своей мечты! - 10 кг за два месяца! победила комплексы! теперь я
- свою красоту можем спасти только мы сами! мне нравится мое отражение в зеркале!
- мне было неуютно в своем теле! сбросила 15 кг за шесть месяцев! я чувствую себя
- за 2 месяца я похудела на 10 кг. только в талии у меня ушло 12 см!
- - 18 кг! я уничтожила толстое тело! избавилась от вещей-палаток! фото!
- - 9 кг! у меня супер стройные ножки! я стану конфеткой! мой фотоотчет!
- - 22 кг и 46 см! сушка тела! я себя слепила из того, что было! строгая диета + с
- верните мне мой прежний вес! в меня вселилась надежда!
- - 12 кг! мой животик исчез! худела ради свадебного платья! потрясающе выгляжу! ф
- 18 кг позади! я стала горячей штучкой! назад ходу нет! готова добить последние к
- - 25 кг! я добила вес! был 52 размер - стал 44! все ради шмоток! фото!
- моя вкусная, творожная диета! если надо срочно сбросить 3-4 кг!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|